Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#44351 2024-01-17 13:19:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Жаловался несколько раз уже, но не могу просто!

Анон, а ты каждый раз название и адрес пиши, а не просто "медцентр". Чтоб увеличить шанс на то, что потенциальный клиент будет их гуглить, найдет твою жалобу и передумает к ним обращаться.

#44352 2024-01-17 13:26:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит манера речи одного популярного видеоблоггера. Именно манера, сам блог мне интересен. Но если сначала я эти псевдодеревенские выражения считал забавной фишкой, то сейчас от очередного "надысь", "туды-сюды" и "ширше" уже бешусь и закрываю нахрен видео.

#44353 2024-01-17 13:26:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это ж надо было нарваться на "медцентр", который ведет себя как какие-то охуевшие коллекторы.

А зачем звонят-то? Предлагают услуги? Скажи, чтобы отъебались или ты везде на них негативных отзывов понапишешь. И понапиши!

#44354 2024-01-17 14:13:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А зачем звонят-то? Предлагают услуги? Скажи, чтобы отъебались или ты везде на них негативных отзывов понапишешь. И понапиши!

Я у них консультировался по поводу конкретной услуги, вот они до сих пор надеются мне ее оказать :hmm:
Сам виноват, надо было после первого сообщения сказать "идите В ХУЙ", а то "не интересует" (и позже игнор) эти люди, видимо, приняли за "я подумаю". Вот мне правда интересно, на что это рассчитано? Кто-то реально думает, что если потенциального клиента заебать, он придет?
Отзывы я уже понаписал, где дотянулся.

Отредактировано (2024-01-17 14:17:30)

#44355 2024-01-17 14:37:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анончик, ты можешь позвонить в ЖЭК, чтобы они разобрались. Возможно, кто-то из соседей вытяжку неправильно установил и поэтому у вас в доме обратная тяга.

Спасибо, анон, переборю страх перед ЖЭКом и незнакомцами в своём доме, и попытаюсь.
Но вообще у нас проверяли тягу год назад, говорили, что как раз в моей квартире она прекрасная, а кто-то из соседей жаловался (и отец мой уверяет, что с ней всё отлично, а он как раз контролем этих штук занимался, пока работал). Так что всё очень загадочно, спасаюсь приоткрытой дверью на балкон, но я мерзлявый.

#44356 2024-01-17 14:40:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ещё один тред "реакция героев канона Х на просьбу купить прокладки" и я стреляю в шашлык  :NOOO:

#44357 2024-01-17 14:40:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Про 2ГИС плюсую. Очень бесит.
Я ещё пугливый и удаляю всё, что мне техника предлагает удалить, а уже потом думаю, что я сделал и нахуя. Теперь живу без него (позже, наверное, скачаю из хуевеевского магазина, вроде, удалить его гугловский предлагал).
И приложение Сбера внезапно сообщило, что 2ГИС удалять не надо было. Теперь думаю, они-то тут причём?

#44358 2024-01-17 14:40:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

тред "реакция героев канона Х на просьбу купить прокладки"

:bu: Это что где как???

#44359 2024-01-17 14:42:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда кусок сметаны залипает на ложке и не стряхивается!  :bull:

#44360 2024-01-17 14:44:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

тред "реакция героев канона Х на просьбу купить прокладки"

:bu: Это что где как???

То, что попалось в ленте рекомендаций только что: https://twitter.com/nightcrd/status/174 … v61ag&s=19
До этого я видела ту же хуйню ещё минимум по четырем фандомам

#44361 2024-01-17 14:54:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Теперь думаю, они-то тут причём?

Так 2гис был куплен Сбером не так давно ж, они теперь одна, ээ, как правильно сказать, агломерация?

#44362 2024-01-17 14:55:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

позже, наверное, скачаю из хуевеевского магазина, вроде, удалить его гугловский предлагал

Его обновили, уже не предлагает

#44363 2024-01-17 14:57:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ещё один тред "реакция героев канона Х на просьбу купить прокладки" и я стреляю в шашлык  :NOOO:

Боже мой даааа
Они еще всегда такие тупые, эти треды, и полностью мимо характеров.

#44364 2024-01-17 17:58:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

мелочь, но реально заебало

если на приборе есть кнопка или переключатель
то какая блядь религия не позволяет разработчикам обратить внимание на то, что прибор не должен переворачиваться, складываться, уезжать в голубую даль от того, что одной рукой нажали на эту кнопку или переключатель, а другой при этом не придерживают сам прибор?!!!!!!!
Или делать эти самые кнопки-переключатели менее тугими, или там другие элементы прибора более крепкими, или размещать иначе, чтоб вектор усилия в нужную сторону приходился

#44365 2024-01-17 18:20:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Придумал на свою голову развлечение - разглядывать случайных женщин и представлять, что они тоже сидят на холиварке. В общем, бесит, что теперь не могу обосрать в треде бесящих коллег, потому что представил, что они тоже тут сидят :fuuu:  и пишут в сортироправде про запоры и обсеры

#44366 2024-01-17 18:21:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Это ещё не самое страшное, что они могут писать. А вдруг они пляшут в фандомных тредах?

#44367 2024-01-17 18:25:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

если на приборе есть кнопка или переключатель

О, вспомнил заебашку, буквально вчера бесился, но сюда не донес.
Бытовые приборы без выключателей, начинающие работать сразу, как их вилку втыкают в розетку. Особенно если это бытовые приборы с нагревающими элементами. Плойка, вафельница, гриль — какого хера вообще?

#44368 2024-01-17 18:26:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Кто-то реально думает, что если потенциального клиента заебать, он придет?

Да  :sadcat:
(Мимонеудачник из конторы с таким подходом. Эффекта ноль, главная уверена, что мы просто плохо заебывали)

#44369 2024-01-17 18:45:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Эффекта ноль, главная уверена, что мы просто плохо заебывали

:comfort:
Ну я так и думал. Людей, которых заставляют это делать, я не виню, но к главным у меня вопрос: вы что, совсем ебанутые там?!

#44370 2024-01-17 20:51:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вопль от анона с покойным родственников, анон уже два раза просил отрубить в съемной квартире покойного интернет от Ростелеком (на телефон приходят СМС с увеличивающимся долгом, я уже два раза высылал им свидетельство о смерти их клиента). Блэт! Сегодня пришла СМС с опросом: почему клиент отказывается от такого "хорошего" Ростелекома!!! Да потому, что клиент умер, СУКИ!!! В АВГУСТЕ 2023!!! Я уже не знаю, как до этих уродов донести информацию? Забить? Пусть начисляют свои сраные пени и подают в суд на покойного инвалида, у которого и из наследства-то телефон и старый комп!

#44371 2024-01-17 21:25:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что орфографические ошибки называют грамматическими

#44372 2024-01-17 21:43:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я искренне ненавижу людей, которые требуют им что-то повторять снова и снова. Ладно человек забыл или что-то не понял, спокойно обсудили, повторили, сделали выводы, только рада буду такому хорошему. Но дегенераты, которые заставляют тебя прокручивать диалог или какую-то тему раз за разом, час за часом, а иногда даже годами, просто потому что твои слова или даже ебучая реальность им не мила - вызывают ПЕРВОБЫТНУЮ ЯРОСТЬ  :fury:

#44373 2024-01-17 22:44:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вопль от анона с покойным родственников, анон уже два раза просил отрубить в съемной квартире покойного интернет от Ростелеком (на телефон приходят СМС с увеличивающимся долгом, я уже два раза высылал им свидетельство о смерти их клиента). Блэт! Сегодня пришла СМС с опросом: почему клиент отказывается от такого "хорошего" Ростелекома!!! Да потому, что клиент умер, СУКИ!!! В АВГУСТЕ 2023!!! Я уже не знаю, как до этих уродов донести информацию? Забить? Пусть начисляют свои сраные пени и подают в суд на покойного инвалида, у которого и из наследства-то телефон и старый комп!

ахах мне до сих пор звонят коллекторы по поводу кредита моей мамы, которой не стало в 2017. я предоставила свидетельство, тыкнула в пункт о страховании жизни - все, меня заверили, что больше меня не побеспокоят. а через год снова начинают звонить.
интересно, что будет в 2025, когда этот банк собрался сдавать лицензию

#44374 2024-01-17 23:04:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пиздец как бесит современная мода на обувь. Развалились ботинки, думал, куплю обычные зимние, без каблуков, платформ, и прочих выебонов.
Как же. Заходишь в магазин, а там целая витрина ходуль и тумбочек со шнурками. Как вообще ходить, там же вместо подошвы копыто какое-то? Один-два несчастных экземпляра с ровной подошвой или без моего размера, или не подходят по колодке.

#44375 2024-01-17 23:06:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Re: Для тех, кого бесит всё

Пиздец как бесит современная мода на обувь.

если тебе нужен совет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума