Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4351 2021-09-30 11:14:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебала жирнота в куче тем на холиварке. Заебал зам директора, который любой принесённый ему документ проверяет сука с линейкой, где какой отступ. Хуй себе померяй и успокойся уже, уебан ты тупой

#4352 2021-09-30 11:20:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

который любой принесённый ему документ проверяет сука с линейкой, где какой отступ

У нас такие ебанашки были в институте. Одна студентка ака сорудница кафедры просто любила так свою власть и важность показать, а вторая - преподша - по 40 минут ебала мозги за отступы, колонтитулы, за предлог, который перенёсся без слова, перед которым стоит, за запятые, а потом ей не хватало времени смотреть содержание. И ты отстаиваешь несколько часов в очереди на проверку, чтобы тебе всё, сука, исчеркали, а потом ещё, и ещё. На самой сдаче тебя отымеют уже во все щели за содержание, которое, блять, она так и не успела проверить и сказать, что надо исправлять  :facepalm:  :fuuu:

#4353 2021-09-30 12:28:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как меня заебала столовая возле работы. За 250 рублей в ней можно купить только картошку с каклеткой, хотя в других местах с домашней едой за эти же деньги я брала полноценный сука обед из трёх блюд. Может, они просто готовят охуенно и изысканно? Не, ни хуя. Две ложки салата утоплены в майонезе, картошка бывает недоварена, а всё остальное просто в пределах съедобности.
Но эта жральня - единственная не в получасе ходьбы, а всего в пяти минутах, и ничего с этим нельзя поделать, пока я не закончу тут и не вернусь в головной офис. Горит, сука!!!

#4354 2021-09-30 15:13:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

анону тут сказали: "не знаю, как тебе помочь". И выбесило это анона до белых глаз.
сука, мы с тобой общаемся достаточно долго и тесно, тебе неоднократно описывались разные способы этой помощи; ладно, ты мог их не запомнить, ну так хоть запиши ёпт, если называешь себя моим другом! Или, твою мать, найди у себя немножко совести промолчать о своем незнании! Да хоть спиздани что-то вроде "чувак, я тебе очень сочувствую, но не в ресурсе, вот тебе комфорт-гифка, могу еще кинуть фотку котика, но на этом все, держись", это лучше будет, в данном случае честность с твоим "низнааааааю" - не лучшая политика блять нахуй!
и вообще сука культура вопроса "как тебе помочь?" должна умереть нахуй, потому что человек, который тонет (утрирую) не обязан блять думать о том, что должны для помощи ему делать собравшиеся на берегу с ойфончегами. И человек, которому плохо, тоже не обязан придумывать это за других. Хочешь помочь? помогай. Не хочешь - не надо, просто скажи, что не до меня. Хочешь, но не знаешь как? подумай, сука. Нет желания или возможности думать - напиши банальные слова сочувствия и съеби в туман, это поможет гораздо лучше, чем вопрос "а чиво мне сделать?" и тем более "ой ну я низнаааааю".

#4355 2021-09-30 16:41:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

анону тут сказали: "не знаю, как тебе помочь". И выбесило это анона до белых глаз.

Если бы это я дружил с тобой, на намеки помочь тоже так бы тебе ответил. Чтобы съехать с темы это вполне эффективно, такие вот требовательные няшечки не вызывают желания помогать, но это и не повод рвать отношения.
У меня аккурат в контактах сейчас такая пиявка с запросами которой все должны просто потому что.  Тоже нахуй идет и бесится наверное. Может это ты, анон?

#4356 2021-09-30 17:06:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У меня аккурат в контактах сейчас такая пиявка с запросами которой все должны просто потому что.

Анон, я понимаю, что тебя триггернуло, но моя бесячка просто бесячка от конкретной фразы и никто мне ничего не должен. Пришел проораться, проорался, успокоился, все. Я вряд ли твоя знакомая ;D

#4357 2021-09-30 19:22:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит чехарда с ценниками в пятерочке. на ценнике одно, на кассе другое, по итогу и вино столько не стоит, а уж капуста и подавно. сволочи :fuuu:

#4358 2021-09-30 19:31:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесит чехарда с ценниками в пятерочке. на ценнике одно, на кассе другое, по итогу и вино столько не стоит, а уж капуста и подавно. сволочи

всегда требуй чтобы пробивали по ценнику да и все)
все остальное не твои проблемы)
перебьют, никуда не денутся, иначе их роспотребнадзор выебет)
хотя бесит что следить надо, да

#4359 2021-09-30 19:31:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесит чехарда с ценниками в пятерочке. на ценнике одно, на кассе другое, по итогу и вино столько не стоит, а уж капуста и подавно. сволочи :fuuu:

Но они должны продавать по той цене, которая на ценнике. А если, что, то сразу просить администратора, тут же продают или возвращают разницу, если оплатил  :dontknow:

#4360 2021-09-30 19:33:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

то есть прямо чек возвращать и говорить - у вас цена вооон там другая? я и не знал что так можно...

#4361 2021-09-30 19:37:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

то есть прямо чек возвращать и говорить - у вас цена вооон там другая? я и не знал что так можно...

Ну да. Я ровно так и делал. На меня попыхтели, но разницу вернули (а она была ощутимая, почти тысяча в сумме набежала — брал красную рыбу типа по скидке, а пробили по обычной цене). Перед остальными покупателями, которые и так стояли в очереди, были неудобно, но щито поделать, я деньги не печатаю(

#4362 2021-09-30 19:37:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

:NOOO:  бесит переезжать на новый смартфон. Для меня это охуеннейший стресс, я во всем путаюсь, пароли нихуя не помню, всех ненавижу.
Больше всех ненавидел тогда, когда на работе выдали хуяблочные девайсы для рабочих целей. нахуяяяяяяяяяяяяяяяяя верните винду, бляди.  :sadcat:

#4363 2021-09-30 19:40:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

то есть прямо чек возвращать и говорить - у вас цена вооон там другая?

Именно так, да. Это вообще в законе прав потребителей есть.
Вот тут можно почитать
https://proximaconsult.ru/2020/01/05/ts … ya-oferta/

#4364 2021-09-30 19:43:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит, что в десятой винде переключение раскладки срабатывает сразу на все программы, а не как раньше, когда в ворде могла быть одна раскладка, а в браузере другая. Или я не знаю, как можно сделать, чтобы так было, искал, но не нашел. А по работе нужно печатать в ворде на английском, а в интернете набирать на русском, я и каждый, каждый сука раз забываю и печатаю кракозябрами, пока не подниму глаза на экран.  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

#4365 2021-09-30 19:45:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесит, что в десятой винде переключение раскладки срабатывает сразу на все программы, а не как раньше, когда в ворде могла быть одна раскладка, а в браузере другая. Или я не знаю, как можно сделать, чтобы так было, искал, но не нашел. А по работе нужно печатать в ворде на английском, а в интернете набирать на русском, я и каждый, каждый сука раз забываю и печатаю кракозябрами, пока не подниму глаза на экран.  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

Пунто свитчер не пробовал? Если не нравимся автосмена раскладки, её можно отключить, но горячие клавиши для перевода кракозябр обратно в нужную раскладку были удобные

#4366 2021-09-30 19:46:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесит чехарда с ценниками в пятерочке. на ценнике одно, на кассе другое

Зачем они это делают? Так во многих магазинах уже.

#4367 2021-09-30 19:47:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пунто свитчер

Плюсую обеими руками к этой утилите. Часто спасала от кракозябр))

#4368 2021-09-30 19:53:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

анону тут сказали: "не знаю, как тебе помочь". И выбесило это анона до белых глаз.
сука, мы с тобой общаемся достаточно долго и тесно, тебе неоднократно описывались разные способы этой помощи; ладно, ты мог их не запомнить, ну так хоть запиши ёпт, если называешь себя моим другом! Или, твою мать, найди у себя немножко совести промолчать о своем незнании! Да хоть спиздани что-то вроде "чувак, я тебе очень сочувствую, но не в ресурсе, вот тебе комфорт-гифка, могу еще кинуть фотку котика, но на этом все, держись", это лучше будет, в данном случае честность с твоим "низнааааааю" - не лучшая политика блять нахуй!
и вообще сука культура вопроса "как тебе помочь?" должна умереть нахуй, потому что человек, который тонет (утрирую) не обязан блять думать о том, что должны для помощи ему делать собравшиеся на берегу с ойфончегами. И человек, которому плохо, тоже не обязан придумывать это за других. Хочешь помочь? помогай. Не хочешь - не надо, просто скажи, что не до меня. Хочешь, но не знаешь как? подумай, сука. Нет желания или возможности думать - напиши банальные слова сочувствия и съеби в туман, это поможет гораздо лучше, чем вопрос "а чиво мне сделать?" и тем более "ой ну я низнаааааю".

Вот да, не можешь помочь - так отойди и не мешай, блин.

Причём что характерно - в такой ситуации даже если из последних сил родишь инструкцию, всё равно хуй получишь то, что тебе надо. Получишь либо обоснуй почему вот это, чего тебе надо - вредно, либо обоснуй почему это наглость хотеть вот этого (ну да, чтобы помочь - надо таки вложиться, а ты чего ожидал?), либо  (хуже всего) вербальное согласие, а потом под флагом "я тут подумала" сделают что угодно, кроме того, о чём просили словами через рот.

#4369 2021-09-30 19:54:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Перед остальными покупателями, которые и так стояли в очереди, были неудобно, но щито поделать, я деньги не печатаю(

Мне было бы удобно, я бы специально рявкнул, чтоб вся очередь слышала.  :fury: Их ведь тоже обсчитывают, потому что это прокатывает.

#4370 2021-09-30 19:56:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пунто свитчер не пробовал?

Точно! Я и забыл про нее, много лет не пользовался. Спасибо, анончики!

#4371 2021-09-30 21:05:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Зачем они это делают? Так во многих магазинах уже.

Это не "они делают". Это называется переоценка. Один и тот же товар может в разное время по разной цене продаваться в зависимости от того, как это угодно производителю. Цены меняет именно производитель, а не магазин. От сотрудников магазина требуется только следить за тем, чтобы после изменения цены все ценники были переделаны. Иногда они с этим не справляются. А еще я хз как конкретно в Пятерочке, никогда там не работал. Но в принципе в магазинах порой бывают ситуации, когда не сообщается об изменении цены на тот или иной товар. В итоге все остальное переделают, а этот пропустят.

#4372 2021-09-30 21:23:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне было бы удобно, я бы специально рявкнул, чтоб вся очередь слышала.   Их ведь тоже обсчитывают, потому что это прокатывает.

Ты реально веришь, что продавец на кассе специально кого-то там обсчитывает? Во-первых, при пересчете кассы, который проводится регулярно, в ней не должно быть не только недостач, но и лишних денег. Во-вторых, никто не захочет подставляться под подобных тебе "рявкающих" истеричек, подозревающих, что все вокруг мечтают украсть их копейки. А люди бывают такие, что и из-за трех рублей разницы удавятся. Абсолютно при этом согласен с тем, что продавец должен пробить тебе по той цене, которая указана на ценнике, или вернуть деньги, даже если ему придется ради этого вложить свои собственные. Просто бесят любители срывать злость на других людях и сразу переходить в атаку вместо того, чтобы сначала разобраться в ситуации. Таки голова тебе не только для красоты дана.

#4373 2021-09-30 22:15:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ты реально веришь, что продавец на кассе специально кого-то там обсчитывает?

Не продавцу рявкнул, а очереди, чтобы тоже внимательно смотрели, чего им сколько пробивают.
За это отвечает, естественно, не кассир, а кто там координирует у них работу.

Анон пишет:

Во-первых, при пересчете кассы, который проводится регулярно, в ней не должно быть не только недостач, но и лишних денег.

Они и не лишние, это ценник может быть липовый, а в базе может быть пробита полная стоимость и баланс сойдется.

Рассказывай сказки, будто никто никогда не находил в чеках пробитый товар, который не брал и даже брать не собирался.

Анон пишет:

Во-вторых, никто не захочет подставляться под подобных тебе "рявкающих" истеричек, подозревающих, что все вокруг мечтают украсть их копейки.

Я как раз мирный анон, но от этих попыток хитрожопенько залезть в чужой карман зверею на счет раз.

Анон пишет:

Просто бесят любители срывать злость на других людях и сразу переходить в атаку вместо того, чтобы сначала разобраться в ситуации.

Из нелюбви к срачам буду краток: отойди от зеркала, и ехай нахуй. 
Разговор окончен.

#4374 2021-09-30 22:19:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Рассказывай сказки, будто никто никогда не находил в чеках пробитый товар, который не брал и даже брать не собирался.

Ээээээ, нет. Жил в ебенях - не было, и в ДС - 2 - не было.
Другой анон.

Отредактировано (2021-09-30 22:19:19)

#4375 2021-09-30 22:23:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ээээээ, нет. Жил в ебенях - не было, и в ДС - 2 - не было.
Другой анон.

Повезло. Маме в понедельник пытались шоколадку пробить  :bubu: Правда, магазин был не у дома. У дома последний раз такая фигня была где-то в 2010-х. Видимо, своим постоянным клиентам так не делают.
Другой анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума