Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#44801 2024-01-27 13:52:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Блин, раз шоу, то должен быть видимый эффект. Что-то мне подсказывает, что за 3 месяца худеть с видимым через телевизор эффектом - это как-то не здорОво?

Это ж жирухи, кого волнует их здоровье, пусть либо худеют, либо сдохнут  :hmm:
И я даже не преувеличиваю, я такое мнение неоднократно встречал. Понятно, что само шоу будет постановой на 99%, но ведь его будут смотреть. И вот такие девочки будут это все впитывать и потом ненавидеть себя и доводить до истощения.

#44802 2024-01-27 14:15:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это ж жирухи, кого волнует их здоровье, пусть либо худеют, либо сдохнут 

Ага, я недавно видел, как в таком духе высирались на Селену Гомез, которая располнела из-за жизненно необходимых лекарств. Плевать, что у тебя одна почка и неизлечимая болезнь, быть НЕЖЫРНОЙ важнее.

#44803 2024-01-27 15:00:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Люто заебала сестра друга. Буду долго бомбить, потому что прям ЗАЕБАЛА, горит люто.
Друг пока живет у меня по ряду причин, сестра приехала в гости из Питера, друг спросил, можно ли будет ее вписать. Я не против, тем более есть свободная комната. Нормальная девчонка, общаемся хорошо, веселая, адекватная, прекрасно провели время за настолками и пиздежом. Но сука, она ужасный, как бы это выразить... турист.

Скрытый текст

#44804 2024-01-27 15:04:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ээээээ. А почему вы с ней ходите? Почему она не сама?

(Некоторые ваши мнения "как надо" вызывают у меня вопросики как у регулярного туриста, но это отдельный разговор.)

#44805 2024-01-27 15:13:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А почему вы с ней ходите? Почему она не сама?

Потому что сама она не хочет. Вообще изначально был разговор, что она приезжает к другу общаться и тусить, потому что они друг по другу соскучились.

Анон пишет:

(Некоторые ваши мнения "как надо" вызывают у меня вопросики как у регулярного туриста, но это отдельный разговор.)

Как бы тут такое дело, это мнение не "надо тебе, делай только так", а "надо конкретно нам, иначе мы не пойдем", что мы ей и объяснили. Лично я, как и друг, не пойдем в Третьяковку на 2 часа, нам это нахуй не сдалось. Если я иду в музей, я иду смотреть экспонаты, а не забежать в два зала и пронестись через все остальные. Она может пробежать ее сама, если ей так уперлось и встретиться с нами позже в городе, как раз мы доспим и приедем погулять, но так она не хочет, потому что она не хочет ничего планировать, думать и решать, самой вставать раньше и ехать. Мы пробовали с ней в музей пойти, она его пробегает из конца в конец и начинает нас торопить, если мы останавливаемся возле стендов хоть на секунду.

#44806 2024-01-27 15:37:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Люто заебала сестра друга. Буду долго бомбить, потому что прям ЗАЕБАЛА, горит люто.

Узнаю  себя в этой девушке =D Другое дело, что я никого не напрягаю и гуляю сама, так как мой ритм жизни в отпуске мало кто может выдержать.
А еще очень удивило вот это

Анон пишет:

Мы ни разу за эти дни не поспали полные 8 часов. "

Просто я регулярно 8 часов спала, наверное, ещё в школе, а ты так искренне  возмущаешься. Первый раз такое вижу.
Я сплю 5 - 5,5 часов, на большее нет времени.
Так чтт вы с девушкой по темпу не совпали, бывает.
Девушка не права, конечно, что со своей энергетикой к соням лезет.

#44807 2024-01-27 15:39:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Друг-то ладно, он ей брат и к нему она ехала пообщаться. Но ты почему должен участвовать в этом празднике туризма, анон?

#44808 2024-01-27 15:39:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пусть тогда друг с ней ходит, чтобы она хотя бы тебя не бесила))) его подруга, пусть сам ебется.

#44809 2024-01-27 15:43:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Просто я регулярно 8 часов спала, наверное, ещё в школе, а ты так искренне  возмущаешься. Первый раз такое вижу.
Я сплю 5 - 5,5 часов

Ну охуеть теперь! Мне вообще надо 9 часов, чтоб хорошо себя чувствовать (др анон)
Если бы мне мешали спать гости, пошли бы нахуй быстро
Кстати бесит мнение, что нормально пренебрегать потребностями тела!

Отредактировано (2024-01-27 15:44:34)

#44810 2024-01-27 15:47:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Просто я регулярно 8 часов спала, наверное, ещё в школе, а ты так искренне  возмущаешься. Первый раз такое вижу.
Я сплю 5 - 5,5 часов, на большее нет времени.
Так чтт вы с девушкой по темпу не совпали, бывает.
Девушка не права, конечно, что со своей энергетикой к соням лезет.

пиздец, так это ты себе здоровье гробишь, а не анон охуеть какой соня

#44811 2024-01-27 15:49:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Просто я регулярно 8 часов спала, наверное, ещё в школе, а ты так искренне  возмущаешься. Первый раз такое вижу.
Я сплю 5 - 5,5 часов, на большее нет времени.

Э, ты первый раз видишь людей с нормальным здоровым циклом сна? В моем окружении почти все спят минимум 7, а меньше - в редких случаях. Спать 5 часов вообще не нормально, анон, 7-8 часов это адекватная медицинская норма, есть люди которым надо вообще 9 (я например чувствую себя лучше всего после 9 часов). У друга вообще прописанные психиатром таблетки, которые сон нормализуют, так что ему просыпаться раньше 7 часов физически тяжело.

Анон пишет:

Пусть тогда друг с ней ходит, чтобы она хотя бы тебя не бесила))) его подруга, пусть сам ебется.

Он тоже бесится :lol:  Но я в целом так и поступил, остался дома сегодня. Просто успел заебаться вчера из-за скандала, который она под вечер закатила, плюс да, недовольство-то ее я все равно дома вижу.

Анон пишет:

Друг-то ладно, он ей брат и к нему она ехала пообщаться. Но ты почему должен участвовать в этом празднике туризма, анон?

Да я первые дни не против был, погулять, в музей сходить, мне нравится проводить время с другом и сестра в целом в общении прикольная девчонка, пока не вспоминает, что недостаточно успела. А когда стало понятно, что мы не совпадаем, бронь на тот же квест отменять было поздно, плюс предъявы, что мы ее неправильно выгуливаем, она по вечерам высказывает, мне так и так это слушать.

Отредактировано (2024-01-27 15:50:53)

#44812 2024-01-27 16:05:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Э, ты первый раз видишь людей с нормальным здоровым циклом сна?

Скрытый текст

#44813 2024-01-27 16:12:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня в окружении много дрыхнут всякие фрилансеры - удаленщики.

Не много дрыхнут, а спят необходимые 8 часов для здоровья. Мало спать вредно для организма.

#44814 2024-01-27 16:13:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

плюс предъявы, что мы ее неправильно выгуливаем, она по вечерам высказывает, мне так и так это слушать.

Пусть скажет спасибо, что вы ей жилье предоставили. А выгуливать пусть сама себя гуляет. Вы в массовики-затейники не нанимались.

#44815 2024-01-27 16:34:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон-5,5-часов, это определенно не то, чем стоит хвастаться  :really: и уж тем более выдавать за норму

#44816 2024-01-27 16:37:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

плюс предъявы, что мы ее неправильно выгуливаем,

Вот это отдельно вымораживает. Ты её и так бесплатно пожить пустила, этого недостаточно?
И ещё вопрос: она продукты хоть раз купила? Может, помогает на кухне готовить?

Анон пишет:

Анон-5,5-часов, это определенно не то, чем стоит хвастаться   и уж тем более выдавать за норму

Отвечу в холисрачах.

Отредактировано (2024-01-27 16:39:04)

#44817 2024-01-27 16:44:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Отвечу в холисрачах

Гдеее?  :fuuu: я готов посраться по тупому поводу

#44818 2024-01-27 18:36:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят индивиды, которые считают, что раз у них так, значит и у других так. Вот он обязательно с сахаром чай пьет, значит и другим надо без уведомления бахнуть в кружку две ложки. Вот она терпела, когда ее свекровь гнобила, теперь уже ее сноха не имеет права быть недовольной ничем, хоть побоями. Ебанаты в глухих шорах

#44819 2024-01-27 19:56:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Инста заебла рекламировать переезд в Швецию :wall: красивое, красивое, но нет у меня денег и мужчины оттуда не зовут, идите нахуй.

#44820 2024-01-27 22:41:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Гдеее?

Скрытый текст

#44821 2024-01-27 22:42:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят производители одежды, прошивающие футболки какой-то жесткой хуйней! швы изнутри колют и вызывают зуд, это что, изощренное орудие пыток и способ свести с ума?!  :fuuu:

#44822 2024-01-27 22:43:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят производители одежды, прошивающие футболки какой-то жесткой хуйней! швы изнутри колют и вызывают зуд, это что, изощренное орудие пыток и способ свести с ума?!  :fuuu:

И вшивающие пластиковый ярлычок в шов изнутри!  :angry_mob:

#44823 2024-01-27 22:48:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И вшивающие пластиковый ярлычок в шов изнутри!

это вообще классика издевательств! но вот колючие швы - это что-то новенькое! уже вторая футболка такая (одна прошита какими-то синтетическими нитками типа лески (!), у второй швы проложены какой-то полосочкой из полиэтилена (на вид, прозрачная хрень), и все это колет! автора данной идеи нужно в аду замотать в стекловату!

#44824 2024-01-28 00:04:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блять, опять мне в подборках попалась эта хуйня.
"Сохраняй идею быстрого завтрака!" - говорит блогерша и начинает замешивать тесто.
:facepalm:
Сука, в мире блогеров вообще существуют обычные, работающие не из дома, люди?

#44825 2024-01-28 00:05:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"Сохраняй идею быстрого завтрака!" - говорит блогерша и начинает замешивать тесто.

Заебали такие. А еще те кто пишет "меню на неделю на минималку", а в меню красная рыба и руккола, так ее разэтак :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума