Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#44751 2024-01-25 18:27:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

сорт долбаебов, ущемленных толерантностью, как-то в последнее время слишком часто попадаться стал.

У кого что болит и кто чем интересуется ;D Кто-то восхищается красотой фигурного катания, а кто-то не ту форму письки, извините, высматривает у спортсменов.
И чем более ограниченный человек, тем сильнее интересуется этим.

#44752 2024-01-25 22:14:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Так бесят китайские любовные романы, что, узнав о партии сгоревших на складах в Шушарах, решил, что моя горящая жопа их и сожгла.

#44753 2024-01-26 12:52:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вчера взбесил один мудак.
Подошёл и начал попрошайничать, причем не просто "сколько не жалко", а назвал конкретную сумму что-то в районе 2 тыщпыщ, мол, у него карту заблокировали, а нужно на бензин. Какая-то околесица вообще, рассчитанная на совсем уж безмозглых лохов. После моего отказа, кстати, вежливого, обхамил и назвал ебаной блядиной. Я в долгу не осталась и выдала подобное в его адрес. Но осадочек остался.

#44754 2024-01-26 12:59:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так бесят китайские любовные романы, что, узнав о партии сгоревших на складах в Шушарах, решил, что моя горящая жопа их и сожгла.

Так вот кто этот гад, ловите!!!

#44755 2024-01-26 14:13:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда спрашивают, почему я себе что то не покупаю. Зачем такие бестактные вопросы вообще задавать? Особенно на работе, а почему ты еду с нами не закажешь, а почему на корпоратив  не пойдёшь. Каждый день как первый раз.

Отредактировано (2024-01-26 14:13:38)

#44756 2024-01-26 16:12:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вытащил сегодня из ящика уведомление о том, что будут ходить проверять счетчики, просьба обеспечить доступ в квартиру, бла-бла, телефон для уточнения времени. Сука, мало того, что даты они нифига не проставили, с какого по какое эта проверка будет, так еще и время работы у них с 10 до 19 по будням! А ничо, что куча людей работает примерно в это же время? Я в семь вечера только домой приезжаю, блять. Отпрашиваться с работы? А почему я должен? Эта сверка нужна не мне, а им. Я передаю все показания точно и вовремя, то, что они этому не верят - это их ебаные проблемы! Это они должны под потребителя подстраиваться, а не люди ради них должны с работы отпрашиваться. Делайте блять себе такой график, чтобы люди успевали с работы прийти, ваши поверки - это всего лишь способ срубить дополнительных денег с населения, но вы настолько охуели, что еще ждете, что люди ради ваших хотелок будут отпрашиваться с работы! Уебы блять.

#44757 2024-01-26 16:21:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я передаю все показания точно и вовремя, то, что они этому не верят - это их ебаные проблемы!

Прям лозунг любого мошенника  :dontknow:

Анон пишет:

Это они должны под потребителя подстраиваться

Вот гады! Бросай их, переходи к конкурентам... ах да, их нет.

#44758 2024-01-26 16:24:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вытащил сегодня из ящика уведомление о том, что будут ходить проверять счетчики, просьба обеспечить доступ в квартиру, бла-бла, телефон для уточнения времени

А это точно нормальная запланированная проверка, а не разводилы?
Счетчики проверяют спустя определенное время после установки, оно указано в паспорте и квитанциях. Причем я сама с этой проверкой ковырялась, когда время подошло - нашла чуваков, которые это делают, оставила заявку, потом в назначенную дату, ждала, когда они ко мне придут и 5 минут посмотрят на счетчик.
Но всякие вонючие мошенники любят запугивать бумажками "СРОЧНО ПРОВЕРЬТЕ СЧЕТЧИК АРЯРЯРЯ". Они бросают в ящики бумажки, оформленные, как квитанции от УК, даже печати на них лепят, но на самом деле это херня, которую можно и нужно игнорировать.

#44759 2024-01-26 16:35:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Прям лозунг любого мошенника 

Тоже не мои проблемы. Пусть в спортлото жалуются, если считают меня мошенником. Так-то куча всяких алкашей и маргиналов годами не платят за ЖКХ и с ними что-то никто ничего не делает, только раскидывает их долги на остальных жильцов. А тут поди ж ты!

Анон пишет:

А это точно нормальная запланированная проверка, а не разводилы?

А хз, я даже не звонил еще по тому номеру. Но вообще, нас в конце года предупреждали, что в начале 2024 планируется проверка.

Анон пишет:

Они бросают в ящики бумажки, оформленные, как квитанции от УК, даже печати на них лепят, но на самом деле это херня, которую можно и нужно игнорировать.

Интересно, а как тогда проверить, настоящее ли это или мошенники?

Отредактировано (2024-01-26 16:37:16)

#44760 2024-01-26 16:50:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Интересно, а как тогда проверить, настоящее ли это или мошенники?

Бумажки от мошенников палятся тем, что они только выглядят важно и представительно, но на самом деле на них нет никаких опознавательных знаков, что это реально проверка от вашей УК/ТСЖ/поставщика услуг для вашего дома. На них не указан адрес вашего дома и тем более нет твоего адреса с квартирой. В общем максимально ниочемная бумажка, которая маскируется под что-то важное. Если пробить номера-адреса проверяльщиков, то это окажется какое-нибудь невнятное ООО "Рога и копыта", не имеющее отношения к УК водоканалу и прочим людям, которые имеют отношение к твоим счетчикам.
Хотя если вас предупреждали о проверке, возможно, это и не развод. Хотя все равно странно как-то, что они устраивают такую централизованную проверку, хотя счетчики у всех могут быть установлены в разное время. Это бесплатно хоть?

#44761 2024-01-26 17:04:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это бесплатно хоть?

А хз, там не написано. Но буду иметь ввиду тогда, спасибо, анон. Надо будет проверить, точно ли это наша УК. Остальное сходится - просто бумажка с текстом, который можно набрать на любом компе, какое-то ООО, ни печатей, ни даты проверки даже.

#44762 2024-01-26 17:52:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я есть в одном огромном чате в тг на несколько тысяч человек. Чат важный, уведомления от него я не отключаю почти никогда. И как же ЗАЕБАЛИ спамеры рекламой, который оттуда окончательно не выкуришь никогда

#44763 2024-01-26 18:07:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вытащил сегодня из ящика уведомление о том, что будут ходить проверять счетчики, просьба обеспечить доступ в квартиру, бла-бла, телефон для уточнения времени

У меня тоже такая бумажка, с моим адресом и номером квартиры. Но я недавно делала поверку и написала в УК, на всякий случай. Сейчас перезвонила управляющая и просто ору от бешенства.
Я тут как-то писала, они провели собрание, где все изменили и повысили тарифы, теперь я за 50 кв.м плачу около 10000  :smoke: , надеюсь, летом будет меньше, но это просто пипец.
Ладно, речь не об этом. Они перевели все платежи поставщикам, то есть за воду я с нового года плачу непосредственно ГУП ТЭК и Водоканалу. Кто-то об этом сказал? Нет. Как передавать показания счетчиков - не знаем, но не нам точно. Мы, возможно, не смогли передать данные о ваших последних поверках, так что звоните им и разбирайтесь. Чего, куда, когда - ничего не знаем, это все не к нам.
Как же бесит. В этом гребаном приложении Петроэлектросбыта типа должна появиться возможность вводить показания счетчиков воды, но ее нет. И что, второй раз платить за эту поверку, раз они ее не смогли передать?
Надеюсь, в понедельник я дозвонюсь и до ГУП ТЭКа и до Водоканала и там мне что-то смогут объяснить, но я чет уже не могу.  :smoke:

#44764 2024-01-26 18:50:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пиздец как меня щас выбесил ютуб. В подборках попалось видео какого-то уебы стендапера, который смищно пошутил про изнасилования. Я оставил коммент, типа "шутки над изнасилованиями, как смешно", мне естественно дегенераты накидали ответов, что типа да, это смешно, а у тебя просто чувства юмора нет. В ответ я им пожелал на себе испытать это "смешное" изнасилование и потом над этим пошутить. И что? Тут же ютуб мне присылает предупреждение, что ой, у вас тут угрозы и оскорбления, ай-яй-яй, так низзя. Сука, а видос с шутками про изнасилование это нормально, его вы не баните, да? А чо тогда не так с моими комментами? Я же тоже пошутил. Чо, не смешно, да? Ебанушки.

#44765 2024-01-26 19:16:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пиздец как меня щас выбесил ютуб. В подборках попалось видео какого-то уебы стендапера, который смищно пошутил про изнасилования. Я оставил коммент, типа "шутки над изнасилованиями, как смешно", мне естественно дегенераты накидали ответов, что типа да, это смешно, а у тебя просто чувства юмора нет. В ответ я им пожелал на себе испытать это "смешное" изнасилование и потом над этим пошутить. И что? Тут же ютуб мне присылает предупреждение, что ой, у вас тут угрозы и оскорбления, ай-яй-яй, так низзя. Сука, а видос с шутками про изнасилование это нормально, его вы не баните, да? А чо тогда не так с моими комментами? Я же тоже пошутил. Чо, не смешно, да? Ебанушки.

Анон, а пожалуйся на видео! Скорее всего тебе прилетело, потому что на твой комментарий кто-то пожаловался, действуй так же

#44766 2024-01-26 19:59:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бумажки от мошенников палятся тем, что они только выглядят важно и представительно, но на самом деле на них нет никаких опознавательных знаков, что это реально проверка от вашей УК/ТСЖ/поставщика услуг для вашего дома. На них не указан адрес вашего дома и тем более нет твоего адреса с квартирой. В общем максимально ниочемная бумажка, которая маскируется под что-то важное. Если пробить номера-адреса проверяльщиков, то это окажется какое-нибудь невнятное ООО "Рога и копыта", не имеющее отношения к УК водоканалу и прочим людям, которые имеют отношение к твоим счетчикам.

+много. Нет названия УК и номера, времени и даты проверки, указан номер мобильного мастера, нет распечатанного уведомления с ук и его номерами на дверях. Пусть вхуй идут.

#44767 2024-01-26 20:05:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Только сейчас понял, что в посылке, которую я получил в понедельник, не хватало одного наименования (оплаченного бонусами). Мне было хуево, распаковывал я быстро, фото и видео у меня нет. Почему я такой тупой :fuuu:

#44768 2024-01-26 20:17:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Только сейчас понял, что в посылке, которую я получил в понедельник, не хватало одного наименования (оплаченного бонусами). Мне было хуево, распаковывал я быстро, фото и видео у меня нет. Почему я такой тупой :fuuu:

Напиши отправителям все равно или свяжись с техподдержкой всё равно. Иногда это помогает, может, бонусы вернут, закажешь ещё раз.

#44769 2024-01-26 21:50:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Напиши отправителям все равно или свяжись с техподдержкой всё равно

+++ Мне очень часто на слово верили и возвращали деньги или равную сумму промокодом. Чаще, чем анон ожидал. Попытаться стоит.

#44770 2024-01-26 21:54:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Только сейчас понял, что в посылке, которую я получил в понедельник, не хватало одного наименования (оплаченного бонусами).

поддерживаю идею связаться с отправителями. Работаю в этой сфере, есть вероятность, что оформят возврат и вернут бонусы, т.к. это возможно им самим будет удобнее, чем ебаться с тем, откуда тут на складе лишняя сепулька и кому ее забыли отдать.

#44771 2024-01-26 21:55:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали призывы к бойкоту во имя Палестины в твиттере, и призывы подвергнуть всех медийных личностей и контор, кто не то заступается, а просто ничего не говорит о гЕнОцИдЕ в ПаЛеСтИнЕ. На уровне "пиратьте новый эпизод сериала, как они смеют анонсировать его вместо БОЙКОТА."

#44772 2024-01-26 21:56:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали призывы к бойкоту во имя Палестины в твиттере, и призывы подвергнуть всех медийных личностей и контор, кто не то заступается, а просто ничего не говорит о гЕнОцИдЕ в ПаЛеСтИнЕ. На уровне "пиратьте новый эпизод сериала, как они смеют анонсировать его вместо БОЙКОТА."

На тамблере, в блогах артеров это заебало. А меня заебало отписываться от еба6ашек.

#44773 2024-01-26 21:59:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали призывы к бойкоту во имя Палестины в твиттере, и призывы подвергнуть всех медийных личностей и контор, кто не то заступается, а просто ничего не говорит о гЕнОцИдЕ в ПаЛеСтИнЕ. На уровне "пиратьте новый эпизод сериала, как они смеют анонсировать его вместо БОЙКОТА."

Актера из моего фандома, который всегда очень хорошо ко всем относился, и всегда говорил, какой фандом замечательный, затравили за нейтральную фразу и вынудили уйти из твиттера. Потом вслед ещё кричали, мол, ЭДЬЮКЕЙТ ЙОРСЕЛФ
Да сука

#44774 2024-01-26 22:10:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

простыня нытья

#44775 2024-01-26 22:14:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот от этого нравоучительного "ЭДЬЮКЕЙТ ЙОРСЕЛФ" больше всего бесит.
Хотел ещё принести скриншоты предъяв типа "подписчеки Я ЗАМЕТИЛ ЧТО ВЫ НЕ УЧАСТВУЕТЕ Я ВАС БЛОКИРУЮ" и прочее, но психанул от обилия тупости.
Я даже готов принять, что люди поддерживают другую сторону конфликта, но это агрессивное требование... Да, в любом случае всегда мирных людей жалко, но в данный момент по всему миру идут войны, почему же эти желающие мира и добра так на Палестине упоролись

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума