Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4376 2021-09-30 22:32:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Рассказывай сказки, будто никто никогда не находил в чеках пробитый товар, который не брал и даже брать не собирался.

Ни у меня, ни у знакомых не было. Я чеки всегда проверяю. Даже количеством не обсчитывали.

#4377 2021-09-30 22:37:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Никогда не было, чтобы в чеке был товар, которого у меня не было. Цена другая - было, полная вместо скидки, скидка, о которой я не знал, вместо полной - было, а лишний товар не припомню. Последние две поправки по чекам были, когда нам не пробили что-то из товаров. Возвращался и добивал, для меня это в обе стороны работает.

#4378 2021-09-30 22:38:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

будто никто никогда не находил в чеках пробитый товар, который не брал и даже брать не собирался.

Мне в декатлоне купальник пытались пробить.  :facepalm:

#4379 2021-09-30 23:02:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит приятельница, у которой всю жизнь были комплексы "Я ЖИИИИРНАЯ!!!" при росте 170 см и весе в 66 кг. Она в итоге дохуделась до 50 кг, выглядит, на взгляд анона, как пиздец: сисек нет, жопы нет, вся одежда болтается как на вешалке, болезненный цвет лица, дерганая, нервная, от каждого шороха вскрикивает. В общем, нечто среднее между узником Освенцима и онкологической больной. А бесит тем, что теперь сама всех, кто толще ее, радостно кличет жирной. Анон весит 95 ккг и чувствует, что в следующий раз пошлет эту ебанутую анорексичку далеко и надолго :bull:

#4380 2021-09-30 23:06:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Рассказывай сказки, будто никто никогда не находил в чеках пробитый товар, который не брал и даже брать не собирался.

Мне максимум пробивали не тот весовой товар в тех магазинах, где на кассе взвешивают. Дорогие помидоры вместо дешевых и тому подобное было много раз. Однажды пробили свеклу вместо картошки, свекла была чуть дороже, но я уже дома это заметил и поленился возвращаться. А еще как-то уже на улице увидел в чеке мытую картошку, хотя я б никогда мытую брать не стал, не барин, сам могу помыть-) Постоял, потупил, возвращаться ругаться или нет, потом все же решил, что лишние 10 рублей того не стоят. А дома, разгружая сумки, сообразил, что за мытую картошку кассир полтора кило весовых киви приняла.

#4381 2021-10-01 02:33:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вообще сука культура вопроса "как тебе помочь?" должна умереть нахуй, потому что человек, который тонет (утрирую) не обязан блять думать о том, что должны для помощи ему делать собравшиеся на берегу с ойфончегами. И человек, которому плохо, тоже не обязан придумывать это за других. Хочешь помочь? помогай. Не хочешь - не надо, просто скажи, что не до меня. Хочешь, но не знаешь как? подумай, сука. Нет желания или возможности думать - напиши банальные слова сочувствия и съеби в туман, это поможет гораздо лучше, чем вопрос "а чиво мне сделать?" и тем более "ой ну я низнаааааю".

Ты пробудил древнее зло. Анон вспомнил, как подруга, с которой мало общаемся щас, всегда, ВСЕГДА БЛЯДЬ говорила анону "как я могу тебе помочь?", "что мне надо сделать?", "дай мне инструкцию", "мне нужна конкретика".
Сука, да ты знаешь, какого рода мне может понадобиться помощь, мы знакомы 13 лет! Ты знаешь, что материальная и финансовая анону никогда не нужна, анон про советы, обсудить, проговорить. Прояви хоть один раз эмпатию и инициативу сама, особенно когда анон растерян, запутался, хз к кому бежать (а такое было всего 3 раза за все 13 лет).
Но нет.
Каждый раз эта ебаная петрушка с конкретикой, анон должен за неё подумать, напрячься как следует и, кряхтя, высрать ей план, которому она будет следовать.
К слову, так у нее во всём ("нужна конкретика, дай инструкцию"), абсолютное нежелание проявлять хоть малейшую инициативу, заинтересованность и брать на себя хоть крошечную ответственность.
Такой человек, ничего с этим не поделать.
В итоге анон просто сократил общение до минимума, с просьбами обращаться перестал, потому что морально это стало пиздец как напрягать, проще было самому решить или на холиварке спросить.
Такие дела.

По теме - пиздец как бесят взлетевшие цены на ВСЁ. Даже с норм (не охуеть высоким) доходом это ощущается (сука, норм доход был для ТЕХ цен, а не для х2 стоимости всего, тупо жить, про покупку недвижки или авто анон вообще даже не заикается). Как дальше жить - хуй знает, ощущение беспросветной жопы и вечной кабалы. Анон очень сочувствует людям, у которых доход был низкий и на грани, сложно представить, как они там вообще держатся.

Отредактировано (2021-10-01 02:35:55)

#4382 2021-10-01 07:14:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит собственный организм. Я хочу лечь спать и спать до будильника, а ему прям вот необходимо середь ночи встать поссать  :fuuu:

Отредактировано (2021-10-01 07:22:04)

#4383 2021-10-01 07:18:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А тоже бесит подруга.
Подруга ли? Хз. Видимся время от времени, при встречах все ок, живенько обсуждаем все подряд. Но все встречи инициирует анон. Пишет всегда первым анон. Если анон не пишет... Ну, может, через пару-тройку месяцев она и спросит, жив ли там анон вообще. Если анон пишет про то, что все очень не очень, ну... она отправит грустный смайлик. Анон не нуждается в том, чтобы его встревоженно расспрашивали и чуть что няшкали, но раз в год, наверное, можно проявить какую-то инициативу? Анон раньше думал, ну ладно, не все это умеют, может и правда сложна, интроверсия-хуеверсия, детские травмы и прочее, это какой-то недоступный социальный скилл для человека, но сейчас склоняется к тому, что человеку просто похуй.

#4384 2021-10-01 07:26:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

увидел рекламу краем глаза: зеленый кот постриженный под дракона, креативные стрижки, мля. себе зеленый ирокез поставьте, придурки. бомбит!

#4385 2021-10-01 09:09:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

бесит, что в десятой винде переключение раскладки срабатывает сразу на все программы, а не как раньше, когда в ворде могла быть одна раскладка, а в браузере другая. Или я не знаю, как можно сделать, чтобы так было, искал, но не нашел. А по работе нужно печатать в ворде на английском, а в интернете набирать на русском, я и каждый, каждый сука раз забываю и печатаю кракозябрами, пока не подниму глаза на экран.  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

Пунто свитчер не пробовал? Если не нравимся автосмена раскладки, её можно отключить, но горячие клавиши для перевода кракозябр обратно в нужную раскладку были удобные

Я хотел присоединиться к первому анону в его бесячке, но потом жопой прочитал выделенные слова второго анона и с чего-то решил, что речь идет о настройках винды, а не пунто свитчера.
Аноны!!! Бля!!! :facepalm:  :chearleader: Ее можно переключить!!!!

Пуск - Панель управления (параметры) - Устройства - Ввод
Мотаем вниз до раздела "Дополнительные параметры клавиатуры" и выбираем там внезапно ссылку "Дополнительные параметры клавиатуры". В открывшемся окне в разделе "Переключение методов ввода" выбираем галку "Позволить выбирать метод ввода для каждого окна приложения". И счастье все-таки есть!!!
Интуитивно, сука, понятный интерфейс. Но ооочень вогонский.

#4386 2021-10-01 09:24:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вспомнил, что бесит в десятке: в выпадающем меню по умолчанию нет сортировки файлов по дате последнего изменения или создания  :bull: Может, тоже надо куда-то лезть глубоко, но я думал, что если один раз добавлю, хотя бы в данной папке останется - нет, сука, оно снова пропадает.

Вполне есть вероятность, что я чего-то не просёк, перешёл сравнительно недавно, но как же разозлило в первый раз ((((

#4387 2021-10-01 09:34:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А этого анона в последних версиях винды (кажется уже с 7) жутко бесят упростившиеся пиктограммки, того же подключения к сети  :fuuu:
Эй, это не смартфон, не надо экономить пиксели! Сделайте нам красиво!

#4388 2021-10-01 10:34:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят флэшмобы из тестов в френдленте. Кто-то отыщет льстивый тестик "Какой ты герой" - и все засирают ленту тем же. Какой ты герой? Да, блядь, никакой, ты перед компом сидишь, в кнопочки тыкаешь. Но всем хочется проорать на всю вселенную,чтоб восхитились.
И в комментах к каждому посту читатели постят свои результаты. Блядь, как же бесит этот праздник инфантильного и очень дешёвого нарциссизма

#4389 2021-10-01 10:38:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А дома, разгружая сумки, сообразил, что за мытую картошку кассир полтора кило весовых киви приняла.

Максимум вот такое может быть. Когда кассир перепутал товар либо неправильно ввел код товара в том случае, если он не сканируется. Допустим, код может одной цифрой отличаться, и она была введена неправильно. Сознательно никто не будет систематически вносить в чеки неправильные товары и подставляться. Так как это легко заметят покупатели. Возможно, не каждый заметит, но если делать так весь день, то в течение дня очень много покупателей обратит внимание и устроит скандал. Это херовая ситуация, но это человеческий фактор, а не обман. Я не говорю уже о том, что за кассой обычно сидит вообще не тот человек, который в зале расставляет товар и печатает ценники.

Анон пишет:

Они и не лишние, это ценник может быть липовый, а в базе может быть пробита полная стоимость и баланс сойдется.

Не сойдется. Представь ситуацию. Тебе попытались пробить, не знаю, "конфеты 100 рублей" как "мясо 500 рублей". Ты думаешь, что в такой ситуации разницу в 400 рублей кассир заберет себе. Но это так не работает. Потому что система-то получила данные о том, что в магазине совершена покупка на сумму 500 рублей, и в кассе должна быть прибавка +500 рублей. Если прибавка будет только +100 рублей, то будет недостача в 400 рублей при пересчете кассы. И кассира скорее всего обяжут вносить эти деньги из личных средств, так как украл или проебал их именно он.

#4390 2021-10-02 20:50:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же заебал меня этот дебильный жаворонковый мир и вечная невозможность нормально выспаться!

Бля, анон, иди сюда, обнимемся и поспим поплачем вместе. В отдельном порядке бесит, что чуждый им биоритм эти самый жаворонки считают обычной расхлябанностью. Все эти "ты пораньше ложись - и вставать будешь пораньше" и "ты просто не сиди допоздна". И вот это особенно бесячее "Ты нифига не делаешь, ты целый день спишь!" Я, умник ты херов, с трех дня до двух часов ночи работаю! И это точно такая же работа, как у тебя. Только в другое время - когда мне комфортно, когда мне удобно. Поэтому просто на хуй иди. :bang:
В то время как весь мир орет о дискриминации всех подряд, совы просто терпят и молча всю жизнь страдают.

#4391 2021-10-02 20:54:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит муж, который до трех ночи играет в комп, спит до обеда, а потом не может заснуть до следующих трех часов ночи. Я встаю в шесть утра, к вечеру меня рубит. Забивание внутреннего эфира компом и телефоном это не бессонница это расхлябанность.

#4392 2021-10-02 21:13:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Никогда не было, чтобы в чеке был товар, которого у меня не было.

У меня тоже ни разу. А моего папу так постоянно пытаются наебать, потому что он старенький и то, что он в уме считает быстрее чем его ученики на калькуляторе, на нем не написано. Ну он и регулярно скандалит по этому поводу, но большинство и не замечает, наверное.
Так вот одному укроп пробили, другому кефир, за пару раз кассир себе ежедневную закупку и сделает.

Отредактировано (2021-10-02 21:15:40)

#4393 2021-10-02 22:31:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня заебал совиный мир, где почти все кофейни и прочие жральни начинают работать с 10, магазины в ТЦ тоже с 10, маникюрные салоны и прочие парикмахерские тоже, а я стою в 6 утра в центре ДС и развожу руками как Траволта, потому что еще четыре часа мне будет некуда пойти.

И концерты все начинаются в 19-20, а меня в полдесятого вечера уже вырубает, нет сил ни конец концерта слушать, ни домой добираться потом :fury:

#4394 2021-10-02 22:44:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я, умник ты херов, с трех дня до двух часов ночи работаю!

А кем работаешь?

Анон пишет:

Меня заебал совиный мир, где почти все кофейни и прочие жральни начинают работать с 10, магазины в ТЦ тоже с 10, маникюрные салоны и прочие парикмахерские тоже, а я стою в 6 утра в центре ДС и развожу руками как Траволта, потому что еще четыре часа мне будет некуда пойти.

Так это не совиный мир, лапочка, а все тот же жаворонковый. Бесись на него, потому что это следствие того, что почти все люди с утра работают и им тупо некогда ходить с ранья в кофейни, жральни и ТЦ. Так что владельцам жрален и прочего просто нет смысла открываться раньше. И концерты все вечером начинаются исключительно потому, что утром и днем все работают, так что это опять жаворонки виноваты, все претензии к ним, лапочка.

Отредактировано (2021-10-02 22:47:49)

#4395 2021-10-02 23:01:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

там оффтоп, но из вождетемы

Анон пишет:

И в целом учитывая вереницу ее усыпленных котов, для нее это просто решение проблем было.

Бля, вот пожелаю в следующей жизни родиться котом, которого усыпят в такой вот ситуации "ачотакова".

#4396 2021-10-03 00:49:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

так что это опять жаворонки виноваты, все претензии к ним, лапочка.

Ты противный и я рад, что ты страдаешь из-за жаворонкового мира.
Другой анон.

#4397 2021-10-03 00:56:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ты пробудил древнее зло. Анон вспомнил, как подруга, с которой мало общаемся щас, всегда, ВСЕГДА БЛЯДЬ говорила анону "как я могу тебе помочь?", "что мне надо сделать?", "дай мне инструкцию", "мне нужна конкретика".
Сука, да ты знаешь, какого рода мне может понадобиться помощь, мы знакомы 13 лет! Ты знаешь, что материальная и финансовая анону никогда не нужна, анон про советы, обсудить, проговорить. Прояви хоть один раз эмпатию и инициативу сама, особенно когда анон растерян, запутался, хз к кому бежать (а такое было всего 3 раза за все 13 лет).
Но нет.
Каждый раз эта ебаная петрушка с конкретикой, анон должен за неё подумать, напрячься как следует и, кряхтя, высрать ей план, которому она будет следовать.
К слову, так у нее во всём ("нужна конкретика, дай инструкцию"), абсолютное нежелание проявлять хоть малейшую инициативу, заинтересованность и брать на себя хоть крошечную ответственность.
Такой человек, ничего с этим не поделать.

Твоя подруга - мой муж… вот собственно это в нем и бесит(((

#4398 2021-10-03 02:17:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что хорошая знакомая неожиданно подалась в энергуи и берет деньги за консультации. Раньше она таким в принципе не интересовалась. Я понимаю, что это такой способ крутиться и зарабатывать так, как можешь. Но все равно мерзко

#4399 2021-10-03 03:35:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Знакомый взял огромный кредит, чтобы всрать его на ставки.
Я понимаю, человек в отчаянии, но нельзя быть настолько тупым, просто нельзя.
А я тупой, что мучаюсь от жалости к нему и связанной с этой жалостью какой-то брезгливостью.

#4400 2021-10-03 21:15:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесил один мудила вконтактике и другие дауны, которые понеслись его перепосты делать.
"Делайте прививки, только прививки спасут! Я тааак благодарен Богу, что привился!"
Сука, людей поблагодари, которые тебе эту прививку разработали и сделали. Но нет, ни слова.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума