Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#44151 2024-01-15 15:57:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хотя бы родители, анон видит тридцатилетних, которым противна молодежь  :facepalm:

У меня есть такие. Которые агрятся на любого подростка и брызжут слюной, рассказывая, какие те тупые, озлобленные и обреченные на голодную смерть на помойке (без шуток, слышал такое один раз). Правда, когда этим знакомым напоминаешь, что я вот лично вместе с тобой срывал уроки и видел, как ты матом орешь на бабушку, потому что та слишком медленно шла по коридору, начинается "ну это же другое..."

#44152 2024-01-15 15:59:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Для меня лично все эти рассуждения про тупую молодежь это красный флаг, если честно, и он предвещает превращение в бабку-грымзу, ну и общую недалекость и озлобленность. Нелестно говорит о человеке. Стараюсь сливаться от таких людей, они быстро начинают поливать говном вообще всех и все.

#44153 2024-01-15 16:03:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Правда, когда этим знакомым напоминаешь, что я вот лично вместе с тобой срывал уроки и видел, как ты матом орешь на бабушку, потому что та слишком медленно шла по коридору, начинается "ну это же другое..."

Я тоже так напоминала этим брюзжалкам, как они и бухали, и косячком не брезговали, и на учебу забивали, и дрались, и старших не уважали (в том плане, что считали, что к ним даже прислушиваться не надо, ведь "они тупые и старые маразматики, они ничего не понимают, одной ногой в могиле" - это говорилось даже про 35-45-летних родителей).
Мне выдали прекрасное "ну меня общество за это хотя бы порицало, а сейчас такие уроды героями и смельчаками считаются и им лайки в тиктоках ставят!"  :hmm:

Отредактировано (2024-01-15 16:03:33)

#44154 2024-01-15 16:15:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а сейчас такие уроды героями и смельчаками считаются и им лайки в тиктоках ставят

завидуют, в общем, что в их времена тиктока не было :lol:

#44155 2024-01-15 16:23:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Другой анон, но да, тоже видела людей, которым противна вообще вся молодежь, вот прям все зумеры до единого, потому что они тупые озлобленные и ни на что не годные ©
Типа если тебе 15-20 - ты уже потерянный человек.
Я лично на большинство зумеров смотрю с надеждой, потому что среди них очень много хороших, вдумчивых, внимательных и эмпатичных людей тупо в силу другого воспитания, поэтому такие тейки вводят меня в ступор

Блин, ну это ужасно. Я тоже хорошо отношусь к молодёжи в целом (мне 34), считаю их как-то осознаннее, умнее, добрее. Не без исключений, конечно.

#44156 2024-01-15 18:49:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят поздравления с днем рождения по телефону, и когда я поздравляю и когда меня. Всегда чувствую неловкость и хочу чтобы это поскорее кончилось

#44157 2024-01-15 18:57:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что в Маке (который "и точка") автоматом плюсуются соусы и не по одиночке, а 2+2, так чтобы заказать картошку или наггетсы с меньшим количеством соусов, тебе их надо убирать, сука. Угадайте, кто сейчас купил 18 наггетсов и картошку и получил к ним 10 СОУСОВ

#44158 2024-01-15 19:19:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что в Маке (который "и точка") автоматом плюсуются соусы и не по одиночке, а 2+2, так чтобы заказать картошку или наггетсы с меньшим количеством соусов, тебе их надо убирать, сука. Угадайте, кто сейчас купил 18 наггетсов и картошку и получил к ним 10 СОУСОВ

я так уже год не покупал кетчуп, потому что из забегаловок кетчупа и чили-соуса навозят дофига. Недавно съёмную хату менял - выкинул ~400 неиспользованных сашеток

#44159 2024-01-15 19:24:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Прямо вся целиком? Или отдельная молодёжь типа орущих в ТЦ школьников?

Орущие школьники это понятно, "это другое" =D  Но у меня есть знакомые ровесники (плюс-минус 30), у которых чуть что просыпается внутренняя бабка. И начинает брюзжать, какая сейчас молодежь тупая, интересы у них неправильные, музыка говенная, сериалы для имбецилов, селебы тоже, вот они на них посмотрють и ябуть друг друга в жопу! Последнее шутка, конечно, но от этих тирад реально флэшбеки к моей бабушке с подругами. И смешно и неловко, потому что вспоминаешь, как отжигали мы (больше всего среди бухтят про плохую молодежь почему-то именно те знакомые, которые сами в 16 были ПИЗДЕЦ). И как точно такими же словами крыли наше поколение, пока мы пытались объяснить, что какая-нибудь серьга в ухе и гроб на футболке не сделали из нас дебилов. Зачем повторять этот цикл?

Анон пишет:

Я лично на большинство зумеров смотрю с надеждой, потому что среди них очень много хороших, вдумчивых, внимательных и эмпатичных людей тупо в силу другого воспитания, поэтому такие тейки вводят меня в ступор

Да. Есть, конечно, и долбоебы, они всегда есть. Но в целом впечатление от них положительное.

#44160 2024-01-15 19:49:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Прямо вся целиком? Или отдельная молодёжь типа орущих в ТЦ школьников?

Всех подозревают в ебанутости, вот щас молодежь тихо сидит, а через пять минут бесоебить начнет, уж я-то знаааю! У всех гормоны.

#44161 2024-01-15 19:52:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что в Маке (который "и точка") автоматом плюсуются соусы

...это в чём они плюсуются? Кассиру ты сам говоришь соусы, на стенде ты выбираешь из списка, где можно выбрать "без соуса", и уж два соуса точно не плюсуются по дефолту, их надо выбрать и ткнуть. Или это какая-то фишечка приложения новая?
мимо-бывший-свободная-касса

#44162 2024-01-15 20:01:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня ещё пригорает от парней и мужиков, которые хуями кроют современную молодёжную моду. Особенно их бесит, что девочки оверсайз носят и на девочек непохожи. "А в наше время девочки девочками были, а не среднеполым хуй знает чем, и не стеснялись свои достоинства показывать!"
Только вот моду нулёвых они также клеймили, дескать, "одеваются как плечевые шлюхи с трассы, которые за стакан отсасывают! Я своей дочери так выглядеть не позволил бы!"

#44163 2024-01-15 20:06:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Особенно их бесит, что девочки оверсайз носят и на девочек непохожи. "А в наше время девочки девочками были, а не среднеполым хуй знает чем, и не стеснялись свои достоинства показывать!"

Причем даже от молодых парней. Один раз видел, как утверждали, что девочки оверсайз носят, потому что комплексуют из-за своего тела. Девушки должны носить короткие юбки, это в их природе "товар лицом показывать". Особенно забавны те бухтящие, что хейтят брюки и джинсы с высокой посадкой. Это уродство!  :lenin:  Другое дело с низкой посадкой! Когда девушки начали доказывать, что это неудобно, то им отвечали, что женщины всегда выбирают по природе (с) красоту, а не удобство, просто они жертвы моды. Ведь все носят неудобные каблуки - шах и мат!

#44164 2024-01-15 20:08:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Причем даже от молодых парней. Один раз видел, как утверждали, что девочки оверсайз носят, потому что комплексуют из-за своего тела. Девушки должны носить короткие юбки, это в их природе "товар лицом показывать".

А потом "изнасиловали? Ну и чо она хотела? Вырядилась так, пусть привыкает"  :bull:

#44165 2024-01-15 20:10:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А потом "изнасиловали? Ну и чо она хотела? Вырядилась так, пусть привыкает"

Да такие поди считают, что как раз хотела и это тоже по природе. Такие тейки не редкость, к сожалению.

#44166 2024-01-15 20:19:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня ещё пригорает от парней и мужиков, которые хуями кроют современную молодёжную моду. Особенно их бесит, что девочки оверсайз носят и на девочек непохожи. "А в наше время девочки девочками были, а не среднеполым хуй знает чем, и не стеснялись свои достоинства показывать!"

Мужик, а какое дело тебе до моды девочек? И до их достоинств (буэ)
Это сейчас даже не с инсинуацией "ловите эфебофила", они не всегда вкладывают в это нытье сексуальный подтекст. Это какая-то категория мужчин, которая пребывает в уверенности, что вся женская внешность нужна только ради того, чтобы она нравилась сферическим "мужикам". Бесят. Особенно, когда они с этим лезут к максимально не своей возрастной категории.

#44167 2024-01-15 20:21:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Думаю, это что-то как в том анекдоте, где два деда сидят, молодость вспоминают.
- Петрович, помнишь, в своё время как пройдёт мимо девка - так сразу и встает?
- Дааа, Семеныч, не те нынче девки пошли...

#44168 2024-01-15 20:21:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это какая-то категория мужчин, которая пребывает в уверенности, что вся женская внешность нужна только ради того, чтобы она нравилась сферическим "мужикам".

Не хочу звучать как вышивальщик в аду, но у меня есть уверенность, что таких большинство, особенно возрастных. Среди молодежи и подростков всё больше парней, которые понимают, что девушки одеваются как им удобно. А вот у людей 30-35+ и старше действительно очень часто говно в голове. Мой знакомый (25 лет, кстати) по пьяни в метро докапывался до молодых девушек и спрашивал, почему они носят эти ужасные широкие штаны и "не показывают ножки". Фубля.

#44169 2024-01-15 20:24:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я, помнится, сокрушалась, что какое-то время после определённого медицинского вмешательства не могу пресс качать.
Мой собеседник такой "Аа, ну да, тебе это важно, ты ж не замужем и без парня". Бляяяя, других мотиваций, кроме добычи и удержания хуя с яйцами, для занятий спортом нет и быть не может?!

#44170 2024-01-15 20:31:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У одной девушки на странице новые загруженные фотки и аватарка, с отдыха. Мужик в комментах: "Такая красивая, сразу видно, замуж хочешь."

#44171 2024-01-15 20:42:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что если вчера поработал чуть больше, то сегодня хуй тебе а не возможность поработать, и вообще пока себя от постели отскребёшь то уже и вечер

#44172 2024-01-15 20:44:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что если вчера поработал чуть больше, то сегодня хуй тебе а не возможность поработать, и вообще пока себя от постели отскребёшь то уже и вечер

Какая жиза, анон!  :friends:

#44173 2024-01-15 21:31:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мой собеседник такой "Аа, ну да, тебе это важно, ты ж не замужем и без парня". Бляяяя, других мотиваций, кроме добычи и удержания хуя с яйцами, для занятий спортом нет и быть не может?!

Анон, кажется он не про пресс говорил  :facepalm:

#44174 2024-01-15 21:35:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Нацмен, инвалид ... Может он еще и голубой? Тогда будет комбо.

Из какого столетия к нам? :facepalm:

Это я к чему. Вот есть хромая с детства девочка. Или толстая, гормональный сбой  у нее.  Мечтает стать балериной. И все такие, вместо того, чтобы помочь и подобрать ей другую мечту, поддерживают ее в этой хуете. И становится она балериной, превозмогая все трудности. В мире тысячи балерин,  у вас есть выбор, на какой спектакль пойти, вы пойдете смотреть, как танцует хромая балерина среди обычных?

Этот актер не настолько гениален, чтобы так захватил своей игрой (ну, или оператор говно), с первых минут сидела я гадала, что он там тискает в своем кармане. Поэтому и решила, что ему дали роль из-за толерантности: инвалид, не европеец, ну, и голубым быть просто обязан, чтобы собрать комбо.

В этом плане меня и КВН начал вымораживать, такое ощущение, что в команде просто обязан быть участник альтернативной внешности, а иначе типа не смешно.

А барышни с перекроенными ебалами, так что невольно вспоминаешь про рептилоидов.

Такое ощущение, что мы катимся обратно в средние века, когда были распространены шоу уродов. В РФ этого поменьше, но все равно хватает, чтобы беситься после просмотра.

#44175 2024-01-15 21:36:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Такое ощущение, что мы катимся обратно в средние века, когда были распространены шоу уродов

Иди нахуй)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума