Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#44776 2024-01-26 22:51:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

простыня нытья

:comfort:
Бедный анончик. Бывает же такая невезуха.
Кошка, наверное, тоже офигела от такого сюрприза.

Скрытый текст

#44777 2024-01-26 23:02:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Всю ебучую неделю анон спал по 4 часа

Ты замучался, и лимонад почуял твою слабость, анон!
Сочувствую, знакомо. Хочется в пятницу отдохнуть, но уже настолько устаешь, что сил нет радоваться и все из рук валится.

#44778 2024-01-27 03:19:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

почему же эти желающие мира и добра

Проявляют сознательность только в интернете и ходят на безопасные митинги протеста или поддержки строго по объявленной теме дня.
Мне по работе нужно подбирать фотографии с фотостоков. И два года назад мне попался фотограф, у которого в коллекции снимки с митингов. И на всех одни и те же люди. Меняются только плакаты и флаги. И понятно, что им по хрен за чем стоять. Одну девушку я даже в соцсетях через поиск по фото отыскал. И теперь думаю, что это какой-то виртуальный аккаунт. Потому что хочу думать, что ну не может быть на столько похрен против чего выступать, главное - выступать.

#44779 2024-01-27 03:50:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебал ОТ - комфорта ноль, ходят хз как, зато проезд повышаем с февраля сразу на пятак. Скоро, блядь, Москву догоним и перегоним. При этом проездные у нас отсутствуют в принципе, не считая социальных((

#44780 2024-01-27 03:55:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И два года назад мне попался фотограф, у которого в коллекции снимки с митингов. И на всех одни и те же люди.

Если там людей не сильно дофига, то вполне может быть что фото вообще постановочные, специально для продажи.

#44781 2024-01-27 07:28:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Черт возьми, ну метрополитенов в стране не так уж много, неужели нельзя было придумать всем станциям уникальные названия?!

#44782 2024-01-27 07:30:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит что как только садишься на диету родные начинают с удвоенной силой пихать в тебя жирное и вредное. Анекдот и ведерко с крабами, епт.

#44783 2024-01-27 08:20:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Рвет на тысячу маленьких анонов с тейков наподобие "Женщинам нравится *игранейм*? Там же все чисто для мужиков сделано, что вы в ней нашли?"  :wall:
Какая-то терминальная стадия тупости.

#44784 2024-01-27 08:30:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ближайшая дешёвая аптека в пяти минутах ходьбы. Перед аптекой порожек из ебучей плитки, они, конечно, молодцы, объяву ОСТОРОЖНО СКОЛЬЗКИЙ ПОЛ повесили, но, блядь, коврик положить хотя бы - мозгов должно хватить? Нет. И перил там нет.
Но я молодец, я покорил эту плиточку.

#44785 2024-01-27 08:46:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебал ОТ - комфорта ноль, ходят хз как, зато проезд повышаем с февраля сразу на пятак. Скоро, блядь, Москву догоним и перегоним. При этом проездные у нас отсутствуют в принципе, не считая социальных((

Анон, иы будто из моего родного города

Отредактировано (2024-01-27 08:46:14)

#44786 2024-01-27 09:29:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Потому что хочу думать, что ну не может быть на столько похрен против чего выступать, главное - выступать.

ну на самом деле бывают активисты, но если, как ты говоришь, там темы безопасные, то она может и за деньги ходить, взять тот же форум massovki.net, там раньше были объявления о наборе массовки на митинги.

#44787 2024-01-27 09:55:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, иы будто из моего родного города

Зажопински - они как дубли, увы( А вдвойне бесят типа дифференциальные тарифы - если платите картой, то повысят только на три рэ, наличкой - все пять. Только на минуточку в автобусах половина терминалов дохлые, а вторая так и норовит отправить эту самую карту в стоп-лист, и потом вали мучайся с разблокировкой (и таскай стольник про запас в кармане). А хитрожопые водятлы всеми правдами и неправдами выпрашивают нал. И вообще, блядь, я не хочу платить банковской картой, а нормальной проездной как в ДС шиш с маслом, нам не завезли.

#44788 2024-01-27 10:25:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ближайшая дешёвая аптека в пяти минутах ходьбы. Перед аптекой порожек из ебучей плитки, они, конечно, молодцы, объяву ОСТОРОЖНО СКОЛЬЗКИЙ ПОЛ повесили, но, блядь, коврик положить хотя бы - мозгов должно хватить? Нет. И перил там нет.
Но я молодец, я покорил эту плиточку.

Анон, мы не в одном ли городе или даже районе? Один в один аптека с порожком и даже с объявой.
А я вот не молодец - как ступил одной ногой на это зеркальное, так с матом и отступил, и пошел дальше еще писят метров, туда, где нормальные люди не поскупились на нормальное крыльцо. Бесит! Туда ж не каскадеры ходят, а больные, не хватало только еще навернуться и что-нибудь себе сломать!

#44789 2024-01-27 10:48:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Потом вслед ещё кричали, мол, ЭДЬЮКЕЙТ ЙОРСЕЛФ
Да сука

Такое бесит. Бесит, когда не соглашаешься с человеком/группой людей, а тебе говорят что-то наподобие этого. Блять, моё мнение является моим выводом из того, что я узнал. А не следствием того, что я читал недостаточно положительной пропаганды того или иного явления.

#44790 2024-01-27 10:57:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

почему же эти желающие мира и добра так на Палестине упоролись

Потому что это мусульманская страна. Сразу несколько поводов лить слезы. Угнетают бедных мирных цветных людей, исповедующих бедную мирную религию, к которой тоже очень много недоверия и неприязни.

#44791 2024-01-27 11:26:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, мы не в одном ли городе или даже районе? Один в один аптека с порожком и даже с объявой.

Вполне возможно, анон! Я долго там изображал корову на льду, но яростно преодолел. Ругался тихо, и про себя.

#44792 2024-01-27 11:44:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Увидел очередной пизданутый анонс очередной пизданутой педерачи.

Скрытый текст

И разумеется, речь идет только о женщинах. Ведь мужик, сколько бы он ни весил, по умолчанию прекрасен и ни на какое сраное шоу не пойдет. Зато ебать мозги женщинам, что они должны быть скелетинами тощими, а иначе у рандомного скуфа на них не встанет - это святое  :hmm:

#44793 2024-01-27 11:53:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Девушки выше 100 килограммов достойны аж целой передачи, к проблеме надо привлекать внимание. А мужчина с весом выше 100 килограммов это обычный мужчина.

#44794 2024-01-27 12:21:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Его ведущей стала Этери Тутберидзе

Вчера увидел и охерел :smoke:
Тутберидзе, которая до анорексии доводит спортсменок, которые по умолчанию  люди с сильной волей. И её допускают до работы с закомплексованными по всей видимости женщинами. Долбоёбы.

#44795 2024-01-27 12:31:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Его ведущей стала Этери Тутберидзе

Вчера увидел и охерел :smoke:
Тутберидзе, которая до анорексии доводит спортсменок, которые по умолчанию  люди с сильной волей. И её допускают до работы с закомплексованными по всей видимости женщинами. Долбоёбы.

Ну она в этом эксперт :smoke:

#44796 2024-01-27 12:40:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

спортсменок, которые по умолчанию  люди с сильной волей

С другой стороны, может, и наоборот: спортсменки всё-таки дети у неё были, их сразу муштровали слушаться. А тут взрослые люди, и если пошли на шоу - может, не такие уж и закомплексованные.

#44797 2024-01-27 12:43:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А тут взрослые люди, и если пошли на шоу - может, не такие уж и закомплексованные.

На шоу идут друзья и родня создателей, поверь. Их на халяву будут худеть и одевать.

#44798 2024-01-27 13:14:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блин, раз шоу, то должен быть видимый эффект. Что-то мне подсказывает, что за 3 месяца худеть с видимым через телевизор эффектом - это как-то не здорОво?  :really:

#44799 2024-01-27 13:19:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В очередной раз порвало.
А можно вы блять эксперты словами свои экспертные мнения по конкретному вопросу писать будете, а не пиздеть на ютубчике по полтора часа ниачем??!!! Вы же в фейсбуке ссылочку даете на ютуб, и даже на конкретную минуту и секунду трансляции, вот там словами и напишите!
апд: по три часа, а не по полтора. Что дополнительно бесит

Отредактировано (2024-01-27 13:22:00)

#44800 2024-01-27 13:28:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебал ОТ - комфорта ноль, ходят хз как, зато проезд повышаем с февраля сразу на пятак.

О, нам в городе "повезло". Нет ОТ, нет проблем с комфортом. Ну разве что поморозить жопу и греться своим и чужим праведным гневом. Отменяют наобум постоянно рейсы автобусов по городу и междугородние. Без предупреждения правда, поэтому люди стоят на остановках и охуевают от того, что на работу не попадут. С расписанием сверился, на остановку вышел - куча злых людей, полчасика и нихуя, кто-то говорит, что и час как нет автобуса, кто-то вернулся и спросил, был ли автобус. И аноном сегодня проебана важная встреча в другом городе. Очень, сука, важная  :fuuu: . А до станции или сорок минут пешкодралом, или такси, а там еще и электричку ждать, судя по расписанию. Человек по ту сторону связи не верит, что могут быть такие проблемы с транспортом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума