Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4126 2021-09-14 21:25:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У нас один такой неадекват на кассе начал продуктами швыряться, когда кассир отказалась пробивать ему товары. И маску принципиально покупать не стал. Охрана, что характерно, где-то шлялась в этот момент. Хорошо, никому в лоб консервной банкой не прилетело.

#4127 2021-09-14 21:42:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я один раз психанул, когда от меня потребовали надеть маску. Потому что ее потребовали надеть только у меня. Люди по залу ходили без масок, передо мной покупателя без маски обслужили, на соседней кассе женщину без маски обслужили. А вот на мне резко почему-то включилась ответственность и мне отказали без маски продавать. Я наорал, потому что какова хуя.

#4128 2021-09-14 22:29:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Задолбал этот балаган с масками.

Если маски действительно работают и надо чтоб все их носили - то почему всем похуй что многие носят носы поверх масок, почему к таким людям не докапываются? почему в каждом вагоне метро не сидит по полицейскому, который будет принуждать носить маску? почему нет раздачи бесплатных масок для бомжей и малоимущих? В конце концов, почему власть имущие позволяют себе общаться с журналистами, не надевая маску?

А если всё не так мрачно - то какого чёрта доёбываются с этими масками?

#4129 2021-09-15 00:00:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бешу сам себя со своими уебскими пиздострадашками. Перестал общаться с объектом своих неразделенных чувств с месяца полтора назад, чуток подуспокоился, так недавно написал его кун, с которым мы тоже когда-то общались, и вот блядь я снова по уши в говне, как будто и не было этого времени, все мысли о нём, и заблочить не могу, потому что хуйло безвольное, и общаться тяжело.

Сука да что ж такое, блядь.

#4130 2021-09-15 00:51:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ношу маски, но тоже заебало. В одном месте требуют надеть, в другом всем похер или ходят сдвинув маски с носа. Зачем вы их вообще тогда носите :facepalm: Но это со всем ковидом такая фигня, то бегают с истерикой и сажают на карантин, то устраивают мероприятия, где люди трутся друг об друга.

Отредактировано (2021-09-15 00:52:27)

#4131 2021-09-15 09:13:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда не доваривают картошку на пюре. Заебался, блядь, объяснять, что она не сварилась, сука! Но нет нахуй, поставишь эту ёбаную картошку, чётко и ясно скажешь "НЕ ТРОГАТЬ БЛЯДЬ ПОКА САМ НЕ ОТКЛЮЧУ!", но нет, нахуй, отрубают один хуй и радостно так "иди, анон, она сварилась!", а она НИХУЯШЕНЬКИ НЕ СВАРИЛАСЬ!  :wall:
Заходишь на кухню, а там уже и воду, сука, слили, нате, делайте! Спасибо нахуй! Вот и жрите ёбаное пюре с кусками недоварённой картошки! И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ БЛЯДЬ! Такое ощущение, что я один, блядь, понимаю когда она реально сварилась, а когда нет. Заебали и бесят! Как специально суки! :bang:

Отредактировано (2021-09-15 09:14:59)

#4132 2021-09-15 09:20:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят любители не связанных с постом тегов для продвижения. Всякие #господиятакаядурочка и #фёрткросаффчег анон сам любит натыкать, а ложные бесят.

https://www.instagram.com/p/CT1E0H9PeFN … =copy_link
Красивое фото, которое по честным тегам анон не увидел бы. Но. Перо гибкое, в тегах указаны плоское перо и стеклянная ручка. Чернила Монтеграппа, в тегах перечислены Сейлор, Диамайн и Пилот.
И почерку с чернилами хочется лайк поставить, и от тегов бомбит.

Отредактировано (2021-09-15 09:21:26)

#4133 2021-09-15 15:02:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Есть у анона гилти плеже - организовывать фотоконкурсы. Ну любит он смотреть, что люди присылают на какую-то тему, как ее раскрывают. Каждый раз ужасно радуется тому, какие бывают классные штуки.
Но каждый, каждый, сука, раз! Каждый!
1. Сколько бы ты ни прописывал лимит фото, все равно один-два участника пришлют примерно миллион. И все эти фотки будут абсолютно говенные.
2. Сколько бы ты ни прописывал номинации и тематики, все равно примерно треть промахнется.
3. И обязательно! Обязательно найдется несколько умников, которые номинацию "Портрет" воспринимают как "Портрет меня, любимого" и присылают свои портреты неизвестно чьего авторства. И очень удивляются, когда оказывается, что в конкурсе участвуют не они, а те, кто сделал фотографию!
И ни возраст, ни образование этому не помеха.
Аспиранты, кандидаты наук до 30 лет. Читать правила? Нет. Я же красивый, моя рожа же важнее, чем мастерство фотографа!

#4134 2021-09-15 16:07:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Есть у анона гилти плеже - организовывать фотоконкурсы.

Оффтоп

#4135 2021-09-15 17:23:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Скрытый текст

Оффтоп про конкурсы

Скрытый текст

Отредактировано (2021-09-15 17:23:59)

#4136 2021-09-15 18:16:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

+5 в сентябре. Что за нахуй, блядь? :wall:

#4137 2021-09-15 18:23:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

погода заебала, вообще, совсем :smoke: то ли еще будет

#4138 2021-09-15 19:29:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебал целиком климат.

#4139 2021-09-16 08:37:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ой, а почему ты такая бледная и не загорела?! Каждый год, блядь, после поездок на море. Люди не способны понять, что у всех разная кожа и одни покрываются шоколадным загаром, а другие либо чуть заметным, либо кожа облазит.

#4140 2021-09-16 10:11:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

По аналогии со стройняшками, которые жалобно рассказывают человеку весом в центнер, как они поправились на 800 гр.: софандомцы, которые пишут пятнадцать фиков одновременно и жалуются каждый день, что на них не хватает времени, в то время как тебе надо неделю на 1000 слов (и они об этом прекрасно знают).

#4141 2021-09-16 17:20:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит собственный лексикон. Высшее гуманитарное, книги читаю в количестве, но нет, стоит расслабиться - так начинает лезть то, что я слышал в детстве   :bubu:

#4142 2021-09-17 11:13:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не нравятся правила, сам в вышестоящие инстанции пиши.

Мне один такой затирал, что вышестоящие инстанции были бы на его стороне, и что например полиция бы встала на его сторону, потому что он "по закону прав". Я предложил ему вызвать полицию, но он почему-то отказался.  =D  Ушел со словами "мне не до этого, но Я ЗНАЮ, что закон был бы на МОЕЙ стороне!" Вообще, я не знаю, в какие именно вышестоящие инстанции мне по мнению деревенских теоретиков заговора дОлжно обращаться (в трудовую инспекцию?), но я подозреваю, что там за последний год уже привыкли к нытью подобных фриков и вообще не реагируют. Я не знаю, как они себе это представляют - что от всех требуют маски, а ему, вот лично ему, дадут какое-то особое разрешение ходить без маски?

Анон пишет:

У нас один такой неадекват на кассе начал продуктами швыряться, когда кассир отказалась пробивать ему товары.

Мне интересно, он каждый раз так делает? Неужели хватает сил в каждом магазине скандал устраивать?

Анон пишет:

Если маски действительно работают и надо чтоб все их носили - то почему всем похуй что многие носят носы поверх масок, почему к таким людям не докапываются?

Требуют не для того, чтобы другие люди были в безопасности, а чтобы начальство отъебалось и штрафы не платить. Потому что нас контролируют в этом плане. Я иногда так и говорю покупателям, если вижу, что человек не хочет надевать маску, но настроен не агрессивно.

#4143 2021-09-17 11:39:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но каждый, каждый, сука, раз! Каждый!

Ты мне напомнил штуку, которая меня ужасно бесит. Длинно.

Скрытый текст

#4144 2021-09-17 14:14:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Если маски действительно работают и надо чтоб все их носили - то почему всем похуй что многие носят носы поверх масок, почему к таким людям не докапываются?

Требуют не для того, чтобы другие люди были в безопасности, а чтобы начальство отъебалось и штрафы не платить. Потому что нас контролируют в этом плане. Я иногда так и говорю покупателям, если вижу, что человек не хочет надевать маску, но настроен не агрессивно.

Ну вот этот вот и бесит. Что чисто бюрократия, а реальная польза или её отсутствие всем похуй.

#4145 2021-09-17 14:29:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Любил смотреть обзоры на "Беременна в 16", а недавно понял, что больше не могу, потому что заебала эта тупая демонизация абортов. Понятно, что это все заказуха с целью заставить рожать хотя бы малолеток, но это пиздец как уебищно! Ах, она же не сможет потом родить, ах, этажирибенок, ах, этажиопасно! Да нихуя это не опасно, тупые неграмотные вы мрази! 21 век на дворе, на ранних сроках аборт вообще никакой опасности не несет! В отличие от беременности и родов, которые как раз имеют кучу осложнений и вреда здоровью, блять! Двоечники блять сраные, всех бы принудительно за учебник биологии засадить, где они там ребенка-то нашли, ебанавты? Куча клеток!
Единственное, что радует, это когда потом смотришь, как жизнь этих тупых малолеток пошла по пизде после рождения ребенка, и думаешь - так тебе и надо, дебилка. Сделала бы аборт и все было бы хорошо. А раз тупая такая, то страдай.
Мерзкая блять передача, мерзкая заказуха.

Отредактировано (2021-09-17 14:29:42)

#4146 2021-09-17 15:14:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Единственное, что радует, это когда потом смотришь, как жизнь этих тупых малолеток пошла по пизде после рождения ребенка,

Да, но потом всё-равно жопа сгорает, когда в двух из трёх случаев тупая малолетка, оставшаяся одна с приплодом и в жопе, в финальном выводе затирает про ту же хуйню с зайками, лужайками, и "вам это, конечно, в 16 не надо, но если вдруг залетите, то всё само собой решится, не бойтесь и рожайте, я вот не жалею"  :facepalm:
Блевотная передача, дваждую. В забугорных аналогах хотя бы реальный пиздец и вред показывали, у нас это говно обмазали блёстками и нате, жрите. Бесячая хуета.

#4147 2021-09-17 15:19:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ой, а почему ты такая бледная и не загорела?! Каждый год, блядь, после поездок на море. Люди не способны понять, что у всех разная кожа и одни покрываются шоколадным загаром, а другие либо чуть заметным, либо кожа облазит.

Да даже если не облазит. Я весь отпуск проводил под навесами, ибо нахуй мне рак кожи, спрашивается? Ультрафиолета вполне достаточно при прогулках и заплывах, валяться часами на солнце максимально неполезная хуйня.

#4148 2021-09-17 18:23:56

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Блевотная передача, дваждую. В забугорных аналогах хотя бы реальный пиздец и вред показывали, у нас это говно обмазали блёстками и нате, жрите. Бесячая хуета.

Ахах, помню, была в Саус Парке серия, где Картман был кем-то типа учителя на замену в школе с трудными подростками. Там девушка забеременела, а он ей типа не ведись, делай аборт, все будет ок, ломай шаблон

#4149 2021-09-17 19:22:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Сука, как же бесят эти уебанские НИХУЯ неудобные нововведения на сайтах и в приложениях, о которых никто НЕ ПРОСИЛ! Ну вот что за хуйню сделали на ВБ, объединив "отложенные товары" и "лист ожидания"? Мешанина какая-то, нихрена непонятно теперь и неудобно
В вк в разделе "музыка" - добавили вкладку "Для вас", с которого КАЖДЫЙ РАЗ нужно переключаться, чтоб попасть в "моя музыка", вот нахуя оно надо? Эта херня только жизнь усложняет, пользы от нее НОЛЬ

Отредактировано (2021-09-17 19:23:22)

#4150 2021-09-17 19:25:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что нас заставили на работе голосовать за ЕР. За спиной стоял человек и следил, чтоб онлайн проголосовали, за кого нужно. Кто красиво отказался, тех лишили премий. А я не могу себе такое позволить, у меня дочь учится платно, денег и так не хватает. Работа не плоха, терять не хочется. Зарплата выше среднего по городу. Вот так и продалась. Но или так, или дочь без вышки. Бешу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума