Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#4076 2021-09-10 20:27:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

БЕСЯТ курьерские службы и службы доставки!!!!!11
— Вам удобно завтра принять доставку?
— Да.
*наступившее завтра*
*звук сверчков*
В конце дня курьер:
— Буду через 15 минут.
*звук сверчков*
Прошёл уже час. Интересно, приедет к полуночи или не приедет вообще?

#4077 2021-09-10 20:29:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вообще анона, наверное, раздражает в этом бесконечная попытка общинного решения проблем, которые люди должны решать сами, потому что эти проблемы они себе создали на ровном месте. Это не случайно попасть в аварию, отнюдь.

Еще плюс этому четкому и прекрасному описанию бесконечных сборов. На работе такое любят, только собирают не на котов, а тем из коллег, кто погряз в кредитах и микрозаймах. На прошлой неделе она была должна 250 тысяч, а на этой уже 300, потому что проценты растут, а вы до сих пор не собрали денег! Если каждый из 1000 работников даст всего по 300 рублей, то наша Машенька сразу же расплатится с долгами, разве это много?? разве вам жалко?? мы с Семен Семеновичем уже дали ей по 5000 рублей, но это же капля в море, ну же, помогите!! что же ей делать, если не поможете??
А я не знаю, что ей делать. Но и денег не дам. Не доебывайте, пожалуйста. Повсюду клятые сборы, то больные дети по телевизору, то собачки и женщины Афганистана в соцсеточках, то Макдональдс просит на помощь родителям больных детей.

#4078 2021-09-10 20:48:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня не это бесит, нихай спасают, не моё дело в сущности. Однако моим оно становится, когда мне с предыханием и праведным возмущением начинают втирать за моего кота, мол нахуй ты купил себе породистого, как ты вообще мог так поступить, когда на улице можно было подобрать бездомного!

Вот это тоже бесит, бля
Кто-то называет это навязыванием ложного чувства вины. Вот подпишусь просто на все сто. Все вот эти ах это все люди виноваты в бездомных собаченьках на улицах, так почему ты, скотина такая, не вносишь вклад и срочно не берешь к себе домой?
Неа. Не надо мне втирать про всех и обобщать. Спасибо, я за все скопом отвечать не намерен. И одичавшие собаки живут рядом с человеком уже много-много лет, прекрасно размножаясь сами, используя помойки только как кормовую базу. Лично анон никого никогда не выкидывал. Так какого хрена мне пытаются предъявить, что я заведомо виноват и сыграть на этом чувстве вины вкупе с чувством жалости? Бесят.
решу где когда и какого кота или собаку мне брать. Не вам ее содержать и обеспечивать, чтобы мне указывать.

#4079 2021-09-11 03:39:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На работе такое любят, только собирают не на котов, а тем из коллег, кто погряз в кредитах и микрозаймах.

У анона на одной из прошлых работ была такая хуйня, собирали, правда, не на кредиты и микрозаймы, а на блядские свадьбы, дитачек и вот это вот всё :facepalm:  Анон, пока не уволился (а свалил я от туда очень быстро, в частности из-за поехавшего коллектива), слыл жадным мудаком, потому что да как это так, не скинуться тыщей с зарплаты на свадьбу Мариночке! Тебе что жалко что ли? А вот как ты замуж пойдёшь? Не пойду, блядь, а если бы и пошёл, то вам бы, блядям, ни слова не сказал. Так что ебал я вас, вашу Мариночку, её свадьбу, на которую к слову, вас, идиотов, даже не позвали, и на её будущих выблядков включительно, на которых вы тоже собирали со всего коллектива. Последнее просто космос, эта баба итак через несколько месяцев села на шею конторке на следующие года три, и получала по закону бабки фактически ничего не делая (именно по работе), а они ей ещё и сверху скинулись. Эти люди в норме вообще?
Я даже ебанутые скидоны на ДР, опционально начальнику, не понимаю, особенно если начальник мудак конченый, которого вы всем коллективом единогласно хуесосите, но как только у него ДР, так давайте коллективно подлизнём. Это какая-то запредельная ебанина.
Всё это было с аноном давно, и к счастью сейчас я такого не наблюдаю, но впечатления никогда, похоже, не погаснут полностью.

#4080 2021-09-11 12:22:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит реклама всяких семейных тренингов для хороших жен в ВК, которая то и дело всплывает. Феклида Отсосовна вертится как белка в колесе и не успевает закинуть белье в стиралку, а муж хочет уйти к Злабии, которая умеет в мясо по-французски. На своем тренинге я научу вас готовить мясо по-французски и вынести мусор, И МУЖ ПОДАРИТ ЦВЕТЫ.
Сосипатра набрала полтора килограмма после пятых родов, но сходила на тренинг, И МУЖ ПОДАРИЛ ЦВЕТЫ.
После тренинга Машуля вынесла пакет мусора из дома, И МУЖ ПОДАРИЛ ЦВЕТЫ.
Без шуток, эти цветы будто главная цель.

#4081 2021-09-11 14:07:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Без шуток, эти цветы будто главная цель.

На сколько ж несчастной должна быть баба, чтобы краеугольным камнем ее жизни стали ебаные цветы  :smoke:
Крипота какая-то, а не реклама.

#4082 2021-09-11 14:19:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

то Макдональдс просит на помощь родителям больных детей.

Вот это меня отдельно бесит. Всякие богатые компании, которые клянчат на благотворительность у клиентов. Ваши топ-менеджеры получают столько, что малой части их доходов хватило бы, чтоб вылечить сотню больных детей. Вот с них и трясите!

#4083 2021-09-11 14:22:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вроде и мелочь а выбесило.
Пришёл мне промокод на одну из служб доставки вкусняшек.
Хороший промокод, жирный.
Хотела его потратить на доставку конкретно из макдака.
А фиг - в приложении в списке макдака нет.
Через несколько дней опять в почту приходит жирный промокод, прицельно на макдак.
Иду в приложение - а фиг, в списке макдака нет.
Гуглю - на сайте макдак есть. Указываю местоположение - опа, макдака нет, вместо страницы заглушка про упс-что-то-пошло-не-так.
И только на стороннем сайте лохматого года в описании этого сервиса написано что они от макдака доставляют не дальше чем на 4 км.

А сразу это написать религия не позволяет?!!!! чтоб не вычислять вот это всё,а посмотреть на карту и понять. Или если действительно вопрётся, то можно и на полдороги подъехать даже, и вообще есть куча вариантов что делать - но для этого надо блин понимать, что происходит. А не "вот тебе промокод, но почему-то он превращается в тыкву"

#4084 2021-09-11 16:19:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В видео резки мыла бесит, когда у режущей яркий лак, а в особо запущенных случаях - когти. Ну да, я сюда по-видимому пришел на твой маникюр смотреть :hmm:

#4085 2021-09-11 18:46:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И только на стороннем сайте лохматого года в описании этого сервиса написано что они от макдака доставляют не дальше чем на 4 км.

О, меня тоже сегодня схожая фигня выбесила! Заказывал подарок, человек хотел определенную вещь, оказалось, что в наличии он есть только в одном магазине довольно далеко от меня. Окей, думаю, но есть же доставка! Оформил заказ, выбрал доставку, ввел адрес... и нихуя. Появилось сообщение "оператор свяжется с вами для уточнения стоимости доставки". Жду. Время идет, звонка нет. Начинаю подозревать, что возможно они не доставляют в мои ебеня. Решаю проверить, ввожу адрес работы, которая недалеко от этого магазина (но не настолько близко, чтоб самому забрать, есличо). И вуаля - на работу они доставить могут! Что блять мешало прописать, что в какие-то районы вы не доставляете? Или указать на карте, что в твои ебеня, анон, доставка будет стоить эн деняк? Почему другие магазины это могут, а вы нет?!

#4086 2021-09-11 18:55:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что все так дорого :sadcat:

#4087 2021-09-11 22:07:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Это чувство, когда скрыл китаефд раздел но не можешь скрыть китаефд безблоги  :sadcat:

#4088 2021-09-11 22:21:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А сюда писать, если бесит поведение одного конкретного человека? Ну, проорусь сюда, пожалуй, может, аноны с подобным сталкивались.
Бесит одна мадам. До скрипа зубов и стойкого желания ей ёбнуть (а я спокойный и неагрессивный человек). Мадам давно и безнадёжно влюблена в моего куна. Куну похуй все эти годы, они знакомые, учились вместе когда-то, сейчас контактов минимум. Все эти годы своей безнадёжной любви мадам стелится и унижается перед ним, как собачонка. Когда появилась я, навязчивые знаки внимания не прекратились. Она вторгалась в его личное пространство, касалась его как бы невзначай, постоянно хотела быть рядом, игнорируя моё присутствие. Из недавнего вот напрашивалась к нему пойти помыться и вешалась ему на грудь так, будто он вернулся живым из горячей точки. Просто вжималась всем телом. Я была взбешена, кун сам офигел с таких объятиях, потому её от себя начал отлеплять, держать дистанцию. Но ей всё не по чём! Я не выдержала и просто уже ей в резкой форме сказала, чтобы она прекращала вешаться. На что мадам потом порывалась броситься за мной на разборки, ведь я её сильно бешу (мы уходили и прощались с оставшимися на вечеринке). Просто. Блять. Жалкая. Тупая. Пиздень.

#4089 2021-09-11 22:55:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит одна мадам.

Ну может она и правда подходит твоему куну больше, чем ты? Не мелькала у тебя такая мысль?

#4090 2021-09-11 23:00:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну может она и правда подходит твоему куну больше, чем ты? Не мелькала у тебя такая мысль?

Мимоанон подавился чаем от этого заявления :smoke: Даже и сказать нечего.

#4091 2021-09-11 23:03:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мимоанон подавился чаем от этого заявления

Почему? Мы же выслушали только одну сторону конфликта. Уверен, что "мадам" тоже не лучшего мнения о своей сопернице.

#4092 2021-09-11 23:16:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А мнение куна никому не интересно? Если он "мадам" не захотел за все эти годы, то с чего она ему должна более подходить, чем анон-тс?

Хотя, ТС, я бы на твоем месте присмотрелся и поинтересовался, нафига кун поддерживает отношения с безнадежно влюбленной в него девушкой.

#4093 2021-09-11 23:21:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если он "мадам" не захотел за все эти годы

Кто знает, кто знает...

#4094 2021-09-11 23:22:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

а я не понял, почему девушке все высказывает тс, а не кун. ему-то тоже должно быть неприятно, что на него вешаются + дополнительно неприятно за тс, что она это видит. но выясняет отношения почему-то не он, а тс. один раз достаточно внятно сказать "у меня есть девушка, и я ее люблю. у нас с тобой никогда ничего не будет, отвали" и резко пресекать все попытки сближения (и я даже не про физический контакт).
но, может, ему самому норм? за него самки дерутся, чсв повышают...

#4095 2021-09-11 23:26:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ему-то тоже должно быть неприятно

Ага :troll:

#4096 2021-09-11 23:34:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

один раз достаточно внятно сказать "у меня есть девушка, и я ее люблю.

Анон, ты смешной, если думаешь, что это работает. Дохуя сталкеров и сталкерш продолжает преследовать объекты своей страсти даже после прямого отказа, свадьбы с другим человеком и т д. Какая-то зашкаливающая наивность. Ну или попытка разжечь.

Анон пишет:

верен, что "мадам" тоже не лучшего мнения о своей сопернице.

Да похуй на мнения соперниц, решать, кто ему подходит, в любом случае должен кун. И он живет с тс.

#4097 2021-09-11 23:40:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И он живет с тс.

жить можно с кем угодно. тут проблема не в совместном проживании. и девушка по рассказу на сталкера не тянет.
тс можно только посочувствовать. считает, что стелется и унижается соперница, а в итоге сама унизительно опускается до выяснения с ней отношений. а кун так, рядом постоял.
сам, если что, был в похожей ситуации, только ничего не выяснял и ни с кем воспитательных бесед не проводил.

#4098 2021-09-11 23:45:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

один раз достаточно внятно сказать "у меня есть девушка, и я ее люблю. у нас с тобой никогда ничего не будет, отвали"

Тебя видимо никогда не сталкерили.

#4099 2021-09-11 23:49:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мимоанон подавился чаем от этого заявления  Даже и сказать нечего.

А мне оно очень понравилось. Далекооо не факт, что оно правдивое, но приятно иногда услышать настолько нестандартную точку зрения в ситуации, когда и так приблизительно знаешь, что другие люди смогут по этому поводу сказать или посоветовать топикстартеру.

#4100 2021-09-12 02:16:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я не выдержала и просто уже ей в резкой форме сказала, чтобы она прекращала вешаться.

Трындец какой, сочувствую, анончик! Была в аналогичных ситуациях, и постфактум отдельно бесили куны, которые НИКАКИХ, сцуко, действий по пресечению не предпринимали  :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума