Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2976 2021-07-17 14:00:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

боже, да, телефоны и манера всех быть на связи постоянно бесят. тревожные родственники со своим "если что случиться - ты же не узнаешь" просто жесть как выносят мозги с моих 15 лет, с того самого момента когда купили мне первый сотовый.

#2977 2021-07-17 14:42:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит дебильное мнение - дескать, если человек не воздушная феечка и не подиумная модель, то он просто жрет много и за собой не следит. И все эти "кость пушистая" тоже бесит. В годы студенчества (в голодные девяностые) анон был кожа да кости, но и тогда носил 46-й российский размер (при росте в 173 см). "Спортом займись, будешь стройная!" - говорили анону. Анон занялся. Плавал, бегал, крутил педали. В итоге на скелет наросли мышцы (астеником анон, как уже сказано выше, никогда не был), теперь анон 50-го размера. "Жируха!" - стали говорить анону. Но мышцы, блин, никуда не денешь уже :(. Да и без них феечкой анон не будет - например, костлявое аноново запястье (без пухлости, без складочек, сухожилия видны невооруженным глазом) в обхвате 19,5 см, как у мужика. Был анон у диетолога, диетолог сказал: "Ну, что вы хотите, у вас гиперстеническое телосложение", порекомендовал соблюдать водный рацион и питаться порционно.
Но мнение про "пушистую кость" анон так и продолжает слышать. Да блин, если владимирского тяжеловоза заморить голодом, арабский скакун из него все равно не получится, получится заморенный владимирский тяжеловоз.

#2978 2021-07-17 15:27:30

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

считается, что раз тебе позвонили на мобильный, ты обязан взять и немедленно.

Особенно бесит, когда так считает начальник во внерабочее время. А потом  начинаются предъявки "вот я тебе звонил, а ты не слышал, что ли?" Тебе какое дело, по какой причине я не ответил? Не слышал/спецом проигнорил/сидел на толчке/ебался, почему я должен отчитываться?

Отредактировано (2021-07-17 15:28:20)

#2979 2021-07-17 15:42:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Да блин, если владимирского тяжеловоза заморить голодом, арабский скакун из него все равно не получится, получится заморенный владимирский тяжеловоз.

Анон, я уверен, что ты круто выглядишь. При росте в 173 размер 46 это нормально вообще. Я тебя ниже на 10 см, и для меня 46 был нормальным даже в период, когда я был без лишнего веса вообще и много занимался спортом. Но и тогда находились доброжелатели, которые считали, что мне нужно худеть.
Теперь я думаю, что все эти доброжелатели были злоделателями по той или иной причине (а спортом они не занимались никогда), и тебе желаю забить на них. Ты и должен быть крупным и с мышцами, ты ж высокий.
А, на мышцы тоже пфекали. Мол, ой, у тебя мышцы. Пфекали бабы, которым как раз стоило бы сбросить 20 кило.
Короче, большой вопрос, зачем они это тебе говорят.

#2980 2021-07-17 16:02:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят тупые ленивые люди, которые не могут открыть гугл или ютуб, чтобы хотя бы попытаться найти ответ самому.

#2981 2021-07-17 16:11:49

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит дебильное мнение - дескать, если человек не воздушная феечка и не подиумная модель, то он просто жрет много и за собой не следит.

Как я тебя понимаю. Я тоже всегда был не меньше М размером, даже в тощей подростковой юности, когда у меня кости торчали. Я все равно был где-то на размер крупнее своих сверстниц. И всегда были проблемы с подбором одежды, и из-за размера, и из-за роста (175 см), и из-за типа фигуры (груша). Всегда была проблема с тем, что низ тяжелее верха, даже при том, что тазовые кости торчали. И всегда бесило, когда слышал издевки по поводу "кость широкая". Да, прикиньте, уебаны необразованные, но у разных людей действительно может быть разная плотность костей! И ведь казалось бы, официальная наука даже выделяет астеников, нормостеников и гиперстеников, но нет, "ты просто много жрешь и ленишься жопу от дивана оторвать!". Из-за этого я себя всю жизнь считал каким-то уродом, стремался носить красивую одежду, а теперь я реально растолстел, реально стал уродом и объективно не могу носить красивую одежду (ее и нет на мой размер лол). Смотрю на свои старые фотки и охуеваю. Я был тощий дрищ, а считал себя коровой. Спасибо блять большое окружению.

#2982 2021-07-17 18:58:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, когда посреди дня внезапно чувствуешь себя немного усталым, ложишься поспать и просыпаешься через пару часов каким-то ослабленным и разбитым, хочешь есть и пить, и голова кружится. И спать обратно тоже хочешь, но как правило не засыпаешь уже до ночи. У меня такое редко бывает, но бывает, когда например до этого работал несколько дней подряд и уставал морально и физически.

#2983 2021-07-18 00:56:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Некоторые модеры холиварки бесят. Мало того, что банят ни за что, так еще и срок разбана пропускают. На это можно нажаловаться кому-то? Чтоб их самих забанили, лицемерных уеб.

Отредактировано (2021-07-18 00:57:01)

#2984 2021-07-18 02:01:18

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

На это можно нажаловаться кому-то?

В спортлото, разумеется.

#2985 2021-07-18 02:06:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Господи когда наконец умрет каждый, кто когда-либо пытался познакомиться со мной на улице. Уебская традиция из времен до интернета должна умереть. Я серьёзно желаю смерти всем этим людям, они столько времени у меня отняли, невыносимо. И никогда не по делу, я мог бы книжку спокойно с телефона читать, а не тратить его на них. Чтоб они сдохли. Каждый. Мучительно. Все кто хоть что-то говорил мне на улице не по делу, потому что спросить дорогу у прохожего - нормально, помочь подняться если голодед - тоже. Все остальное - нет.

#2986 2021-07-18 13:42:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Аццки бесят блоги с обезьянками и люди которыми им умиляются, потому что милые обезьянки  в костюмчиках вырастают в злобных грязных тварей вот с такими клыками

Отредактировано (2021-07-18 13:42:46)

#2987 2021-07-18 15:20:22

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Не все ж вырастают-то... Те, которых держат дома, обычно и взрослыми особями не сильно крупные. Но в остальном соглашусь, не понимаю, как можно жить с обезьяной. Они слишком неуправляемые и нуждаются в постоянном присмотре. Всегда считал, что это вариант для одиноких, но энергичных бабуль на пенсии, которым хочется посвятить кому-то жизнь и кому понравится 24/7 возиться с подвижным существом, похожим на ребенка и требующим присмотра.

#2988 2021-07-18 15:29:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

вариант для одиноких, но энергичных бабуль на пенсии

Ага, чтоб однажды этой милой обезьянке ударила моча в голову и она оторвала старушке нос и глаза. Или вот, городские макаки-побирушки, мелкие, но все равно опасные.
Не, не знаю, кому как, но по-моему, обезьяны в домах - это однозначно нахуй. Во-первых, они сами страдают от того, что почти 99% таких питомцев - результат промысла браконьеров, во-вторых, чтобы их содержать, надо быть специалистом с деньгами и условиями, вольерчика для собаки даже игрунке мало будет.

#2989 2021-07-18 17:12:46

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят люди. Антипрививочники, чтоб вы передохли уже, агрессивные, со своим "барановирус" и "намордник", ха-ха, как остроумно. Бесят маргиналы и их выебки, которые ночи напролет ползают туда-сюда с музыкой из телефона.  Уебища с газонокосилками в семь утра или девять вечера, газон у него, блять, ага, мусорная куча, поросшая барьяном. Бесят соседи, натуральное стадо колхозников с дебильной шавкой, которая тяфкает по три часа без перерыва в любое удобное для нее время, а эти скоты могут в этот момент быть во дворе или сидеть дома с открытыми окнами. Бесят вечно харкающие и хрюкающие мужики, другие бывают вообще? . Бесят бабы трудной судьбы, суки нечесаные в ебучих лосинах. Бесят "ноготочки", "реснички", и "домашние тортики".Бесит, что на больных детей родители собирают уже в каком-то профессиональном ключе, недавно мамка просила на умирающего (и умершего) сына с инстамаской на роже, действуя подобно коучам-разводилам, продавливая, снимая ролики, где она просыпается, идет в ванную, улыбается, завтракает и тп, как будто ее сын не болеет, а потом типа понимает, что это сон. И бесит, что на больных детей (и взрослых, хех)государству насрать. Бесят сраные бабки с пшеном и голубями. Бесят яндекс дзен и им подобное, охуенная площадка для мракобесов и дачниц с закатками. И больше всего бесит, что этих всех большинство и они так и проживут социально одобряемыми и в полной уверенности в своей "правильности" и "нормальности".

#2990 2021-07-18 17:27:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

не сильно крупные

Они очень сильные и клыки у них огого. А ещё они безумно агрессивные, такая гопота от животного мира

#2991 2021-07-18 18:12:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесят вечно харкающие и хрюкающие мужики, другие бывают вообще?

О дааа. Чо у них со слюноотделением, что нужно постоянно харкать вокруг себя? Меня еще их самки бесят, которые мтоят рядом и все это терпят. Надеюсь, они, в конце концов, дойдут до того, что будут не асфальт загажиаать, а в рожи друг другу харкать.

#2992 2021-07-19 00:10:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

плюсану за харкунов, бесят неимоверно  :puke:

#2993 2021-07-19 01:07:01

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что появились архиважные новости про задавившую двоих детей девушку - дескать, она плохо кушает и ей снятся кошмары. Даже если и так, то что? Забыть и простить? А родителям детей что снится?..

#2994 2021-07-19 10:35:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Пфекали бабы, которым как раз стоило бы сбросить 20 кило.

В моем окружении пфекали и такие, и доски, которые в жизни ничего тяжелее косметички и хуя не поднимали. Некрасиво им, блядь :bull:

#2995 2021-07-19 11:15:07

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что появились архиважные новости про задавившую двоих детей девушку - дескать, она плохо кушает и ей снятся кошмары. Даже если и так, то что? Забыть и простить? А родителям детей что снится?..

Во-во.
Это нормально, когда человеку в такой ситуации снятся кошмары, и бесит, что давят на жалость. Жалеешь людей - ну не сажай за руль в 18 лет, ни за хорошую учебу, ни за какую. Что за привычка чуть что давить на жалость? Ведь такие истории - это результат того, что кто-то не жалел заранее пешеходов и других участников движения. Почему жалость к нарушителю или безалаберный людям  всегда должна перевешивать?
А ещё бесит, что они уже переобулись в прыжке, и девочка уже говорит, что ей солнце светило в глаза (как и ванговали). Да блядь, ты либо слишком молодая и не садись за руль, либо ты взрослая и имей смелость не врать.

#2996 2021-07-19 11:45:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И больше всего бесит, что этих всех большинство и они так и проживут социально одобряемыми и в полной уверенности в своей "правильности" и "нормальности".

Дааааа!!!!!  :heart:

#2997 2021-07-19 12:04:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я серьёзно желаю смерти всем этим людям

Уебан ты.

#2998 2021-07-19 12:11:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что 48 размер с какого то хуя считается L, как и 50  :fury:

#2999 2021-07-19 12:20:12

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Меня тоже заебало быдло вокруг, я бы не обращал внимания даже, но почему-то в последние годы меня жизнь с ними усиленно сталкивает. Я любил погулять ночью, в магаз сходить если не сплю, но в последний год почему-то развелись маргиналы, и невозможно выйти на улицу после 22.30-23 часов и не наткнуться вообще ни на одного из них. В лучшем случае им до тебя дела не будет, либо же ты сможешь их обойти по широкой дуге. Но это в лучшем случае. В остальных случаях будет банально страшно проходить мимо, потому что тебе будут свистеть, звать тебя, идти за тобой, улюлюкать что-то своим бабуинским тоном. Это все конечно хуйня может быть, потому что можно не выходить ночью на улицу, типа меня никто не заставляет. Но все равно обидно лишиться привычного удовольствия - пройтись по ночной улице, подышать сладким запахом растений, поболтать по телефону под это дело, а потом купить бутылочку газировки и читать дома книжку у окна. Раньше не было этих блядей, они откуда-то выползли именно за последний год.

Больше всего подгорает с попыток остановить тебя, задержать как-то. А когда ты говоришь, что ты занят, торопишься, не хочешь знакомиться или вообще ничего не говоришь, тебе начинают грубить и пытаться остановить тебя уже силой. Хз что произошло за год, аномальная зона какая-то блядь для синеботов. А Яндекс.Дзен я тоже ненавижу, тупое совкодрочерское говно. Иногда там попадаются хорошие публикации, на которые меня выводит гугл, но комменты там полное днище.

#3000 2021-07-19 12:20:42

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит, что 48 размер с какого то хуя считается L, как и 50 

Я на али на себя 46 размера некоторые вещи вообще XXL беру))
Но тоже бесит, да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума