Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4051 2021-09-09 19:51:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну и правильно сделал. Ибо нехуй на покупателях срываться.

#4052 2021-09-09 20:11:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят такие теоретики.

Бесят читающие жопой идиоты.

#4053 2021-09-09 20:54:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Можно просто перестать плодить нищету.

И пиздить лярдами.

#4054 2021-09-09 21:02:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пиздец как бесят повсеместные говоруны. Захожу в булочную, продавщица не отрывается от телефона. Неправильно пробивает товар. Бросает на меня уничтожающие взгляды, когда ей приходится перебивать чек или что они там делают. По-прежнему не отрываясь от телефона.

Вишенка на торте: она в телефон жаловалась, что булочная как-то не оч раскрутилась, люди плохо идут...
Ну да, я вот больше не приду...

#4055 2021-09-09 21:12:15

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Вторые сутки нет воды. Вчера вечером водоканал включил воду на пару часов, и гуляй. Сегодня обещали дать днём, потом вечером, сейчас почти ночь и воды до сих пор нет. В группе водоканала игнорят. А анон потный и хочет помыться, и ещё попить чай, и вымыть лицо нормально, и лечь спать блять не в час ночи. Блять. Бесят. Козлы. ВКЛЮЧИТЕ ВОДУ БЛЯ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. Слов не хватает, бля.
Ах да, ещё анону надо постирать и помыть посуду. И убрать лоток у кошки. Блять, и хоть бы заранее предупредили.

Отредактировано (2021-09-09 21:15:28)

#4056 2021-09-10 01:03:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит мода на бесконечное спасение животных с улицы. Даже не зоошиза, а бесконечные пристройства котиков и собачек, забирание себе из приюта и так далее. И вроде, анона не должно это волновать, чужие деньги, но все знакомые в ленте ударились в эту благотворительность и, ударившись, начинают привлекать к этой деятельности окружение. Наберут по пять котов и потом, когда оказывается, что котов нужно лечить и порой всех разом, начинают просить у френдленты. Или начнут курировать кого-то, второго, третьего, стерилизуют, пристраивают, они болеют, попадают в стационары, снова собирают деньги. Жесть какая-то. Как помешались все.

А еще очень бесит, когда некто заводит себе дорогостоящих животных, причем не одно, а набирает несколько, а потом, явно не бедствуя, начинает ныть на ветеринара.

Вообще анона, наверное, раздражает в этом бесконечная попытка общинного решения проблем, которые люди должны решать сами, потому что эти проблемы они себе создали на ровном месте. Это не случайно попасть в аварию, отнюдь.

#4057 2021-09-10 01:30:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

И ещё добавлю. Бесят люди, как бы спасающие диких животных из контактных зоопарков, ведущие с ними блоги, а потом начинающие донаты собирать на "домик для этого животного, ему ж нельзя в квартире". А потом покупают домик, например,  ещё животных заводят и становится понятно, что они чисто для своего удовольствия.
И вообще покупать дом животному анон считает безумной роскошью.

Отредактировано (2021-09-10 01:31:21)

#4058 2021-09-10 02:32:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вообще анона, наверное, раздражает в этом бесконечная попытка общинного решения проблем, которые люди должны решать сами, потому что эти проблемы они себе создали на ровном месте

Просто с языка снял, анон, бесит до трясучки. Например, это ТЫ решил взять больное животное с улицы/оставить жить безнадежного инвалида/кормить бездомных щенков трижды в день. Почему твои хотелки кто-то должен оплатить? Хочешь помочь, помогай по мере своих возможностей, можешь помочь одному коту, значит бери с улицы одного, а не каждого встречного.

#4059 2021-09-10 02:36:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему твои хотелки кто-то должен оплатить?

Отвечу в холисрачах.

#4060 2021-09-10 02:42:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Отвечу в холисрачах.

Ну можешь высказаться конечно, но я не планирую бежать в холисрачи для дальнейшей дисскусии.

#4061 2021-09-10 02:47:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну можешь высказаться конечно, но я не планирую бежать в холисрачи для дальнейшей дисскусии.

Ну ты не планируешь, но кому-то другому, может, будет интересно посраться :blabla:

#4062 2021-09-10 02:56:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебала чертова электроника. Поменял родную батарею на телефоне - хватило на год, вздулась. Поменял второй раз - уже и полгода не протянула. Вот же, блин, говно делают.

#4063 2021-09-10 03:22:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я даже встречал пост о том, что Ленин будто бы был про-ЛГБТ. 

Я не большой знаток писаний Вождя, но насколько я помню, он вообще никогда и нигде не упоминал ЛГБТ. Как и Иисус в Новом Завете. Так что ничто не мешает записать обоих в про-ЛГБТ, вот люди это и делают.

#4064 2021-09-10 07:40:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит мода на бесконечное спасение животных с улицы.

Меня не это бесит, нихай спасают, не моё дело в сущности. Однако моим оно становится, когда мне с предыханием и праведным возмущением начинают втирать за моего кота, мол нахуй ты купил себе породистого, как ты вообще мог так поступить, когда на улице можно было подобрать бездомного!  :lenin:
Заебался на хуй слать. Отъебитесь, блядь, от меня и моего кота! Хотел я породистого, хотел конкретно эту породу, люблю именно эту породу, я хотел кота конкретно с этими социальными и внешними характеристиками, хотел компаньона, а не... кота в мешке. Да, я отдал за него десятку, и это было аж восемь лет назад, когда вы, внезапные ныне спасюки, которые только начали тащить к себе с улицы всё подряд, даже внимания не обращали на голодную собаченьку (натуральную машину для убийств, ростом мне по пояс), тусовавшуюся неподалёку от заправки. Но я получил лучшего друга, а эти ебанаты могут хоть пополам разорваться со своими ебанутыми воплями и пикчами в стиле "не покупай породистого, возьми с улицы!".

#4065 2021-09-10 09:26:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня не это бесит, нихай спасают, не моё дело в сущности.

Вот и не мое, вроде как, и знакомые, вроде, адекватные. Но этого чересчур как-то и так или иначе влезает и в мою жизнь. Как будто у окружающих нажали кнопку "это доброта",  они не могут ее отключить и играют эту пластинку громко у анона под окнами. Да с чего вдруг это вычерпывание ложкой моря и переливание этой ложки в озеро стало добром.
Да ладно б одного, ок, но реально возьмут себе трёх котов, потом, естественно, им нужен вет рано или поздно. Подайте на котов. Все ужасаются и подают. Да блин, возьми себе животных, сколько можешь сам содержать, что непредвиденного в общем наркозе и лечению котам зубов? Бедствуешь? Не бери. Не бедствуешь? Плати из своих. Бесконечный фандрайзинг там, где это исключительно личные и отнюдь не внезапные проблемы, причем это не маргинальное проявление (маргиналов у анона нет в ленте), а тренд среди относительно обеспеченных. Анона бесит этот тренд, потому что он имеет много отношения к бездумному следованию моде.
Вот, анон проорался.

Отредактировано (2021-09-10 09:40:17)

#4066 2021-09-10 10:31:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Однако моим оно становится, когда мне с предыханием и праведным возмущением начинают втирать за моего кота, мол нахуй ты купил себе породистого, как ты вообще мог так поступить, когда на улице можно было подобрать бездомного! 

Это ещё что, я умудрилась с соцсети спросить не знает ли кто хорошего заводчика определенной породы, вот где портал в ад открылся. И из портала выпали тонны фотографий взрослых кошек непонятного вида и поведения, которые «ничем не хуже» Первый раз банила в fb людей, с которыми в реале знакома и даже работали вместе.

#4067 2021-09-10 11:03:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Когда уже кончится эта мода на тонкие носы, филлеры и чёртовы губы? Я просто не могу видеть этих чудовищ на улицах. В сочетании с огромными чёрными ресницами, будто лапки сколопендры, так вообще вынос. И мнят же себя охуительными красотками, а не колхозными ублюдинами. Ещё среди особо продвинутых пошла мода на отрицание естественной красоты и природных данных. Дескать, да кому нужна природная чуть кривоватая форма губ, если можно сделать две подушки на лице? Зачем свой нормальный нос, если можно сделать тонкое длинное нечто, которое смотрится в анфас как водосточная труба? Действительно, зачем разнообразие, для чего индивидуальность, фамильные черты и прочее, неидеальность, изюминки во внешности. Захуярь себя по инстадиву, сразу же станешь счастливой  :fuuu:

#4068 2021-09-10 11:15:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Когда уже кончится эта мода на тонкие носы, филлеры и чёртовы губы?

Угу, полный пиздец и тотальное уродство. Клоны какие-то.

#4069 2021-09-10 11:42:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят длиииииииииинные и назойливые туториалы в играх без опции скипнуть и разобраться самому. И вообще бесит все, где тебе пытаются связать руки и осчастливить насильно.

#4070 2021-09-10 11:45:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

О, вспомнил.
Дико бесят вебинары одной известной IT-компании. Вебинары мне нужны, но у этих людей, видимо, дохуя, дохуища просто лишнего времени. Говорят медленно, без подготовки, технику заранее не проверяют, вместо 40 минут вебинар может идти полтора часа...
Я вообще не понимаю такой работы. Вроде все такие модномолодёжные, с претензиями, а по факту...

#4071 2021-09-10 13:45:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Когда уже кончится эта мода на тонкие носы, филлеры и чёртовы губы? Я просто не могу видеть этих чудовищ на улицах. В сочетании с огромными чёрными ресницами, будто лапки сколопендры, так вообще вынос. И мнят же себя охуительными красотками, а не колхозными ублюдинами.

Блядь, да. Подписана я тут на пару блогерш в инсте, красивые, классные девы, но эти огромнейшие губы на пол-лица - это просто пиздец. И да, они реально считают, что это смотрится отлично, да в каком месте? :facepalm:

#4072 2021-09-10 13:50:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще анона, наверное, раздражает в этом бесконечная попытка общинного решения проблем, которые люди должны решать сами, потому что эти проблемы они себе создали на ровном месте

Просто с языка снял, анон, бесит до трясучки. Например, это ТЫ решил взять больное животное с улицы/оставить жить безнадежного инвалида/кормить бездомных щенков трижды в день. Почему твои хотелки кто-то должен оплатить? Хочешь помочь, помогай по мере своих возможностей, можешь помочь одному коту, значит бери с улицы одного, а не каждого встречного.

+1
Бесит так, что даже невозможно сообразить и ответить таким аскателям что-то вменяемое, хочется просто сорваться и наорать.

#4073 2021-09-10 16:39:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня тоже губы бесят даже если не слишком большие. Они что-то делают с верхней губой что та аж выпирает вперед. Как клюв.

#4074 2021-09-10 16:47:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит что в инет магазах постоянно скачут цены. каждый ебучий день по новому.

#4075 2021-09-10 19:46:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вообще анона, наверное, раздражает в этом бесконечная попытка общинного решения проблем, которые люди должны решать сами, потому что эти проблемы они себе создали на ровном месте.

Ты прекрасно описал все мое отношение к господдержке детных. Все точно так же - одни потрахались, а разгребать требуют у общества. Даже не гарантируя того, что то, что они натрахали, вырастет полезным членом этого общества и отплатит хотя бы в будущем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума