Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3001 2021-07-19 12:22:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят выгуливальщики собак без поводков блядь :fury:
Едешь ты себе на велике и думаешь, нормально ли все будет, или этот стаффорд на тебя сагрится.

#3002 2021-07-19 12:35:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Яндекс.Дзен

Там попадаются крутые блоги крафтеров и кукольников с мк. А в целом да, кликбейтная хуита.

#3003 2021-07-19 12:37:36

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

, они откуда-то выползли именно за последний год

Раньше они валили в турции и ебипты, а щас то границы, то прививки, то пцр - короче, не купишь билетик и не свалишь просто так. Вот и кучкуются в городах (туда же лучи поноса выгуливающим личинок по ночам под окнами, под аккомпанимент пивка и водочки).

Отредактировано (2021-07-19 12:38:10)

#3004 2021-07-19 12:38:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что появились архиважные новости про задавившую двоих детей девушку - дескать, она плохо кушает и ей снятся кошмары. Даже если и так, то что? Забыть и простить? А родителям детей что снится?..

Ещё про новости. Анона бесит любовь журнашлюшек делать типа кликбейтные заголовки. Как ни откроешь новости - сразу "На улице Пушкина прохожий убил двух случайно проходивших мимо людей", открываешь новость, а там банально собутыльники по синьке поругались и перепиздились. Нет, я не хочу сказать, что нормально кого-то убивать, но есть, блядь, разница между "подрались знакомые друг с другом алкаши" и "Какой-то псих вышел мочить первых встречных", нахуя выдавать первое за второе?  :facepalm:

#3005 2021-07-19 12:41:24

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Яндекс.Дзен

Там попадаются крутые блоги крафтеров и кукольников с мк. А в целом да, кликбейтная хуита.

Ну да, у меня кун там какого-то меломана читает, коллекционера пластинок. Но в целом это одноглазники. Да и вообще все одноглазники, кроме холиварочки. Серьёзно, аноны, спасибо что вы есть :iloveyou:

#3006 2021-07-19 12:46:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Скрытый текст

Вот да! Я про Пермь скажу, был бытляцкий город, потом вроде все норм стало, я ездил на велике допоздна, гулял, на площадках или парке спортом занимался, а как началась ковидная хуйня, повыползали уебланы, нынче осенью в 8 часов вечера вышел в магазин, в центре города! Район не дешевых высоток-кондоминиумов  с охраной и консьержками. Задумался, почуял опасность, только когда окружили трое. Обхлопали, начали тянуть кошелек, телефон, я сопротивлялся (живу один, останусь без денег, ключей и телефона - сильная жопа будет), повалили на землю и начали бить ногами.  Спас какой-то мужик, проезжавший мимо на машине, эти суки разбежались. Отлежался я дома, сотрясение походу было не большое и синяки. Повезло короче. Никуда обращаться не стал, я их не запомнил, но теперь боюсь. Вот тупо боюсь выходить как стемнеет из дома и шарахаюсь от групп, где больше 2 мужиков.

#3007 2021-07-19 12:53:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да блин, если владимирского тяжеловоза заморить голодом, арабский скакун из него все равно не получится, получится заморенный владимирский тяжеловоз.

Божечки, как же я согласен. А если талии НЕТ, ну вот нет ее, конструкцией не предусмотрено - то она не появится ни от наклонов, ни от обруча (а вырезать ребра или носить утягивающий корсет 24/7 я не буду, спасибо - я еще не настолько долбанутый) :facepalm:

#3008 2021-07-19 13:05:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот тупо боюсь выходить как стемнеет из дома и шарахаюсь от групп, где больше 2 мужиков.

Пиздец какой, я тебе сильно сочувствую, хотя я сам даже одиночных прохожих боюсь. Меня один раз такой схватил за руку и потащил куда-то, тоже прохожий спас меня.

#3009 2021-07-19 13:05:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Вот тупо боюсь выходить как стемнеет из дома и шарахаюсь от групп, где больше 2 мужиков.

Анончик  :comfort:

#3010 2021-07-19 13:08:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я любил погулять ночью, в магаз сходить если не сплю, но в последний год почему-то развелись маргиналы

У анона весь район, блядь, такой и эти маргиналы тут уже в третьем поколении  :fury:

#3011 2021-07-19 13:47:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

В моём районе на количество синяков на улице оказало влияние Собянинское благоустройство. Для каждого алкаша поставили по лавочке. За магазом с пивасом есть детская площадка и лавки вокруг за периметром, поэтому чисто технически они не на детской площадке бухают, поэтому можно. И аллею прогулочную (между двух супермаркетов) облагородили лавками, теперь на каждой вечерами (с 8 до 11 вечера, пока за ещё можно бегать) заседают компании по 2-4 рыла с бухлом и сигами. Ненавижу.

#3012 2021-07-19 13:49:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А меня пиздец бесит то, что из-за этих рыл даже нельзя культурно посидеть/погулять с пивом, чтобы не доебались и весь вечер не испоганили. Ненавижу [2]

#3013 2021-07-19 13:51:17

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И аллею прогулочную (между двух супермаркетов) облагородили лавками, теперь на каждой вечерами (с 8 до 11 вечера, пока за ещё можно бегать) заседают компании по 2-4 рыла с бухлом и сигами.

У анона раньше возле подъезда лавка стояла, постоянно там эти бухаши заседали и бегали в подъезд ссать  :fury:
Потом один из немногих адекватных соседей выпилил эту лавку к херам.

#3014 2021-07-19 14:24:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ехала машина, остановилась у палисадника, из неё вывалилось тело и начало ссать в палисадник. Сука, как вы меня бесите, ёбаные ссуны!! Гуляли недавно в центре города по берегу реки, самый сука центр, городская блядь достопримечательность... мимо кустов сирени невозможно идти, так оттуда ссаниной воняет!!  :wall:

#3015 2021-07-19 15:05:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит Музенидис, примеривающийся сбежать с миллиардом российских рублей. Куда вы дели деньги, суки!? Уже знали, что схлопнутся, но продолжали грести и врать в лицо. Ну не твари ли?

#3016 2021-07-19 15:27:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

мимо кустов сирени невозможно идти, так оттуда ссаниной воняет!!

Отдельная категория ссунов-срунов, которая меня по-особенному бесит - это тугосери, которых мамашки высаживают срать с железобетонным ачотакова не только в кустах сирени, но и даже в клумбах.

#3017 2021-07-19 15:33:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

мимо кустов сирени невозможно идти, так оттуда ссаниной воняет!! 

Анон вообще подозревает, что какое-то летне-весеннее растение само по себе пахнет почти мочой.

#3018 2021-07-19 15:40:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

мимо кустов сирени невозможно идти, так оттуда ссаниной воняет!! 

Анон вообще подозревает, что какое-то летне-весеннее растение само по себе пахнет почти мочой.

Ну, некоторым людям мята кошачьей ссаниной воняет  ;D Но вообще в условиях города версия со ссаньем более вероятна.

#3019 2021-07-19 15:48:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

мимо кустов сирени невозможно идти, так оттуда ссаниной воняет!!

Отдельная категория ссунов-срунов, которая меня по-особенному бесит - это тугосери, которых мамашки высаживают срать с железобетонным ачотакова не только в кустах сирени, но и даже в клумбах.

Ко мне коллега как-то заехала по делам с трехлетней дочерью и высадила ее ссать на анонов красивый ухоженный газон с розами, рожью и прочей фигней, которую анон с любовью выращивал. Туалет был в пяти секундах :sadcat: К слову, все ее приходы ознаменовались некоторым количеством физиологии. То мамка сама протечет и бежит застирывать платье, то дочь упадёт и расхуярит колено, закапав кровью весь двор и дом, то мамке срочно надо поссать, то дочке, которой в этом году 12, приспичит посрать словно в американской комедии.  Вот они бесят. Но приходится терпеть из-за работы.

#3020 2021-07-19 15:53:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Ко мне коллега как-то заехала по делам с трехлетней дочерью и высадила ее ссать на анонов красивый ухоженный газон с розами, рожью и прочей фигней, которую анон с любовью выращивал.

И ты их еще не переебал лопатой?  :creepy:  Сука, я б у себя в газоне перцовых ловушек каких-нибудь напрятал после такого  :lol: С датчиком приближения жопы. Приблизилась - получай перцовый залп в очко, чтоб неповадно было.

#3021 2021-07-19 16:20:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Анона бесит любовь журнашлюшек делать типа кликбейтные заголовки.

О, сука, я прям сегодня такое увидел! Просто цитата слово в слово "Названа профессия для пенсионеров в России с зарплатой до 250 тысяч рублей в месяц". Не удержался, стало любопытно, хоть я и не пенсионер, но думаю, мало ли, может что полезное написали. Ага, щас. Речь про конкретную вакансию психиатра-нарколога в Питере, где работодатель просто указал, что готов принять пенсионера. При этом естественно нужно высшее медицинское образование и опыт работы. О да, для пенсионеров России! Ни в чем себе не отказывайте!  :fuuu:

Анон пишет:

Ехала машина, остановилась у палисадника, из неё вывалилось тело и начало ссать в палисадник. Сука, как вы меня бесите, ёбаные ссуны!! Гуляли недавно в центре города по берегу реки, самый сука центр, городская блядь достопримечательность... мимо кустов сирени невозможно идти, так оттуда ссаниной воняет!!

Справедливости ради, биотуалетов-то вечно нигде нихера нет. Я вот недавно отдыхал в отпуске, ходил по достопримечательностям, в общей сложности мог весь день ходить, какая-нибудь экскурсия уж точно на весь день. И чо, и ни одного биотуалета за все время. Жара страшная, пить постоянно хочется, а в туалет куда ходить - а куда хочешь. Пару раз я реально сам чуть не пошел в кусты, потому что ну некуда больше. Либо обоссаться, либо так. А если не дай бог в местной кафешке сожрал что-то не то и прихватило по-большому, то вообще хоть вешайся. И это не глухая деревня какая-то, миллионник, один из главнейших городов страны.

Отредактировано (2021-07-19 16:21:02)

#3022 2021-07-19 16:49:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пару раз я реально сам чуть не пошел в кусты, потому что ну некуда больше.

Анон, ну ты ведь не пошел? И я не хожу, даже если очень хочется. Я согласен, что проблема с туалетами наличествует, но кстати говоря там, где я гулял и из кустов воняло, бесплатный биотуалет стоял буквально в 200 метрах. Просто одни будут искать место, где можно сходить в туалет, а другие (чаще всего мужики, хотя я и баб пару раз таких видел) будут ссать, где приперло. Кстати, в 500 метрах от палисадника, где ссало тело, стоит огромный ТЦ с кучей бесплатных чистых туалетов.

#3023 2021-07-19 16:51:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что у меня нет единомышленников, с которыми можно обсудить, как взбесил новый сериал про "Локи", а те, кому тоже не понравился из окружения - какие-то раки с претензией типа "фуфу,

спойлер

, зашквар".  :wall: Обсудить затянутый сюжет, скучнейшие диалоги и т.д. не с кем!

И вторая бесячка, чтобы два раза не вставать: триггернулся, влетел в срач, не знаю, как прекратить сраться.  :bull: Бесит!!

#3024 2021-07-19 16:55:14

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А я вчера по двору многоэтажного ЖК шел, там мамка вышла из дома и тут же посадила своего тугосерю серить даже не в палисадник, а на клочок газона возле входа в дом.  :fuuu:

#3025 2021-07-19 17:12:32

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Прстите, но мне кажется, что у некоторых мамаш в родах что-то в мозгу лопается.
Тоже недавно вынуждено заценил: парк, лето, жара и душно. В центре парка лавочки и пара лотков с мороженым, купил, сел, ем. Через минуту сбоку от лавочки нарисовалась особа с двухлеткой, присела на корточки и начала выковыривать сынулин стрючок прямо, простите, перед моим мороженым. Ну ок, на метр левее. Спрашиваю: женщина, с вами все в порядке? В ответ - пустой взгляд и звук струйки, льющейся даже не на газон за лавками, а тут же на асфальт. Ну ёпт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума