Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#44951 2024-01-31 15:31:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот даже без учета это стремного коммента про секс, я не понимаю, что с такими сватунами не так, когда после "мне не нравится" они начинают настаивать, что это неважно, стерпится-слюбится. В смысле? Блядь, вы что, отношаетесь с людьми, которые вам откровенно не нравятся?
У меня просто есть одна знакомая, которая так всем настойчиво втюхивала своего друга (пока он совсем с катушек не слетел, но это отдельная история). Ну и что, что не интересен, зато он по хозяйству может помочь! Да ты присмотрись! Втф. Это же не некрасивый, но удобный диван.

Отредактировано (2024-01-31 15:50:01)

#44952 2024-01-31 15:32:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что все переезжают в телеграм. Приходишь на форум, спросишь что-то, молчание три месяца, а потом: ой, а мы в телеграме

Неимоверно бесит, что мой любимый форум, живучестью которого еще недавно удивлялись сами формучане, был убит именно телегой. Ни вк группы, ни инста не мешали жизни форума, оттуда перепощивали новости, фотки, арты, народ общался и там, и там, но наличие телеграм-канала будто поставило жирный крест на возможности сидеть на сайте. Даже крупный инфоповод не оживил форум, те, кто заходили по старинке, удивлялись тишине, а админы и бывшие активисты, отвечали, что все сидят в телеге. И до смешного, постили известие о том, что в телеге обсжудается новость. На вопросы, почему нельзя было просто ее продублировать, а не уведомлять - молчание. Самое интересное, что канал телеги правообладатели банили не один раз.

#44953 2024-01-31 15:42:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

что с такими сватунами не так, когда после "мне не нравится" они начинают настаивать, что это неважно, стерпится-слюбится.

Блин, я аж порадовался, что у меня бОльшая часть окружения либо в курсе, либо подозревает, что я "не по мальчикам" и вот этого вот просто нет. Я не знаю, как доносить таким людям, что нет, не хочу, мне это не надо - это нет, всё.

#44954 2024-01-31 15:45:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

когда после "мне не нравится" они начинают настаивать, что это неважно, стерпится-слюбится. В смысле? Блядь, вы что, отношаетесь с людьми, которые вам откровенно не нравятся?

Я анон с подругой, которая "после 30 секс не очень нужен".
В моем случае, там было что-то вроде "ну ты же с ним общаешься, вон на экскурсию ездили, значит, он тебе в общем приятен, так что мешает его рассмотреть как мужчину?"
Она из тех, кто с очень большими оговорками верит в дружбу М и Ж.

#44955 2024-01-31 15:57:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

что с такими сватунами не так, когда после "мне не нравится" они начинают настаивать, что это неважно, стерпится-слюбится

Мне кажется, по моему примеру и характеристикам знакомых сватов, они тупо не верят, что женщине не интересен любой мужик, особенно одинокой, особенно если ей за 30. Ведь после 30 пора на кладбище если одинока, то значит страдает, в отчаянном положении, не везет, ценз и планки все давно опустились, должна быть рада любому, а вот у них он есть. А если отрицает потребность в мужике или именно вот в этом, то ее надо уговорить, дурочку, а то она до сих пор не поняла, в каком она плачевном положении. Лично мне сватали своих знакомых "очень хороших мальчиков, просто им с девочками не везло" под соусом помощи мне, ведь время идет, а я все не замужем.

Отредактировано (2024-01-31 15:58:09)

#44956 2024-01-31 16:49:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ребенок соседей пошел в музыкальную школу и теперь целыми днями дудит  :creepy: А собака других соседей, слушая это, воет. Я живу в аду  :casper:

#44957 2024-01-31 17:15:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А мне такая сватья в ответ на мое "Этот мужик мне не интересен" знаете что предложила? "Ну ты с ним замути, чтоб одной не быть, а в процессе ищи того, кто понравится".

#44958 2024-01-31 17:22:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А мне такая сватья в ответ на мое "Этот мужик мне не интересен" знаете что предложила? "Ну ты с ним замути, чтоб одной не быть, а в процессе ищи того, кто понравится".

Мне один мужик советовал родить, а если окажется, что материнство не моё, сдать в детдом или интернат  =D

#44959 2024-01-31 17:36:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну ты с ним замути, чтоб одной не быть

Вот эти люди вообще не понимают, что иногда другим людям ОТЛИЧНО быть одним. Бесят такие.
Зачем вообще в принципе стресс быть с кем попало, если вспомнить знаменитую фразу? Чтобы что?

Отредактировано (2024-01-31 17:37:11)

#44960 2024-01-31 17:46:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне один мужик советовал родить

До меня один мужик на работе доебался, из тех, кто действует по принципу Ржевского из анекдота. Спросил: "Ну не хочешь встречаться, я тебе ребеночка могу сделать."  :puke:

#44961 2024-01-31 17:54:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

До меня один мужик на работе доебался, из тех, кто действует по принципу Ржевского из анекдота. Спросил: "Ну не хочешь встречаться, я тебе ребеночка могу сделать." 

А чем этот мужик занимался?

#44962 2024-01-31 17:55:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Иррационально бесит, когда люди вместо того, чтобы скопипастить абзац текста или хотя бы сделать скриншот, несут ссылку. Ну, им же надо, чтобы я увидел, так какого хуя они усложняют мне жизнь?

#44963 2024-01-31 18:01:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А чем этот мужик занимался?

А это имеет значение? Он дядя по вызову. Много лет конторе помогает с подключениями всякими, оборудованием и прочим. Не каждый день тусит на работе, но когда по необходимости приезжает, подкатывает шары к сотрудницам, если видит их впервые или знает, что те не замужем.

#44964 2024-01-31 18:04:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А это имеет значение? Он дядя по вызову.

Интересно стало кто он по профессии.
Спасибо что ответил

#44965 2024-01-31 18:17:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне один мужик советовал родить

До меня один мужик на работе доебался, из тех, кто действует по принципу Ржевского из анекдота. Спросил: "Ну не хочешь встречаться, я тебе ребеночка могу сделать."  :puke:

Бляяя, анон, это же пиздец какое нарушение рабочей этики и харрасмент. Что в голове у этих особей??

#44966 2024-01-31 18:56:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а если окажется, что материнство не моё, сдать в детдом или интернат 

Пиздец  :smoke:
Будто ребёнок - это собака или кошка, не понравилось - в приют сдал или там другим людям подарил  :facepalm:

#44967 2024-01-31 19:04:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне один мужик советовал родить, а если окажется, что материнство не моё, сдать в детдом или интернат  =D

И платить алименты 25% от дохода 18 лет-)

#44968 2024-01-31 19:19:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а если окажется, что материнство не моё, сдать в детдом или интернат

Ага, и сделать ни в чем неповинного ребенка несчастным.

#44969 2024-01-31 21:03:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Из-за злоеебучих привязок родительских чатиков к ВК у меня накрылась моя фандомная страница!
Гспд, да что ж за жизнь такая?! Я пятнадцать лет юзаю свои соцсети только для хобби, не трожьте меня, МарьВанна, оставьте мне мою Ахрениэль и аватарку!

#44970 2024-02-01 09:57:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон, работающий в отделе по какой-то хуйне: я ухожу по окончании контракта
Начальник отдела и ещё один старший работник: ну, может, вы подумаете, вы хороший сотрудник, поработайте ещё годик, а там вдруг захочется на повышение пойти

ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ :wall:

#44971 2024-02-01 12:26:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

(а если сдача мелочью, то кассир ее обязательно в тарелку положит, а не в подставленную ладонь)

А у меня обратная заебашка: кассир вместо того, чтобы положить сдачу в специальную тарелку, подает ее мне, и он сам себе злобный буратино сидеть с вытянутой рукой, потому что мои руки заняты складыванием продуктов. :bubu:

#44972 2024-02-01 12:51:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А у меня обратная заебашка: кассир вместо того, чтобы положить сдачу в специальную тарелку, подает ее мне, и он сам себе злобный буратино сидеть с вытянутой рукой, потому что мои руки заняты складыванием продуктов. :bubu:

Согласен. Давно уже не пользуюсь кэшем, но мне практика складывания денег не в руку, а в специальную тарелочку или просто на прилавок нравится — можно отдать и забрать деньги когда тебе удобно, а не когда кассир руку тянет.

#44973 2024-02-01 12:56:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня вообще раздражает, когда что-то в руки тянут, особенно если протягивают без предупреждения, да и ещё когда ты чем-то занят. И вот стоит человек, протягивая тебе условную сумку или что ещё, а ты не знаешь, то ли, доделать то, что ты делаешь, то ли всё бросить и брать у него эту вещь, и вы оба как дураки.

А ещё у анонородственницы есть привычка что-то спросить когда анон ест. Желательно сразу, как только анон положил кусок в рот. И вот это молчание, пока ты жуёшь, а на тебя пристально смотрят и ждут ответа -  :fuuu:

Отредактировано (2024-02-01 12:57:57)

#44974 2024-02-01 12:58:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне один мужик советовал родить, а если окажется, что материнство не моё, сдать в детдом или интернат 

Родить от него?
Тогда ему и сдал бы...

Есличо, я не серьезно, ребенка жалко было бы.

#44975 2024-02-01 13:12:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит когда человек через день после приезда в другой город, в частности, столицы, начинает выделываться местной терминологией, как будто он тут живет уже двести лет и побывал во всех песочницах (от знакомого, в первый раз приехавшего в Питер, через пять минут посыпалось "васька", "кресты", "поребрики", и т.п)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума