Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#43876 2024-01-12 12:28:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не, я написал "жесткий") Жесткий же не прямо жестокий. Просто не дающий себя прогнуть, скорее.

:facepalm: я - жесткий жопочтец

#43877 2024-01-12 12:31:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

31го охуевшие соседи позвонили и сказали, что квартирантка ломится в квартиру.

А зачем она ломились, что она там забыла?

#43878 2024-01-12 12:33:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

31го охуевшие соседи позвонили и сказали, что квартирантка ломится в квартиру.

А зачем она ломились, что она там забыла?

:vanga: съехала с ребёнком к родителям, а НГ хотела отметить отдельно от них в пустой хате с кем-то

#43879 2024-01-12 12:35:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А зачем она ломились, что она там забыла?

Туалетную бумагу извините, аноны, меня просто поразила эта деталь

#43880 2024-01-12 12:53:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Блин, тоже не смог найти, по-моему, анон под кат приносил. Емнип, в ноябре-декабре. Кратко суть: оборзевшая квартирантка отказалась платить аренду, потому что в противном случае ей не хватит на новогодние подарки. Анон дал ей время на съезд, та съехала, но с крайним недовольством.

О, я в связи с этим вспомнил историю. Когда сестра только начала сдавать квартиру, первые жильцы приехали, вроде как начали вселяться, а потом такие "ой, вообще у нас ещё дела в родном городе, мы пока вселяться не будем, но вы подержите для нас квартиру до декабря (дело было в августе). Не, платить мы не будем, мы же тут не живём..."  :facepalm:
Бесплатную бронь они хотели, на три с половиной месяца, ага

#43881 2024-01-12 12:54:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесплатную бронь они хотели, на три с половиной месяца, ага

:lol:  :lol:  :lol: Незамутненные какие, надо же.

#43882 2024-01-12 12:58:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Скрытый текст

И в интернете и в реале случается. В реале правда чаще с приезжими всех национальностей, русская включается. Но им-то в принципе как солдату на побывке везде мерещится. И достаточно пять минут поучаствовать в очередном быдловатом человеческом диалоге, и свалят.
А в инете (не, пару я не ищу, но иногда общаюсь) осознала вчера, что срабатывает, видимо, тот самый стереотип, что если женщина за много лет, она уже не просто бегать должна чтоб мужик был, а рекорды в марафонах ставить)
Ну и стереотип, что если женщина будет легка на подъем и прочие органы, ни за что отвечать не придется))
Ладно, хрен с ним, удалила очередное чмо из списка контактов и забыла) мерси

2024-01-15 19:43:16 Тайный Санта пишет:

Не оверквоть, большие цитаты надо прятать под спойлер

#43883 2024-01-12 13:19:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анончик с охуевшей квартиранткой, я нашёл, нашёл твоё первое сообщение!

Анон пишет:

Бесят люди, считающие, что вот конкретно для них все должны резко поменять правила и забить на договора. Других таких же, что самое интересное, они громко осуждают. Потому что именно у них Особая Ситуация, а остальные просто пиздят.

пример из жизни

#43884 2024-01-12 13:20:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анончик с охуевшей квартиранткой, я нашёл, нашёл твоё первое сообщение!

:heart: Анон, ты рояль!

#43885 2024-01-12 13:22:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Аааа, мои однодневные линзы снимают с производства! А найти аналоговые с такой же кривизной оч сложно. Еще и в оптиках сидят курицы, которые ни хрена не знают и ничего не могут посоветовать!

#43886 2024-01-12 13:35:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик с охуевшей квартиранткой, я нашёл, нашёл твоё первое сообщение!

:heart: Анон, ты рояль!

:newyear:

#43887 2024-01-12 13:52:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

И в очередной раз я поразился тому, какая же она охуевшая. Прямо типичная героиня скринов переписок с Авито. У меня в голове не укладывается такая степень наглости и незамутненности.

#43888 2024-01-12 13:56:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В ответ на указание, что она лично подписывала договор и условия просрочки платежа там прописаны, она выдала "как я, по-вашему, буду объяснять ребенку, почему у него не будет новогодних подарков?" Да в душе не ебу! Это твой ребенок, ты и думай! Что за тупые манипуляции?

Бесят вот эти манипуляции ребенком. Подумайте о моем ребёнке, а как я буду ребенку объяснять и тд. Да с чего бы чужим людям должно было дело до твоего ребенка? Ну серьезно, никого не волнуют чужие дети. А мамаши вообще любят ссылаться на своих чад при каждом удобном случае.

#43889 2024-01-12 14:18:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

"Как можно класть в домашнее печенье ароматизатор! Ведь теряется смысл домашнего, кудах-тах-тах"  :puke: 
Смысл домашнего печенья в том, что там столько масла и варенной сгущенки, что ни один консервант его от прогоркания не спасет и поэтому его в магазине продавать не будут. И что жиры эти берешь вкусные, а значит дорогие. А не в том, что 3 капли ароматизатора не добавлены. Хемофобы, сранные.

#43890 2024-01-12 14:23:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит школота с самодиагностированными по тиктоку менталочками. Прям поголовно у всех сдвг и рас вместе.

#43891 2024-01-12 14:32:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит школота с самодиагностированными по тиктоку менталочками. Прям поголовно у всех сдвг и рас вместе.

Меня тоже пиздец бесит эта эпидемия нейроотличности. И на реддите под любым постом про любого человека младше 25 начинается греческий хор: «у него точно аутизм, я самодиагностированный аутист и тоже делаю X», «я аспергер и узнал себя», «это всё типичные признаки сдвг, вот и я…». Остановитесь, бляди.

#43892 2024-01-12 14:47:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Любовь к самодиагнозам вещь древняя, она была повсеместно модная у школоты еще как минимум в первой половине десятых. Аутизм, СДВГ, шиза и прочее. Одни сами ставили себе диагнозы, другие с этого горели. И в те времена (сейчас, наверное, тоже) была куча тестов психологических и на наличие/отсутствие шизы, вопрос, варианты, тык-тык-тык - поздравляю, вы шизофреник. Впечатлительные еще всерьез результаты таких тестов у себя на страницах гордо выставляли. Жаль людей, у которых реальные проблемы есть и которые с этим живут.
Ах, да, забыл еще социофобов и социофобок, социальной жизни которых кто-то еще и позавидовать мог.

Отредактировано (2024-01-12 14:50:53)

#43893 2024-01-12 14:49:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Эх, где моя юность, когда у всех была депрессия и селфхарм!

А вообще тоже бесит, да)

#43894 2024-01-12 15:03:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Тупые подростки всегда будут тупыми подростками  :lol:
Перебесятся, как и поколения до них (привет, романтичная чахотка), потом подрастут новые и цикл повторится.

#43895 2024-01-12 15:09:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня бесят люди, которые приосаниваются над тобой, потому что ты школота самодиагностировавшаяся. Ничего фактически о жизни твоей не знают, зато любят говорить, что ты себе всё выдумала, большое спасибо, и когда ты или твой близкий пытается покончить с собой - это потому что ты преувеличиваешь, и вообще слабый, безвольный человек, ведь подростки-самоубийцы именно такие, супер. О таких людях ничего не остаётся думать, кроме как о том, что они никогда не испытывали похожих проблем. Стали бы они рассуждать с таким высокомерием о травмированных людям, будь они сами травмированные или хотя бы имей близких травмированных людей, за которых ты буквально блять боишься, когда они остаются в ванной слишком долго после ссоры, или с которым ты просто встречаешься в гостиной и понимаешь, что они только что пытались себя убить, вот прямо сейчас, находясь в одной с тобой квартире, а ты бы даже не это не смог предотвратить?
Хорошо, конечно, когда с людьми такое не случается, только банальную эмпатию никто не отменял, а хотя зачем она таким людям, ведь то, что они спокойно могут свою жизнь жить - это норма, а если ты - нет, ну так ты лох, и похуй на разный ваш бэкграунд.
Просто. Заебали. То, что люди с чем-то не сталкивались в своей жизни, не является оправданием быть слепой высокомерной сволочью.

#43896 2024-01-12 15:13:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

близких травмированных людей, за которых ты буквально блять боишься, когда они остаются в ванной слишком долго после ссоры

Нахуй таких близких  :smoke:

#43897 2024-01-12 15:15:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

близких травмированных людей, за которых ты буквально блять боишься, когда они остаются в ванной слишком долго после ссоры

Нахуй таких близких  :smoke:

Даже если это твой родственник, который единственный в твоём окружении понимает тебя и пытается вас двоих как-то вытащить из этой жопы?

#43898 2024-01-12 15:15:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

боишься, когда они остаются в ванной

Ты пляши побольше под дудку истерика. В этом смысл. Тк кому реально надо делают суицид тихо.

Анон пишет:

что люди с чем-то не сталкивались в своей жизни, не является оправданием быть слепой высокомерной сволочью.

Да похуй на любителей Менталочек. Но они почему то требуют денег и относиться с пониманием к их хуевомк поведению.

#43899 2024-01-12 15:16:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Даже если это твой родственник, который единственный в твоём окружении понимает тебя и пытается вас двоих как-то вытащить из этой жопы

Да, нахуй всех Тварей с демонстративными суицидами. Неважно кто это.

#43900 2024-01-12 15:17:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Даже если это твой родственник, который единственный в твоём окружении понимает тебя и пытается вас двоих как-то вытащить из этой жопы?

Очевидно, у него НЕТ ресурса вытаскивания откуда-либо даже самого себя. Так что сначала в стационар, пожалуйста. А уж потом - хоть какой-то диалог.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума