Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#44101 2024-01-14 15:40:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так, а зачем же она там работает с кучей наследных квартир?) Почему до сих пор не успешная рантье? 

Да сдаёт и неплохо живёт, чем очень любит хвалиться. Если одна коллега рассказала, что сковородку купила, этой надо обязательно громко заорать, что вот у неё элитно-профессиональные сковородки, если квартиру, то орёт ещё громче, что у неё в квартире сауна с бассейном, хотя вообще не с ней разговаривали. А уж как она любит говорить, какая у нас говноконтора и насколько лучше её родственницам и приятельницам в газпромах и русалках, но ответить на вопрос, чего не переходит к ним, отвечать не хочет, беситься начинает.

#44102 2024-01-14 15:45:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

но ответить на вопрос, чего не переходит к ним, отвечать не хочет, беситься начинает

похоже, врет. возможно, в русалы ее не зовут, или знакомых у нее там нет, а может, и квартир нет и даже сковородки

Отредактировано (2024-01-14 15:46:08)

#44103 2024-01-14 15:51:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

похоже, врет. возможно, в русалы ее не зовут, или знакомых у нее там нет, а может, и квартир нет

Не, не врёт. Но кроме нашей говноконторы если фриков где и берут, то там будет ещё хуже. Она как-то пафосно уходила в "приличную" организацию, но очень быстро вернулась.

#44104 2024-01-14 15:55:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Так во всяких газпромах на рядовых должностях платят не больше рынка, зато требуют дресс-код и штрафуют за опоздание на две минуты.
А нерядовых должностей на всех родственников не хватает.

#44105 2024-01-14 16:08:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Долго думал, о каких русалках идет речь, неужто в старбаксе стока платят, особенно после его ухода из РФ, тока потом дошло  :lol: Не быть мне миллионером

#44106 2024-01-14 16:11:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так во всяких газпромах на рядовых должностях платят не больше рынка, зато требуют дресс-код и штрафуют за опоздание на две минуты.

Вот, а у нас можно ходить в костюме маринованного опоссума, график можно подстраивать под себя, но нет элитарности, для принцесс реально плохой вариант.

#44107 2024-01-14 16:32:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не поверите, но и без этого в ЦУМе и Крокусе вокруг выстраивается ряд из "чего изволите?". Была свидетелем. Тут сама энергетика человека роляет больше.

Не, ну если продаваны готовы ей продавать, то это, конечно, большое достижение. Красочка за 150-то работает!

#44108 2024-01-14 16:44:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не, ну если продаваны готовы ей продавать, то это, конечно, большое достижение. Красочка за 150-то работает!

Ага. Это неравненное чувство когда одна бежит за кофе, вторая держит ножку, третья застегивает ремешок, а ещё две рассказывают и показывают последние привозы. И даже стрижка за семьдесят пять штук не нужна, чтоб видели.

Наблюдала ещё пару вторых половин владельцев (это уже неважно). Иногда не хватало и зубов. Ничего, все живы. Несмотря на несоответствие стереотипам.

Отредактировано (2024-01-14 16:53:15)

#44109 2024-01-14 16:53:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"Ты жи девушка, почему у тебя всегда такое лицо мрачное и серьезное, улыбнись, ты жи девушка!"

когда у тебя по жизни еще и resting bitch face, эти комменты выбешивают дико.

#44110 2024-01-14 17:04:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ага. Это неравненное чувство когда одна бежит за кофе, вторая держит ножку, третья застегивает ремешок, а ещё две рассказывают и показывают последние привозы. И даже стрижка за семьдесят пять штук не нужна, чтоб видели.

То есть она все-таки покупает всякую бесполезную хуйню по 100500 штук в ЦУМе несмотря на отказ от кофе и окрашиваний в салоне, или же она туда просто ходит, чтобы холуи за ножку подержали?

#44111 2024-01-14 17:12:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага. Это неравненное чувство когда одна бежит за кофе, вторая держит ножку, третья застегивает ремешок, а ещё две рассказывают и показывают последние привозы. И даже стрижка за семьдесят пять штук не нужна, чтоб видели.

То есть она все-таки покупает всякую бесполезную хуйню по 100500 штук в ЦУМе несмотря на отказ от кофе и окрашиваний в салоне, или же она туда просто ходит, чтобы холуи за ножку подержали?

Там ещё есть и аксессуары для дома и подарки для. Это все дела.
За ножку держали меня. В качестве дарения подарка.

#44112 2024-01-14 17:24:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Там ещё есть и аксессуары для дома и подарки для. Это все дела.

Но в ЦУМе нет какого-то уникального ассортимента, всё то же самое можно купить и в других местах, просто без накрутки за ЦУМ.

Отредактировано (2024-01-14 17:24:49)

#44113 2024-01-14 17:28:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но в ЦУМе нет какого-то уникального ассортимента, всё то же самое можно купить и в других местах, просто без накрутки за ЦУМ.

Зато там анона никто вдвоем за ножку держать не будет, все ради этого задумывалось. И еще пакет будет из ЦУМа, это важно.

#44114 2024-01-14 17:30:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Там ещё есть и аксессуары для дома и подарки для. Это все дела.

Но в ЦУМе нет какого-то уникального ассортимента, всё то же самое можно купить и в других местах, просто без накрутки за ЦУМ.

А Милан или Париж ещё благодатнее. А местами и экономнее. Ну вот значит так надо на данный момент. И раз вот так - значит, либо окупилось, либо окупится.

#44115 2024-01-14 17:30:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Наблюдала ещё пару вторых половин владельцев (это уже неважно). Иногда не хватало и зубов. Ничего, все живы. Несмотря на несоответствие стереотипам.

Ну и ебланы, чо. Красочка-то ладно, волосы новые если что вырастут. А зубы - это здоровье и удобство уже, а не стереотип о внешке.
Кстати, зачем твоя подружка вообще красится, если хорошо выглядеть - это для мещан?

#44116 2024-01-14 17:40:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Кстати, зачем твоя подружка вообще красится, если хорошо выглядеть - это для мещан?

Думаю, там другая причина. Но обсуждать не хочу, пожалуй, это уже некрасиво.
Мне только с определенных точек зрения интересно все это.

Отредактировано (2024-01-14 17:44:20)

#44117 2024-01-14 18:37:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня у мужа есть одна дурацкая черта, которая меня жутко бесит. Если он втемяшит себе в голову, что он что-то знает и понимает, то всё - никого он больше слушать не будет.
Ну, то есть вот приходим в качалку, я в студенчестве занималась с тренером, ходила на занятия, в принципе знаю базовые упражнения и как правильно держать руки/ноги на большинстве стандартных тренажёров. У мужа бэкграунд качалки нулевой. Я вижу, что он делает типичные ошибки новичков, говорю, мол, надо вот так вот локоть держать. Говорит, атцтань, как мне удобно, так и делаю. Ок, не давлю, ухожу. На других занятиях к нему просто уже незнакомцы в зале подходят, пытаются помочь, он им говорит, что и так правильно делает. Те недоуменно уходят. Хз, что это, упрямство и нежелание признавать ошибку или искренняя вера, что вокруг все идиоты и ничего не понимают.
Потом он, конечно, сходит на персональную тренировку, его задрочит тренер, и он начнёт делать правильно, но до этого будет бухтеть, что он сам себе придумал замечательную программу и упражнения, а я ничего не понимаю в том, как заебись бежать пять минут без разогрева на огромной скорости на дорожке, а потом качаться размашистыми движениями, грозясь уебать всех вокруг.

#44118 2024-01-14 18:40:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Такое чувство, что есть два типа людей, или три года копишь на новые джинсы, или на яхте въезжаешь в ЦУМ. Но для обычных людей с зарплатой в 100к совет как сэкономить пять тысяч в месяц как раз актуален, для них такие статьи и пишут.

#44119 2024-01-14 18:40:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, бесит тупая безблагодатность типа сильных мира сего. Бесит как на этой планете распределяются ресурсы, бесит, что подавляющее большинство людей от рождения до смерти с трудом выживает, бесит бессмысленность этого реала, бесит, что люди такие мрази, что до сих пор в 21 веке во всем мире (!), а не только в тупой рфии, не решн вопрос с базовыми потребностями ака кусок хлеба каждый день и крыша над головой. Не за много деняк, а просто потому что человек должен иметь дом, место где жить. Какого хуя нельзя решить вопрос с минимальными метрами для каждого, когда у государств скоро морды треснут! Минималка-студия или гостинка многих бы устроила, а кому мало - велком, покупайте. Сука, нельзя понастроить домов или что? Нет, блядь, всю жизнь копи, влезай в кредиты за охуевшие цены или пресмыкайся по чужим хатам до смерти (отдавая 2\3  зп за засранный бабушатник и еще бесправен вечно из-за этого в глазах собственников этой срани - в россии так).

Отредактировано (2024-01-14 18:42:56)

#44120 2024-01-14 19:13:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Сука, нельзя понастроить домов или что?

Анон нервно икнул. У нас тут строят, много, новое, высоченное. Во-первых, я смотрю, кто строит, и мне страшно, во-вторых, я смотрю на цены и слушаю разговоры у кулеров, и мне ещё страшнее.
помогите, наша маленькая гордая страна превращается в квадратно-гнездовой улей высоток и парковок без надежды на жизнь без машины

#44121 2024-01-14 19:18:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон нервно икнул. У нас тут строят, много, новое, высоченное.

...подключая к старым, гнилым коммуникациям  :lolipop:

Отредактировано (2024-01-14 19:18:29)

#44122 2024-01-14 19:29:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А уж как она любит говорить, какая у нас говноконтора и насколько лучше её родственницам и приятельницам в газпромах и русалках, но ответить на вопрос, чего не переходит к ним, отвечать не хочет, беситься начинает.

Фу, всю жизнь такие бесят. Хз, чего они пытаются достичь этим своим "а вот у нас в садике в обед спать не надо было".

#44123 2024-01-14 21:35:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

туссовщиков

Анон пишет:

туссовщиц

:really:

#44124 2024-01-14 22:12:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят продавцы в Хоффе. Нечасто туда захожу, но каждый раз или игнор, или попытка дурацкого наебалова.
Сегодня пришел с простой и понятной задачей - купить настольную лампу, уже выбрал на сайте, хотел посмотреть на нее перед покупкой. Пустой магазин, продавцов больше, чем покупателей. Но этот с таким видом отвлекся от ничегонеделания, как будто его вагон разгрузить заставили. Сначала не увидел в упор коробку с лампой и начал нести, что ее надо заказывать на сайте. Потом не хотел проверять товар, бубнил про два года гарантии, хотя его всего-то просили вилку в розетку воткнуть. Все делал, как будто он лебедь умирающий, а не мужик здоровый.

#44125 2024-01-14 22:19:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Нашла и решила посмотреть фильм "Новая игрушка". Раздражало, что главный герой все время играет "в карманный биллиард", сюжет не настолько затягивал, чтобы это не было заметно или не раздражало.  Полезла читать "что за херня", а актер, оказывается, инвалид с детства. Нацмен, инвалид ... Может он еще и голубой? Тогда будет комбо. Досматривать фильм не стала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума