Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#44176 2024-01-15 21:36:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот это да :popcorn:

#44177 2024-01-15 21:39:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Мой собеседник такой "Аа, ну да, тебе это важно, ты ж не замужем и без парня". Бляяяя, других мотиваций, кроме добычи и удержания хуя с яйцами, для занятий спортом нет и быть не может?!

Анон, кажется он не про пресс говорил  :facepalm:

А про что?..
Он потом, кстати, расширил, что мол да, понимаю тебя, не хочешь терять форму, иначе как же ебаря искать.

#44178 2024-01-15 21:46:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Такое ощущение, что мы катимся обратно в средние века, когда были распространены шоу уродов

Иди нахуй [2]

#44179 2024-01-15 21:46:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Такое ощущение, что мы катимся обратно в средние века, когда были распространены шоу уродов. В РФ этого поменьше, но все равно хватает, чтобы беситься после просмотра.

Ебать ты мерзкий. И из средних веков.

#44180 2024-01-15 21:51:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вот так экземпляр  =D Не то чтобы я удивлена, что такие в принципе существуют, но здесь прямо как достопримечательность выглядит.

#44181 2024-01-15 22:00:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Этот актер не настолько гениален, чтобы так захватил своей игрой

У этого актера богатый список работ с 90х годов, он популярен во Франции, снимался в очень хороших фильмах.

Остальное и так сказали, ты охуел.

#44182 2024-01-15 22:10:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это я к чему

Ты уже посмотрела "Временные трудности"?

#44183 2024-01-15 22:15:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

...это в чём они плюсуются? Кассиру ты сам говоришь соусы, на стенде ты выбираешь из списка, где можно выбрать "без соуса", и уж два соуса точно не плюсуются по дефолту, их надо выбрать и ткнуть. Или это какая-то фишечка приложения новая?

Да, в приложении, вот тебе скрин:

Скрытый текст

По дефолту тебе к любому стартеру посчитали четыре соуса и тебе надо вручную их поменять или убрать. Ну а я шла от врача, глаза и голова болели, у одной позиции наггетсов убрала лишние соусы, а еще допом наггетсы и картошку киданула в корзину не глядя, блин.

#44184 2024-01-15 22:19:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Этот актер не настолько гениален, чтобы так захватил своей игрой

Никак у нам сам Роджер Эберт пожаловал? Или откуда такие познания в актерской игре?

#44185 2024-01-15 22:20:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Такое ощущение, что мы катимся обратно в средние века, когда были распространены шоу уродов

На ХФ ты единственный экземпляр этого шоу, вся холиварка сбежалась смотреть и гадать, оно настоящее или нет.
Вообще странно, что светлый человечек вроде тебя не смотрел в свое время такой нитакусечный фильм как "Амели" и чуть менее нитакусечный "Ангел А".

#44186 2024-01-15 22:24:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Загуглил, что за актёр. Так он же супер известный, я кучу фильмов с ним смотрел, но старых. Не знал, что он стал инвалидом, очень жаль.

Теперь это, эээ, существо в треде для меня не просто срака-нацистка, но ещё и срака-нацистка без насмотренности и кругозора. Буквально чел, смотревший, видимо, только "Доярку из Хацапетовки", мнение имеет, спешите видеть  :popcorn:

#44187 2024-01-15 22:32:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Согласна насчет хромой балерины, вне контекста Новой Игрушки. До сих пор не могу развидеть (расслышать бгг) хор глухонемых из сериала Glee.

#44188 2024-01-15 22:32:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Такое ощущение, что мы катимся обратно в средние века

Ага, вот уже и всякие Сраки на белый свет выползают и чего-то там вещают  :hmm:

#44189 2024-01-15 22:40:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же меня бесит, когда всякие умники утверждают что упражнения на много повторов - неправильные и не работают. Надо исключительно увеличивать вес.
А то, что не всем надо работать на силу, некоторым людям важна выносливость - этим идиотам невдомек

#44190 2024-01-15 22:42:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я в принципе не понимаю из-за чего повесточная клуша порвалась. В этом фильме (и в остальных, которые я видела) вообще нет ничего об инвалидности персонажа. Она даже не знала, что персонаж инвалид, думала, что он дрочит ходит. В фильме нет никаких причитаний о том, что люди с инвалидностью лучше людей без неё, чище и добрее, но при этом страшно угнетены и все должны перед ними каяться, как бывает в некоторых повесточных фильмах. Поэтому анон или жертва сегодняшней пропаганды, согласно которой все кто не белый мужик должны вызывать подрыв пердака и завывания о повесточке, квотах и прочем говне, или реально стремный чел, который думает, что какие-то актеры не имеют права сниматься в кино.
Я тоже не знал когда-то ничего о его руке. Пошёл гуглить после просмотра как раз вышеупомянутого "Ангел А". Подумал, какой мужик крутой, что такая серьёзная травма не мешает ему заниматься актёрством, вообще никакого негатива к нему не было. Но тут вообще нет моей заслуги, потому что если бы я сейчас торчал 24/7 в тех же зига-клоаках, в которых торчит этот анон и тоже промывался бы этой пропагандой и мемами типа этого:

Скрытый текст

то тоже выл, трясся и кидал зигу вместе с аноном.

#44191 2024-01-15 22:42:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

"Голубой"  :facepalm: Пзц, такое анон последний раз слышал в 90-х от ебанутых взрослых, у них еще слово "вафля" было табу. Вот это копролит на холиварке  =D

#44192 2024-01-15 22:44:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Согласна насчет хромой балерины, вне контекста Новой Игрушки. До сих пор не могу развидеть (расслышать бгг) хор глухонемых из сериала Glee.

А я не понимаю, почему кого-то ебет, когда толстый/инвалид танцует. Ну балерина и балерина, почему кому-то не похуй, если у её родителей есть деньги её учить, а каким-то людям нравится на неё смотреть?

#44193 2024-01-15 22:48:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Загуглил, что за актёр. Так он же супер известный, я кучу фильмов с ним смотрел, но старых. Не знал, что он стал инвалидом, очень жаль.

Он не стал. Он им был с четырнадцати лет, сниматься начал уже с отнявшейся рукой.

#44194 2024-01-15 22:51:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну балерина и балерина, почему кому-то не похуй, если у её родителей есть деньги её учить, а каким-то людям нравится на неё смотреть?

Анону не нравится, поэтому надо запретить.
Интересно, а анон с таким же смирением принимает, что он холиварке не понравился со своим мировоззрением и сленгом? Сомневаюсь.

#44195 2024-01-15 22:53:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Кстати да, что с того, что у кого-то есть мечта и желание заниматься чем-то определенным, несмотря на "недостатки"? Если хромая балерина несмотря ни на что научится круто танцевать, то это даже вдохновляюще, что желание и труд решают, а не только врожденные задатки. Если плохо - то это разве проблемы тех, кому не нравится? Значит, вы просто не целевая аудитория ее выступлений, если они будут. Вот это

Анон пишет:

И все такие, вместо того, чтобы помочь и подобрать ей другую мечту, поддерживают ее в этой хуете.

жутко бесит. То есть по мнению анонов некие "все" должны отговаривать человека от своих желаний и поставленных целей, подбирать (пиздец вообще) другую мечту. Да даже если она не взлетит на выбранном поприще, имеет право на свои провалы тоже.
Как и актеры инвалиды, как девушки, которые занимаются хоть модельным бизнесом, хоть спортом с протезами вместо частей тела. Наоборот радоваться надо, что поддерживают это, а не заставляют сложить ручки и мириться с судьбой.

Отредактировано (2024-01-15 22:54:17)

#44196 2024-01-15 23:08:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Наоборот радоваться надо, что поддерживают это, а не заставляют сложить ручки и мириться с судьбой.

Анону до сих пор родители не объяснили, что он не центр вселенной, и мир не существует исключительно для аноньих игр в карманный бильярд. А если у анона все шары разлетелись и кий повис, то все, это надо спрятать, а лучше уничтожить.

#44197 2024-01-15 23:14:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А я не понимаю, почему кого-то ебет, когда толстый/инвалид танцует. Ну балерина и балерина, почему кому-то не похуй, если у её родителей есть деньги её учить, а каким-то людям нравится на неё смотреть?

Потому что смотрят и хлопают из жалости, как тому хору глухому, и кому это надо. Бред и неправильно. Глухонемой или хромой может стать прекрасным спецом, творческим или нет, в любой специальности, где не нужны здоровых слух/нога. Вот туда бы и помогали идти, а не эти лицемерные пляски. Раз уж тут рекают фильмы, то об этом есть фильм "Флоренс Дженкинс".

#44198 2024-01-15 23:14:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анону до сих пор родители не объяснили, что он не центр вселенной, и мир не существует исключительно для аноньих игр в карманный бильярд. А если у анона все шары разлетелись и кий повис, то все, это надо спрятать, а лучше уничтожить.

Шиза какая-то пошла уже...

#44199 2024-01-15 23:16:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Потому что смотрят и хлопают из жалости, как тому хору глухому, и кому это надо.

Так не смотри и не хлопай, тебя вроде никто не заставляет. Будут смотреть и хлопать люди, которых это не угнетает.

#44200 2024-01-15 23:16:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

С хромотой рваться в балерины, а без голоса - в певцы - это нормально? Из тысяч поприщ.
К психиатру, к психиатру.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума