Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#44726 2024-01-24 08:15:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот прямо сейчас бесят тонкие перекрытия в доме и соседка, с половины восьмого обсуждающая санатории, маммологов, чьи-то пломбы... Блядь, ну нельзя потише, я и так вся болю в первые сутки месячных, а тут ещё и поспать не дали.  :fuuu:
Соседка не по квартире, ее квартира вообще в следующем подъезде, просто моя крайняя справа, а ее крайняя слева. Граничат одной стеной.

#44727 2024-01-24 08:15:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да как уже этот мороз сраный заебал! Каждый день смотрю погоду, каждый день показывает, что завтра и в ближайшие пять дней -9-11, каждое утро блядь встаю - ебаные -20! И ледяной ебучий ветрище в ебало! Вечером выхожу с работы - то же самое! За пять минут на улице ебало отмерзает нахуй! Да когда там эти обещанные -9 у вас, метеорологи, блядь? Пять минут в середине дня? Где сука ебаное потепление? Я задрался каждое утро сто слоев шмотья натягивать! Сегодня специально время засек - десять минут! Десять блядских минут уходит только на одевание! Достало уже.

#44728 2024-01-24 09:15:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Гололёдище ебучий бесит! И лужи на льду :bull:

#44729 2024-01-24 10:50:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые, рассказывая (в соцсетях) о каком-то захватывающем моменте из книги/фильма/игры/сериала, не говорят название!  :bull: если уж так влом название в посте говорить, существуют теги! Какая религия запрещает в тегах указать, о чем речь идет
Ладно, можно зайти в комменты и спросить, но ведь на вопрос, сука, они не отвечают!  :bull:

Отредактировано (2024-01-24 10:51:50)

#44730 2024-01-24 13:08:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит ебучий фитнес-трекер. Я вчера буквально падала на беговой дорожке, носившись с 1,5 ч, всё потное было, аж трусы можно было выжимать, а этот уёбок мне насчитал всего 150 сожженных калорий. Бля, я за полчаса неспешной ходьбы по факту столько сжигаю.

#44731 2024-01-24 13:09:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Будучи юным, добрым и наивным, имел глупость лет 15 назад сделать пожертвование детской деревне сос, до сих пор не отвяжутся со своими манипулятивными речами. Заблочил новый номер сегодня. Бесят!

#44732 2024-01-24 13:12:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

На кой черт мне перенесли очередь к врачу на полчаса раньше, если я всё равно сижу в коридоре и жду, когда закончат с предыдущим пациентом? В итоге всё равно попаду внутрь в лучшем случае в изначально назначенное время, а у меня, между прочим, всё ещё рабочий день, я нашёл бы, на что эти полчаса потратить, кроме тупления в стену  :bubu:

#44733 2024-01-24 16:33:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что хотела сходить в бассейн, а месячные припёрлись раньше срока почти на 3 дня!

  Сочувствую. Но зато ты на три дня раньше сможешь туда пойти, потом!

#44734 2024-01-24 16:36:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я устал болеть. Мне говорили, что надо больше жаловаться на свои болячки в анонимном сообществе. И мне полегчает, и сочувствие будет. Но что-то ни сочувствия, ни легче не становится. Я устал болеть. Меня все бесит.

#44735 2024-01-24 16:40:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Знакомая москвичка сегодня:

в среднем нагрузка на московских работах намного выше, чем в провинции + дикое количество времени и денег уходит на дорогу до работы.

Анон, который в провинции работал 5/2 с 12часовой рабочей сменой на ногах, единственным 15минутным перерывом и с дорогой по 2 часа в одну сторону: .........

Это пишет какая-то тупая эгоистическая свинья, нормальные москвичи (наверное) так писать не будут. Лучей добра тебе, анон, успокой свое сердечко и плюнь на тех, которые.

#44736 2024-01-24 16:41:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит, что хотела сходить в бассейн, а месячные припёрлись раньше срока почти на 3 дня!

  Сочувствую. Но зато ты на три дня раньше сможешь туда пойти, потом!

Этот клуб в конце января закрывают  :sadcat:

#44737 2024-01-24 17:10:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сочувствую. Но зато ты на три дня раньше сможешь туда пойти, потом!

Не сочтите, что доебываюсь, а тампоны? С ними отлично можно плавать, и сами они незаметны

#44738 2024-01-24 17:14:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А всегда есть вероятность простуды, к сожалению, в это время. Я не рисковал бы. Про закрытие,конечно,очень жаль. Это ж у тебя пропадают оплаченные посещения(
Дранон

#44739 2024-01-24 17:17:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я вчера буквально падала на беговой дорожке, носившись с 1,5 ч, всё потное было, аж трусы можно было выжимать, а этот уёбок мне насчитал всего 150 сожженных калорий.

Чет он у тебя какой-то пьяный... Это какой так "Хорошо" считает?

#44740 2024-01-24 17:18:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Сочувствую. Но зато ты на три дня раньше сможешь туда пойти, потом!

Не сочтите, что доебываюсь, а тампоны? С ними отлично можно плавать, и сами они незаметны

Можно, но мне было хуёво((

#44741 2024-01-24 17:27:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Чет он у тебя какой-то пьяный... Это какой так "Хорошо" считает?

Сяоми ми 8.

#44742 2024-01-24 17:37:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пиздец, животное. Сама-то рада, что ее родили, никаких проблем нет?

Никакое она не животное. Не нужно разбрасываться такими выводами. Она никого не агитирует рожать и сама понимает, что не хочет детей. И каждый, кто не хочет, имеет право не заводить их. И в целом она хорошая, добрая девушка и как минимум я рад тому, что она появилась на свет. Проблема здесь в том, что она говорит это исключительно потому что ей это вдалбливали и это не прошло совсем уж бесследно. Она не любит детей и вообще материнства боится, но время от времени её колбасит на тему "со мной что-то не так, я неправильная".

#44743 2024-01-24 17:49:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Чет сегодня нервничаю и всё бесит. ЗАЕБАЛИ БЛЯТЬ женщины, которые в транспорте всю дорогу смеются мерзким громким высоким смехом и общаются таким же визгливым ором. Мужики не то что бы лучше, но у меня на глазах их как-то пореже пидорасит вот эта вот смешинка. Разве что подростков или пьяных. Ну и они не визжат. А вообще хотелось бы, чтобы завалили абсолютно все, кто издаёт эти сатанинские звуки.

#44744 2024-01-25 01:25:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Начали заебывать русскоязычные ютуберы, которые живут за границей. Может я параноик и бабсрака, но как же часто у меня стали появляться мысли на их видео "а ты это на что сейчас намекнул?" (и намекнул всегда можно приплести к теме ТК). И бесят то не самим фактом, а тем что там какой-то намек из разряда "те кто знает - поймут".
Первый раз я подумала, что мне показалось и я просто на нервах из-за происходящего вокруг. Но чем дольше, тем меньше думаю, что кажется. И это бесит, и блогеры бесят, и бесит факт, что не остается мест, где можно просто расслабиться, чтобы потом без нервов перенести пиздец.

#44745 2024-01-25 01:29:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну и бесит, когда намекают, что ты в пиздеце. А что я, блядь, делать должен? Они то намекнули, проявили сознательность, но ни хуя не сделали. Бляди!  :bull:

#44746 2024-01-25 16:33:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же доебали шуточки и внезапное нытьё про нетфликс, трансгендеров и прочую толерантность там, где их, блядь, никто не просил.
Условно: на фотке няшные чёрные щеночки - обязательно, блядь, какой-то долбоёб пошутит про щенячий патруль от нетфликса. Обсуждают какой-нибудь старый фильм - кто-нибудь вклинится, что а вот сейчас бы этого персонажа сделали геем (ремейка этого фильма в обозримом будущем и не планировалось). Зашёл разговор про парное фигурное катание - обязательно кто-нибудь всплывёт с каким-нибудь фтм в женской лёгкой атлетике.
Как, сука, студент из анекдота, который выучил один билет про блох, и "у собаки есть шерсть, а в ней блохи... " Надо разнести свою жопоболь даже туда, где о ней не думали и не слышали.
Не они одни такие, конечно (антипрививочники, пролайферы и ебанутые веганы, например, ровно такие же), но этот сорт долбаебов, ущемленных толерантностью, как-то в последнее время слишком часто попадаться стал.

#44747 2024-01-25 16:38:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

щенячий патруль от нетфликса

А что с ним не так? Я не смотрел

#44748 2024-01-25 16:40:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

сорт долбаебов, ущемленных толерантностью, как-то в последнее время слишком часто попадаться стал

Потому что это стало социально одобряемо и поощряемо на гос.уровне

#44749 2024-01-25 16:52:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

щенячий патруль от нетфликса

А что с ним не так? Я не смотрел

Его и нет (вроде как). Тут смысл в том, что щенки чёрные, значит ахаха, негры, а это нетфликс делает всех неграми, поэтому это на фотке щенячий патруль от нетфликса, ахаха, смешно. При том, что никакой связи нет вообще, стандартная фотка с няшностью и милотой.
И вот подобные шутки прилично достали.

Отредактировано (2024-01-25 16:52:59)

#44750 2024-01-25 16:56:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тут смысл в том, что щенки чёрные, значит ахаха, негры, а это нетфликс делает всех неграми, поэтому это на фотке щенячий патруль от нетфликса, ахаха, смешно.

:smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума