Вы не вошли.
На почте нет света второй день. Как забирать свои покупки и письма? А хз, идите нахуй, едьте в Китай и там покупайте, а письма вообще старые и не нужны
Бесит!
Бесит сервер дискорда, где я сижу. Де-юре там есть правила, запрещающие расизм, ксенофобию и любые виды дискриминации, де-факто на русскоязычной половине сервера они не действуют, все спокойно говнят повесточку, шутят про жадных евреев, жалуются на мигрантов и вообще ругать только русских нельзя, всех остальных можно.
Ещё были в Австралии, Новой Зеландии, Швеции и Исландии
производительность филиала, которую измерили в соотношении количества продаж к числу сотрудников, возросла на 39,9 процента.
"Материалы для взрослых"! Чтоблядь?! Даже не в белье!!!
Ааааааа, у меня та же фигня с Пинтерестом!!
Взялись в последнее время удалять пины с "сексуальным контентом". При этом таковым считается и, цитирую, "содержимое сексуального характера, даже если изображенные люди частично или полностью одеты". Что значит "сексуального характера " решает хз кто.
От же ж суки, да поставьте вы на свой сайт 18+ и всё.
Впрочем, и это не поможет.
Бесят неиллюзорно.
Бесит когда под видом крипи протаскивают сводки из Криминальной России.
Взялись в последнее время удалять пины с "сексуальным контентом". При этом таковым считается и, цитирую, "содержимое сексуального характера, даже если изображенные люди частично или полностью одеты". Что значит "сексуального характера " решает хз кто.
модер, у которого встал на картинку, видимо 
Хирурги и так не работают с 8 до 18.00 с пнд по пт. У них смены.
С чего это вдруг? В хирургическом отделении, где они лечащие доктора, у них 5-дневка. А дежурства с 16 до 8 на отдельную ставку. И хирурги это меньшая часть вообще всех врачей. То есть в пятницу пациенты останутся без лечащего врача, не будут поступать плановые пациенты, не будет выписки, не будут решаться никакие вопросы, будет один заебанный дежурант, которые тебя первый раз в жизни видит.
И вообще заебали со своей производительностью и доходом. Есть куча учреждений, которые оказывают услуги, банки, всякие бюрократические учреждения типа соцзащиты. Ну заебись, если они по 4 дня начнут работать, сразу же очереди от такой производительности рассосутся.
Отредактировано (2023-08-30 16:13:28)
Есть куча учреждений, которые оказывают услуги, банки, всякие бюрократические учреждения типа соцзащиты.
Некоторые отделения банков, например работают 7 дней в неделю, как же они это делают? Ты думаешь, там семидневка или что? Такие вопросы закрывает скользящий график.
Анон работал в "бюрократическом" учреждении, которое работало и по субботам, там точно то же было: часть сотрудников работает с графиком пнд-птн, часть вт-сб, они ещё и меняются, чтоб никому не обидно было. Если уменьшить неделю на один день, принцип останется тот же: часть работает с пнд по чтв, часть сдвигается на столько дней, на сколько нужно, вот и все.
Да, это требует организованности, эффективности и понимания, что выгоревший сотрудник в конечном итоге обходится дороже (в госках это тоже важно), чем отдохнувший, но дело отнюдь не в принципиальной невозможности такой схемы.
Ты думаешь, там семидневка или что? Такие вопросы закрывает скользящий график.
Ну так в том-то и дело. Никто не будет работать 4 дня. Всех переведут на скользящий график после нескольких жалоб, что люди не могут попасть. Поликлиники в моем городе работают уже в 2 смены до 8 вечера 6 дней в неделю. Сам первый начнешь орать, и срать тебе будет на чье-то выгорание.
чем отдохнувший, но дело отнюдь не в принципиальной невозможности такой схемы.
Например учитель младших классов. Он будет работать 4 дня или как? Или у него повысится производительность труда, что у него уроки станут на 20% короче, и он сможет их проводить сколько же, сколько за 5 дней?
Вообще, большинство офисных сотрудников можно, конечно, без особых потерь перевести на короткую неделю. Меньше будут ходить на кофе-перерывы, зависать в курилках и сидеть в соц.сетях на работе и всё успеют сделать. Тем, кто занят в производстве и обслуживании, без потерь сократить рабочее время уже не получится. Но это что, получается, офисный планктон у нас самый уставший, что ли?
Если что, я сам такой офисный работник, который безболезненно может впихнуть дела за пять дней в четыре-)
Отредактировано (2023-08-30 17:02:44)
Достали дни перед овуляцией, потому что я как дура начинаю пускать слюни на собственную начальницу, а потом это все резко проходит. Организм, ты совсем того?
модер, у которого встал на картинку, видимо
Хуже, нейросеть, которая заметила на картинке подозрительный пиксель.
Но почему вообще обнаженное тело это что-то ужасное? Не секс какой-нибудь особо извращенный, ну ладно, любой, а просто тело? Бесит.
Может потому что мы живем не на сплошном нудстском пляже и существуют интимные зоны, которые не принято демонстрировать широкой публике.
Не, фоткайте голые жопы на здоровья, но я за набор обязательных тегов и нормальную систему фильтров, чтобы формировать ленту можно было под себя. Хоть без сисек, хоть без котиков, хоть без бородотых мужиков, хоть без пуховиков.
но я за набор обязательных тегов и нормальную систему фильтров
Здорово, а пинтерест за удаление из закрытых для просмотра альбомов.
Анон пишет:Ты думаешь, там семидневка или что? Такие вопросы закрывает скользящий график.
Ну так в том-то и дело. Никто не будет работать 4 дня. Всех переведут на скользящий график после нескольких жалоб, что люди не могут попасть. Поликлиники в моем городе работают уже в 2 смены до 8 вечера 6 дней в неделю. Сам первый начнешь орать, и срать тебе будет на чье-то выгорание.
Анон, ты понимаешь вообще, что чьи-то рабочие часы (условный сотрудник, у которого эта же 4-дневка например, или 2 через 2 или еще как) и часы работы учреждения, которое должно быть открыто 6 дней в неделю с пн по сб с 8 утра до 8 вечера например - это две большие разницы? И они не всегда совпадают и они и не должны совпадать иногда.
А то такое ощущение, что для тебя это одно и то же?
И вот 4-дневка для сотрудника и 5-дневка тоже никак не мешает учреждению работать 6 или 7 дней в неделю? Вот у нас магнит например вообще круглосуточный, ты же не думаешь всерьез, что там 3 сотрудника ебашат круглосуточно вообще без выходных? Ясно же, что у людей конкретный график, и этот график можно сделать любой.
Хотя работодатель, конечно, может и такое устроить, у нас работодателям насрать на выгорание сотрудников, и что текучка кадров, они с удовольствием берут одного человека туда, где по штату может быть положено трое, и взваливают все работу на одного, потому что лучше же одну зарплату платить, а не три.
Отредактировано (2023-08-30 17:47:40)
Бесит компания подростков в метро. Громко говорят, друг друга дергают и толкают, по вагону из-за своих разборок носятся.
Но почему вообще обнаженное тело это что-то ужасное? Не секс какой-нибудь особо извращенный, ну ладно, любой, а просто тело? Бесит.
Небезопасно и неэтично! Но на самом деле потому что банки не любят обнаженку до одури, следовательно, инвесторы тоже.
Или все же можно нанять ещё людей? Но для этого да, придется раскошелиться на зарплату, а не экономить на сотрудниках, нанимая одного человека выполнять обязанности четырех.
у нас работодателям насрать на выгорание сотрудников, и что текучка кадров, они с удовольствием берут одного человека туда, где по штату может быть положено трое, и взваливают все работу на одного, потому что лучше же одну зарплату платить, а не три.
Вот просто наша ебаная контора как живая 
Бесят школоло, приосанивающиеся тем, что кроме фанфиков ничего не читают. "Как вы можити говорить что большинство фанфиков слабые, мои фанфики хорошие, я плохих не читаю!" Да не читай, хрен с тобой, но тогда и разговаривать с тобой не о чем, кроме бесконечного перетирания фанфиков, пожизневки и фэндомных чудиков. Ну нах чаты с такими школоло.
Капец, думаю, что за порнуху я там случайно сохранила? Открываю: девушка в распахнутом пальто, под пальто короткое платье, с декольте и открытыми ногами. "Материалы для взрослых"! Чтоблядь?! Даже не в белье!!! Совсем уже двинулись на своей морали. При этом так называемые звезды разгуливают чуть ли не обнаженными и секс в рекламе продает любые товары от носков до стеклоочистителя. Очень лицемерно.
У меня часто удаляют и обратно восстанавливают, я всегда думал, что это нейросеть, которая просто косячит периодически.
Всех переведут на скользящий график после нескольких жалоб, что люди не могут попасть.
Ты прикинь, люди не могут попасть, потому что работают львиную долю суток. Если уменьшить рабочую неделю или сократить рабочий день - они внезапно начнут попадать! А сейчас потому и приходится поликлиники и прочее переводить на режим работы с 8 до 20, потому что многие работают пять дней с 9 до 18 и разумеется никуда не могут попасть.
А сейчас потому и приходится поликлиники и прочее переводить на режим работы с 8 до 20
Где это малина такая? У нас государственным больницам похер, работают в будни часов до шести максимум. Хочешь лечиться? Или отпрашивайся с работы, вероятно теряя деньги, или ходи в платные.
В гробу я видал такую бесплатную медицину.
Бесят идеалисты-перфекционисты.
Да, хорошо быть здоровым и богатым, кто ж спорит.
Но гораздо чаще в реальной жизни возникают не задачи "сделать идеально, бюджет неважен, времени хоть до второго пришествия", а что-то вроде "есть вот столько денег, вот столько времени - что можно сделать?". Да, неидеально, но вполне может оказаться достаточным для конкретной пользовательской потребности.
нет, блин.
как ты смеешь вообще заикаться что какие-то задачи могут решаться без Пресвятой Фичи?
Бесят идеалисты-перфекционисты.
Да, хорошо быть здоровым и богатым, кто ж спорит.
Но гораздо чаще в реальной жизни возникают не задачи "сделать идеально, бюджет неважен, времени хоть до второго пришествия", а что-то вроде "есть вот столько денег, вот столько времени - что можно сделать?". Да, неидеально, но вполне может оказаться достаточным для конкретной пользовательской потребности.
Им никогда в работе не попадалось понятие MVP или они принципиально его игнорируют? 