Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3026 2021-07-19 17:27:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А потом они же возмущаются на ссущих по всем углам мужиков, лол.

#3027 2021-07-19 18:47:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, ну ты ведь не пошел?

Не пошел, хотя будь у меня конструкция письки как у мужика, я не уверен, что так же бы не пошел. Так-то просто было стремно в кустах посреди города присаживаться, чтоб жопу твою голую видели. Понятно, что какой-то процент свиней все равно всегда будет, но он был бы меньше, будь по городу расставлены биотуалеты.

#3028 2021-07-19 19:00:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

будь у меня конструкция письки как у мужика, я не уверен, что так же бы не пошел

Спец. лейками весь алиэкспресс завален уже лет 10 как, так что ссыкухи нынче всех сортов и гендеров кусты помечают безо всякого присаживания.

#3029 2021-07-19 19:24:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Ко мне коллега как-то заехала по делам с трехлетней дочерью и высадила ее ссать на анонов красивый ухоженный газон с розами, рожью и прочей фигней, которую анон с любовью выращивал.

И ты их еще не переебал лопатой?  :creepy:  Сука, я б у себя в газоне перцовых ловушек каких-нибудь напрятал после такого  :lol: С датчиком приближения жопы. Приблизилась - получай перцовый залп в очко, чтоб неповадно было.

Я вылупился на них и промямлил, мол, а не прохладненько вам? Дело было то ли ранней осенью, то ли в конце августа.

#3030 2021-07-19 19:45:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

бесят люди которые безошибочно давят на больное и начинают юродствовать в стиле "да ты просто не можешь, а не раздумываешь взвешивая решение, да тебе просто слабо, ты же депрессивная ахаха" все в таком духе. меня удручает что я такая открытая книга для них :bubu:

#3031 2021-07-19 20:00:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что прямо сейчас, в восемь вечера, нет воды. Анон хотел принять душ, а хуй ему, а не душ.

#3032 2021-07-19 21:55:19

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как меня бесят люди, которые считают, что если я живу с родителями, то у меня не может быть никаких проблем и всегда есть куча денег.
"Ачовсмысле ты не можешь просто так махнуть в Турцию на следующей неделе? Ты ж с родителями живешь!"
"Всмысле у тебя нет денег, ты ж с родителями живешь!"
"Ой, ну подумаешь на работе премию не дали, тебе-то что, ты ж с родителями живешь"
"Хорошо тебе, не надо ни стирать, ни убирать, ни готовить, пришла домой - все готово и сделано. Всмысле нет, ты ж с родителями живешь!"
:fuuu:

#3033 2021-07-19 23:05:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блядь да!
Я живу с родителями потому, что с их мизерными пенсиями могу либо помогать им оплачивать коммуналку, покупать лекарства и нормальную еду с одеждой либо снимать квартиру и жить отдельно, на все сразу не хватит.
Но да, тоже каждый первый: "ну анон, почему ты не съедешь? почему в твоем возрасте ты живешь с родителями? почему вы не разменяете квартиру? в смысле у тебя нет денег сгонять в отпуск прямо сейчас? в смысле ты копишь на новую технику? в смысле ты не можешь пойти на концерт, потому что оплатил налог за дачу и мрт отцу?"
Сукааааа  :fury:

#3034 2021-07-20 00:02:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

ну анон, почему ты не съедешь? почему в твоем возрасте ты живешь с родителями?

Вот этого я не слышал, зато постоянно слышу "ой, тебе так повезло, у тебя же нет ипотеееки и детееей". Как будто блять я вас заставлять рожать в ипотечную хату!

Анон пишет:

почему вы не разменяете квартиру?

Вот это вообще эпично. Примерно так же эпично, как заявы "а почему родители тебе не дадут на первый взнос?" Да потому что у них нет, наверное, не?! "Ой, ну у вас же трешка, ну разменяйте!" Сука, ты цены на рынке недвижки видел вообще? На что, по-твоему, можно разменять трешку в ебенях? Это блять не центр тебе, не Москва! Там максимум выйдет однушка с доплатой. А я не настолько мудло, чтоб требовать от родителей, чтобы они переезжали в однушку ради моих хотелок.

Анон пишет:

в смысле у тебя нет денег сгонять в отпуск прямо сейчас? в смысле ты копишь на новую технику? в смысле ты не можешь пойти на концерт, потому что оплатил налог за дачу и мрт отцу?"

Ага, "в смысле ты с каждой зарплаты отдаешь на квартплату и продукты? в смысле ты покупаешь продукты в дом? в смысле ты готовишь и убираешь?"

Отредактировано (2021-07-20 00:02:46)

#3035 2021-07-20 11:47:57

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали соседи со своей тупой попсой, почему, когда у людей напрочь отсутствует музыкальный вкус, они считают своим долгом демонстрировать это всему миру?  :wall:

#3036 2021-07-20 11:55:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня вот заебали реально чуть ли не требования съехать от родителей, типа "почему ты не живешь отдельно"
Потому что НЕ ХОЧУ))) И мне похуй, что лично ты, сука, об этом думаешь.

#3037 2021-07-20 12:10:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Чувствую себя сукой, но бешусь как не в себя из-за подкатов подружайки. Она знает, что у меня есть парень, что я 100% гетеро, но все равно эти ятебятаклюблю, эти мутные намеки, эти попытки затащить меня в ролевки с нашими слэшными отп, эти посты в твиттере (знает же, что я на него подписана, боги :facepalm: ) типа "ничего так и не меняется, эх" четко после наших переписок, и прочее. И осадить ее напрямую мне неловко, что ж я за лох такой без личных границ. Бесит все.

#3038 2021-07-20 14:06:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали водятлы яндекс-такси  :bull:   Даже по дворам гоняют так, будто у них пожар в доме  :bull:  Недошумахеры, блять  :bull:

#3039 2021-07-20 16:28:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда хочешь прочитать книгу, ее нет в электронке, а в бумаге уже невозможно купить. Прямо аааааааа, сразу сложная эмоция из отчаяния, ненависти и еще какой-то хуйни.

Отдельное бесилово - че ж "Луну и солнце" Макинтайр до сих пор не выложили ни на Литресе, нигде, а?

#3040 2021-07-20 17:00:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Отдельное бесилово - че ж "Луну и солнце" Макинтайр до сих пор не выложили ни на Литресе, нигде, а?

Ботом флибусты в телеграмме пользуешься? Я так все книги находил, которые нужны были, включая новинки.

#3041 2021-07-20 17:02:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ботом флибусты в телеграмме пользуешься? Я так все книги находил, которые нужны были, включая новинки.

Подскажи как найти

#3042 2021-07-20 19:21:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Лежали в одном роддоме, родили в один день, живем в одном районе. Она получила ясли-сад с полутора лет, не частный, водит, ребенку уже пять. Мне сад не дали до сих пор, нет мест. И она не виновата, но как же бесит.

#3043 2021-07-21 01:05:23

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебали соседи курильщики-в-окно. Заебала эта вонь. Что ж вы ночью не спите, бляди, а высовываетесь посмолить раз в 15 минут(((

#3044 2021-07-21 09:03:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анон, ну ты ведь не пошел? И я не хожу, даже если очень хочется

Я - другой анон - изредка хожу (ну, не под чужие дома, конечно, максимально укромно), если альтернатива только обоссаться посреди города. Любом терпению есть предел. Думаю, в метро обоссаному человеку были бы гораздо менее рады в таком случае))))
А туалеты... у нас не так давно в центре города поставили навороченные кабинки. И вот мечусь я по улицам от кабинки к кабинке, а у них у всех сбой ПО и идите нахуй.

Отредактировано (2021-07-21 09:03:49)

#3045 2021-07-21 09:07:47

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

почему в твоем возрасте ты живешь с родителями?

ыыыы да.
А я вот думаю, а схуяли я должна съезжать из квартиры, где мною любовно выбрана и оплачена мебель, ремонт и всякие условия под себя (да, и часть кв тоже моя) и съезжать в съемное непонятно что, отваливая ползарплаты за жилье явно хуже качеством? Чтобы что?

#3046 2021-07-21 11:27:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Подскажи как найти

Хз как давать ссылку на канал в телеграмме, короче в поиск там зайди и введи "бот флибусты", присоединись к каналу, потом пиши туда название нужной книги или автора, и он тебе выдаст результаты.

#3047 2021-07-21 21:07:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А я вот думаю, а схуяли я должна съезжать из квартиры, где мною любовно выбрана и оплачена мебель, ремонт и всякие условия под себя (да, и часть кв тоже моя) и съезжать в съемное непонятно что, отваливая ползарплаты за жилье явно хуже качеством? Чтобы что?

У другого анона ещё прикол, что квартира записана на анона. Живу с мамой, мама никуда съезжать не собирается.
Анона убивает аргумент "А КАК ЖИ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ?", эти наивные бабсраки серьёзно полагают, что если б я жил один, я бы стал себе ёбарей водить?  :hmm:

#3048 2021-07-22 10:38:03

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят стихи онлайн френда. Френд пытается в стихи (и прозу), пытается в них шутить. И пишет теперь только стихи и прозу. Все вымученно, шутки - через внешние признаки какой-то темы, не знаю как лучше объяснить. Нет искромётности, лёгкости, нет тонкости, все как плохо отесанный, с занозами, стол. Надо б отписаться, но кажется, это будет видно.

Бесят, конечно, не сами попытки, а что это требует моего внимания.

Отредактировано (2021-07-22 10:39:09)

#3049 2021-07-22 10:50:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Заебали соседи со своей тупой попсой, почему, когда у людей напрочь отсутствует музыкальный вкус, они считают своим долгом демонстрировать это всему миру?  :wall:

Туда же водителей такси. Причем анон отметил интересную закономерность - вопрос "не мешает ли вам музыка" задают исключительно водители с приличным музыкальным вкусом. Попсушники и любители радио юморФМ ни разу не спрашивали норм ли мне с ихним говном ехать.

#3050 2021-07-22 15:53:53

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Пиздец, на вокзале и так мало сидячих мест, так треть ещё занята сумками! Причем их обладательницы просто где-то блять гуляют! Хотела сесть на место якобы свободное - оно занято рядом стоящей сумкой. Кое как заняла другое - напротив два места с детскими рюкзаками, справа место с женской сумкой. Да что с этим миром не так?!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума