Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3051 2021-07-22 17:09:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да что с этим миром не так?!

всем плевать на всех(

#3052 2021-07-22 23:50:40

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Причем анон отметил интересную закономерность - вопрос "не мешает ли вам музыка" задают исключительно водители с приличным музыкальным вкусом. Попсушники и любители радио юморФМ ни разу не спрашивали норм ли мне с ихним говном ехать.

Я не знаю, что для тебя приличный вкус, но я обычно стесняюсь своей музыки перед людьми, так как вижу, сколько людей навязчиво слушает попсу и радио юморФМ и боюсь, что им моя музыка будет неприятна, раз она отличается. У нас на работе можно было свое ставить, все ставили вот эту ебаную гавну, но отношения у меня были с ними хорошие, поэтому я всегда внутренне немножко переживал, когда ставил свое - вдруг им будет непривычно и неприятно. У меня сложилось впечатление, что всякая хуйня - это "общепринятое", а все остальное - вкусовщина. Я например был буквально один, кому эта музыка не заходила.

#3053 2021-07-22 23:55:51

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я ненавижу блять большинство людей за то. что они такие ебанутые и тупые. И просто бесячие. Мне похуй, насколько бесячий и тупой для них я - может, я даже хуже. Но я все равно хочу выговориться. Как же они меня заебали, просто всю душу вынули. Бесит любая мелкая хуйня уже, которая не совпадает с тем как я бы себя повел. Бесит, что все постоянно угорают не пойми над чем, с любой ерунды уже в слюни. Сегодня в магазине на секунду отключился и сразу же включился свет. Этого было достаточно, чтоб со всех сторон донеслось гыгыканье и ржач, это ж так блять смешно, несколько ламп мигнуло - оборжаться.

#3054 2021-07-22 23:59:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Скучная у людей жизнь просто, вот и веселят такие мелочи.

#3055 2021-07-23 00:41:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Я даже не могу сформулировать, что именно бесит, потому что бесит тут все в комплексе: и вера в справедливый мир, и тетьсрачество, и просто тупость. В общем, я сейчас про случай девушки, которая сбила детей на пешеходном. И я совсем не про нее. Сука, комментарии это нечто. Но больше всего я в шоке от агрессивных автомобилистов, они меня просто бесят до усрачки. Нет, все же больше всего меня поразила женщина, написавшая в фейсбуке коммент: "Девушку наказали за молодость и красоту!" Нет, мне больше нечего сказать

Отредактировано (2021-07-23 00:41:49)

#3056 2021-07-23 01:12:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А Ефремова тоже за молодость и красоту?

#3057 2021-07-23 11:50:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что все постоянно угорают не пойми над чем, с любой ерунды уже в слюни. Сегодня в магазине на секунду отключился и сразу же включился свет. Этого было достаточно, чтоб со всех сторон донеслось гыгыканье и ржач, это ж так блять смешно, несколько ламп мигнуло - оборжаться.

Забыл еще сказать вчера, бесит, когда подобное стадо ведет себя в точности так же когда в торговом центре пожарная тревога. Вы суки на втором этаже находитесь, если что - вам пиздец. Вместо этого вы гыгыкаете, переговариваетесь, шутите какие-то уебанские шутки и наконец медленно встаете, медленно подбираете свои бургеры или напитки и прогулочным шагом дефилируете на первый этаж. Ладно бы это была ЧАСТЬ людей. Но все разы, когда такое случалось, это были буквально ВСЕ люди кроме меня и еще нескольких человек. Особенно бесит, что из-за этого я не могу нормально быстро выйти, так как людей много, и все кто был передо мной плетутся медленно, особенно на лестницах и в узких коридорах, а если я потороплюсь, будут возмущаться, что я их толкаю. Суки, вас пример Зимней вишни вообще ничему не научил что ли блять?? Я почти уверен, что именно эти же люди в то время затопили все слезами и сентиментальными постами о том, как им жалко погибших, особенно деток ((0((

#3058 2021-07-23 13:40:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ефремова тоже за молодость и красоту?

За оппозицию и бухое ебало :trollface:
_____

Задрала ебучая духота. На улице под сорок, дома тридцаточка. Блядская погода, блядский край, уж лучше бы тайфун хуярил. :hanged:

#3059 2021-07-23 15:20:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Блядская погода, блядский край, уж лучше бы тайфун хуярил.

Да! :sadcat:

#3060 2021-07-24 03:10:05

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что все умеют рисовать, кроме меня, какого хуя вообще, зачем я живу  :sadcat:

#3061 2021-07-24 03:59:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Блядская погода, блядский край, уж лучше бы тайфун хуярил.

Да! :sadcat:

А на закуску соседям приспичило ремонтироваться. Жарень под вой перфоратора - охуительный экспириенс.

#3062 2021-07-24 13:36:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А на закуску соседям приспичило ремонтироваться. Жарень под вой перфоратора - охуительный экспириенс.

У меня частный сектор во дворе. Там сука постоянно кто-то что-то пилит, сверлит, косит. И собаки брехают  :fuuu:

#3063 2021-07-24 16:10:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что у каждого производителя обуви какая-то своя АСОБИННАЯ линейка размеров и между собой эти линейки коррелируют примерно как пингвин с двигателем внутреннего сгорания, то есть НИКАК  :facepalm:
Пришёл покупать обувь, приглянулись одни кроссовки, но моего 38-го размера нет, есть только 37-ой. Ладно, нашёл другие, примеряю - они с меня сваливаются. Попросил 37-ой размер - идеально. Думаю: а чем чёрт не шутит, может и те, первые, как раз будут? Ага, хуй там плавал, с мылом не налезли  :fury:

#3064 2021-07-24 21:47:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как же бесит, что на Пинтересте нельзя настроить фильтр. Столько прикольных артов там, но сука сколько всякого говна и сквичной хуйни приходится увидеть, пока найдешь себе годный арт!

#3065 2021-07-24 22:20:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали покупатели блять, точнее один конкретный тип людей, которые подходят и видят, что перед ними стоит еще один человек, которого я сейчас обслуживаю, встревают в разговор, отвлекают меня и спрашивают еще таким недовольным (!) тоном: "А вы что, АДИН штоли в могозине????" Во-первых, сука, почему ты со мной говоришь таким тоном, будто я каким-то образом ВИНОВАТ, что я тут один? Во-вторых, разуй глаза, касса только ОДНА - конечно, второго кассира быть никак не может. В-третьих, я с человеком другим РАЗГОВАРИВАЮ и считаю деньги, так что может быть ты заткнешься и подождешь буквально МИНУТУ до своей очереди? Перед тобой блять не 10 человек. Животные ебаные, скот, ненавижу.

#3066 2021-07-25 00:26:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебал культ менталочек. Каждая первая с тревожкой, вторая с депрессией, а у третьей биполярочка или аутизм :fuuu:

#3067 2021-07-25 00:37:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебал культ менталочек.

+++
И все ждут особого отношения.

#3068 2021-07-25 03:41:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пиздец бесит, когда пишешь в стол нетленку, а потом выходит какой-нибудь хайповый тайтл, где один из персонажей очень похож на твоего :fuuu: И всё, и хрен ты это уже выложишь, потому что в жизни не докажешь, что не списал этого товарища с вооон того чувака, который из каждого утюга лез.

#3069 2021-07-25 03:52:41

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

тип людей, которые подходят и видят, что перед ними стоит еще один человек, которого я сейчас обслуживаю, встревают в разговор

Ой бля, как человек, перед которым эти псины постоянно встревают, удваиваю!

#3070 2021-07-25 16:28:31

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят наиебанутейшие цены, с какого такого переёбнутого веником хуя жидкость для линз, которую я недавно покупал за 500 р теперь стоит 700?  :wall:  :bull:

#3071 2021-07-25 17:34:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят наиебанутейшие цены, с какого такого переёбнутого веником хуя жидкость для линз, которую я недавно покупал за 500 р теперь стоит 700?  :wall:  :bull:

Плюсую. Решил поменять наушники, так вот те, которые единственные у меня выживают больше 6 месяцев, стоят 850 р, со скидками на озоне 700, хотя меньше года назад за 500 р можно было спокойно купить. И что ещё выбесило, везде сплошные JBL, панасоников раньше было много разных, а теперь еле-еле нашел одну модель блин во всех магазах города.

#3072 2021-07-25 18:16:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда люди говорят, понизив голос "с тех пор, как я похоронила свою девочку" или "когда умерла моя малышка", подразумевая ссаных питомцев! Ты не знаешь, как реагировать, у человека горе, он ребенка потерял, или сестру... а это крыса какая-нибудь.

#3073 2021-07-25 18:18:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что нет номерков ко врачу, пишешь жалобу в минздрав, сразу находятся номерки. Или на почте нет работников, очередь двадцать человек, звонишь на горячую линию, сразу приходят два человека и очередь рассасывается мгновенно. Соседи шумят, вызываешь участкового, сразу не шумят. Почему постоянно нужно жаловаться, "обращаться, куда следует" и давить? Почему нормально себя не вести и работу свою не работать без каких-то грозящих кар?

#3074 2021-07-25 18:36:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Почему нормально себя не вести

Вопрос, который хочется задать и пациентам :facepalm:
Врач слегла с короной, переносим пациентов к другому, в ответ буря воплей: "КАК можно было заболеть, мне же НАДО???" Ну блять, иди к коронавирусному врачу, чо, потом не ной.
Потом мужик, не может толком описать, что именно там с его женой приключилось, но "у нее что-то прихватило, скажите к кому нам пойти!" Нахуй Говорю, если прихватило, скорее всего, невролог, но у нас их нет, звоните ищите. Включается драма квин: "То есть вы нам не поможете!?" Вот эта дешевая манипуляция выбешивает просто, на что ты рассчитываешь? Специально для тебя откроют отделение к следующему утру, потому что ты пуп земли и тебе НАДО? Нормальный человек услышит информацию и пойдет искать клиники, где нужные врачи есть. Но нет, Шарик должен танцевать :wall:

#3075 2021-07-25 18:36:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что нет номерков ко врачу, пишешь жалобу в минздрав, сразу находятся номерки.

Анон пишет:

Почему постоянно нужно жаловаться, "обращаться, куда следует" и давить?

А потому что итак работают и никто специально не прячет номерки, об этом ты не думал? Номерок не дают потому, что все занято. Запись сейчас по времени и все это через компьютерную программу. Если места заняты, то что тебе дать? Чтобы тебе выдали дополнительный после твоего звонка в минздрав, надо чтобы зав и принимающий врач разрешили внести админу корректировку в программу и вбить дополнительное время, раздвинув уже имеющуюся очередь.
Поражает, что люди всерьез считают, будто им специально не дают, делают на зло и т.д. Если в поликлинике 1 узкий спец по своей специальности, время на запись открывается на неделю вперед, народ моментально записывается через терминалы и госуслуги, ты не успел записаться и да, тебя очень жаль, но где, откуда физически тебе оператор должен найти время и дать талон?

Отредактировано (2021-07-25 18:37:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума