Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4001 2021-09-06 13:22:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

мне вообще "повезло", привлекательными кажутся только мужчины с длинными волосами

Ты в этом, анон, не одинок. Та же херня абсолютно, и это боль  :comfort:

#4002 2021-09-06 13:32:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Выбесил анонимайзер Хамелеон. Сука, столько лет им пользовался, ничто не предвещало, а вчера ХВ через него работать перестала, открыл главную, а там "купи подписку". Бляди ебаные  :bubu:
И аналогов быстрых нет, сиди теперь с ВПН на всех сайтах и мирись с тупняками вообще везде, потому что из-за ебаной Жопы хуй ты на холиварочке посидишь без плясок с бубном.

Отредактировано (2021-09-06 13:32:29)

#4003 2021-09-06 14:09:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Меня еще бесит, что практически все женщины в определенный момент состригают волосы. Я не понимаю, с хуя ли вообще сложилось негласное правило, что пенсионерка должна иметь более или менее короткую стрижку, но я не думаю, что абсолютно всем этим женщинам хочется иметь короткие волосы или что им просто поголовно становится неудобно и/или неинтересно заниматься своим имиджем. В конце концов, они же не перестают при этом делать макияж, ходить в салоны и даже пробуют кучу вариаций разных коротких стрижек и окрашиваний. В итоге я погуглил почему стригутся и увидел множество дискуссий типа "пора ли отрезать волосы", "не хочу стричься, мне 50" и "все знакомые в один голос говорят, что в моем возрасте уже неприлично ходить с длинными волосами".  :smoke:

Несложно ответить
1. помыть короткие волосы (или помыться в душе когда у тебя короткие волосы) и помыть длинные волосы - две большие разницы. У пожилых женщин нет лишних сил, вот и экономят где могут
2. у многих женщин с наступлением климакса волосы портятся, вылезают. И вместо шикарной пышной гривы остаётся крысиный хвостик. А если короткие делать, то всё же сколько-то объёма там получается, особенно с укладкой.
3. седые волосы обычно красят. Короткая стрижка - один тюбик или полтюбика, волосы до попы - три тюбика. Дорого.

#4004 2021-09-06 14:10:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят, блядь, НОСКИ — почти все с тугими узкими резинками сверху, а у меня толстые икры, и их намертво пережимает :fuuu:

Тоже бесит.
ещё и купил не глядя набор из 12 пар - а они все такие.
пока что просто не расправляю их полностью, а надеваю на стопу как надо, и дальше на узком месте ноги оставляю гармошкой. Так хотя бы не больно.

#4005 2021-09-06 14:25:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И аналогов быстрых нет, сиди теперь с ВПН на всех сайтах и мирись с тупняками вообще везде, потому что из-за ебаной Жопы хуй ты на холиварочке посидишь без плясок с бубном.

а через www у тебя не работает?

#4006 2021-09-06 15:22:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

мне вообще "повезло", привлекательными кажутся только мужчины с длинными волосами

Ты в этом, анон, не одинок. Та же херня абсолютно, и это боль  :comfort:

просто фетиш какой-то, с длинными вау, красавец мужчина, с короткими - ну такое...обычное, заурядное.

#4007 2021-09-06 15:23:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Прошла утром без шапки, потому что сентябрь на дворе!!! и заболела голова, к обеду вообще ощутимо. До колёс только вечером доберусь. Ненавижу гребаный холод.

#4008 2021-09-06 15:54:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И аналогов быстрых нет

анон, если речь о компе, то я сижу с хрома (основной браузер) с включенным расширением "Обход блокировок рунета".
открывает ХС без дополнительных телодвижений.

#4009 2021-09-06 16:35:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит медицина. Как что болит - так хер тебе, а не направление к профильному врачу или на профильное исследование. Голова болит? Нет зачем вам исследование головы, поисследуйте вот лучше пятку! А голова у вас болит, потому что вы пятку давно не исследовали!
А когда на пятку жалуешься, направляют на рентген хвоста. Бляди сраные.

#4010 2021-09-06 16:43:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые поддерживают неформальное общение с теми, кого они презирают/кто их бесит/чьи увлечения и идеи они считают хуйней. Если меня кто-то до такой степени выбесит, то этот кто-то просто перестанет быть моим приятелем и всё. Не хочешь срать - не мучай жопу, отъебись от человека, тебе за общение с ним даже не платят!

#4011 2021-09-06 16:51:55

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят люди, которые поддерживают неформальное общение с теми, кого они презирают/кто их бесит/чьи увлечения и идеи они считают хуйней

+++
Но меня вообще раздражают люди, которые допускают в свою жизнь всяких долбоебов. Все эти хамоватые родственники, не соблюдающие правил хозяина дома, подруги, в третий раз занимающие деньги без отдачи, бойфренды с тиндером "для друга" и др, и пр.
Насколько ж надо себя не ценить, чтоб постоянно терпеть неприятных людей.

#4012 2021-09-06 16:54:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а через www у тебя не работает?

Увы, нет.

Анон пишет:

анон, если речь о компе, то я сижу с хрома

Речь про тапок, с компом тормозит, но не так сильно, с тапка же просто жопа, временами вообще будто зависает. На самом деле не зависает, а просто тупит, как не в себя.
Но за подсказку спасибо, анон, вкрутил на комп, отличная штука  :lolipop:

Отредактировано (2021-09-06 17:08:51)

#4013 2021-09-06 16:56:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

просто фетиш какой-то, с длинными вау, красавец мужчина, с короткими - ну такое...обычное, заурядное.

Угу, да, блин. И причем даже самый непримечательные мужик, если отпустит патлы, получает +100 к привлекательности, я хз, как это работает, но временами прям бесит, а временами просто грустно.

#4014 2021-09-06 16:56:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит ЖКХ ненасытное  :bubu:

#4015 2021-09-06 23:34:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

потому что из-за ебаной Жопы хуй ты на холиварочке посидишь без плясок с бубном.

анон, я на ХВ хожу через

айпи

#4016 2021-09-07 19:28:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же затрахал этот гребаный инстаграм не публиковать мои комментарии, хуй знает почему вообще. Никакого мата и оскорблений там нет, ссылок и спама тоже, обычный адекватный текст, активность у меня небольшая, комменты в принципе редко пишу, миллион лайков не ставлю, вот хули этим сукам не нравится? Хули отправить коммент не дают? Уроды, блядь

#4017 2021-09-07 20:07:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

задрало, что каждый чёртов раз когда воспользуешься какой-то услугой - тут же требуют отзыв, звёздочки поставить и написать что-то.
Причём как показывает практика, если что-то не так было и об этом сказать - то по итогам мне же мозг и выносят. Мне в принципе некомфортно говорить что что-то пошло не так, а когда в ответ прилетает самадуравиновата, надо было сделать то и это, воспользоваться такой-то опцией... ррррр!!!! особенно если та опция из тех, что формально есть, а по факту хрен (ну вот не верю я, что если начну по чеку из сотни позиций медленно и вдумчиво сверять соответствие принесённого с заказанным - то курьер будет покорно стоять и ждать).

#4018 2021-09-07 20:16:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Мне в принципе некомфортно говорить что что-то пошло не так, а когда в ответ прилетает самадуравиновата, надо было сделать то и это, воспользоваться такой-то опцией...

Когда получаю пассивно-агрессивный ответ от продавца в духе "сама дура виновата", меня радует то, что таким ответом продавец себе вредит намного сильнее, чем если бы он вовсе без ответа отрицательный отзыв оставил. Потому что другие покупатели будут это читать и с большой степенью вероятности решат не связываться с ебанашкой. Так что, когда в следующий раз такой ответ получишь, пусть тебя хотя бы это утешит-)

Отредактировано (2021-09-07 20:22:55)

#4019 2021-09-08 09:25:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит утро.

#4020 2021-09-08 10:53:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят продаваны в инстаче, которые не пишут цену, а им надо писать в директ и спрашивать. Такие таинственные, пицот комментов с вопросами "скока стоит" и ответами "написали вам в директ". Почему нельзя просто написать, сколько это стоит?

#4021 2021-09-08 10:53:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему нельзя просто написать, сколько это стоит?

Слышала версию, что они прицениваются к покупателю, и каждому назначают собственную цену, бггг. Но не знаю, правда это или нет.

#4022 2021-09-08 11:01:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Расчет на то, что человеку проще пройти мимо открытой всем цены, чем когда он уже ввязался в диалог. Типа неудобно отказываться, когда продавец лично для тебя старается, неудобно признавать, что тебе это дорого
Не думаю, что это очень хорошо срабатывает, конечно )

#4023 2021-09-08 11:05:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Хочется язвительно посраться с кем-то, так сказать, для тонуса. И чтоб перестало всё бесить, а то состояние мутно-вакуумное, бесит. А не с кем, на холиварочке не то, я не получу от этого удовольствия! АААААААА. Гррры.

#4024 2021-09-08 11:07:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Не думаю, что это очень хорошо срабатывает, конечно

Вообще, это неплохо срабатывает  как бывший продаван говорю. Конечно, не на всех, но так-то да, если человек сам к тебе обратился, проще убедить его купить, даже если он изначально не планировал.
Тоже ненавижу этот прием и никогда не пишу/звоню теи, у кого не указаны цены, но он достаточно эффективен. Одного анона они упустят, зато пару-тройку более активных мимокрокодилов подцепят.

#4025 2021-09-08 11:12:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что волосатый тред превратился в резиденцию кгм

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума