Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#44651 2024-01-22 09:37:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ни на что не намекал, ты сам себе придумываешь. Потом через пару дней ты узнаешь, что в кино сходили, но не с тобой.

А потом они будут думать "Вах какой я популярный, все меня хотят! " Довольно жалко выглядит.

#44652 2024-01-22 09:43:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Потом через пару дней ты узнаешь, что в кино сходили, но не с тобой.

Спрашиваешь, чо не пошли вместе, отвечают, что не собирались идти с тобой вообще, возомнил тут.

#44653 2024-01-22 09:47:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что я чувствую вкус жизни, да и себя ощущаю полноценно живым только когда угораю всерьез по фандому. Прямо с фанфиками, ролевыми играми и вот этим всем. А увлекаюсь я редко чем-то, чем старше, тем хуже все с этим. Ощущение, что просто пустой оболочкой ходишь большую часть времени. Если что, у терапевта был, антидепрессанты пил. Немного помогает, но существенно ситуацию не меняет.

Пиздец, анон, ты - это я. В треде фандомного нытья, кажется, я всем уже плешь проел своим нытьем из-за того, что состою в дохлом фандоме и страдаю, а ничем новым и живым не загораюсь. А психотерапевт посоветовал завести детачек  :facepalm: со словами "да, я знаю, что вы с мч чайлдфри, но может стоит пересмотреть принципы?"

#44654 2024-01-22 09:52:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебала зима. В этом году она меня как-то очень быстро и адово заебала, а еще даже сраный январь не кончился. Еще минимум два месяца этой еболы. Достал этот сраный снег, то мороз, то ебучий ветер ледяной, то гололед, то сугробы нихера не чищенные, темнота эта ебаная, уходишь утром - темно, приходишь вечером - темно, просыпаешься и понять не можешь, то ли ночь еще, то ли утро уже. Надоело пиздец. Можно блядь хоть что-то одно? Или снег, или темноту? Можно хотя бы нахуй светлеть побыстрее будет? Кожа вечно сохнет, насморк не проходит, губы обветриваются, уф блядь, не могли мои предки поселиться в нормальном климате? Как люди живут в какой-нибудь Воркуте я вообще не представляю, я бы ебнулся наверное.

Отредактировано (2024-01-22 09:53:25)

#44655 2024-01-22 10:01:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

психотерапевт посоветовал завести детачек   со словами "да, я знаю, что вы с мч чайлдфри, но может стоит пересмотреть принципы?"

Надеюсь, ты внёс его в тред хуевых психологов, А также написал отзывы везде, где можно  :bull:

#44656 2024-01-22 10:03:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тебе будут три дня рассказывать, какой сейчас в кино идет замечательный фильм, и как они на него хотят сходить. Но предлагать сходить вместе не будут - ты сам должен предложить.

Когда я научился просекать эту фишку, я начал таких троллить. Типа начинаешь выспрашивать, а что за фильм? А чем хорош? А в чем особенность? Да? Надо Катю/Федю/Сигизмунда позвать - ему/ей должно понравиться.
Они смишно охреневают и обижаются

#44657 2024-01-22 10:05:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебала зима. В этом году она меня как-то очень быстро и адово заебала, а еще даже сраный январь не кончился. Еще минимум два месяца этой еболы. Достал этот сраный снег, то мороз, то ебучий ветер ледяной, то гололед, то сугробы нихера не чищенные, темнота эта ебаная, уходишь утром - темно, приходишь вечером - темно, просыпаешься и понять не можешь, то ли ночь еще, то ли утро уже. Надоело пиздец. Можно блядь хоть что-то одно? Или снег, или темноту? Можно хотя бы нахуй светлеть побыстрее будет? Кожа вечно сохнет, насморк не проходит, губы обветриваются, уф блядь, не могли мои предки поселиться в нормальном климате? Как люди живут в какой-нибудь Воркуте я вообще не представляю, я бы ебнулся наверное.

Подпишусь под бесячкой, заебала зима. А впереди февраль, морозы и метели. А потом март с адским ледяным ветрищем :sadcat:

#44658 2024-01-22 10:44:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как люди живут в какой-нибудь Воркуте я вообще не представляю, я бы ебнулся наверное.

Херово(
Я не из-за полярного круга, но все равно, переезд из мест, где зима 9 месяцев, в места, где она хотя бы (!) 4, благотворно повлиял на психику.

#44659 2024-01-22 11:03:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

4-й день без воды в нашем городе.
Я никогда не думала, что простое человеческое смыть за собой унитаз будет восприниматься как ебучая роскошь, а от слов "Пошла и приняла пенную ванну" со мной приключатся корчи зависти.
Заебало-заебало-заебалооооооооооо

#44660 2024-01-22 11:08:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да, давай ты мне весь рабочий день будешь рассказывать, что каждой твари надо по паре и дитачек, а то как же анон до сих пор не :bubu:
Как будто моя бабка приняла оборотное зелье и пришла под видом парня-коллеги.

#44661 2024-01-22 11:12:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как будто моя бабка приняла оборотное зелье и пришла под видом парня-коллеги.

Просто интересно, у него уже есть деточки?

#44662 2024-01-22 11:15:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

И меня заебала зима. При том, что меня не особо бесит снег или темнота, но бесит напяливать на себя сто слоев одежды, потому что ХОЛОДНО! Сука, я хочу одевать джинсы, футболку, кеды и всё, и пошел, а не готовиться к каждому выходу из дома как к походу. :bubu:

#44663 2024-01-22 11:33:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И меня заебала зима.

Да, заебала пиздец как  :fuuu:

#44664 2024-01-22 11:34:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да, заебала пиздец как 

Ни одна зима меня ещё так не заёбывала!

#44665 2024-01-22 11:41:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как будто моя бабка приняла оборотное зелье и пришла под видом парня-коллеги.

Я недавно охуевал. Коллега прикопался, а что, у Светки детей нет? Ну муж, муж-то есть? Как так, почему нет, всем надо, все хотят!!111 И почему-то считается, что раз я семейно-детный анон, то должен радостно в этих хороводах плясать и подвывать "все хотят, надо, надо, все хотят". Да нахуй ей оно не надо. Заебали.

#44666 2024-01-22 11:44:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Просто интересно, у него уже есть деточки?

Нет, и жены тоже.

#44667 2024-01-22 11:46:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И меня заебала зима.

Нереально заебало. Согреться не могу, болею с декабря, опять аллергия на холод началась, никуда не хочу, хочу под одеяло и голова болит, давление высокое, еле сбиваю(

#44668 2024-01-22 12:08:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нет, и жены тоже.

Вот он жук! "Начни с себя!" :facepalm:

#44669 2024-01-22 12:12:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, и жены тоже.

Вот он жук! "Начни с себя!" :facepalm:

:vanga: подкатывает так, есть такой сорт дебилов

#44670 2024-01-22 12:30:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебала зима

присоединяюсь. из-за снежного бурана у нас транспортный коллапс пиздец. сегодня плюхала пешком 4,5 км по сугробам. а еще и похолодало. сижу в офисе три часа и никак не могу согреться

#44671 2024-01-22 12:31:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тебе будут три дня рассказывать, какой сейчас в кино идет замечательный фильм, и как они на него хотят сходить. Но предлагать сходить вместе не будут - ты сам должен предложить.

Никогда бы не подумал, что человек напрашивается на приглашение   :dontknow: ну рассказывает и рассказывает, просто делится и все. В мыслях бы не было звать куда то. Я тоже иногда говорю, вот, сходил бы туда и туда, но очень удивлюсь, если слушатели внезапно позовут.

Отредактировано (2024-01-22 12:32:36)

#44672 2024-01-22 12:45:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я тоже иногда говорю, вот, сходил бы туда и туда, но очень удивлюсь, если слушатели внезапно позовут.

А что тут внезапного?
Не, ну если ты с этим человеком никогда никуда не ходил или он максимально далек от темы мероприятия, то да. Но в целом это вполне в русле разговора, даже если ты сам не собирался предлагать.

Отредактировано (2024-01-22 12:45:52)

#44673 2024-01-22 13:16:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит, что мне не встречаются девушки чайлдфри. А если встречаются, то там какие-то постоянные сомнения типа "я не люблю детей, но как же не продолжить род?"

#44674 2024-01-22 13:22:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня бесит, что, как только у подруг родились дети, 90% тем стало сводиться к ним. Ну ок, я понимаю, это теперь важная часть их жизни. Но не 90% же?! 

Скрытый текст

#44675 2024-01-22 13:25:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"я не люблю детей, но как же не продолжить род?"

Задонатить кровь, почку или даже яйцеклетки - и вот, твое днк уже впрыснуто в мир.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума