Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#43901 2024-01-12 15:18:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А меня бесят люди, которые приосаниваются над тобой, потому что ты школота самодиагностировавшаяся.

Анон, твой пост не имеет вообще ничего общего с пятнадцатилетними аутичными сдвгшниками из тиктока, о которых речь шла изначально.

#43902 2024-01-12 15:20:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Есть такие простые слова "мне плохо", "я устал", "у меня пиздец в жизни". И их достаточно чтобы иметь право на запрос о помощи.
А "депрессия", "РАС", "СДВГ" и прочее - сорян, только через врача.

#43903 2024-01-12 15:21:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ты пляши побольше под дудку истерика. В этом смысл. Тк кому реально надо делают суицид тихо.

О чем и говорю. Нихуя ситуации не знаешь, зато выводы делаешь, молодец.

Да похуй на любителей Менталочек. Но они почему то требуют денег и относиться с пониманием к их хуевомк поведению.

Кто там у тебя деньги клянчил - ко мне никак не относится, анон. И прямо сейчас, уж извини, кто производит впечатление хуевого поведения - так это ты.

#43904 2024-01-12 15:24:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

чем и говорю. Нихуя ситуации не знаешь, зато выводы делаешь, молодец.

Это ты свой аутизм описал?

#43905 2024-01-12 15:26:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сука даааа
И используют слово "нейротипичный" как страшное оскорбление. Потому что (щас буду вспоминать самое всратое, что видела в твиттере) ходить в кино на один фильм четыре раза могут только аутисты (привет всем, кто был в фандомах фильмов от человека, который православные четыре раза ходил на иксменов), беситься от царапающей этикетки могут только аутисты, в наушниках ходят только аутисты, интересы в принципе тоже могут иметь только аутисты
И в свете этого мне очень жаль настоящих аутистов/СДВГ и пр, потому что теперь поди ещё докажи, что тебе врач диагноз поставил, а не сайт с тестами кто ты из винкс

#43906 2024-01-12 15:26:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О чем и говорю. Нихуя ситуации не знаешь, зато выводы делаешь, молодец.

Во-первых, цитируй нормально. Во-вторых, если ты не хочешь, чтобы люди оценивали твою ситуацию, не выноси её на форум. Мне тоже твой родственник по описанию кажется демонстративной истеричкой. А в чём у него причина необращения за помощью, если дело уже до суицидов в ванной дошло?

#43907 2024-01-12 15:27:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Есть такие простые слова "мне плохо", "я устал", "у меня пиздец в жизни". И их достаточно чтобы иметь право на запрос о помощи.
А "депрессия", "РАС", "СДВГ" и прочее - сорян, только через врача.

А ещё есть проблемы с тем, чтобы найти этого самого врача, если ты живёшь не в городе-миллионнике, а самодиагностика может помочь тебе хоть как-нибудь жить с бедами с башкой. Вот, например, ты подозреваешь у себя СДВГ, и пока у тебя есть доступ к инетику, ты можешь поискать, как себе помочь в этом мире выживать, и с другими пообщаться. Тем более, что тот же аутизм в российской психиатрии совершеннолетним не ставится  :think:, как я последний раз смотрела, сейчас хз

#43908 2024-01-12 15:29:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А меня бесят люди, которые приосаниваются над тобой, потому что ты школота самодиагностировавшаяся.

Нет вопросов к тем, у кого реальные проблемы. То есть, человек был у специалиста, потому что у него реальные проблемы и он или его близкие забили тревогу. Или он подозревает, что у него депрессия или еще какая бяка - значит, уже путь к специалисту, раз он знает что у него и что есть повод. Диагноз подтверждается или опровергается, человек получает рекомендации, рецепты, лечится. А не носится со своими болячками как с писаной торбой, потому что на самом деле людей, которым плохо, очень много, люди злы и еще меньше, чем раньше, любят заигрывания с реальными проблемами. Тем более не редки случаи, когда менталочками оправдывают даже хуевые поступки и просто ебанутое поведение.

#43909 2024-01-12 15:31:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О чем и говорю. Нихуя ситуации не знаешь, зато выводы делаешь, молодец.

TЕсли твой родственник идет после ссоры суицидиться буквально - ты обязан вызвать психиатра. Этого человека нужно лечить принудительно. Он опасен для себя. Ты так не сделал? Тогда это обычный истерик и манипулятор. Боишься госки? Миллионы частных клиник. Не лечится? А что так?
Это как алкаши. Пьют бедные от нервов и вот-вот бросят. Похуй как им семья живет.

#43910 2024-01-12 15:33:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А ещё есть проблемы с тем, чтобы найти этого самого врача, если ты живёшь не в городе-миллионнике, а самодиагностика может помочь тебе хоть как-нибудь жить с бедами с башкой

Самодиагностика может сделать только хуже. Какие способы человеку самому распознать у себя болезнь? Я проходил все эти тесты, я читал статьи по описанию симптомов. Везде букет охуенных диагнозов. Если копать глубже - почему-то не все совпадает. А лучше не копать, чтобы, будучи здоровым (ну а вдруг) не вляпаться еще больше и не поверить в то, что у тебя болезнь. Даже с физическими болезнями это работает. Почти каждый набор симптомов, что я находил, когда у меня были не лады со здоровьем - рак. Самодиагностика - самолечение. Если на себя не похуй, лучше из миллионника хоть раз выбраться просто на консультацию.

#43911 2024-01-12 15:33:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

а вообще интересно, что следующее войдёт в моду  :lolipop: чахотки, депрессии, аспергеры, раздвоения уже видели, сейчас - СДВГ и РАС. Что дальше, прям интересно

#43912 2024-01-12 15:34:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а вообще интересно, что следующее войдёт в моду  :lolipop: чахотки, депрессии, аспергеры, раздвоения уже видели, сейчас - СДВГ и РАС. Что дальше, прям интересно

И никто себе интеллектуальные нарушения не приписывает)

#43913 2024-01-12 15:35:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бешенство!  :lolipop:

#43914 2024-01-12 15:35:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Что дальше, прям интересно

Только бы не недержание. Анону ещё в метро с ними ездить.

#43915 2024-01-12 15:36:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Во-первых, цитируй нормально.

Цитата твоя дословная, что я конкретно процитировала ненормально?

Во-вторых, если ты не хочешь, чтобы люди оценивали твою ситуацию, не выноси её на форум. Мне тоже твой родственник по описанию кажется демонстративной истеричкой. А в чём у него причина необращения за помощью, если дело уже до суицидов в ванной дошло?

С чего ты взял о "необращении за помощью"? В посте этого нет, но ты, видимо, приписал это, потому что у тебя в голове так ситуация и развивается, только это всё твои домыслы  :dontknow:

#43916 2024-01-12 15:36:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

никто себе интеллектуальные нарушения не приписывает)

Неромантично!

Блин, когда там уже романтизируют срк,я тут не молодею, а хочется хоть раз в тренде побыть!

#43917 2024-01-12 15:37:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А ещё есть проблемы с тем, чтобы найти этого самого врача, если ты живёшь не в городе-миллионнике, а самодиагностика может помочь тебе хоть как-нибудь жить с бедами с башкой. Вот, например, ты подозреваешь у себя СДВГ, и пока у тебя есть доступ к инетику, ты можешь поискать, как себе помочь в этом мире выживать, и с другими пообщаться. Тем более, что тот же аутизм в российской психиатрии совершеннолетним не ставится  :think:, как я последний раз смотрела, сейчас хз

Есть промежуточный вариант между посещением настоящего живого психиатра и самодиагностикой по видосикам "у тебя сдвг, если *подставить буквально что угодно, лол*" — почитать нормальные материалы по теме, серьезные статьи, пройти разработанные диагностические тесты (при этом держа в голове, что без интерпретации от врача их результат все равно примерный), но это ж сложно, надо включать голову и вникать, а не рилейтнуться с 30-секундным видисом в тт от такого же иксперда-школьника, и после этого гордо повесить на себя ярлык "я нейроотличная снежинка".

#43918 2024-01-12 15:38:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Цитата твоя дословная, что я конкретно процитировала ненормально?

Вот поучись цитировать со ссылкой.

#43919 2024-01-12 15:38:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Цитата твоя дословная, что я конкретно процитировала ненормально?

Классика

Анон пишет:

анон цитировал анонов

и делал это так анон

что с первых строчек было видно

гондон.

#43920 2024-01-12 15:39:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Цитата твоя дословная, что я конкретно процитировала ненормально?

:facepalm: Да ты же идиот.

Анон пишет:

С чего ты взял о "необращении за помощью"? В посте этого нет, но ты, видимо, приписал это, потому что у тебя в голове так ситуация и развивается, только это всё твои домыслы

С того, что ты об этом вообще не пишешь, очевидно. Ты красочно расписываешь сидения в ванной с суицидами, но ни слова о врачах. Так он обращался?

#43921 2024-01-12 15:39:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

когда там уже романтизируют срк

Что есть срк? Синдром резвых котиков? Славный румынский коньяк?

#43922 2024-01-12 15:39:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А ещё есть проблемы с тем, чтобы найти этого самого врача, если ты живёшь не в городе-миллионнике, а самодиагностика может помочь тебе хоть как-нибудь жить с бедами с башкой

Не поможет, потому что вся реальная терапия только через врача по рецептам

#43923 2024-01-12 15:40:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

когда там уже романтизируют срк

Что есть срк? Синдром резвых котиков? Славный румынский коньяк?

Синдром раздраженного кишечника, наверное...

#43924 2024-01-12 15:40:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Что есть срк? Синдром резвых котиков? Славный румынский коньяк?

Синдром раздражённого кишечника. Симптомы у него очень, хм, неромантичные)

#43925 2024-01-12 15:41:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Синдром раздражённого кишечника. Симптомы у него очень, хм, неромантичные)

А, блин. Я забыл про него, да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума