Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4176 2021-09-20 14:41:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

s7 теперь не даёт отказаться от страховки на сайте.

Дает. Нажми внизу "изменить", а потом сними с нее галку.

#4177 2021-09-20 14:58:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Нажми внизу "изменить", а потом сними с нее галку.

Там условия страхования только.
Но да, я нашла, где снять — нужно зайти в страховочный тариф, навести мышку, тогда появится малозаметная серая плашка с УДАЛИТЬ.
Всё равно уёбы!

#4178 2021-09-20 15:15:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Там условия страхования только.

Да, и незаметно вписанная галка. Я на нее нажал, страховка исчезла.

Анон пишет:

Всё равно уёбы!

Это правда(

#4179 2021-09-20 15:55:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ты можешь пожаловаться в местный муниципалитет, префектуру или главе района, что там у тебя есть, и его отрегулируют.

Жаловались. Год прошел, помог нам только булыжник, метко запущенный кем-то из соседей  :pink:

#4180 2021-09-20 17:46:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня добавили в новый родительский чат. В чате одна мама пишет, что ребенок заболел, в школу не пойдет, но ПЦР отрицательный. Пишет классруку, классрук поблагодарила, все ок. Но ее тут же спрашивает другая мадам: а что, это обязательно? Нет, говорит, необязательно, нам предложили - мы сделали. А в школе спросят ПЦР? Нет, не спросят. Внимание: "А зачем же вы тогда делали??"
Правда, зачем делают анализы детям на ковид, в самом деле?
Конечно, чтобы ты, пизда тупая, доебалась до людей.

Отредактировано (2021-09-20 17:47:54)

#4181 2021-09-20 18:00:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Конечно, чтобы ты, пизда тупая, доебалась до людей.

Тупые пёзды родительских чатов - это вечные источники бесилова. У нас всего две ебанатки, но достали сильно. Одна просто дура, а у другая себя психологом считает, это вообще клиника.

#4182 2021-09-20 18:06:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит знакомая. На любую минимальную  жалобу людей на мужа, детей, котов, собак и золотую рыбку с надрывом и пафосом приосанивается и сообщает, что именно поэтому она живёт одна, ни от кого не зависит, а все дебилы и не лечатся. Но, бля, все в курсе, что она в свои под сорок живёт с мамой в однушке, не может завести кота, мамо не хочет и вынуждена ложиться спать рано, потому-что свет даже ноута маме мешает. Какое, нахуй, одна? В каком месте - не зависит?

#4183 2021-09-20 18:31:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

И еще к теме продавцов в магазинах. Пошел за шмотками, охуел от цен. Взвинтили просто не по-детски, это что за пиздец? Продавцы естественно навязывают, я не выдерживал и стал честно сразу отрубать "дорого!" Так началось бля "ой, ну вы же видите, что цены везде выросли, все подорожало". Да, вижу, только вот если вы можете на свои ценники пару лишних нолей пририсовать по велению левой пятки, то я со своей зарплатой так сделать не могу! Вот именно, что все везде подорожало, а зарплата не то что не выросла нихуя, так еще и премий почти нет! А у меня на работе премия - это чуть ли не ползарплаты! Бесит!

#4184 2021-09-20 18:40:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Цены бесят, государство бесит, да и люди чот раздражают

#4185 2021-09-20 19:14:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Цены бесят, государство бесит, да и люди чот раздражают

И погода мерзопакостная.

#4186 2021-09-20 19:49:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит уебская RGB подсветка клавиатур! Часто работаю по ночам, поэтому наличие подсветки критично, и чуть более чем всегда она этого мерзкого вырвиглазного сочетания цветов! "Многоцветная", блядб, какой сраный дальтоник это придумал и решил, что это хорошо?  :bull: А нормальных одноцветных раз-два и обчелся.

#4187 2021-09-20 19:53:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит уебская RGB подсветка

всего, что связано с компами.  :fuuu: У меня к этому гей-параду в системном блоке особая неприязнь, иррациональная донельзя, но бесит невероятно. Сука, даже плашки оперативы теперь светятся. Ну вы еще давайте на матери диоды распаяйте прям на дорожках, во заебись-то будет, назовите X GAMER PRO ULTRA PREDATOR и толкайте за полторы тыщи зелени.

Отредактировано (2021-09-20 19:56:02)

#4188 2021-09-20 19:53:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит верхняя одежда в магазинах. Почему она вся одинаковая? Почему везде одна болонья, похожая на гусеницу, одного и того же ублюдочного покроя, еле прикрывающая поясницу, или в пол, при этом белых оттенков? А, я понял, в Европе нераспродалась, остатки нам привезли.

анон еще помнит время, когда куртки были разные!

И нигде не написано, примерно на какую температуру комфорта рассчитана - хрен разберешь.

Отредактировано (2021-09-20 20:00:25)

#4189 2021-09-20 20:12:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

всего, что связано с компами. 

Дааа! И еще любой системник под комплектующие приличных размеров сделают из трех тонн ебаного стекла, чтобы ты этой красотой мог ослепить всех, а как ты его такой будешь таскать при необходимости - да похуй.

#4190 2021-09-20 20:14:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И нигде не написано, примерно на какую температуру комфорта рассчитана - хрен разберешь.

О да, как же это бесит!

#4191 2021-09-20 22:46:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О да, как же это бесит!

Ужасно! Потому что это ситуация в духе "купи говно за многорублей, но неизвестно, подойдет ли оно на сейчас или на зиму. Как повезет"
На фиг мне такое спортлото?

#4192 2021-09-20 23:24:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

подойдет ли оно на сейчас или на зиму.

Но в случае обуви и это не важно, потому что реагент может сожрать любую(((

#4193 2021-09-20 23:50:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит верхняя одежда в магазинах. Почему она вся одинаковая? Почему везде одна болонья, похожая на гусеницу, одного и того же ублюдочного покроя, еле прикрывающая поясницу, или в пол, при этом белых оттенков? А, я понял, в Европе нераспродалась, остатки нам привезли.

анон еще помнит время, когда куртки были разные!

Меня бесит, что 90% любой зимней одежды — пуховики, которые даже стройных девочек не красят.

#4194 2021-09-21 00:01:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня бесит, что 90% любой зимней одежды — пуховики, которые даже стройных девочек не красят.

Ещё есть шубы, которые не любят дождь, капризны и дороги, пальто, которые либо холодные, либо тоже не красят. Идеален в плане утепления Тайланд, но с этой короной тоже не особо вариант(

#4195 2021-09-21 00:01:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

меня бесит, что 9 месяцев в году нужно носить зимнюю одежду, а хочется шортиков и сандалий.
Отдельно бесит женская зимняя обувь, которая вся на тончайшей подошве, промокает от одного взгляда на снег, и в ней капец холодно, как будто реально в сандалиях выскочил. А берцы в нашей спецодежде начинаются с 41 размера, а у меня 36((( И зимняя одежда мужская гораздо теплее, как будто женщины - это феечки, которые порхают по сугробам и не мёрзнут.

#4196 2021-09-21 00:23:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда вокалистов муз.групп называют солистами.
Алло, они не сольно выступают!
Да, я любитель инструментальщиков, и у меня пригорает.

#4197 2021-09-21 09:16:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А берцы в нашей спецодежде начинаются с 41 размера, а у меня 36(((

Отдельная бесячка на тему размеров. Анон как-то хотел купить себе зимние мужские ботинки и убился. В мужском отделе размер начинается с 40, а в детском в основном все модели до 36-37. Анонов обычный 38-39 хрен найдешь. Анону тогда прям интересно стало, где покупают обувь мальчикам подросткового возраста? Или берут что попало под руку?

#4198 2021-09-21 09:26:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анона с 42 размером адски бесит, что с  трудом может найти женскую обувь. Во всяких Кари и Зенденах - вообще без вариантов. А мужская да, крепче и удобнее, но не под всю одежду подходят.

#4199 2021-09-21 10:21:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят мои ноги. Я их стираю или наминаю любой обувью, абсолютно любой. Примеряешь, вроде все хорошо, начинаешь носить - пиздец, тут трёт, там мнет, и в итоге хожу весь заклеенный пластырем и все равно хромаю. И с дорогой обувью так, и с дешёвой, видимо дело в сраных ногах. Прошлыми осенними ботинками так намял одну ногу, что чувствовал все лето, нажимаешь и больно. Не знаю уже, что делать, хоть в валенках ходи. :((

#4200 2021-09-21 10:33:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон, то же самое. Сегодня жутко натёр ноги балетками Ecco (как долго я искал подходящий бренд на свои ноги!) - при примерке были удобные, уже надевал их раньше и всё было ок, другая обувь этой марки почти не натирала, только если совсем новые или гулять часами, а тут вышел вокруг офиса пройтись минут на 20 - и на тебе((

Отредактировано (2021-09-21 10:34:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума