Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#44626 2024-01-21 18:37:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А я поддержу анона, которого выбесила бабка в очереди в аптеке. Когда очередь не движется и люди тратят больше времени, чем рассчитывали, то раздражение естественно.
А тут сразу набижали зощитнеги, видимо на бабок беситься нельзя, надо понимать что они бабки с их бабкиными проблемами.
А ещё нельзя беситься на детей, тоже надо понимать их ребячью природу. И на родителей этих детей нельзя, им же тяжело. И на газетчиков нельзя, которые стоят прям на выходе из стеклянных дверей, у них же работа. И на сосущихся в транспорте нельзя,  у них же любовь. И вообще, аноны с бесячками злые!
А просто когда много людей сосуществует в городе, то бесячие ситуации - это норма. У бабки есть свои причины задерживать очередь, у анона в очереди есть причины беситься.

#44627 2024-01-21 18:49:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

раздражает просто всё =D

#44628 2024-01-21 19:01:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебала соседка со своей сраной парилкой. Меня очень раздражает звук затяжки, а она длииинно затягивается по 3 - 5 раз подряд, с интервалом между подходами минут максимум в десять.

upd: обычно короче.
С удовольствием сейчас думаю о том, как эта тварь (позже мне, скорее всего, станет стыдно за "тварь", но) высиживает пары.

Отредактировано (2024-01-21 19:07:54)

#44629 2024-01-21 19:02:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что я чувствую вкус жизни, да и себя ощущаю полноценно живым только когда угораю всерьез по фандому. Прямо с фанфиками, ролевыми играми и вот этим всем. А увлекаюсь я редко чем-то, чем старше, тем хуже все с этим. Ощущение, что просто пустой оболочкой ходишь большую часть времени. Если что, у терапевта был, антидепрессанты пил. Немного помогает, но существенно ситуацию не меняет.

#44630 2024-01-21 19:17:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Простите, может, со мной что-то не так. Почему в последнее время все так говорят? Типа - что я не знаю о батонах, я хочу чай, что хотят женщины. Не - ЧЕГО я не знаю о батонах? ЧЕГО хотят женщины? Я хочу ЧАЮ. Возможно, я не права, и зря подбешиваюсь?

Потому что редуцируют до современных падежей. Я хочу (что?) чай — винительный падеж, всё вообще-то верно. Я хочу чаю — тут уже используется количественно-отделительный падеж, или партитив; тоже без ошибки, но немного устаревшая форма, а язык не стоит на месте.

Премного благодарна). Бесить, наверное, перестанет... но мне так всё равно не нравится. Пошла грустно мыть посуду

#44631 2024-01-21 19:37:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что я чувствую вкус жизни, да и себя ощущаю полноценно живым только когда угораю всерьез по фандому. Прямо с фанфиками, ролевыми играми и вот этим всем. А увлекаюсь я редко чем-то, чем старше, тем хуже все с этим. Ощущение, что просто пустой оболочкой ходишь большую часть времени. Если что, у терапевта был, антидепрессанты пил. Немного помогает, но существенно ситуацию не меняет.

очень тебя понимаю, и тоже чем дальше, тем меньше все цепляет, ну или уже прошли времена массового залипания в большие фандомы, не будет уже Шерлоков и Локи, надо смириться)

#44632 2024-01-21 20:21:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что я чувствую вкус жизни, да и себя ощущаю полноценно живым только когда угораю всерьез по фандому.

Обычное дело, миллиарды верующих не дадут соврать. Те же фандомы, только более упоротые.

#44633 2024-01-22 01:13:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что из-за хренового самочувствия проспал почти все выходные, а теперь вот стало лучше, но надо бы ложиться спать, потому что завтра на работу.
И еще бесит, что из-за этого не хочу на работу, хотя люблю её =_=

#44634 2024-01-22 01:19:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда журналисты не проверяют и выставляют в качестве самой ненавидимой сейчас женщины России фотографию совершенно невиновного постороннего человека. Где-то опровергли, где-то нет, но эту милую приятную по фото женщину ни за что  обосрали вдоль и поперёк. И ведь никто не извиняется, если хотя бы удаляют это потом. И её продолжают обсирать, и её семью тоже. Мне просто очень жалко её. Вот так живешь, ничего плохого не делаешь - а потом из-за того, что кто-то тупой еблан, тебя и твою семью снихуя прессуют, и хорошо, если не побьют. Ведь опровержения, если кто-то заморачивается их делать, никогда не расходятся так же, как обсирания и клевета.

#44635 2024-01-22 01:42:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Читаю новость про кота Твикса, и как всегда, когда случилась трагедия с животным по вине транспортников, вылезла какая-то хуйлуша со своей аллергией. Причем тут блядь твоя аллергия и конкретное погибшее животное? Вы на соседних креслах ехали, это животное тебе в лицо пихали? Пиздец, обязательно надо якнуть и ушибиться.

Аллергошиза.

#44636 2024-01-22 02:13:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что я чувствую вкус жизни, да и себя ощущаю полноценно живым только когда угораю всерьез по фандому.

та же петрушка, только с музыкантами. вроде не по возрасту уже фанатеть и на канцах скакать, но поди ж ты, больше ничего не заводит((

#44637 2024-01-22 02:19:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Только меня бесит популярный стиль монтажа видео где что-то делается? Например готовим борщ, и там будет туктуктук по доске морковь, свекла и т.д. в быстрой нарезке, простите за каламбур. А если действия еще и повторяющиеся типа собирания бус по одной бусинке, то вообще. Чувствую себя как когда был популярен асмр и аштрисло.

#44638 2024-01-22 06:54:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебала простуда, заебала моя аллергия, я постоянно чешусь и сопливую хз отчего. Заебала экзема, когда я уже выйду в ремиссию. Заебала постоянная изжога. Я просто хочу быть здоровым человеком, без кучи таблеток, постоянной почесухи, трещин и ранок от расчесов. Без солпей и кучи антигистаминных. Хочу есть как нормальный человек и не страдать от последствий.  Я же всегда была здорова как лошадь, а в последние пару лет все посыпалось :sadcat: И какой смысл от этого ЗОЖ, правильного питания и прочего, если ты все равно болеешь? А еще болезнь и лекарства накладывают ограничения, на употребление алкоголя и некоторой еды, и о дел но заебали личности, доебывающие «а почиму ты не пьешь? А почему ты не ешь то и это?» Да какое твое дело что у меня в бокале и на тарелке??

#44639 2024-01-22 07:33:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебала простуда

Плюсую к простуде, заебало невероятно. Подхватили вдвоем с родительницей какой-то блядский вирус - вторую неделю сопли, слезы, температура и аццкий кашель - у анона вдвойне. Матери вот полегчало, и она сегодня выбралась в банк, снять пенсию, и заодно в магазин за продуктами. Обратно ехала на автобусе, как положено в маске, но сильно раскашлялась, так как какая-то вниманиеблядь еще и распизделась на нее в духе ходят тут больные всякие. Да, блин, спасибо за напоминание, это ведь такое удовольствие с болячкой мотаться туда-сюда, а то мы не знали, ага-ага :bull: Ну извините, что в наш зажопинск ни телепорта, ни доставки нормальной не завезли, приходится по старинке ножками.

#44640 2024-01-22 07:55:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда пытаются стрясти помощь, НЕ ПРОСЯ о помощи! Типа "Ох это такая тяжелая работа, я совсем не успеваю ее сдеееееелать.." - и многозначительный взгляд, мол подорвись и кинься помогать. ПОПРОСИ, сука, словами через рот. Что за намеки?
Принципиально ничего не предлагаю, пока напрямую не попросят, заебали.

#44641 2024-01-22 08:12:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда пытаются стрясти помощь, НЕ ПРОСЯ о помощи!

Вот да! Тоже принципиально не предлагаю. Особенно если человек говорит, что не хочет унижаться, прося о помощи и люди сами должны догадаться ему помочь. При том, блин, вот есть я, вот есть она, нас тут всего двое, перед кем этот весь балаган нужно устраивать, непонятно. Типа, она не хочет просить из позиции снизу, унижаться. И это ты сам должен предложить, внезапно, из позиции снизу, чтобы она милостиво оказала любезность и приняла помощь. Или наоборот, начинает капризного ребёнка изображать. Маме своей повыпендривайся, детка. Ужасно бесит!
А потом, кстати, в случае чего человек может сказать, чтобы не чувствовать себя обязанным за услугу, что он не просил, что ты ему вообще сам навязал.
Давно заметил эту хуйню. Услуга, оказанная по неозвученной просьбе, значительно теряет свою ценность, иногда полностью, иногда ты еще и должен остаёшься. Думаю, что человек не хочет просто признавать ценность твоих усилий своей просьбой. Нахуй такого гордого.

Отредактировано (2024-01-22 08:23:33)

#44642 2024-01-22 08:20:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

популярный стиль монтажа видео где что-то делается?

Меня бесит во всяких хэндмейд видео, где пальчиком показывают: сначала обведут два-три круга, потом в центре постучат (или пальчиком так помахают - низззя).
Вообще эти пальчики в любом видео бесят. Скажи, блять, словами! Напиши, блять, буквами! Нарисуй, сука, стрелками!

#44643 2024-01-22 08:35:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня бесит во всяких хэндмейд видео, где пальчиком показывают: сначала обведут два-три круга, потом в центре постучат (или пальчиком так помахают - низззя).

Уууу, жутко бесят. Видео на десять минут. По факту полезной инфы 30 секунд, остальное время демонстрация маникюрчика. Вот сидишь, ищешь, где этого дерьма нет.

#44644 2024-01-22 09:21:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

эти пальчики в любом видео бесят

О да, они еще и как правило не фотогиничные, и с мерзким маникюром!
А вот кстати что меня иррационально бесит - реклама педикюра!!! Пальцы на ногах не могут быть красивыми, или такое встречается у одного на миллион. И вот эти коротенькие кривульки украшены лаками, стразами и прочей хуйней! В моем спортзале такая реклама висит, сука, около питьевого фонтана! Подойдешь попить или набрать воды- получи дополнительным бонусом тошноту! Хоть бы на двери туалета повесили, что ли!
В жизни не хейчу пальцы ног, тк не разглядываю их. Но тут их суют в лицо крупным планом! Еще бы проэпилированный лобок или задницу повесили в столовой! А что, тоже реклама бьюти хуюти! Хотя не факт, что лобок хуже мерзкого педикюра!

Отредактировано (2024-01-22 09:25:11)

#44645 2024-01-22 09:22:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Давно заметил эту хуйню. Услуга, оказанная по неозвученной просьбе, значительно теряет свою ценность, иногда полностью, иногда ты еще и должен остаёшься. Думаю, что человек не хочет просто признавать ценность твоих усилий своей просьбой. Нахуй такого гордого.

Вот да. Все эти сложные пляски, хотя от них так и хочется сказать "да ты заебал" больше, чем если бы он попросил о помощи ртом.
Так что все вот эти чрезмерно гордые могут гордо пиздовать решать свои гордые проблемы самостоятельно

#44646 2024-01-22 09:25:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон бесит, когда попросил, не знаю, стул подвинуть или дверь подержать, потому что у меня руки заняты, но человек услышал слово "помоги" и уже проорал, что лапочникам не помогает, он мне не мамка, все сам делай, трутень. Ебанашка, дослушай, что я говорю.

#44647 2024-01-22 09:29:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон бесит, когда попросил, не знаю, стул подвинуть или дверь подержать, потому что у меня руки заняты, но человек услышал слово "помоги" и уже проорал, что лапочникам не помогает, он мне не мамка, все сам делай, трутень. Ебанашка, дослушай, что я говорю.

Это какой-то конкретный человек в твоём окружении себя так ведёт?  :smoke:

#44648 2024-01-22 09:30:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

но человек услышал слово "помоги" и уже проорал, что лапочникам не помогает, он мне не мамка, все сам делай, трутень

Пиздец, зто у тебя на работе такое водится?  :smoke:

#44649 2024-01-22 09:33:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это какой-то конкретный человек в твоём окружении себя так ведёт?

Анон пишет:

Пиздец, зто у тебя на работе такое водится?

В любой компании встречается, много с людьми общаюсь  :bubu:

#44650 2024-01-22 09:35:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В неформальном общении тоже есть такие пляски.
Тебе будут три дня рассказывать, какой сейчас в кино идет замечательный фильм, и как они на него хотят сходить. Но предлагать сходить вместе не будут - ты сам должен предложить.
И вот когда ты уже привык к этим пляскам, ну человек такой, хочет чтобы его приглашали, мне не сложно, пляски усложняются ;D  Три дня рассказов про кино (ну или три часа, ты же уже привык, и понимаешь к чему клонят), ты приглашаешь в кино, а тебе - нет, я занят. Просто ужасающе занят, а про кино просто рассказывал, ни на что не намекал, ты сам себе придумываешь. Потом через пару дней ты узнаешь, что в кино сходили, но не с тобой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума