Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#44826 2024-01-28 00:13:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сука, в мире блогеров вообще существуют обычные, работающие не из дома, люди?

Если блог достаточно раскручен, то это и есть их основная работа.

#44827 2024-01-28 00:14:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

впервые за хрен знает сколько лет пошел в кино. И чуть не ебанулся за те ПОЛЧАСА, пока шли трейлеры перед фильмом. Сука мало того, что так долго, так ещё и 90% какая-то бесячая отечественная говнина :fuuu:

#44828 2024-01-28 00:17:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сохраняй идею быстрого завтрака

Меня больше бесят такие видосы, где пишут, что готовка всего за пять минут, а в названии что-то типа "если у вас в холодильнике есть всего два чего-то там", а там еще дохуя ингредиентов.
Один раз подгорело от "омлета для мужа на завтрак, быстро, легко и просто". Намывается картофель, чистится, тонко нарезается, шинкуются перчики, помидоры, сельдерей, блаблабла и кабачки, обжаривается лучок и с ним тушатся овощи, потом добавляется фарш, заблаговременно подготовленный, яйца три штуки, взбитые с соевым соусом, а сверху разного вида зелени, тушить еще н минут, потом подержать н минут под крышечкой. Потом трется сыр трех разных видов, на противень выкладывается картофель, сверху сыр, содержимое сковороды, сверху сыр, запекается, вытаскивается из духовки, кладется бекон, сверху сыр, опять в духовку... Вытаскиваем, на гигантскую тарелочку кладем лаваш, кладем "омлет", красиво заворачиваем, поджариваем на сковородке, режем, украшаем, подаем к столу с соусом, который делаем сами из...
Видео на 20 минут в ускоренном темпе.

Отредактировано (2024-01-28 00:28:02)

#44829 2024-01-28 00:35:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня больше бесят такие видосы, где пишут, что готовка всего за пять минут, а в названии что-то типа "если у вас в холодильнике есть всего два чего-то там", а там еще дохуя ингредиентов.

О, да, тоже хотел сказать. "Простой и быстрый рецепт из того, что всегда под рукой", а там либо тесто на пару часов, как у анона, либо вот это. Просто возьмите картошку, порежьте ее, а потом... и штук пять ингредиентов, которые хз у кого "всегда под рукой".

#44830 2024-01-28 00:55:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ага, недавно нашёл рецепт сырников, который начинался рассказом "как я провёл лет десятки раз пыталась сделать вкусные сырники, пробуя разные рецепты и экспериментируя, пока не осознала, насколько всё просто и быстро, с любым творогом!"
В рецепте: с таким-то творогом ебитесь так, с сяким-то творогом ебитесь эдак, а потом оставьте всё на ночь в холодильнике.
Просто. Быстро.

#44831 2024-01-28 01:00:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Классика же, если внезапно пришли гости, а у вас ничего нет, пошлите служанку в погреб за бараньей ногой и каперсами =D

#44832 2024-01-28 03:43:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Девушка не права, конечно, что со своей энергетикой к соням лезет.

У нее нет никакой энергетики, по ходу истории она сама регулярно падает спать
Обычная девушка, у которой все вокруг виноваты, что сама не энерджайзер, сама не знает, куда ей надо, одна гулять не хочет и тд

#44833 2024-01-28 03:59:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Про энерджайзеров. Меня очень настойчиво зазывают на какие-то мероприятия, а это всратая тусовка говнарей, которые читают с табуретки какую-то графоманию, да ещё и вход платный. Сказал, что не хочу. В ответ получил "ну ты не переживай, раз ты стесняешься, можешь пока просто посидеть посмотреть, а в следующий раз выступишь сам". Блять, такая святая уверенность, что я мечтаю участвовать в вашей дешёвой самодеятельности, а отказываться могу только потому что я какой-то неуверенный и закрытый.

Терпеть не могу людей, которые видят в ком-то что-то на их взгляд интересное, какой-нибудь творческий потенциал может, вцепляются в него и начинают изо всех сил тянуть. Потому что у них какое-то убеждение, что вот они такие молодцы активные, осознанные и открытые и теперь их долг пронзать во всех менее темпераментных людях несчастных забитых стесняшек, которых нужно подталкивать к раскрытию и заставлять активничать.  :puke:

#44834 2024-01-28 04:16:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Все заебали, всё заебало и всё болит, даже корни волос и кончики ногтей  :wall:

#44835 2024-01-28 04:22:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали ночами снег чистить, я от этого писка сдающего назад погрузчика уже на стенку лезу.  :bull:

#44836 2024-01-28 04:24:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали ночами снег чистить, я от этого писка сдающего назад погрузчика уже на стенку лезу.  :bull:

:comfort:
Ужасный звук, проникает через что угодно((

#44837 2024-01-28 07:34:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Грёбаные производители наклеек. Нет, наклейки у них красивые, качественные и пр. Но они все в стиле "мило, уютно, нитакойкаквсе". Даже те, которые хоррор, они всё равно для нитакусиков. Короче, там есть котики, цветы, девушки хюгге или подобные, манга ужастики, аниме, киберпанк, стимпанк, книги, магия. Но! Нет в наклейках банального телевизора, шкафа, окна, канц.принадлежностей, школьной или студенческой тематики (учёбы, а не тусовки), экологии, батареек, смартфонов... Короче нет того, что нужно мне. И это бесит! и снова всё сама, всё сама

#44838 2024-01-28 09:30:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Уже бесилась тут про соседей в ЖК, которые в общедомовой чат пишут по поводу каждого пука, который им слышно, но побешусь еще. Всю неделю в чате визжат. Сейчас ночь, кто музыку слушает, вы что вообще охуели, рабочий день вообще-то! Вчера, утро субботы - СЕЙЧАС УТРО СУББОТЫ, КТО ДОЛБИТ В ТАКОЕ ВРЕМЯ. Т.е. в рабочие дни шуметь нельзя, в выходные шуметь внезапно тоже нельзя, можно только у себя в квартире молча сдохнуть, лишь бы не мешать любимым соседям и их деточкам.

#44839 2024-01-28 11:14:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сейчас ночь, кто музыку слушает, вы что вообще охуели

Эээ, ну вообще да. Они охуели.

#44840 2024-01-28 11:23:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но! Нет в наклейках банального телевизора, шкафа, окна, канц.принадлежностей, школьной или студенческой тематики (учёбы, а не тусовки), экологии, батареек, смартфонов... Короче нет того, что нужно мне. И это бесит! и снова всё сама, всё сама

Анон, айда в тред красивой канцелярки, я тебе ссылочке покидаю, оно всё есть на самом деле.

#44841 2024-01-28 11:51:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали ночами снег чистить, я от этого писка сдающего назад погрузчика уже на стенку лезу.  :bull:

+100, еще звук противный такой.

#44842 2024-01-28 12:10:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Эээ, ну вообще да. Они охуели.

Плюс один. Ненавижу таких. Как и тех, кто ремонт в 8 утра начинает :bull:

#44843 2024-01-28 12:56:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

- На улице холодно?
- Нет, нормально.
- Ну так что там, на улице, не холодно?
- Нет.
- Так холодно или нет?
- НЕТ!
- Как ты со мной разговариваешь, в чем твоя проблема, что ты сразу в штыки, я просто пообщаться хотел!

Блядь, да иди ты нахуй! Нашёл себе гисметео, блядь!

#44844 2024-01-28 13:07:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Полночи кто-то пытался то-ли выехать, то-ли заехать - вот приспичило-то. И упорный, не сдавался, я только впадаю в сонное оцепенение, как опять вжжжжжж вжжжж вЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!
Так и не выспался, злой, как собака.

#44845 2024-01-28 13:51:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нашёл себе гисметео, блядь!

Плюсую. Но больше бесит не когда пообщаться, а когда тебя спрашивают, тепло одеваться или нет. Возьми и сам посмотри погоду. Скажешь холодно - спросившему может оказаться жарко. Тепло - спросивший мерзляк. Ну зима, холодно по дефолту, возьми да сам градусы посмотри, в окно глянь, реши, надевать шапку теплее или нет. Ветер и дождь еще понятно, предупредить можно.

#44846 2024-01-28 18:13:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В Мегафоне, походу, долбоёбы какие-то работают.
Вот какому дегенерату пришло в голову, что на сайте можно оплатить телефон ТОЛЬКО через систему быстрых платежей?  :facepalm:
Алё, блядь, если я оплачиваю через сайт - это значит, что я НЕ МОГУ зайти в приложение банка, иначе я через него бы и заплатил.
Нахуя вы мне навязываете эту СБП, которая ВСЁ РАВНО перебрасывает в приложение?
Почему на других сайтах можно поменять вид оплаты на "просто вводишь данные карты и готово", а у сраного Мегафона такого нет?  :facepalm:

#44847 2024-01-29 00:13:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят перепады температуры!
Бесять волнистые колдобины застывшей льдом говнины, по которым я сегодня скакал козлом, потому что замедлиться - значит упасть. Бесит промозглый ветер, проникающий под три слоя одежды и вынимающий душу. Бесит ебаная питерская зима!

#44848 2024-01-29 00:27:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит скайп! В определенных случаях мне нужно созваниваться по скайпу и включать фоновый звук на том же компе (чтобы с колонок было слышно в микрофоне), но скайп же самый умный, поэтому автоматом включает эхоподавление. Я и на винде, и на настройках всех устройств выключаю его, но скайпу плевать. Судя по вопросам в поддержку, в скайпе выключить эхоподавление вообще невозможно. Причем в нормальных приложениях типа зума всё это прекрасно можно настроить (режим музыканта и подобное), но в моем случае человеку на той стороне удобен именно дебильный скайп!

#44849 2024-01-29 00:59:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебал т9. Ты, сука, был создан, чтобы помогать пользователю, а не гадить ему!  :bull:

#44850 2024-01-29 02:10:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что не умею мелкое электрическое.
Судя по словам разбирающегося человека, нужно "перебрать патрон светильника" и оно заработает.
но у человека время только в среду, а звать электрика ради такой мелочь жаба давит, причём даже не столько на деньги, сколько это надо электрика искать, договариваться с ним, быть дома, просыпаться вовремя, в процессе с ним взаимодействовать, и даже со всем вот этим он тоже не прибежит прямщас.

Умел бы - сделал бы сам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума