Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3076 2021-07-25 18:42:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вопрос, который хочется задать и пациентам

Нет, я понимаю, что люди больны, им плохо, они на стрессе. Но почему так многие считают что его можно срывать на той же регистратуре, участковой медсестре, враче?
Например, в поликлинике осталось 2 терапевта, ну нет больше, вот физически нету. Кто болеет, кто уволился. Естественно, нагрузка ппц, мест нет, люди в очередях ругаются. Но, е-мое, мы что ли виноваты, что их нет? Через человека каждый считает нужным высказаться или наорать. А ты весь день это слушай, да еще пытайся объяснить, успокоить и помочь. И так не один день.

#3077 2021-07-25 18:47:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Но почему так многие считают что его можно срывать на той же регистратуре, участковой медсестре, враче?

Знаешь, что самое интересное? Например, когда косячит врач, они звонят, наорутся, наоставляют отзывов везде где можно, выплеснут свой ебанизм на регистратуру и колл-центр, а к врачам приходят уже спокойные как удав, вместо того, чтобы им в лицо высказать свое недовольство.

#3078 2021-07-25 18:57:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Знаешь, что самое интересное?

И такое есть. Но обычно ора хватает всем. И регистратуре и докторам.))) Просто докторам обычно как-то все равно побаиваются орать в лицо, у них же потом еще может придется полечиться. А вот младший мед персонал, операторов колл-центров вообще считают за обслуживающий персонал и не более. Позволяя себе все. Доведут вот так, а потом кто-то удивляется почему в гос поликлиниках сухо общаются. Ок, идите в платные. Кто против то? Или звоните в минздрав, выбивайте себе номерки, опять же - кто против? Но считать, что специально не дают номерков, не хотят работать...
Хотя, считайте, если так жить легче))))

Отредактировано (2021-07-25 19:16:14)

#3079 2021-07-26 00:45:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят, когда стричься приходят, имея на руках арты с героями мультфильмов. Постригите/покрасьте меня вот так. Как нарисовано. А там начес, невозможная укладка, но не объяснить.

#3080 2021-07-26 01:46:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят, когда стричься приходят, имея на руках арты с героями мультфильмов. Постригите/покрасьте меня вот так. Как нарисовано. А там начес, невозможная укладка, но не объяснить.

А как тогда люди косплеят, если прическа "невозможная"?

#3081 2021-07-26 01:48:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

С париками косплеят же. А парик нужным образом уложить даже на один выход — целая наука, в которую парикмахер мочь совершенно не обязан.

#3082 2021-07-26 02:26:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что все умеют рисовать, кроме меня, какого хуя вообще, зачем я живу  :sadcat:

Сочувствую, славный анон( ты умеешь или рисовать или что ещë, или как-то по своему рисовать, если как-то изнутри себя хочешь и тянет, стопроц. Надеюсь, найдëшь-нащупаешь.

#3083 2021-07-26 08:30:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что все умеют рисовать, кроме меня, какого хуя вообще, зачем я живу  :sadcat:

Ещё я не умею. И у меня это не лечится. Мне 43, я всю жизнь пытаюсь учиться рисовать, а не получается. И пишу я хуёво.

#3084 2021-07-26 13:26:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Безработная подружка уже неделю подряд рассказывает работающему анону, как она устает целый день смотреть тиктоки и листать твиттер. Нахуй иди, блять.

#3085 2021-07-27 14:11:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Безработная подружка уже неделю подряд рассказывает работающему анону, как она устает целый день смотреть тиктоки и листать твиттер. Нахуй иди, блять.

Оооо как я тебя понимаю! Есть такая же. Хз на какое бабло она живет, в семье особых богатств нет, жилья своего тоже нет, богатого мужа/жены нет. Но не работает и такая: встречи с друзьями, прогулки, чтение, просмотр видео, хобби и т.д., а потом "ах, я выгорела, устала, отдыхать так важно"  :wall: Анон, бля, выбирает: погулять или посмотреть серию сериала? Почитать или написать фик? В тот единственный час, который остается после работы и бытовых дел.  :angry_mob:

#3086 2021-07-27 15:07:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди, которые не могут чётко формулировать свои вопросы. Ну, например, представьте, что человек звонит в службу поддержки своего провайдера и вместо простого "Нет интернета, живу там-то, договор такой-то", начинает разливаться в духе: "Ой, знаете, у нас тут свет отключали недавно, никого не предупредили, а я сидел делал отчёты по работе, а потом отошёл налить чаю, вернулся, а комп отключился..." - "А какой у вас вопрос?" - "Ну, знаете, я его включил, а он мне какую-то табличку выдал, а потом, вроде, загрузился, а потом, а потом..." Да бляяяяя  :wall:

#3087 2021-07-27 15:11:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня очень бесят люди, которые ничем не заняты, но никогда ничего не успевают в срок, везде опаздывают, и очень устают. Вот мне-то хорошо, везет мне, я между утренней и вечерней работой в басик хожу, а тут пообедал, поужинал и спать пора, какой уж бассейн.

#3088 2021-07-27 15:16:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а потом "ах, я выгорела, устала, отдыхать так важно" 

Бля, мы как будто дружим с одним и тем же человеком :lol: у моей подружайки весь день свободен, она высыпается, гуляет, встречается с друзьями, рисует, читает, листает соцсети, а потом такая "только сейчас осознала, как важно разгружать голову, а я ведь целый месяц даже не играла в любимые кампуктерные игры и чувствую, что выгораю". Блять, ты серьезно... :really:

#3089 2021-07-27 15:49:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В какую тему не зайду, - все бесит. Нервная система видимо поизносилась(

#3090 2021-07-27 17:57:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Это не относится к тому, что бесит вас, аноны, уважаю вашу причину беситься - просто напомнило. Меня бесят, наоборот, люди, которые пытаются мериться со мной тем, кто из нас больше заебывается. И один мой друг пару раз так делал, я чуть на луну от злости не улетел.
Безработные любители жаловаться меня тоже бесят, но я-то работаю, просто всегда слежу за тем, чтобы у меня оставалось еще и свободное время для других дел, иначе я с катушек слечу морально и физически, здоровье тоже не очень. Поэтому я получаю меньше, чем мог бы, но это мой выбор. А есть люди, которые наоборот согласны на любые переработки, потому что им важнее заработать больше денег, чем что-то сделать в это время. Это вполне понимаемо. Но этим людям стоит перестать бомбить на то, что я успеваю отдыхать, а они работают с одним выходным в месяце. Они сами такое выбрали. Не нравится - пересматривай образ жизни, если можешь. Не можешь - не знаю, смирись, тебе же это надо. Или не смирись, но в любом случае нехуй срывать свою досаду на людях, которые не работают 24 на 7.

Еще я, к примеру, физически не потянул бы работать больше - а я пробовал. Я быстро устаю, организм начинает выебываться на меня. И стоит мельком бросить "так, чёт я устал немного", как сразу начинается "да ты не мог устать, А ВОТ Я устал!1! Я работал 14 часов вчера!!" Молодец блять, возьми с полки пирожок.

#3091 2021-07-27 20:04:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что нет номерков ко врачу, пишешь жалобу в минздрав, сразу находятся номерки. Или на почте нет работников, очередь двадцать человек, звонишь на горячую линию, сразу приходят два человека и очередь рассасывается мгновенно. Соседи шумят, вызываешь участкового, сразу не шумят. Почему постоянно нужно жаловаться, "обращаться, куда следует" и давить? Почему нормально себя не вести и работу свою не работать без каких-то грозящих кар?

Анон, обнимемся. И еще ощущение, что пинать этих ежиков должен постоянно именно ты сам! Я уже подсчитываю количество пнутых мной ежей, будто я на зарплате и всех обучаю, как оно должно быть, и если не сделать как надо, будет атата. Как дети малые, честное слово!

#3092 2021-07-27 20:07:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Если в поликлинике 1 узкий спец по своей специальности, время на запись открывается на неделю вперед

А потому что должно быть так, чтобы был не 1 узкий спец по специальности, чтоб к нему не прорваться было. И анона не должен заботить, что там у поликлиники за проблемы, бюджета ей не дают или еще что. Он должен взять и записаться, хотя бы через две недели. А почему у поликлиники нет возможностей, это пусть поликлиника сама разбирается.
Я другой анон. Но твой ответ - объяснение, почему все через жопу. Потому что инстанции считают, что как-нибудь пользователь должен войти в положение. Это объяснение в духе "просто осетрина второй свежести".
А он налоги платит и ему полагается по ОМС. А вникать в проблемы - ему не полагается.

Отредактировано (2021-07-27 20:08:29)

#3093 2021-07-27 20:14:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А он налоги платит и ему полагается по ОМС.

Ну у нас нет ОМС, например, мы частники, а отношение тем не менее такое же - вы мне должны, хочу прием прям щас, а лучше ещё вчера, сделайте, организуйте, а как - не ебет, я же деньги плачу, и не важно, где врач - отгуливает законный выходной, болеет или в отпуске.

#3094 2021-07-27 21:47:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ну у нас нет ОМС, например, мы частники, а отношение тем не менее такое же - вы мне

Какое это отношение имеет к заебашке того анона? Вот у тебя личная попаболь, чего ты ему не выкатил-то.

#3095 2021-07-27 21:53:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит рыба! За то, что она, сука такая, вкусная, но костей в ней немерено, и пока ешь — клубок нервов смотаешь.

#3096 2021-07-27 21:54:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

да не говори, вообще падла

#3097 2021-07-27 22:19:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит рыба! За то, что она, сука такая, вкусная, но костей в ней немерено, и пока ешь — клубок нервов смотаешь.

ДАААА

#3098 2021-07-27 22:56:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесит бьющееся в горле сердце после алкоголя. я и так почти не пью, агггрхх.

#3099 2021-07-27 23:29:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит рыба! За то, что она, сука такая, вкусная, но костей в ней немерено, и пока ешь — клубок нервов смотаешь.

Сука вообще.
Креветки тоже бляди. Панцирь этот...
И утка та еще сволочь! С этими ее коварными тонкими острыми косточками.
А еще блядские сосиски - чуть зазеваешься, а они уже взорвались и всплыли, как утопленники, явив свои розовые недра.

Отредактировано (2021-07-27 23:41:51)

#3100 2021-07-28 00:30:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Люблю время от времени посмотреть видео про новинки одной сети магазинов. И как же заебали названия типа "Шок Пизда Джигурда Вырвали Из Рук Щас Все Раскупят"
А еще они время от времени ставят теги этого магазина на видео про другие магазины хуй знает зачем. И в названии его упомянут обязательно, но оно чаще всего бывает в тему(типа эта хрень дешевле, чем в х)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума