Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4201 2021-09-21 12:05:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Впервые жарил котлеты, не получилось.
Причем вангую это не моя вина, а фарша. Я еще когда только лепил показалось, что запах от фарша невкусный, но решил что у сырого фарша и не должен быть вкусный запах.
Фарш купил парень который и попросил с меня котлет. Которому я сказал давай купим мясо и покрутим ну или попроси покрутить прямо в магазине.
Но нет, это блять слишком сложная задача.
Бесит что я потратил полтора часа своего времени на то чтобы из говна сделать говно. И теперь еще часа три буду беситься и ничего другого не делать.
Бесит когда говоришь людям что-то сделать они делают все на отъебись, даже если им самим это нужно. Такое чувство будто ты все должен делать один, потому что другим ваще блять ничего доверить нельзя.

#4202 2021-09-21 13:19:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят мои ноги.

Анон пишет:

Анон, то же самое.

И я к вам. Вчера до крови стер ногу в новых ботинках, хотя до этого два дня подряд гулял в них же - и все было отлично. Как, блин, ну как?

#4203 2021-09-21 13:40:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит когда какую-то привычную программу обновляют непонятно зачем неизвестно на кой.
Всё ж хорошо работало, зачем ломать было?!!!!!!!
Да ещё и обвешивают свистелками-перделками из-за которых основной функционал оказывается всё хуже и хуже.

Отдельно бесит при этом тред на "универсальность", из-за чего получается одинаково плохо. Вместо того, чтобы иметь хорошую программу, удобно работающую на большом экране компа, с клавиатурными шоткатами, а также отдельно приложение под андроид, оптимизированное под небольшой экран и под пальцевый ввод, и отдельно лёгкий браузерный клиент - делают херню, которая во всех случаях работает одинаково херово, а зато выглядит одинаково.

#4204 2021-09-21 13:43:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Плюнул на красоту и купил Рикер. Говорят, они довольно щадящие. Они не особо стильные, но бля, я уже забыл что такое когда ходить не больно. Только единственные кроссовки не трут, но в них уже холодно.

#4205 2021-09-21 13:50:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Плюнул на красоту и купил Рикер.

Хз как щас, но раньше в юничеле хорошую обувь делали, просто на вид как будто с бабушкиной антресоли сняли. Но качественная и удобная.
Три года назад туфли там брал на работу, не особо красивые, но в остальном все по фэншую, невысокий толстый каблук, натуралка, ноги не потеют, ничего не натирает, не разваливается, я в них лет десять еще ходить буду (а в одних кедах замшевых оттуда 15 лет проходил, пока уже реально дырки на задниках не протерлись  ;D Теперь сижу и думаю как я без них буду-то).

#4206 2021-09-21 13:53:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

реально дырки на задниках не протерлись  ;D Теперь сижу и думаю как я без них буду-то).

Если так дороги сердцу и ногам, то может имеет смысл найти хорошего мастера и восстановить?

#4207 2021-09-21 14:02:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если так дороги сердцу и ногам, то может имеет смысл найти хорошего мастера и восстановить?

Не, там уже нечего восстанавливать  :lol: Они тупо от эксплуатации и времени разваливаются)
Просто были удобные и нигде ничего не давило) новая покупная обувь на всяких ВБ и в ТЦ по большей части неудобная/натирает, даже абибасы и найки.
Но ничто не мешает мне снова в юничел нагрянуть и купить там аналог)

#4208 2021-09-21 14:14:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не, там уже нечего восстанавливать  :lol: Они тупо от эксплуатации и времени разваливаются)

Тогда просто посочувствую. Найти обувь, чтобы идеально подходила по многим параметрам, в наше время, к сожалению, это как выиграть в лотерею.

Скрытый текст
Анон пишет:

Но ничто не мешает мне снова в юничел нагрянуть и купить там аналог)

Прости за непрошенный совет и осебяканье, но я обычно, если обувь или одежда мне идеально подходят, беру сразу в двух экземплярах.

#4209 2021-09-21 15:35:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит через впн на хс заходить, с телефона неудобно.
Бесит жить не одному, кажется, что свихнусь раньше, чем появится возможность переехать.

#4210 2021-09-21 15:41:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

дождь заебал, три дня сижу дома из-за него :bubu:

#4211 2021-09-21 17:35:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит через впн на хс заходить, с телефона неудобно.

Так есть же способ заменить http на www. Сделай себе закладку с таким адресом и заходи через неё.

#4212 2021-09-21 18:10:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так есть же способ заменить http на www.

Оно далеко не у всех работает.
Проще либо через эту штуку ходить: http://212.24.110.121/index.php
Либо, если через браузер, поставить вот эту хрень https://chrome.google.com/webstore/deta … ngch?hl=ru и забыть про блокировки вообще.

#4213 2021-09-21 21:35:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, когда вокалистов муз.групп называют солистами.
Алло, они не сольно выступают!
Да, я любитель инструментальщиков, и у меня пригорает.

Мы с тобой как будто один и тот же человек. Как будто я написал. Да и в принципе мне кажется нелогичным называть его солистом, когда голос - как один из инструментов, которые все задействованы в более-менее равной степени. Больше всего бесит, когда вроде бы вполне профессиональные люди так говорят, колхоз какой-то.

Отредактировано (2021-09-21 21:37:03)

#4214 2021-09-21 21:58:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

вокалист, фронтмен

#4215 2021-09-21 21:59:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я тут написал тупой коммент, сразу же удалил его, но все равно сам себя взбесил. Почему я все время не смотрю на название темы и путаю флуд с бесячкой, бесячку с жалобной темой, жалобную с заебавшими родственниками и т.п.?

#4216 2021-09-21 22:34:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мы с тобой как будто один и тот же человек. Как будто я написал.

Спасибо, анон, приятно знать, что я не один такой.
Вот вроде мелочь, а как-то обидно.
Ты хорошо расписал.

#4217 2021-09-22 00:32:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Да у меня уж миллион лет с этого бомбит.

#4218 2021-09-22 00:42:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что аватан онлайн (фоторедактор) теперь только для телефона, потому что флэш плеер браузеры больше не поддерживают.

#4219 2021-09-22 04:14:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

оффтоп про обход блокировки

#4220 2021-09-22 06:33:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
оффтоп про обход блокировки

Ну не знаю, анон, у меня все отправляется, только при переадресации после отправки сообщения перекидывает на заблокированный адрес, это неудобно, да.
другой анон

#4221 2021-09-22 08:23:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Впервые за 2 года решил выбраться в кино, караулил, когда же начнут продавать билеты на четверг. Сегодня утром начали! Встал в 6, чтобы успеть взять лучшее место. Хуй там!  :wall: Ебанное Каро! С трех браузеров заходил, логинился/разлогинивался, срывается заказ и все тут! Да еще при повторной попытке показывает недоступным выбранное ранее место. Оно доступно! Ты же не дал мне его оплатить! Плюнул, пошел к перекупщикам. Кинопоиск не отражает нужный кинотеатр, Афиша отражает кинотеатр, но не отражает нужное мне время. Что? Это? За херня??

#4222 2021-09-22 08:43:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что интересного контента производится все больше, доступность его все шире, а когда все это играть, смотреть, читать - непонятно.

#4223 2021-09-22 14:19:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что контента производится всё больше, и он доступен, да, но совершенно не вызывает интереса. Иной раз бесит, что нет времени знакомиться с новыми вещам, а потом вспоминаешь, ЧТО сейчас массово выпускают и уже не бесит. Аж бесит.

#4224 2021-09-22 14:39:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Премьера Бонда была 30 сентября, я радовался... сегодня захожу сделать предзаказ - стоит 7 октября! Увижу ли я этот фильм при жизни Крейга, а!?

#4225 2021-09-22 14:44:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Иной раз бесит, что нет времени знакомиться с новыми вещам, а потом вспоминаешь, ЧТО сейчас массово выпускают и уже не бесит.

Не знаю, ЧТО у тебя такое страшное массово выпускают, но индюшатины и редкостей в общем-то тоже горы, и умных, и хороших, и красивых, и каких угодно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума