Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#44001 2024-01-13 11:41:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вы вот мне скажите, как соблюдать правило для похудения "ужинать до 6 часов вечера", если я выхожу с работы в 5 и еду часа полтора, потом иду за продуктами, а когда пришел домой, надо раздеться, умыться, все это заканчивается в 19 - 20 часов. Кто придумал это правило,  оно бесит!

Ну если мы о зоже, то предполагается, что ты в 23 уже спишь, в 22 с чем-то лёг спать, а поужинал за три часа. В 18:30 сел, в 19 примерно закончил ужин. Как это совмещается с обычной жизнью? Никак, при обычном графике сложно вести зож.
После шести работает с теми, кто бОльшую часть калорий наедает вечером за просмотром сериала или сёрфинга в интернете, поедая конфеты или чипсы. Если они отказываются от вечернего приёма пищи, они начинают быстро худеть.

#44002 2024-01-13 11:43:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Поэтому приезжаешь в 19-20, ужинаешь, и ложишься спать в 23-24. Как раз последняя еда за 3-4 часа до сна. И

Ты ещё спать ложишься поздно. Прощай выработка мелатонина и привет усложнение похудения) Дело твое.

#44003 2024-01-13 11:44:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Спасибо, аноны. Видать, мне дорога читать тред худеющих анонов.

#44004 2024-01-13 11:45:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ты ещё спать ложишься поздно. Прощай выработка мелатонина и привет усложнение похудения) Дело твое.

>23-24
>поздно
Что.

#44005 2024-01-13 11:46:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Спасибо, аноны. Видать, мне дорога читать тред худеющих анонов.

Не читай! Там ебанутых много. У которых отказ от конфеты конец жизни.

#44006 2024-01-13 13:12:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Один ебанутый с "дело твоё" уже тут сидит.

#44007 2024-01-13 13:22:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому приезжаешь в 19-20, ужинаешь, и ложишься спать в 23-24. Как раз последняя еда за 3-4 часа до сна. И

Ты ещё спать ложишься поздно. Прощай выработка мелатонина и привет усложнение похудения) Дело твое.

Так если ложиться в десять вечера, когда домой приезжаешь в восемь, это ничего не успеешь сделать, о хобби речь вообще не идет. Когда жить-то? Если утром опять на работу. А в выходные делать все дела по дому, что не успел в будни.

И вообще хуйня с "не есть после шести вечера" или "не есть за 3-4 часа до сна" нихуя не универсальная. Мне она не подходит совсем, потому что если я вот так не поем, то я проснусь посреди ночи от голода и либо не усну до утра вообще, либо мне будет очень хуево. :bubu:

#44008 2024-01-13 13:39:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же заебали эти трепетные фиалки, которые требуют нежного отношения к их трепетности, но при этом на других им насрать.

В обязанности входит презентация проектов, все в отделе этим занимаются, потому что у каждого свой проект. Но есть одна нежная барышня, которая "ой, я так переживаю о презентации! Я все выходные не смогу спать! Я не могу это делать сейчас, я волнуюсь о презентации! Ах, это так тревожно!"
Да ска, этот пункт был буквально в вакансии написан, нахера ты усилено убеждала всех, что кушать не можешь, лишь бы тебе дали что-нибудь презентовать? Шла бы на другую работу, где этого нет! Еще и свои обязанности пытается на других свалить, а потом удивляется, почему мы на нее начальству жалуемся? Она же такая чувствительная, такая впечатлительная...
Бесит!

#44009 2024-01-13 14:01:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Прощай выработка мелатонина и привет усложнение похудения) Дело твое.

Во, я в правильном треде, чтобы написать: вот такие, как этот анон, меня очень сильно злят, просто пиздос заебли.

анон с рпп

#44010 2024-01-13 14:09:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вот такие, как этот анон, меня очень сильно злят, просто

Меня тоже, хотя я без рпп

#44011 2024-01-13 14:21:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вот такие, как этот анон

...вообще уже заебали, всю холиварку залили своими НЕПРОШЕНЫМИ советами.
Что тут сложного, запомнить простое правило — если человек не просит совета или поучить его жить — не давать советов и не поучать?  :fuuu:

#44012 2024-01-13 14:45:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

речь вообще не идет. Когда жить-то? Если утром опять на работу. А в выходные делать все дела по дому, что не успел в будни.

Найди другую работу.

2024-01-13 19:53:35 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за дерейлинг по совокупности сообщений.

#44013 2024-01-13 14:46:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Найди другую работу.

:facepalm:

#44014 2024-01-13 14:53:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

речь вообще не идет. Когда жить-то? Если утром опять на работу. А в выходные делать все дела по дому, что не успел в будни.

Найди другую работу.

Ты пиздец и ты очень бесишь.
Засуньте свои непрошеные советы себе в жопу.

#44015 2024-01-13 15:14:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ты пиздец и ты очень бесишь.

он просто тупо троллит, не обращай внимания на болезного

#44016 2024-01-13 15:38:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Хуя, как бесят эти "простые", "логичные" советы. Найди другую работу, переедь в другой город, переедь в другую страну, найди мужика с машиной, найди мужика и вообще живи на его обеспечении, а в чем проблема сделать так-то и то-то, да я бы на твоем месте, да я сейчас скажу, как легко жизнь наладить и вопрос решить!

#44017 2024-01-13 15:50:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

вот такие, как этот анон

...вообще уже заебали, всю холиварку залили своими НЕПРОШЕНЫМИ советами.
Что тут сложного, запомнить простое правило — если человек не просит совета или поучить его жить — не давать советов и не поучать?  :fuuu:

Анон пишет:
Анон пишет:

речь вообще не идет. Когда жить-то? Если утром опять на работу. А в выходные делать все дела по дому, что не успел в будни.

Найди другую работу.

Подряд эти посты вообще ахуенно смотрятся, прям иллюстрация того, что бесит  :lol:

#44018 2024-01-13 16:06:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Найди другую работу.

:facepalm:

рано фейспалмишь. побереги для тейка про "уточек", которые не могут просто взять и найти новую работу)))

#44019 2024-01-13 16:07:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

речь вообще не идет. Когда жить-то? Если утром опять на работу. А в выходные делать все дела по дому, что не успел в будни.

Найди другую работу.

Нахуй иди просто сразу.

#44020 2024-01-13 18:31:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Прощай выработка мелатонина и привет усложнение похудения) Дело твое.

Во, я в правильном треде, чтобы написать: вот такие, как этот анон, меня очень сильно злят, просто пиздос заебли.

анон с рпп

+100500
(ещё один анон с рпп)

#44021 2024-01-13 18:59:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Аааа, блять, мама!
– Я позвоню тебе через десять минут
– Я собиралась через десять минут делать Х
– Вот пока делай, а я через десять минут позвоню
– Но я собиралась делать
– Я занята сейчас
И звонит через пять минут!
:wall:

#44022 2024-01-13 19:39:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, аноны. Видать, мне дорога читать тред худеющих анонов.

Не читай! Там ебанутых много. У которых отказ от конфеты конец жизни.

А зачем от нее отказываться, если можно не отказываться и худеть спокойно? Заебали адепты "правильного" похудения (правильное - это такое, какое они считают правильным, разумеется).
Тем временем ирл: один успешно худеет на подсчёте калорий, позволяя себе умеренное количество конфет, другой не считает калории, но выкинул все конфеты и прочий джанк и худеет засчет этого, третий вообще ест все и сколько хочет, но ебашит спорт. Каждому свой вариант подходит. И все хорошо, пока они не начинают сраться, что кто-то худеет НЕПРАВИЛЬНО.

#44023 2024-01-13 20:12:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Даже тут на холиварке периодически находятся люди, которое могут такое же ляпнуть, мол, в провинции с одного конца города на другой можно легко пешком пройти, всё дёшево, хлеб по 10 рублей, налимы из озера прямо на сковородку прыгают, а Енисей из тёмного пива

Справедливости для, я анон, который всю жизнь живет в ДС, а на лето всегда уезжал к родней в глубокую провинции, и вот в 90е - начало 2000 там правда цены прям сильно разнились по сравнению с нашими. Но уже лет десять как оно не так. И да, сейчас такие мнения диванных экспертов тоже капец как бесят.

Про такси вообще молчу. У нас родня живет в деревне, куда не ходит ничего. Доехать можно только до одного из ближайших райцентров, а дальше или тебя встречают, или такси. И вот за это такси, если вдруг не могут встретить, чтобы проехать 20 км до деревни я отдаю туже сумму, что трачу на автобус, который везет меня за почти 400км от ДС.  :facepalm: И это бесит каждый раз адски.

#44024 2024-01-13 21:51:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Иррационально бесит, когда при знакомстве люди заводят речь о том, какие наряды мне бы подошли, особенно когда они это делают настойчиво и в стиле "тебе обязательно стоит такое носить, тебе так идёт, обязательно носи такое". И предлагается при этом что-то на мой взгляд довольно всратое и далёкое от того, что я выбрал бы сам.

И вообще сука бесит, что у всех этих любителей поиграть в стилиста всегда видение меня и того, что мне подходит, разительно отличается от моего. Они во мне видят какие-то такие образы, которые меня возможно даже бесят.

#44025 2024-01-13 21:56:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Наткнулся на статью о "мягкой экономии". И просто не могу, надо проораться. Анон живет весьма скромно, и тут просто до небес взбесили этими советами.

Блин, впечатление, что они рассчитаны на людей, которые много зарабатывают, ну однозначно выше базовой основы покрытия потребностей, и им деньги некуда тратить. Поэтому мягко советуют слегка прикрутить свой комфорт. Мяяяягкая иканооомия.

В чем же она выражается?

тут злобствую :bang:

Крч, ну нахуй!!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума