Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4226 2021-09-22 15:41:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но нет, это блять слишком сложная задача.
Бесит что я потратил полтора часа своего времени на то чтобы из говна сделать говно. И теперь еще часа три буду беситься и ничего другого не делать.
Бесит когда говоришь людям что-то сделать они делают все на отъебись, даже если им самим это нужно. Такое чувство будто ты все должен делать один, потому что другим ваще блять ничего доверить нельзя.

Как же я тебя понимаю и сам дико бешусь от такой хуйни, а еще больше бешусь, что сам вступил в такие отношения.
Ощущения, что живешь с подростком, который сука съезжает с темы, отмазывается, не при делах и "а я тут при чем", а ты на это тратишь свою жизнь, время и нервы.
Ничего сука сам не может сделать, всё надо объяснить, разжевать и в рот положить. А если сам - то через жопу, наполовину (буквально наполовину! Заизолировать герметиком швы на полу на лоджии? Ок, изолируем только видимое, не двигая диванчик (он не прибит, сука, он просто стоит в углу) и столик (тоже не прибит, он вообще на колёсах). Пиздец). То же самое с любыми бытовыми моментами, кроме мытья посуды (тут мать его приучила).
Ни доверить, ни поручить, ни контроль ни на секунду ослабить, иначе будет говно (объективно говно, которое потом аукнется и на которое глаза не закрыть).

#4227 2021-09-22 15:58:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вошли в вагон метро студентки, встали перед дверью линией. Народ входит, выходит, огибая их.
Анон стоит сбоку, в специальной  нише, где не препятствует входу-выходу. По правилам, короче.
Вагон полупустой
Девица какая-то спрашивает, выходят ли они.
Не, говорят, называя станцию через полветки.
Девы, говорит анон, вы б в середину вагона прошли а то встали шеренгой перед дверью.
Они прошли.
"А вы тоже перед дверью стоите!!!" - обиделась девица.
Детка, солнышко, ну не умеешь метро пользоваться, ну так и скажи. Откуда они взялись все только. Анон и все кругом с детства знали, когда куда встаём.

#4228 2021-09-22 16:55:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не знаю, ЧТО у тебя такое страшное массово выпускают, но индюшатины и редкостей в общем-то тоже горы, и умных, и хороших, и красивых, и каких угодно.

Я про сериалы больше. К играм у меня не так много претензий, ибо да те же индюшки интересные бывают весьма. Но в плане сериалов лично мне на всё это смотреть тоскливо.

#4229 2021-09-22 19:35:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сука, выбесила тетка на отдыхе. Говорю, не надо Лыхны брать, от него голова болит и блюешь.
"А меру надо знать"
Ах ты ж сука. Я это Лыхны вообще никогда не пила, просто ни помню никого, кто не вспоминал о нём с содроганием, но откуда ты, блядь, взяла, что я меры в питье не знаю? Ты меня меньше недели знаешь, я при тебе только максимум 2 бокала вина пила, охуевшая. Пусть пиздует своё Лыхны пить.

Хочется теперь нажраться просто всем назло

Отредактировано (2021-09-22 19:36:29)

#4230 2021-09-22 23:05:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебал приятель, который постоянно хвастается своей богатой женой. Постоянно гыгыкает: нужно было богатую жену искать, как я, ахаха, я молодец, жену богатую нашел, ыхыхы. Как-то реально напрягать стало уже

#4231 2021-09-23 13:50:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесил мужик на авито. Пытаюсь купить у него стабилизатор для камеры, спрашиваю про Авито доставку и получаю на это
"Стабилизатор вам зачем
для себя снимать ?
Достаточно непростая в освоении штука. Для девушки не уверен что хорошо подойдёт.
Его надо хорошо грузить для достижения максимального результата
2 кг в идеале
Итого около 5 кг сетап выходит. Плюс вы уверенны что вам именно глайд нужен ?"

Какое твое собачье дело, подойдет он мне или нет? Может, я мастер спорта по легкой атлетике или каждый день качаюсь со штангой?
Плюнул, нашел у другого нормального продавца, правда с доставкой в два раза дольше.

#4232 2021-09-23 19:35:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит стояк в спальне, тянущийся из недр ёбаной преисподней. Батарею отключаю даже зимой, она холодная, но эта раскалённая труба (две, на самом деле) жарят так, что в комнате без включённого вентилятора и открытого окна становится душно в течении получаса. Спать невозможно, я задыхаюсь нахуй, а открывать окно не вариант, оно выходит аккурат на дорогу, где даже по ночам тарахтят вёдра с гайками.
Отдельные лучи поноса соседу с девятого, который долбится в уши, прячется от соседей и, видимо, принципиально не спускает воздух из батарей в кухне. В спальне адище ебаное, а в кухне тоже адище ебаное, но последний адский круг, где Люцифер по шею в лёд вморожен.

#4233 2021-09-23 21:40:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят те, кто считает что мне нужны отношеньки и секс, и что мужик у меня точно есть, а скоро и детки появятся, я якобы просто "выпендриваюсь и строю из себя недоступную принцесску". На самом деле, никто в реале мне нужен не будет никогда, мне хватает сильных платонических чувств к недосягаемому кумиру, и того, что даёт мне он своим творчеством, никто другой мне все равно не сможет дать.

#4234 2021-09-23 22:04:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что щас предстоит ругаться и отстаивать свои границы. Я и так это оттягивал до последнего, и щас ко мне приедет манипулятор, у которого семьдесят причин по которым ему можно так поступать, и это он ещё и для моего же блага так делал. Аргх.

#4235 2021-09-24 01:22:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не знаю, ЧТО у тебя такое страшное массово выпускают, но индюшатины и редкостей в общем-то тоже горы, и умных, и хороших, и красивых, и каких угодно.

Меня бесит, что для того, чтобы я что-то такое нашел среди современного, мне нужно перебрать действительно очень много всего, и даже многие хорошие вещи на мой взгляд не будут дотягивать очень часто. Тогда как стоит мне хоть примерно поискать что-то на близкие себе темы среди "старья", как это почти наверняка будет попаданием в яблочко. И я слишком юный для того чтобы всерьез ностальгировать по каким-то таким вещам, так что это у меня просто вкусы такие - видимо, со мной не резонируют вообще большинство актуальных тем, стилей, манеры что-то делать и так далее. Я могу по пальцам посчитать современный развлекательный контент, который мне реально заходит. Еще меня бесит, когда при малейшем упоминании этого люди включают "а чо такова, чо ты выебываешься, не нравится - не жри кактус и смотри что нравится". Во-первых, я не тупой, давиться кактусами не собираюсь и большую часть времени потребляю то, что мне действительно нравится. Во-вторых, это просто реально грустно, когда твои друзья тебе что-то советуют, или хотят в кино пойти с тобой, или разделить с тобой восторг, а ты скучаешь, не можешь оценить это и порадоваться вместе с ними. В-третьих, иногда все равно хочется быть в теме, что-то новое пробовать, да и просто не хочется привязываться к одним и тем же вещам.

#4236 2021-09-24 09:08:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда чел занял вещь на пару недель, а итого она у него второй месяц валяется, ибо ему "все не по пути" до тебя доехать. Сегодня спрашиваю, как там моя вещь поживает, а мне в ответ: не получается доехать до тебя, надо - приходи и забирай :hmm: Хер кому теперь что дам погонять, пусть в аренду за деньги на авито берут.

#4237 2021-09-24 09:42:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда чел занял вещь на пару недель, а итого она у него второй месяц валяется, ибо ему "все не по пути" до тебя доехать. Сегодня спрашиваю, как там моя вещь поживает, а мне в ответ: не получается доехать до тебя, надо - приходи и забирай  Хер кому теперь что дам погонять, пусть в аренду за деньги на авито берут.

О да. А когда в  следующий раз попросит какую-нибудь вещь и ты откажешь, он обидится.

#4238 2021-09-24 10:04:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А когда в  следующий раз попросит какую-нибудь вещь

Можно не отказывать, сказать да конечно.
А потом ой сегодня не могу давай завтра. Ой извини я забыл. Ой извини подружка забрала обещала вернуть через неделю хехе  :evil:

#4239 2021-09-24 10:21:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Можно не отказывать, сказать да конечно.
А потом ой сегодня не могу давай завтра. Ой извини я забыл. Ой извини подружка забрала обещала вернуть через неделю хехе

Не, боюсь, не проканает, ибо, когда надо, они готовы палатку у тебя под окнами разбить и караулить, а вот потом "надо - приходи и забирай".

#4240 2021-09-24 11:09:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

После стольких лет? Всегда!
Выбешивают люди, для которых "меня обсуждают на анонимном ресурсе/соседки за спиной = травят".

#4241 2021-09-24 11:13:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Можно не отказывать, сказать да конечно.
А потом ой сегодня не могу давай завтра. Ой извини я забыл. Ой извини подружка забрала обещала вернуть через неделю хехе

...и наблюдать зарево, азаза, вредный совет, но как приятно бывает его воплотить ;D

#4242 2021-09-24 12:00:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

они готовы палатку у тебя под окнами разбить и караулить

Ну так пусть сидят и караулят, пока ты там кофий на балконе попиваешь и говоришь ох ниможу я сегодня ниможу  :lol: в этом же весь смысл!

#4243 2021-09-24 23:08:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хз как щас, но раньше в юничеле хорошую обувь делали, просто на вид как будто с бабушкиной антресоли сняли. Но качественная и удобная.

Лично у меня в городе юничел давно испортился. Обувь безбожно просто натирает. Когда примеряешь - все нормально, первый день тоже все нормально, а потом адище начинается.

#4244 2021-09-24 23:45:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня бесит, когда говорят "ой, да кому ты нужен, открою тебе секрет - всем пох и все думают о своих проблемах". Это я про ситуации, когда человек расстроен из-за чего-то или ему кажется, что над ним смеются или могут посмеяться. Да, многие люди в первую очередь думают только о себе, но это не означает, что не существует всякого биомусора, которому нравится кого-то другого осмеивать и обсуждать. Да блять, люди постоянно это делают. ОСОБЕННО те, у кого у самого куча проблем. И все равно находятся те, кто говорит "да кому ты нахуй нужен". Конечно, как личность ты этим блядинам нужен не будешь, но выгуливать на тебе свой неадекват они, тем не менее, могут. Это не призыв к тому, чтобы параноить из-за любого косого взгляда, реального или  вымышленного, но фраза "да кому ты нахуй нужен" - хуевый способ успокоить переживающего человека.

#4245 2021-09-25 04:52:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят Сраки и Ёбы, которые точно знают, чем тебе увлекаться, с кем встречаться и как одеваться, потому что ты мальчик/девочка/часики тикнули. Однажды Ёба не спросит "а чо он в 20 лет мультики смотрит", "а чо она в 30 выглядит не как солидная тётенька", "а чо он себе девчонку покрасивее не нашёл", и у него отвалится жопа.

Отредактировано (2021-09-25 04:53:29)

#4246 2021-09-25 09:00:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А ещё они точно знают, кто тебе должен нравится, в кого правильно влюбляться и кого хотеть

Отредактировано (2021-09-25 09:00:48)

#4247 2021-09-25 11:41:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит погода, дожди, серость, отсутствие солнца, короткий световой день и собственное бессилие против этого  :sadcat:

#4248 2021-09-25 13:22:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Господи, даааа. Сейчас так пасмурно и мрачно, что анон впал в спячку и еле шевелится.

#4249 2021-09-25 13:28:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

анон впал в спячку и еле шевелится.

бро! :bubu:

#4250 2021-09-27 08:58:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что как только на работе припирает по-большому, так сука в сортире какое-то паломничество вечно начинается! Прям ставки можно делать, что как только анону надо посрать - вся контора блять ебаный саммит в толчке устраивает!
Причем с поссать такой проблемы нет. У меня чо, в говне феромоны какие-то особые, что коллег привлекают, или чо?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума