Вы не вошли.
Бесит, что я совершенно ублюдочно получаюсь на фото. Смотрю в зеркало - симпатичная дева, а на фотках какое-то лютое уебище: кривое, одутловатое и стремное. Почему куча народу просто фоткается на бегу безо всяких приготовлений и получают красивое фото, а мне нужно сплясать в присядку и сделать 100500 фоток, чтобы получить одну нормальную. Одно время думала, что я реально стремная и фото это показывает, но потом сделала проф фотосессию, специально попросила не ретушировать лицо, и вот, наконец-то увидела человека в зеркале! Я хз что это за магия. Парочка близких говорили, что камера реально искажает меня не в лучшую сторону. А так хочется красивых фото!
Анон увидел вопрос про жильё и вспомнил вечную бесячку из разговоров про дороговизну аренды в столицах (анон понаех):
— А чо вы сюда едете, чтоб жаловаться на съём? Езжайте к себе, там снимать не надо будет.
— Нет, там тоже снимать придется, только там аренда 15к и зп 15к...
— А кудааааа делось родительское жилье? У всех есть жилье, кроме маргиналов.
Нет, не у всех. Да, даже при Швятых Советах квартиры не раздавали просто так. В особенности на излете социализма.
И сидят, пальцы гнут, какие они молодцы в отличие от всяких там маргиналов из замкадья.
Почему куча народу просто фоткается на бегу безо всяких приготовлений и получают красивое фото
Потому что фотографы пряморукие.
Другого рецепта нет.
А кудааааа делось родительское жилье? У всех есть жилье, кроме маргиналов.
... а куда они родителей деть предлагают, страшно спросить. Живущие до 80-90 лет бабушки-дедушки тоже не редкость.
... а куда они родителей деть предлагают, страшно спросить. Живущие до 80-90 лет бабушки-дедушки тоже не редкость.
Дык с ними жить, большой многопоколенной семьёй в хруще или деревенском доме в 3 окна. Это ведь именно тот образ жизни, который предпочтителен человеку, зачем-то переехавшему в столицы
... а куда они родителей деть предлагают, страшно спросить. Живущие до 80-90 лет бабушки-дедушки тоже не редкость.
Предполагают что у всех отличные отношения с кланом. Лол, кек.
А чо вы сюда едете, чтоб жаловаться на съём? Езжайте к себе, там снимать не надо будет.
— Нет, там тоже снимать придется, только там аренда 15к и зп 15к...
Но ведь в местах понаеханья зп 50, а аренда 50...
Живущие до 80-90 лет бабушки-дедушки тоже не редкость.
Вот пусть одни и живут в хруще, а корзина на съеме клянчит у них денег, а то в столице жить дороха
Но ведь в местах понаеханья зп 50, а аренда 50...
Да нет. Я в 16ом переехала из Новосиба в СПб. На родине была зп 16, аренда 15. В СПб зп была 45 (работа та же самая), аренда 25. Потом зп выросла, аренда тоже но не так, чтобы от зп ничего не оставалось.
или деревенском доме в 3 окна
Да если старшая родня в деревне, это ТЫ обязан их перевезти и купить квартиру, да не абы какую, а золотую (тысяча параметров)! Вот это твое наследство.
Сегодня бесит все.
Я просто злой как черт - трясет.
А особенно бесит то, что я не могу писать об этом в своем безблоге, ибо его читает жена.
Как я ненавижу платья и макияж 20х годов начала прошлого века. Это не ревущие 20е, это блюющие 20е. Ужасные уродливые платья убогого кроя, макияж, который всех девушек превращает в стереотипных глупых кукол, прически в любом виде — хоть мочалка, хоть шлем, в котором женщина похожа не на роковуху вамп, а на котика в апельсиновом шлеме с мемной картинки, что дебильные локоны. Уебищная ювелирка, тяжёлая и страшная. Шляпки мерзкие. Пальто и любая верхняя одежда тупая с уебищным силуэтом. Только туфли красивые.
Казалось бы, какая мне печаль? А такая, что часть моих любимых фандомов как раз касается этого периода, и я не могу его игнорировать
Бесит, что я совершенно ублюдочно получаюсь на фото. Смотрю в зеркало - симпатичная дева, а на фотках какое-то лютое уебище: кривое, одутловатое и стремное.
Камера размывает несколько, отсюда популярность острых скул и квадратных лиц среди моделей, даже у женщин. Ещё Грейс Келли советовали не комплексовать по поводу квадратного подбородка, а наоборот, гордиться, потому что он лучше смотрится на камере. Если у тебя мягкие черты лица, само лицо круглое, то ты можешь казаться "одутловатым" на фото. Профессиональные фотографы скорее всего в курсе про этот эффект и подбирают специальные ракурсы, освещение и линзы объектива, чтобы его нивелировать.
Анон пишет:Бесит, что я совершенно ублюдочно получаюсь на фото. Смотрю в зеркало - симпатичная дева, а на фотках какое-то лютое уебище: кривое, одутловатое и стремное.
Камера размывает несколько, отсюда популярность острых скул и квадратных лиц среди моделей, даже у женщин. Ещё Грейс Келли советовали не комплексовать по поводу квадратного подбородка, а наоборот, гордиться, потому что он лучше смотрится на камере. Если у тебя мягкие черты лица, само лицо круглое, то ты можешь казаться "одутловатым" на фото. Профессиональные фотографы скорее всего в курсе про этот эффект и подбирают специальные ракурсы, освещение и линзы объектива, чтобы его нивелировать.
Да, черты лица мягкие и округлые. И на фотках получается лепешка(
Если у тебя мягкие черты лица, само лицо круглое, то ты можешь казаться "одутловатым" на фото
Ты только что открыл ещё одному анону тайну его не фотогеничности
Отредактировано (2023-11-13 13:49:12)
Аноны с круглыми лицами, принимайте в компашку.
У этого анона морда блинообразная и круглая, а когда хотя бы чутка набирает вес - то еще и второй подбородок и хомячьи щеки
Как же я ненавижу блядского гарепотера и всё, что с ним связано.
Почему он не может существовать в своем собственном измерении, тусоваться в мире интересов своих фанатов и никак не лезть в мои? Я, блд, многого прошу? Я и так была вынуждена выучить имена всех диси-хуярвелов, которые когда-либо появлялись на страницах комиксов со времен зачатия Стена Ли. И нет, смотреть я ваши мильоны хуярвельских фильмов не собираюсь. Но обычно этих блядских имен достаточно, чтобы хоть что-то ответить в квизах/свояках/чгк. И потом, мода на комиксы, слава богу, сошла на нет, сейчас гораздо больше шансов услышать вопрос про похитителя велосипедов, чем про бэтмена. Но долбанный гарепотер! Он в каждой игре, и порой не по разу!!
С какого куя в игре на логику я должна воспроизводить название несуществующего места, рожденного жопой Роулинг, когда в условиях задачи нам дано, что герои пользуются Кинг-Кросс? Какой нормальный человек вообще ответит порождение жопы Роулинг? Как оно в голову может прийти?!
Как же я ненавижу блядского гарепотера и всё, что с ним связано.
меня тоже он заебал
Как я ненавижу платья и макияж 20х годов начала прошлого века.
аналогично. лютое уродство. особенно эти милипиздические губки бантиком, шляпки-клош и платья для фигуры "12-летний детдомовец".
Бесят дебилы, которые неграмотно пишут, так, что кровь из глаз. Существует же автозамена, проверка орфографии в браузере, если хуево с пунктуацией - ну строй ты простые фразы, без толстоевщины в 2-3 строки.
Неее, мы выше всего этого, зато у нас, бля, душа красивая, шо обосраться.
Смотрю в зеркало - симпатичная дева, а на фотках какое-то лютое уебище: кривое, одутловатое и стремное.
Я тоже в зеркале себе нравлюсь, а на фото - страшила из хорроров. Но, боюсь, тут дело не в камере, а в том, что мозг себя в зеркале воспринимает неадекватно, частично "дорисовывая", причем в лучшую сторону. Как с голосом. А на фото - какая есть в жизни. Во всяком случае я. Приходится с этим фактом мириться. Еще бы отговорить людей перестать меня тегать на общих фотках, не хочу лишний раз на свою настоящую рожу смотреть. Или они с намеком? Ну так у меня все равно нет бабла на пластического хирурга...
Еще бы отговорить людей перестать меня тегать на общих фотках, не хочу лишний раз на свою настоящую рожу смотреть. Или они с намеком? Ну так у меня все равно нет бабла на пластического хирурга...
Бля! Да!
Просила так одну знакомую (подругу подруги, если точнее быть) перестать меня отмечать, она заводила шарманку про "полюби себя" и "хватит комплексовать". В итоге пришлось аж забанить, ибо бесит.
Бесит современная мода и накачаные губы.
Просто заебали люди. Большинство - мелочные тупые стадные создания, абсолютно лишенные эмпатии и критического мышления. Невыносимо.