Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4301 2021-09-28 01:10:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон, у тебя реально какие-то проблемы с восприятием смысла написанного. Каждый может высираться, и тот анон-продавец, и ты, и я. И если какой-то высер кажется тебе ок норм — я все еще могу высраться и на него, и на тебя, и на небо, и на аллаха.

А про искажение, блядь, почитай что пишет анон-продавец и что ты:

Анон пишет:

Особенно меня бесят такие среди покупателей на работе. Если оно считает, что какой-то предмет должен стоить примерно 10 рублей, а у нас стоит 15, оно гордо поджимает свои утиные губы и вылетает из магазина как пробка с лицом типа "ну и подумаешь, ну и не нужно мне ваше говно".

Анон пишет:

Он не деньги там считает. Его бесят люди ачетакдорага.
Ну это как на авито, поставил цену даже если в пять рублей, найдется дебил, который будет торговаться до трех.
И в случае с авито еще понятно, там реально могут скинуть. А в магазинах чаще всего какая цена есть, такая и есть. Эти же придурки даже в хлебном умудряются высказывать почему у них хлеб по двадцать, а у соседей по 18.
Крохоборы и есть.
И вполне понятно почему они бесят. Дорого? Разворачиваешься и уходишь в другой магаз, а не ебешь моск продавцу.

Отредактировано (2021-09-28 01:10:55)

#4302 2021-09-28 01:26:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А про искажение, блядь, почитай что пишет анон-продавец и что ты

Хорошо, но это пишет другой анон, я присоединился позже.
И я не понимаю претензий к первоначальному посту.

#4303 2021-09-28 01:42:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ты доебался именно до этого моего комментария, тем не менее.

Анон, как того продавца может бесить хоть все в его работе, так других анонов может бесить хоть все в его посте. Что тут непонятного?

#4304 2021-09-28 07:14:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если оно считает, что какой-то предмет должен стоить примерно 10 рублей, а у нас стоит 15, оно гордо поджимает свои утиные губы и вылетает из магазина

А мне стало интересно, откуда анон-продавец знает, что покупатели вылетают именно потому что им не нравится цена, если вылетают они молча. Или они анону все же что-то высказывают? Если да, то я его бесячку более чем понимаю. Цены в магазине устанавливает не продавец, бесят те, кто этого не может вдуплить. Дорого тебе? Вот владельцу это высказывай, а не продавцу.

#4305 2021-09-28 07:29:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну то есть, до этого ты думал, что все тащатся от покупателей?    Особенно какой-нибудь кассир в пятерочке.

Ненуачо. Я видел, как от меня тащились кассиры Пятерочки. И да, после мерзкого срача с их начальницей по поводу погрузо-разгрузочной зоны магазина, вредная была тётка, им было приятно посмотреть. И нет, не показалось, одобрение на словах тоже было.

#4306 2021-09-28 08:12:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Цены в магазине устанавливает не продавец, бесят те, кто этого не может вдуплить. Дорого тебе? Вот владельцу это высказывай, а не продавцу.

Я понятия не имею, как хозяину магазина сообщить, что меня не устраивают его цены, а вот у продавца в крохотном магазинчике такая возможность есть. Он тут передаточное звено.

#4307 2021-09-28 08:15:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит, что аноны коверкают мой ник и я потом не могу нагуглить фидбэк :fuuu:

#4308 2021-09-28 08:27:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Тебе важно, что бы не только вежливо обслужили, но и потом вспоминали "ах, какой хороший анончик"?

Ха, ты веришь, что бесящийся анон вежливо обслуживает? Я уверен, что он из тех продавцов, что неодобрительно пялятся на покупателей, сжав губы в куриную жопку, пренебрежительно смотрят на "нищебродов" и отвечают на вопросы с интонацией "ну, тупые..."

#4309 2021-09-28 08:39:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит мороженое, которое недавно стали у нас продавать  :fuuu:
Это мороженое я не пробовал и вряд ли попробую. Потому что на этикетках у него мерзотнейшая "ложная мудрость": "Выросли и поняли, что книга лучше фильма", "Выросли и поняли, что можно не скучать, когда по телевизору смотришь новости", м.б. еще что-то есть  :facepalm:
Черт побери, я вырос и понял, что это не так!!!  :wall:

#4310 2021-09-28 08:45:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят тупые вбросы про райтеров, в этом году чот как никогда

#4311 2021-09-28 08:48:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Он тут передаточное звено.

Ты смеешься что ли?  :lol:
Там даже администратор и менеджер по продажам не передаточное звено.
Лучшее что можешь сделать - написать в книгу жалоб четакдорага. Если повезет, то владелец даже прочитает. Но вряд ли.
Ценовая политика берется не с потолка, и никто ее не будет менять ради одного покупателя и даже десяти.
А так есть сайты типа отзовик и прочая и прочая, еще можно посмотреть номер телефона владельца во всяких гуглах или даже спросить у продавца.
Выговаривать продавцу - бесполезно и ничем не отличается от того, что продавец сливает здесь яд (только продавец хотя бы делает это в специально отведенном месте, а не покупателю ;D )

Анон пишет:

Я уверен, что он из тех продавцов, что неодобрительно

Далеко не факт.
Он сливает секундную бесячку, но вполне возможно что обслуживает нормально. Пробесился и дальше пошел улыбаться и махать.
Хотя я бы на его месте безбложек завел бы, и сливал бы весь яд туда.

#4312 2021-09-28 08:50:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Идите уже нахуй сраться в холиваросрачи про своего продаца и фанфики о нем

#4313 2021-09-28 12:21:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят тупые вбросы про райтеров, в этом году чот как никогда

чо за райтеры-то?

#4314 2021-09-28 12:25:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит зарубежный интернет, где можно только хвалить, а то не тай бог автора кривой порисульки расстроится

#4315 2021-09-28 12:29:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит зарубежный интернет, где можно только хвалить, а то не тай бог автора кривой порисульки расстроится

тебе русскоязычного не хватает для того, чтобы сраться? Нужен мировой охват?

#4316 2021-09-28 12:36:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит «мне нельзя нервничать» (тм) подход - как будто всем остальным можно.
Вот ни у в кого в мире не возникает никаких проблем со здоровьем от стресса, только у одной особенной снежинки вокруг которой теперь всем надо плясать, ведь нидайбохх что, но плясать в определенном ритме и не дыша на неё.

#4317 2021-09-28 13:05:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что на работе крякнулся интернет. 2,5 часа уже сижу, нихуя не делаю, а ебучая работа, тем временем, сама себя не сделает.

#4318 2021-09-28 13:42:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что на работе крякнулся интернет. 2,5 часа уже сижу, нихуя не делаю, а ебучая работа, тем временем, сама себя не сделает.

Зашла написать то же самое, мы с тобой часом не коллеги, анон? :lol:

#4319 2021-09-28 13:48:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что перевод часов отменили. Еще сентябрь не кончился, а с работы уже возвращаешься по сраной темноте! Еще и понаставили этих дебильных тусклых оранжевых фонарей, так что ты вообще не видишь, куда идешь и что перед тобой - просто мокрый асфальт или ебучая лужа! Правильно, бля, те, кто принимает решения о ненужности перевода часов, катаются на люксовых авто с личными водителями, а холопы пусть по темноте и грязи ползают, не переломятся  :fuuu:

#4320 2021-09-28 14:30:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Зашла написать то же самое, мы с тобой часом не коллеги, анон?

А ты тоже всё ещё сидишь и подозреваешь, что до окончания рабочего дня нихрена не отремонтируют?   :evil:

#4321 2021-09-28 14:41:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня бесит что у нас перевод часов не отменили. И после него пару недель минимум вокруг повышенная концентрация идиотов, плюс пока попереводишь время везде, то уже на луну выть начнёшь (я вот не помню сходу как переводится время на наручных часах!!! каждый чёртов раз гуглить надо!!!!)

#4322 2021-09-28 15:22:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не знаю куда мне - в жалобы или бесячку, так что здесь пока.

Устал от отношений с парнем. Все хорошо, но заебало.
Только что обнаружил что прихватка пригорела с краю. Пригорела почти наверняка тогда, когда кун лез в микроволновку переворачивать гриль и задел ею сам гриль, вместо того чтобы вытащить железку наружу и перевернуть снаружи (у меня у самого так одна прихватка сгорела, потому что представить не мог что так бывает). Хотя я ему говорил не делать так.
Вроде прихватка - ерунда. Но мне не в кайф пользоваться горелой и она была удобной и мне по руке, так что новую купить тоже проблема (и опять же кто будет бегать и искать эту новую). Начну ему бухтеть - он не поймет.
А от таких мелочей я устал.

Я и так-то по жизни от всякой фигни бешусь, так что устал перманентно быть в бесячке.

#4323 2021-09-28 17:36:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же задрали китайские церемонии вокруг объявления цены!!!

Анон неспешно присматривает себе куда бы пойти спортом заняться. Ищет что есть рядом, что там есть и насколько оно соответствует аноновым хотелкам.
И - мать-мать-мать - практически ни один приглянувшийся зал, клуб, бассейн не пишут прямо какова цена их услуг. Напиши или позвони менеджеру, он скажет.
Но анон знает, что у него бюджет достаточно скромный, и это существенный критерий выбора, особенно с учётом того, что анон не уверен, что и правда будет ходить. И если место по цене не подходит, то уже неважно, какое оно хорошее.
Так бы анон посмотрел на цену - и спокойно прошёл мимо, раз не по карману. А так надо ещё трепать нервы и общаться с менеджером - чтобы в итоге всё равно пройти мимо потому что не по карману.

#4324 2021-09-28 18:34:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

БЕСЯТ повсеместные нитакуси а ля Люба-с-маршруткой, просто ппц как! Анон общается со всякими околохипстерскими компаниями, и усвоил одно: если кто-то из постоянных участников закорешился  с таким персонажем - надо валить! Иначе совместные прогулки/посиделки превращаются в аттракцион "кто сегодня поступит небережно с нищастным существом!", ну его нафиг  :bull: А корешатся в таких тусах с ними с неизбежностью, увы

#4325 2021-09-28 19:44:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как меня уже заебало дожидаться жилья по госпрограмме! С начала года жду и хоть бы один нормальный вариант! Нет нихера уже сколько месяцев!
А некоторые еще и говорят, типа тебе повезло, ты подпадаешь под льготную ипотеку по госпрограмме. Да нихуя это не повезло! Я бы лучше предпочел мочь нормально зарабатывать, чтоб позволить себе обычную ипотеку!
Потому что что такое госпрограмма? Ты месяцами ждешь походящего варианта, потому что застройщикам нахуй не упало выделять для программы годное жилье в хороших районах. Так что к твоим услугам всякие ебеня без нормальной инфраструктуры, поселки и деревни. Если ты не ойтишник, могущий работать из любого угла мира, то переезд для тебя может быть неподходящим вариантом. А если ты ойтишнек, то тебе и программа эта не нужна, заработаешь на норм жилье сам.
Но вот свершилось чудо и ты дождался хоть какого-то варианта не в пердях! Ура! Собираешь кучу документов со скоростью света, потому что расхватывают хаты очень быстро, претендентов много, подаешь заявку, ее рассматривают, причем отнюдь не быстро, запросто могут просрочить твои документы и ты будешь собирать их по-новой. А еще тебе отказать могут, да-да, потому что даже если ты подпадаешь под эту программу, это вовсе не гарантия того, что тебе ее одобрят!
Господи, как я устал. Я за последний год наверное еще больше потолстел, еще больше начал пить и еще больше психовать. Ебаная страна, где нормально заработать на свое отдельное жилье могут только избранные.
Устраивайся в госконтору, говорили они, там куча плюшек будет. Ага, пиццот раз.

Отредактировано (2021-09-28 19:47:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума