Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4326 2021-09-28 20:09:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня бесит мороженое, которое недавно стали у нас продавать  :fuuu:
Это мороженое я не пробовал и вряд ли попробую. Потому что на этикетках у него мерзотнейшая "ложная мудрость": "Выросли и поняли, что книга лучше фильма", "Выросли и поняли, что можно не скучать, когда по телевизору смотришь новости", м.б. еще что-то есть  :facepalm:
Черт побери, я вырос и понял, что это не так!!!  :wall:

Мне прямо интересно стало и я нашла в инете это мороженое. Там еще должно быть "поняли, почему все так ждут вечера пятницы", может, тебе хоть оно сгодится?

#4327 2021-09-29 00:12:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я тоже просто люто ненавижу подобную херню. Равно как и "раньшебылолучше, людибылидобрее". Особенно бесит это в книгах почему-то. Бывает у книги интересное описание, нормальная завязка, имя автора на слуху давно. Покупаешь, открываешь, прочитываешь чуть дальше начала, а там глава начинается в духе "Встретились мои бабушка и дедушка в пятидесятых годах прошлого века. Люди они были простые, добрые и бесхитростные. А ведь других тогда и не было! Не началась еще в те годы в нашем обществе мода на эгоизм и жадность!" А уж когда в реале подобные речи начинают толкать, вообще задаешься вопросом, мол если у вас было такое чудесное поколение, чудесное образование и чудесное воспитание, то хули ты тогда такой злобный и надменный?

Отредактировано (2021-09-29 00:13:27)

#4328 2021-09-29 00:59:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А уж когда в реале подобные речи начинают толкать

О, анон, дай приплюсую. Эта дебильная романтизация какого-то "раньше" прет изо всех щелей. И люди-то были добрые и бесхитростные (ага, десять раз подряд прям), и детей не боялись с незнакомыми дядьками в Тайгу отпускать - ну и ладно, что не все возвращались. И камер не было, "а ведь мы как-то выжили!" Ай бля, вот вы молодцы, а кто не выжил, тот уже ничего не скажет, охренеть как удобно.
Короче, бесит пиздец.

#4329 2021-09-29 02:21:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Плюсую, заебало. "А раньше в поле рожали!" Пиздуйте обратно в пещеру.

#4330 2021-09-29 03:52:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

При чём задвигающие не то чтобы хорошо жили, чтобы задвигать про раньше лучше (те, которые не номенклатура и не торговля ни разу). И посади их туда обратно - как ужаленные вылетят.

#4331 2021-09-29 08:44:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

и детей не боялись с незнакомыми дядьками в Тайгу отпускать - ну и ладно, что не все возвращались. И камер не было, "а ведь мы как-то выжили!" Ай бля, вот вы молодцы, а кто не выжил, тот уже ничего не скажет, охренеть как удобно.
Короче, бесит пиздец.

Меня бесят аргументы типа "а вот раньше мы ягоды не мыли/масок не носили/купались где угодно, и никаких вирусов не было!!!11" Один мужик зашел еще дальше и ляпнул, что сейчас дескать на все куча тупых правил, инструкций, защитной амуниции, а вот в СССР, внимание, "никакой техники безопасности не было". Да не будь техники безопасности, его бы в СССР в первый же день на токарный станок намотало.

#4332 2021-09-29 08:48:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Какая у него интересная альтернативная история без техники безопасности...

Скрытый текст

#4333 2021-09-29 08:59:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

если у вас было такое чудесное поколение, чудесное образование и чудесное воспитание, то хули ты тогда такой злобный и надменный?

Меня это у мамы напрягает. Вот, дрянная, испорченная молодёжь, всё развалили, раньше, при Союзе такого не было. Причем в 99% "испорченной молодёжи" за 50 лет и у нее вполне себе советское воспитание.

#4334 2021-09-29 09:01:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне прямо интересно стало и я нашла в инете это мороженое. Там еще должно быть "поняли, почему все так ждут вечера пятницы", может, тебе хоть оно сгодится?

Анончик  :heart: Ты мне счас вернул веру в человечество и в мороженое  :heart:
Вот таких да, я бы штук десять купил разом. Хотя это-то почему "выросли и поняли"? Про вечер пятницы мы все и в детстве прекрасно понимали  ;D

#4335 2021-09-29 09:27:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Про вечер пятницы мы все и в детстве прекрасно понимали

не скажи, мы ещё учились по 6-дневке  =D

#4336 2021-09-29 11:18:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Про вечер пятницы мы все и в детстве прекрасно понимали

не скажи, мы ещё учились по 6-дневке  =D

Мы тоже, но субботу как настоящий учебный день не воспринимал никто, даже если там 7 уроков и контрольная  ;D

#4337 2021-09-29 11:57:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мы тоже, но субботу как настоящий учебный день не воспринимал никто, даже если там 7 уроков и контрольная

Не, мы воспринимали.
С ужасом понимаю что у меня в детстве был один выходной день да и тот неполный.
Учитывая, что я еще и в школу искусств ходил, и там тоже была шестидневка, я не знаю как я выжил, но обратно не хочу  :lol:

#4338 2021-09-29 12:00:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Про вечер пятницы

О, точно, НЕНАВИЖУ вечера пятницы, хуй с работы уедешь. Транспорт не ходит, такси такие цены загибает, что самолётом, блядь, дешевле.

#4339 2021-09-29 12:11:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

я еще и в школу искусств ходил, и там тоже была шестидневка

Бедный анончик  :creepy:

#4340 2021-09-29 14:25:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сели в такси, водитель непристегнут. Попросила пристегнуться - отказался. "В Душанбе такого не было!"
Так и оставался бы в Душанбе, блядь.
Бесит то, что я с пожилой мамой, не могу сказать "остановите машину", мама сидит трепыхается. Обещала написать в поддержку - "а они не ГАИ!"
Комфорт, блядь, анон себе заказал.

Отредактировано (2021-09-29 14:25:38)

#4341 2021-09-29 14:38:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Обещала написать в поддержку - "а они не ГАИ!"
Комфорт, блядь, анон себе заказал.

Ты уже написал, надеюсь? Таких мудаков надо наказывать.

#4342 2021-09-29 14:40:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

уже написал, надеюсь? Таких мудаков надо наказывать.

Я уже и в ГИБДД написал  :lol:
Собственно, если б он не сказал про ГАИ, анон бы ограничился поддержкой такси, а так я узнал, кого он боится,написал и туда с номером и фото, которое тихонько сделал с заднего сиденья.

Короче, я завожусь с полоборота, зря он в бутылку полез и стал давать мне идеи.

Отредактировано (2021-09-29 14:41:43)

#4343 2021-09-29 23:55:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же меня, блядь, заебало, что на холиварку в последнее время не зайти, не порвав жопы :bang: И через приложение, и через сайт, и с разными впн сервисами и прокси либо бесконечная загрузка, либо мертвяк :fury:

#4344 2021-09-30 09:52:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же заебал меня этот дебильный жаворонковый мир и вечная невозможность нормально выспаться!
А еще больше заебали тупари, заявляющие "ой, ну в наше время можно себе какой угодно график организовать и нечего ныть!" Нельзя, блять! В подавляющем большинстве профессий нихуя этого сделать нельзя!Если ты не ойтишнек-фрилансер какой-нибудь, то фиг ты себе по желанию удобный график сделаешь, большинство организаций работает по фиксированному графику и большинство работодателей хочет, чтобы сотрудники на работе находились в установленное время, даже если в этом нет сильной необходимости. Моему коллеге, допустим, было бы удобнее работать с 8 до 17, а мне с 10 до 19, но хрен нам, сидим с 9 до 18, как все, потому что так требует начальство. А во многих профессиях ты обязан быть на рабочем месте от звонка до звонка. Эту ситуацию можно было бы изменить, если бы того хотели и работники, и работодатели, можно было бы найти компромисс. Только никому оно не надо. А потом мемчики клепаем о том, какое после 30 лет хреновое здоровье. А с чего бы ему хорошим быть, если половине населения отказывают в базовой сука потребности - нормальном сне?
Еще бесит, когда пиздят про то, что жаворонковый режим для человека естественный, мол, человек предназначен функционировать, пока солнце в небе. Да что вы говорите? А хули тогда зимой у нас рабочий день не четыре часа, пока на улице светло? А как люди в условиях полярной ночи и полярного дня живут, интересно?
Заебали эту дичь оправдывать.

#4345 2021-09-30 10:15:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесят грёбанные менеджеры, игнорирующие письма по несколько дней. Охуительно важная пизда не может в своих внутренних программах нажать пару кнопочек, чтобы, сука, выписать счёт, так как перед ней не выплясали. Присылай ей коды, видите ли, товаров, названия, скопированные с их же сайта, уже не катят. Это твоя работа! Выполняй её!

#4346 2021-09-30 10:26:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как же меня, блядь, заебало, что на холиварку в последнее время не зайти, не порвав жопы :bang: И через приложение, и через сайт, и с разными впн сервисами и прокси либо бесконечная загрузка, либо мертвяк :fury:

Анон, с Browsec ни одной проблемы вообще, нажатие единственной кнопки дает возможность пользоваться в полном объеме.

#4347 2021-09-30 10:37:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Присылай ей коды, видите ли, товаров, названия, скопированные с их же сайта, уже не катят. Это твоя работа! Выполняй её!

Бляяяя...
"У вас в каталоге в паре мест коды продукции не совпадают!"
Во-1 это ваша продукция, я исполнитель, что прислали то и заверстал. А во-2 нахуя ты мне это пишешь? Надо поправить, так напиши "поправить продукт А код ххх, продукт Б код ххн", или ты мне сейчас предлагаешь все 100500 позиций сверять с кодами на сайте?
Или самое прекрасное - зачеркнет что-нибудь и поверх поставит огромный вопрос. И? Вот что ты этим хочешь сказать? В следующий раз точно возьму, и заверстаю туда гигантский вопросительный знак, вместо того, чтобы переспрашивать, что ты имела в виду.

#4348 2021-09-30 10:39:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит куртка. почему-то первая вещь в которой адски потеешь, а потом от любого ветра продувает :fury:

#4349 2021-09-30 10:45:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

бесит куртка. почему-то первая вещь в которой адски потеешь

Попробуй поменять подклад или наполнитель? Или и то и другое)
Хотя это может быть дороговато и дешевле будет новую взять) в зависимости от того, сколько эта стоила)

#4350 2021-09-30 11:03:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В следующий раз точно возьму, и заверстаю туда гигантский вопросительный знак, вместо того, чтобы переспрашивать, что ты имела в виду.

Ой визгу будееет. Такие очень любят требовать, а когда им на их хуйню соответствующе отвечают - бякаются

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума