Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4151 2021-09-17 19:26:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В вк в разделе "музыка" - добавили вкладку "Для вас", с которого КАЖДЫЙ РАЗ нужно переключаться

Вот это кстати дико бесит, да.  :bull:

#4152 2021-09-17 23:47:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

21 век на дворе, на ранних сроках аборт вообще никакой опасности не несет! В отличие от беременности и родов, которые как раз имеют кучу осложнений и вреда здоровью, блять!

Угу, вот буквально намедни смотрел краем глаза ток-шоу, где сидела мадам, у которой дочь в 12 (12, сука!) лет залетела, и ей хором наперебор, кроме одного мужика, советовали, пусть рожает. У меня было желание уебать ползала, включая тупорылую мамашу, которая рассуждала, как клево дочка в школу с пузом будет ходить.

#4153 2021-09-18 00:04:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что нас заставили на работе голосовать за ЕР. За спиной стоял человек и следил, чтоб онлайн проголосовали, за кого нужно. Кто красиво отказался, тех лишили премий. А я не могу себе такое позволить, у меня дочь учится платно, денег и так не хватает. Работа не плоха, терять не хочется. Зарплата выше среднего по городу. Вот так и продалась. Но или так, или дочь без вышки. Бешу.

Я что-то слышал, что можно переголосовать в течение суток?  :think:

#4154 2021-09-18 00:08:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

у которой дочь в 12 (12, сука!)

О_О

Меня ещё бесит в Бв16, что великовозрастные папаши (26 типа годиков когда) от ментовки пиздюлей не получают.
Ещё там не всем героиням 16, есть и младше, оказывается.

#4155 2021-09-18 00:15:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Зажигалки с колесиком. Просто зажигалки с колесиком. Меня они так бесят, ебаное изобретение сотоны, не могу ими пользоваться.

#4156 2021-09-18 00:17:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но или так, или дочь без вышки. Бешу.

А возможности подать жалобу анонимно нет?

И это, анон, это не ты продался. Это тебя заставили, выбор "или ставишь галку, или твоему ребенку будет плохо" - это именно заставили. И как после изнасилования - вроде, насиловал не ты, а тебя, но мерзко и стыдно почему-то жертве.

Как же они, суки, бесят

Отредактировано (2021-09-18 00:25:14)

#4157 2021-09-18 00:19:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

О_О

Меня ещё бесит в Бв16, что великовозрастные папаши (26 типа годиков когда) от ментовки пиздюлей не получают.
Ещё там не всем героиням 16, есть и младше, оказывается.

Визуально ей меньше 15 и не дашь, рост - во! грудь - во! раннее взросление, видимо, но сам факт с реакцией - а чо такого? - убивает.

#4158 2021-09-18 00:49:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И это, анон, это не ты продался. Это тебя заставили, выбор "или ставишь галку, или твоему ребенку будет плохо" - это именно заставили.

Да. Выбор при отсутствии выбора не является добровольным.

#4159 2021-09-18 02:09:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот так и продалась.

Что тут скажешь. Ну продалась. И что? Таких большинство, и у всех есть веская причина: дети, больные родители, кредиты, боязнь потерять работу... Все это очень понятно, увы.

#4160 2021-09-18 14:38:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит реклама в мобильных играх. Не та, где "хочешь бонус - жми сюда и зырь рекламу" (ок, жму, смотрю, ничего против не имею), а та, которая тупо лезет без объявления войны. Вижу такое в игре - сразу ее удаляю, ибонах.

#4161 2021-09-18 16:12:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

В забугорных аналогах хотя бы реальный пиздец и вред показывали, у нас это говно обмазали блёстками и нате, жрите. Бесячая хуета.

Странно, я не помню обмазывания блестками. Да, некоторые говорят херню типа "вот моя доченька появилась на свет, я просто влюбилась в нее, не могу поверить, что я хотела ее убить!" Но по-моему в большинстве серий беспросветный пиздец для всех, включая мать-героиню. Особенно четко запомнились серия, где неформалка бросила ребенка на родителей парня, к которому даже в суд не явилась, и он сел в тюрьму, серия, где другую неформалку заставили жить с ребенком в деревне в бабушкином доме вместо тусовок и серия, где родила совсем мелкая девка лет 13 и прямо обращалась к другим малолеткам в конце "девочки, НЕ рожайте".

#4162 2021-09-18 18:26:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пиздец как бесят носящиеся со своими менталочками. И каждый, сука, уверен, что он уникум. Все вокруг здоровые и нейротипичные, а он один СТРОДАЕТ!!11
Но апогей наступил сегодня, когда выяснилось, что "жить с менталочкой" = жить без ног. :facepalm:

#4163 2021-09-18 18:59:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Достали продавцы-зазывалы в магазинах одежды! Вот вы нахуя это делаете? Вы видите, что я далеко не миниатюрная феечка, на кой хер вы меня зовете, обещаете, что все размеры есть, а когда я подхожу и называю свой размер, то выясняется, что либо нет на меня нихуя, как и ожидалось, либо есть одна-две совершенно уебанские страхолюдные тряпки! Вы на что рассчитываете-то, что я от великолепия вашего шмотья мигом ужмусь в размерах и смогу у вас что-то купить? Или что я настолько отчаялась, что куплю у вас завалявшиеся чехлы от танка уебищного пошива и расцветки? Да вот хер вам!
Отдельным пунктом достали ебаные магазины одежды, которые все завозят только на худых!

Отредактировано (2021-09-18 19:00:59)

#4164 2021-09-18 19:00:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

заебали зазывалы с мегафонами

#4165 2021-09-18 19:24:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"жить с менталочкой" = жить без ног.

Зависит от менталочки. Есть менталочки, когда, например, человек даже принимая фарму, постоянно галлюцинирует. Здоровье мозга почему-то недооценивается, хотя понятно, почему. Мозг невидим, а нога, вот она. Другие болезни тоже, которые внешне не сказываются на человеке, признаются несуществующими, блажью или несерьёзными.

#4166 2021-09-18 19:40:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Отдельным пунктом достали ебаные магазины одежды, которые все завозят только на худых!

вот да, нет чтоб выйти на улицу да на реальных людей посмотреть!

#4167 2021-09-18 19:42:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Другие болезни тоже, которые внешне не сказываются на человеке, признаются несуществующими, блажью или несерьёзными.

Прекрасный пример - мигрень. При которой даже инвалидность могут дать, при сильных приступах что-то делать вообще невозможно, что-то вроде галлюцинаций не редкость, но от каждого второго можно услышать, ой, ну подумаешь, у меня тоже голова болит.

#4168 2021-09-18 19:47:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Зависит от менталочки.

Анон пишет:

мигрень.

Это все прекрасно, но, думаю, анон, написавший про выебывающихся своей не факт что существующей вообще ментал_очкой, не это имел в виду.
бля, заебали, уже даже высраться в спецтреде в рамках правил нельзя, чтоб не набижали со своим "да, но..."

Отредактировано (2021-09-18 19:48:32)

#4169 2021-09-18 19:54:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Это все прекрасно, но, думаю, анон, написавший про выебывающихся своей не факт что существующей вообще ментал_очкой, не это имел в виду.

Так-то эта истеричность т.е. попытка обратить на себя внимание любым способом, тоже не признак душевного здоровья.

#4170 2021-09-18 19:54:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Или что я настолько отчаялась, что куплю у вас завалявшиеся чехлы от танка уебищного пошива и расцветки? Да вот хер вам!

О, вспомнилось. Понадобилось мне платье. Красивое. Срочно. А в нормальных магазинах, как назло - нихуя. Пошла по маленьким магазинчикам, в одном мне вынесли... Может кто помнит такие блестящие мешки, в которых раньше Пугачёва пела. Вот оно, жуткое, мешковидное и из невыносимой на ощупь ткани. Когда я отказалась от такого счастья, продавец закатила глаза и сообщила, что я должна ей и за это в ножки кланяться.  :facepalm: Ну ничего, в следующем магазине мне дали на выбор несколько отличных вещей, а когда всё не подошло, меня отвели в магазин, где две чудесные девушки мне наши именно то, о чем мечталось. Вот они - молодцы, а та сучара до сих пор бесит.

#4171 2021-09-18 21:55:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так-то эта истеричность т.е. попытка обратить на себя внимание любым способом, тоже не признак душевного здоровья.

Но просто истеричкой наверное все же лучше, чем без ног.

#4172 2021-09-20 00:00:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сука, за окном целый день визжат дети! Вокруг живет несколько семей с пиздючьем примерно одного возраста, и стоит одним нагуляться, тут же им на смену выходят драть глотку следующие! Заебали! Заебали! Заебали! :fuuu:
Либо сиди с закрытым окном в хорошую погоду, либо слушай, как одна маленькая вопилка пытается сымитировать скрип пенопласта по стеклу, а вторая - корабельную сирену! Чтоб вы там охрипли все, вместе со своими предками.

#4173 2021-09-20 01:45:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит светящий в окно фонарь. Вкрутили новую лампочку к выборам, суки.  :bull:
Надеюсь, тот добрый человек ее снова разобьёт к хуям собачим.

#4174 2021-09-20 02:42:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит светящий в окно фонарь. Вкрутили новую лампочку к выборам, суки.  :bull:
Надеюсь, тот добрый человек ее снова разобьёт к хуям собачим.

Ты можешь пожаловаться в местный муниципалитет, префектуру или главе района, что там у тебя есть, и его отрегулируют.

#4175 2021-09-20 14:12:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

взбесили авиакомпании.
s7 теперь не даёт отказаться от страховки на сайте. и да, +600 руб к билету за 1500 — для меня чувствительно.
уральские авиалинии пообещали промокод на скидку за регу, зарегилась — а хуй, скидка будет только после 10 полётов. при этом уведомлялка на сайте, когда заходишь незарегом, предлагает промокод именно в такой формулировке, будто его сразу после реги дадут.
ар ю ohueli?!!!! :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума