Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#44201 2024-01-15 23:16:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня то же с продавшицами в Рив Гоше. Вот в скольких была — такие ебаные цацы, отвлечь ее нельзя, смотрят как на говно, цедят слова сквозь зубы. Эй, у вас процент с продаж, ведите себя поприятнее хотя бы...

Ой, бля, присоединяюсь к твоей бесячке, ни в одном косметическом магазине такого не встречала, а ривгош годами держит свою планку сети с самыми хамскими консультантами.

#44202 2024-01-15 23:21:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Потому что смотрят и хлопают из жалости, как тому хору глухому, и кому это надо.

Тому, кто на сцене, это надо, потому что хочется быть на сцене. А почему смотрят и хлопают, тебя ебать не должно.

Анон пишет:

Вот туда бы и помогали идти

Ещё раз, твоего мнения, кому куда идти, никто не спрашивал.

#44203 2024-01-15 23:22:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

С хромотой рваться в балерины, а без голоса - в певцы - это нормально? Из тысяч поприщ.
К психиатру, к психиатру.

Почему тебя это ебет? Не слушай безголосых. Все мои кумиры, почему-то, петь умеют, мне это важно и я знаю, что я слушаю, меня никто не заставляет. Хромая балерина может хорошо танцевать, зная свои слабые стороны, а может плохо, да вообще любая балерина. Такая не задержится долго на сцене. Началось все с актера-инвалида, тащемта, которому анон стер тридцать лет актерства тупо потому, что избирательно читал о нем инфу и записал в тех, кого взяли на роль в последнем фильме из жалости. Совсем ебанулись.

#44204 2024-01-15 23:24:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

С хромотой рваться в балерины, а без голоса - в певцы

Балериной или певцом можно быть и не профессионально

#44205 2024-01-15 23:26:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

К психиатру, к психиатру.

Ты вот запишись прямо сейчас. С запросом "доктор, меня почему-то очень сильно ебет чужое хобби и чужая жизнь, я не могу жить, когда кто-то смеет делать то, что мне не нравится. Как пофиксить?".

#44206 2024-01-15 23:28:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Он не стал. Он им был с четырнадцати лет, сниматься начал уже с отнявшейся рукой.

Пошёл гуглить, чего это все обсуждают.
Офигеть, я только сейчас узнал, что у актёра проблема с рукой, а ведь фильмы смотрел, того же Астерикса кучу раз.

#44207 2024-01-15 23:30:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пошёл гуглить, чего это все обсуждают.
Офигеть, я только сейчас узнал, что у актёра проблема с рукой, а ведь фильмы смотрел, того же Астерикса кучу раз.

Я тоже не замечал, хотя я тот анон, который с ним много чего смотрел. Я не знаю, как мимо меня прошло, я слепошарый какой-то :smoke:

#44208 2024-01-15 23:35:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон-срака: Актер в фильме нацмен и инвалид, его взяли на роль из жалости, а еще он дрочит постоянно в фильме! Ой, не дрочит, но все равно взяли на роль из жалости, а еще он играть не умеет. Цирк уродов!

Тем временем актер был дохуя лет инвалидом, сыграл кучу ролей, не выпячивая свою инвалидность так хорошо, что многие по его игре не знали, что он инвалид вообще. То есть, актер-то хорош сам по себе.

Но нет, еще кучу сравнений надо было привести и обосраться, показав себя ебланом, которого ебет, кто кем хочет стать, якобы доказывая этим что-то.

#44209 2024-01-15 23:35:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Офигеть, я только сейчас узнал, что у актёра проблема с рукой, а ведь фильмы смотрел, того же Астерикса кучу раз.

Ага, я тоже в Астериксе вообще не заметил. Классный актёр.

#44210 2024-01-15 23:49:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня вообще бесит, когда считают, что актеры и актрисы обязательно должны быть идеальными красавцами. Что такое типаж? Да нахуй он нужен. Разнообразие в ролях, когда люди, как полагается, должны верить в происходящее, а не только дрочить на безусловной красоты актера - да нахуя. Даже конвенциально красивых актеров и актрис, моделей хуесосят, глянуть треды про Голливуд. Всегда можно доебаться. Для актеров главнее мастерство и попадание в роль.

#44211 2024-01-15 23:55:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А про какого актёра вообще речь?

#44212 2024-01-15 23:56:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А про какого актёра вообще речь?

Жамель Деббуз

#44213 2024-01-15 23:59:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А про какого актёра вообще речь?

Жамель Деббуз
И я тоже не знал что у него что-то не так с рукой, хотя кучу фильмов с ним видел

#44214 2024-01-16 00:02:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон вспомнил любительские и полулюбительские детские конкурсы своего детства, в которых обычно побеждали дети из трех категорий: 1) ангельски хорошенький мальчик или девочка, 2) ребенок с явной проблемой или заболеванием, 3) самый младший участник, иногда младше оговоренного в правилах возраста, пропихнутый в конкурс напором родителей.
Не знаю, насколько сильно все изменилось с тех пор. Кроме того, что появились дети самых активных родителей, наклянчивших больше всего лайков.

#44215 2024-01-16 00:02:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Потому что смотрят и хлопают из жалости, как тому хору глухому, и кому это надо. Бред и неправильно

Анон, ты мне объясни логику своего первого поста, который всех подорвал. Вот ты увидел героя с рукой постоянно в кармане и подумал про дроч. Ок, ассоциация понятна. Но ДАЛЬШЕ ты открыл вики и там прочел, что: 1) нет, это не дроч, т.к. актер инвалид с сухорукостью 2) женат на женщине и отец детей.
Какой выверт твоего разума заставил тебя уже с этим знанием написать:

Анон пишет:

Раздражало, что главный герой все время играет "в карманный биллиард", сюжет не настолько затягивал, чтобы это не было заметно или не раздражало.  Полезла читать "что за херня", а актер, оказывается, инвалид с детства. Нацмен, инвалид ... Может он еще и голубой? Тогда будет комбо.

У тебя с этичностью как? Ты строча этот пост, уже знал, что твоя первая мысль не подтвердилась, это не карманный бильярд. Уже знал, что мужик гетеро. Зачем ты вывалил этот мусор из своего мозга, да еще на ЛГБТ-френдли форуме?

Отредактировано (2024-01-16 00:07:23)

#44216 2024-01-16 00:03:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Если гуглить его и посмотреть фотки, то можно увидеть с его фоток на пляже, что с рукой там пиздец-пиздец. А в фильмах и выходах в свет человек это маскирует, прячет, не отсвечивает вообще. Вообще не тянет на предъявы анона с карманным бильярдом головного мозга.

#44217 2024-01-16 00:05:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ага, я тоже в Астериксе вообще не заметил. Классный актёр.

Я с ним фильма три посмотрел, пока не заметил)

Анон-тс, придумай что ли примеры получше. В Мариинский театр хромую балерину никто не возьмёт, а на любительском уровне каждый может заниматься чем угодно. А засилье безголосых певцов вовсе не от толерантности к бедняжкам без голоса, а потому что это шоу бизнес, там уметь петь дело десятое. Почему актёр не может быть инвалидом, тоже непонятно, персонажи кино так-то тоже бывают инвалидами.

#44218 2024-01-16 00:15:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Хоры глухих существуют, потому что глухим и слабослышащим хочется петь.

На профессиональные выступления глухих певцов и хоров ходят, потому что хотят их видеть/слышать. Если пошевелить больше чем одной мозговой клеткой, то можно догадаться, что если явление регулярно выходит за пределы кружка самодеятельности, то аудитория там собирается не из жалости, из жалости столько не наберёшь.

#44219 2024-01-16 00:26:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Для меня лично все эти рассуждения про тупую молодежь это красный флаг, если честно, и он предвещает превращение в бабку-грымзу, ну и общую недалекость и озлобленность. Нелестно говорит о человеке. Стараюсь сливаться от таких людей, они быстро начинают поливать говном вообще всех и все.

Для меня тоже, но меня напрягает и расстраивает то, как распространена эта точка зрения. Быть может, не всегда она так ярко и неприятно проявляется, но по-моему большинство людей в той или иной степени согласно с тем, что раньше люди были как-то "лучше", а молодёжь деградирует. Меня бесит это мнение. А другое я редко вижу. В лучшем случае это что-то типа "да ладно вам, они не виноваты, что они такие, сейчас время такое". Но почти никогда не "они вовсе не плохие, они не тупые, они не деградируют".

#44220 2024-01-16 00:29:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот есть хромая с детства девочка. Или толстая, гормональный сбой  у нее.  Мечтает стать балериной. И все такие, вместо того, чтобы помочь и подобрать ей другую мечту, поддерживают ее в этой хуете. И становится она балериной, превозмогая все трудности

Я нихуя не понял, то есть толстая девочка с гормональным сбоем все-таки становится балериной? И в этом почему-то проблема?

#44221 2024-01-16 00:37:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вместо того, чтобы помочь и подобрать ей другую мечту

Зачем им лезть не в своё дело? Мечта на то и мечта, она не обязана устраивать окружающих и реалистичной быть не обязана.

Анон пишет:

И становится она балериной, превозмогая все трудности. В мире тысячи балерин,  у вас есть выбор, на какой спектакль пойти, вы пойдете смотреть, как танцует хромая балерина среди обычных?

При таких условиях пойду, конечно. Интересно будет посмотреть, как ей удалось справиться со своей бедой и достичь цели. Рик Аллен, потеряв руку, не бросил играть на барабанах.

Анон пишет:

А барышни с перекроенными ебалами, так что невольно вспоминаешь про рептилоидов.

Ты же понимаешь, что есть разница между любовью к хреновой пластике и инвалидностью? Почему ты об этом пишешь так, как будто одна тема продолжает другую?

#44222 2024-01-16 00:38:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот есть хромая с детства девочка. Или толстая, гормональный сбой  у нее.  Мечтает стать балериной. И все такие, вместо того, чтобы помочь и подобрать ей другую мечту, поддерживают ее в этой хуете.

И из нее может вырасти, например, Виктория Модеста. Она крутая и я бы с удовольствием пошел на ее шоу. А ты может пойти на голубой хуй однорукого нацмена, противная нацисрака

Отредактировано (2024-01-16 00:50:24)

#44223 2024-01-16 00:43:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Раз уж тут рекают фильмы, то об этом есть фильм "Флоренс Дженкинс".

Она не была глухой или слабослышащей. Вероятнее всего, у нее было расстройство, из-за которого она не слышала фальшь. И всё равно она нашла себя. Ей нравилось петь, а люди ходили на её концерты повеселиться. Она этим не отнимала хлеб у настоящих певцов.

#44224 2024-01-16 01:43:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

К вопросу о хромых балеринах
Я просто оставлю это здесь

Скрытый текст

#44225 2024-01-16 01:58:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я нихуя не понял, то есть толстая девочка с гормональным сбоем все-таки становится балериной? И в этом почему-то проблема?

Ну как же, она же толстая! На такое можно смотреть только из жалости и повесточки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума