Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#44576 2024-01-21 10:39:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот хрен знает, как мне этот день теперь строить, с учётом этого события? Без него? Ъуъ

Уй бля, не говори. Один раз у меня встречу отменили прямо вот когда она должна была случиться. И я понимаю форс-мажор бывает, но бля, я же говорил давайте онлайн все обсудим, погода ненормальная, неееет, человек чуть ли не слезно настаивает на личной встрече, я по сугробам тащусь в офис, только чтобы узнать что "Ой извините я не могу, а давайте в другой раз?" :fuuu: После этого забил и работаю из дома пока весна не наступит, ебал я эти сугробы и гололеды.

#44577 2024-01-21 10:45:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот да. У нас сейчас как раз тоже сугробы, по которым хрен пройдешь...

#44578 2024-01-21 11:41:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же выбесила фармацевт в аптеке. Прошу что-нибудь от боли в горле, только действенное. Советует мне какие-то пастилки для рассасывания, читаю состав - стандартные травки и прочая чушь. Говорю, они точно действенные? Может быть, что-то другое? Точно-точно! Ну и что, обычные леденцы, толку ноль. Щас опять тащиться. Ну не шарю я в таких препаратах, почему не дать то, что поможет? Я же не просто так спрашиваю, чтоб попиздеть с тобой.

#44579 2024-01-21 11:47:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

стандартные травки и прочая чушь

Не оправдываю фармацевта, но мне очень даже помогают пастилки на основе имбиря, солодки и что-то там еще было. :dontknow:
А в том единственном случае, когда не помогали, пришлось пить антибиотики...

#44580 2024-01-21 11:49:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Задолбал этот всенародный плач по коту Твиксу.
Ну да, жалко, ситуация дурацкая со всех сторон.
Но у нас в-на так-то. И в этом контексте ну… нелепо.

#44581 2024-01-21 11:52:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали люди, рассказывающие кому из-за чего следует расстраиваться.

#44582 2024-01-21 11:53:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Задолбал этот всенародный плач по коту Твиксу.
Ну да, жалко, ситуация дурацкая со всех сторон.
Но у нас в-на так-то. И в этом контексте ну… нелепо.

Как же вы заебали со своими убогими вбросами. Ещё и ТК приплел, сверхразум. Пиздуй в холисрачи.

#44583 2024-01-21 12:02:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вспомнила бесячку, которая до сих пор бесит.
Когда умерла Елизавета Вторая, многим было печально — и многих же пидарасило на тему "как вы можете печалиться по посторонней старухе (опционально жидомасонке-рептилоиду), когда у нас тут (и дальше перечисление мировых и отечественных бед)".
Да пошли вы нахуй, полиция скорби ебаная. Кого оплакивать хочу, того и оплакиваю.

#44584 2024-01-21 12:04:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да пошли вы нахуй, полиция скорби ебаная. Кого оплакивать хочу, того и оплакиваю.

Горячо поддерживаю.

#44585 2024-01-21 12:09:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Задолбал этот всенародный плач по коту Твиксу.
Ну да, жалко, ситуация дурацкая со всех сторон.
Но у нас в-на так-то. И в этом контексте ну… нелепо.

Да!
И особо заебали знакомые гении дипломатии, которые все эти два года показывают чудеса проскальзывания между струй, чтобы и нашим и вашим, и каждое слово отмеряют, чтобы в компаниях разных политических взглядов прослыть мудрыми и понимающими людьми, которые конечно именно за ту точку зрения, которой в этой компании придерживаются, но чтобы скринами это было не доказать. А тут опачки и у них всех радикальная позиция! И сил нет смотреть на тех, кто не воет и не трясется, и пиздец как жесток мир, полный жестоких людей.
Аж блевать тянет от этого лицемерия.

2024-01-21 20:12:04 Хорек_паникер пишет:

Предупреждение за политику вне ТК.

#44586 2024-01-21 12:16:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вы не охуели тут про политические взгляды ныть?

#44587 2024-01-21 12:18:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесила сотрудница пункта выдачи. Я вообще-то их обычно понимаю и не осуждаю, работа не из приятных и я не стал бы придираться к какой-нибудь херне типа того, что она в телефоне например сидит. Ради бога. Но меня выбесило, что она в этот момент говорила с кем-то по телефону и орала матом. Выхожу. Мне в спину летит "да чтоб ты сдох". Оборачиваюсь в ахуе. А это она по телефону оказывается так орет. Думаю, писать или не писать негативный отзыв. Выбесило, но как-то мелко.

#44588 2024-01-21 12:19:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вы не охуели тут про политические взгляды ныть?

Чьи? Кота?
У нас есть объективная реальность. Уже и упомянуть о том, что она есть нельзя?

#44589 2024-01-21 12:20:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не оправдываю фармацевта, но мне очень даже помогают пастилки на основе имбиря, солодки и что-то там еще было.

А чего ее оправдывать? Она не виновата, что анон ее использует в качестве бесплатного врача и ждет каких-то гарантий, что от неизвестно чего ему точно поможет.

#44590 2024-01-21 12:23:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Она не виновата, что анон ее использует в качестве бесплатного врача и ждет каких-то гарантий, что от неизвестно чего ему точно поможет.

Вот кстати бесят люди, которые приходят в аптеку как к врачу и минут 10 спрашивают фармацевта, что лучше купить, что поможет, а что нет, что чаще берут, что поможет именно от ушиба левой пятки, а не правой, и так далее.

#44591 2024-01-21 12:25:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот кстати бесят люди, которые приходят в аптеку как к врачу и минут 10 спрашивают фармацевта, что лучше купить, что поможет, а что нет, что чаще берут, что поможет именно от ушиба левой пятки, а не правой, и так далее.

Ужасно бесят. Передо мной стояла бабка и рассуждала про какие-то таблетки, которые раньше брала со скидкой, а теперь скидки нет, а вот нет ли аналогов, а помогут ли аналоги от её пиздецомы, бла-бла-бла. Как же я охуел, когда оказалось, что эти все пляски вокруг таблеток за 93 рубля.

#44592 2024-01-21 12:39:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ужасно бесят. Передо мной стояла бабка и рассуждала про какие-то таблетки

О, да! Неимоверно бесят. Стоят, такие, как будто кроме них никого не существует, одни они на свете, сияющие центры вселенной! Каждый раз думаю, что это? Банальная невоспитанность? Болезненный эгоцентризм? Форма психического расстройства?

#44593 2024-01-21 12:44:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я еще понимаю, когда в аптеку приходят старушки и ждут, что они опишут свои болячки, а фармацевт им предложит лекарство. Но когда того же ждут взрослые люди с доступом к интернету — не понимаю.

#44594 2024-01-21 12:50:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О, да! Неимоверно бесят. Стоят, такие, как будто кроме них никого не существует, одни они на свете, сияющие центры вселенной! Каждый раз думаю, что это? Банальная невоспитанность? Болезненный эгоцентризм? Форма психического расстройства?

У бабок, наверное, всё в целом плюс проблемы в работе мозга и желание пообщаться хоть с кем-то, особенно у одиноких. Такие и к продавцам и людям на улице доебываются просто чтобы поговорить, подпитаться энергией.

#44595 2024-01-21 13:01:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Подбор аналогов - часть работы фармацевта. Информирование о скидках - часть взаимодействия клиента с продавцом. 93р - для некоторых людей значимая сумма.

Понимаю раздражение, но формально бабка права.

#44596 2024-01-21 13:06:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У бабок, наверное, всё в целом плюс проблемы в работе мозга и желание пообщаться хоть с кем-то, особенно у одиноких. Такие и к продавцам и людям на улице доебываются просто чтобы поговорить, подпитаться энергией.

Вполне вероятно. У нас возле падика тусуются постоянно пенсионерки, каждый раз проходишь сквозь них, как сквозь строй, бесит прям! Никого не ждут, просто стоят возле дверей целыми днями и лясы точат. Вот чего бы там торчать, неудобно, же, люди входят, выходят?  Графини Дракулы на минималках.(

#44597 2024-01-21 14:12:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

пляски вокруг таблеток за 93 рубля.

Бесят такие как ты, для кого то и 20 рублей деньги на хлеб.

#44598 2024-01-21 14:13:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не знаю, в чем проблема у анона с фармацевтом, но так-то рассасывающиеся пастилки отлично помогают унять першение в горле. Фармацевт все ему нормально посоветовала.

Отредактировано (2024-01-21 14:13:39)

#44599 2024-01-21 14:16:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Видимо, там что-то более серьезное с горлом?
Обычно пастилки же помогают...

#44600 2024-01-21 14:45:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Видимо, там что-то более серьезное с горлом?
Обычно пастилки же помогают...

Ну если гнойная ангина, то действительно не помогут, но фармацевт и не врач, диагноз ставить она не обязана

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума