Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#44126 2024-01-14 22:19:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня то же с продавшицами в Рив Гоше. Вот в скольких была — такие ебаные цацы, отвлечь ее нельзя, смотрят как на говно, цедят слова сквозь зубы. Эй, у вас процент с продаж, ведите себя поприятнее хотя бы...

#44127 2024-01-14 22:20:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нацмен, инвалид ... Может он еще и голубой? Тогда будет комбо.

Из какого столетия к нам? :facepalm:

#44128 2024-01-14 22:36:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Полезла читать "что за херня", а актер, оказывается, инвалид с детства. Нацмен, инвалид ... Может он еще и голубой?

Странно как-то читала, потому что он женат на женщине и отец детей, эта инфа сразу видна.

#44129 2024-01-14 22:36:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Досматривать фильм не стала.

Посмотри тогда "Временные трудности", тебе очень понравится, искренний рек, от сердца к сердцу  :heart:

#44130 2024-01-14 23:54:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесили старые уебки в транспорте, которые в упор смотрели на меня и обсуждали поганую молодёжь с их погаными телефонами, которые ничего не умеют, не знают и не читают, потому что тупые и одинаковые как под копирку.  Самое смешное, что я как раз очень люблю читать и в тот момент тоже читал книгу, с телефона. Дико захотелось в этот момент с ними поссориться, но сдержался. Не знаю даже почему. Как надоело, что заочно выписывают из людей и лишают каких-то положительных качеств только потому что ты "неправильного" возраста.

И самое отвратительное высказывание: "Иногда я смотрю на молодёжь и сразу вижу, что они станут никем". Во-первых, как вообще язык поворачивается такое утверждать о незнакомых людях? Во-вторых, сами-то вы стали кем-то? Уверены вы, что вы хоть что-то из себя представляете? Господи, ну почему я с ними не поругался...

#44131 2024-01-14 23:57:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Господи, ну почему я с ними не поругался...

Анон, так они того и хотят, это ж вампиры, которые тыкают палочкой чтоб насосаться энергии - разозлить это прямой и короткий путь к ее получению. Поэтому среди старперов так много мандящих на всех подряд.
Над ними поржать да и все. Не кормить же.

#44132 2024-01-15 00:15:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, так они того и хотят, это ж вампиры, которые тыкают палочкой чтоб насосаться энергии - разозлить это прямой и короткий путь к ее получению. Поэтому среди старперов так много мандящих на всех подряд.
Над ними поржать да и все. Не кормить же.

Я понимаю, поэтому и сдержался, но совсем не реагировать не могу, меня всё равно такое почему-то очень обижает ((( И это я ещё меньше бешусь, чем раньше. У меня просто нет в окружении таких стариков, а какие есть, те адекватные. Я даже не знал о том, что это часто возрастные изменения так проявляются. Сейчас знаю и напоминаю себе о том, что не стоит с неадекватными иметь дела. Но полностью не ушло раздражение от подобных ситуаций.

#44133 2024-01-15 00:21:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят самопровозглашённые недопсихуёлоги, которые пытаются по твоему выражению лица прованговать твоё настроение  :facepalm:
Сегодня зашёл в магазин, я туда часто захожу и некоторые кассиры меня уже помнят в лицо. И вот, кассирша вдруг, снихуя, выдаёт: "Что-то вы сегодня грустный, анон". Я такой: "Чобля?  :really: "
Я просто, блядь, пришёл в магазин за продуктами. Что я, по мнению этой странной женщины должен был делать, хохотать и фонтанировать анекдотами?  :facepalm:

#44134 2024-01-15 06:50:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я купила себе теплые гетры, сегодня вдарили морозы, я приготовилась надеть их и…я не могу их найти!  :wall: Я обыскала все шкафы и полки, их нигде нет!! Сука, как меня это бесит! И именно тогда, когда они мне нужны вотпрямщас!

#44135 2024-01-15 07:09:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Досматривать фильм не стала.

Посмотри тогда "Временные трудности", тебе очень понравится, искренний рек, от сердца к сердцу  :heart:

:puke:

#44136 2024-01-15 09:30:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что как заебался до праздников, так каждый день подкидывает новый повод побеситься, хватит уже!  :bang:

#44137 2024-01-15 09:42:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Во-вторых, сами-то вы стали кем-то? Уверены вы, что вы хоть что-то из себя представляете?

Дожили до старости, читали в последний раз классику в школе и гордятся этим, словно являются постигшими тайны дзена сенсеями или древними мудрыми волшебниками.

Отредактировано (2024-01-15 09:42:42)

#44138 2024-01-15 09:48:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Во-вторых, сами-то вы стали кем-то? Уверены вы, что вы хоть что-то из себя представляете?

Дожили до старости, читали в последний раз классику в школе и гордятся этим, словно являются постигшими тайны дзена сенсеями или древними мудрыми волшебниками.

У меня батя такой, буквально с жадностью разглядывает на улице тупую бесполезную молодежь, которая непременно страну просрёт, и мысленно приосанивается над ними тем что хорошо учился в универе и читает примерно одну хайповую «умную» книгу раз в два года (в список авторов умных книг не для всех входит Макс Фрай)  :NOOO:
С ним невозможно дольше двадцати минут в одном помещении находиться нахуй

Отредактировано (2024-01-15 09:51:11)

#44139 2024-01-15 10:29:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что для того, чтобы нормально зарабатывать, нужно стать хорошим специалистом в какой-то области, раз уж связей не подвезли. Это минимально, а лучше ещё и уметь себя "продать". А ты такой мало того, что интроверт в степени столько не живут, так ещё и не интересует абсолютно ничего. Во всяком случае, настолько, чтоб постоянно копаться в этом и совершенствоваться  :sadcat:

#44140 2024-01-15 10:58:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

За год мой оператор поднял стоимость моего тарифа на сто рублей. Бесит, пиздец. Анон брал себе самый дешёвый тариф, тупо что б интернет был и позвонить, и анон не выговаривает ни минуты, ни интернет. От такой охуенный из меня монстр общения
Отдельно бесило, когда мне звонили от компании и начинали по скрипту впаривать  другой тариф. "Аноннейм, мы проанализировали (!) и понимаем, что ваш тариф не соответствует вашим запросам. Возьмите другой тариф! Минут там больше! Гигов больше! Оплата охуеть как больше!"
Сука, у меня три ТЫСЯЧИ невыговоренных минут и 15 гигов в запасе, у вас есть доступ к моим данным, посмотри их и перестань мне звонить!

#44141 2024-01-15 11:07:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что для того, чтобы нормально зарабатывать, нужно стать хорошим специалистом в какой-то области, раз уж связей не подвезли.

Бесит, что приходится "расти" среди ебанашек, ебнутого начальства, переработок, грызни, подсиживания, зависти, мамкиных корзин, родственников кого надо. Где тут специалистом станешь.

#44142 2024-01-15 11:49:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"Аноннейм, мы проанализировали (!) и понимаем, что ваш тариф не соответствует вашим запросам. Возьмите другой тариф! Минут там больше! Гигов больше! Оплата охуеть как больше!"

Я своего в черный список занес, как спамера. Заебал. Все действительно важное все равно смсками присылает.

#44143 2024-01-15 13:25:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебала подруга, которая в последнее время пишет мне только для того, чтобы скинуть очередной скрин, как ебанулись фандомные сжв-подростки в твиттере. Это было норм погиенить первые два раза, но сейчас я уже не знаю что отвечать.

#44144 2024-01-15 13:39:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебала подруга, которая в последнее время пишет мне только для того, чтобы скинуть очередной скрин, как ебанулись фандомные сжв-подростки в твиттере. Это было норм погиенить первые два раза, но сейчас я уже не знаю что отвечать.

О, у меня приятель похожий. Две любимые темы: как ебанулся очередной транс и как евреи всем в штаны насрали. Я уже не могу.

#44145 2024-01-15 14:04:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесила маменька. Приехала я к ней Старый НГ отметить, так она начала заливать про ужасы в гейропах, как там мальчиков заставляют ссать сидя, чтобы не оскорблять феминисток и женский пол вообще, а учителя-мужики на уроки приходят накрашенные и в колготках.
Я думала, эту хуйню уж в таком диком изложении мусолить всем надоело еще лет 15 назад, а вот ишь ты...

#44146 2024-01-15 14:31:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня батя такой, буквально с жадностью разглядывает на улице тупую бесполезную молодежь, которая непременно страну просрёт, и мысленно приосанивается над ними тем что хорошо учился в универе и читает примерно одну хайповую «умную» книгу раз в два года (в список авторов умных книг не для всех входит Макс Фрай)  :NOOO:

Мое мамо такое! Все детство прожужжала анону уши, что он того автора не читал или, упаси боже, о его существовании не слышал. Правда, мамо читает много, не знаю как сейчас, а раньше книги скупала тоннами, - но толку от этого? Она невыносима абсолютно и ничего в жизни не достигла.

#44147 2024-01-15 15:43:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Хотя бы родители, анон видит тридцатилетних, которым противна молодежь  :facepalm:

#44148 2024-01-15 15:43:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хотя бы родители, анон видит тридцатилетних, которым противна молодежь

Прямо вся целиком? Или отдельная молодёжь типа орущих в ТЦ школьников?

#44149 2024-01-15 15:47:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя бы родители, анон видит тридцатилетних, которым противна молодежь

Прямо вся целиком? Или отдельная молодёжь типа орущих в ТЦ школьников?

Я др.анон, мне 34, и в последнее время постоянно слышу брюзжалки от своих плюс-минус ровесников, какая нынче молодёжь тупая, думают только о тусовках, жертвы ЕГЭ, а мы в своё время от учебников головы не поднимали (трижды ха, я прекрасно помню, как говорящий это за учебники садился из-под палки, когда мамка запирала дома и отбирала провода от компа). И какая нынче музыка отупляющая, только сиськами-письками на сцене сверкают, то ли дело в 90-е - нулёвые, вот гениальные были песни навека - муси-пуси, сиси-писи и т.п.

#44150 2024-01-15 15:50:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя бы родители, анон видит тридцатилетних, которым противна молодежь

Прямо вся целиком? Или отдельная молодёжь типа орущих в ТЦ школьников?

Другой анон, но да, тоже видела людей, которым противна вообще вся молодежь, вот прям все зумеры до единого, потому что они тупые озлобленные и ни на что не годные ©
Типа если тебе 15-20 - ты уже потерянный человек.
Я лично на большинство зумеров смотрю с надеждой, потому что среди них очень много хороших, вдумчивых, внимательных и эмпатичных людей тупо в силу другого воспитания, поэтому такие тейки вводят меня в ступор

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума