Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2926 2021-07-15 07:41:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Хм, у меня Опера стоит, вообще ничего не заметил нового.

#2927 2021-07-15 07:46:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хм, у меня Опера стоит, вообще ничего не заметил нового.

И ВПН не пропал?
В России версия браузера уже без него.

#2928 2021-07-15 09:15:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

И ВПН не пропал?
В России версия браузера уже без него

Придется проверить, когда домой приду.
Блин, а что вместо Оперы тогда ставить? Хром тоже скурвился.

#2929 2021-07-15 09:42:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Хром тоже скурвился.

В смысле?

#2930 2021-07-15 19:33:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что от жары я становлюсь тупым и агрессивным. Очень тупым и немотивированно агрессивным.
Потом вспоминаю, неловко, и непонятно, как так-то, блядь.

#2931 2021-07-15 20:14:33

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит зумерье. Когда-то я давала себе зарок не говорить о молодом поколении "мы такими не были", но мы такими не были!

Сидела сейчас в салоне. Ввалился зумерок, судя по диалогу между ним и моей парикмахершей, к своей бабе, которая в тот момент была занята. Он развалился в соседнем кресле, повернулся в мою сторону и начал парить. Меня сам этот факт уже выбесил. Тут курильщиков с улиц и балконов гоняют, а оно не спрашивая парит в помещении своими вонючками.

Второй раз оно меня выбесило, когда начало нагло юлить в диалоге.
- Могу я попросить вас не парить?
- Гы, можете (и лыбится)
- Не парите, пожалуйста
- А если я в другую сторону отвернусь, можно?
- Нет (блять, нельзя) О_О

Ппц, только нашла приятного молчаливого мастера, который красит за мало денег и в салоне в моем же доме, как тут это.

#2932 2021-07-15 20:46:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Он развалился в соседнем кресле, повернулся в мою сторону и начал парить.

И как на это посмотрела администрация салона?

#2933 2021-07-15 20:47:04

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ну, я не думаю, что тут дело в возрасте или в поколении, невоспитанное хамло, к сожалению, есть в любом :dontknow:

У меня тут ещё к салону вопросы, если честно, вряд ли у них можно парить внутри, но никто, судя по всему, не сделал замечание.

#2934 2021-07-15 21:04:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Он развалился в соседнем кресле, повернулся в мою сторону и начал парить.

И как на это посмотрела администрация салона?

Да никак, ее там не было. Это маленький салон, к парикмахеру записываешься напрямую. И девочке самой было неловко - видимо, этот поц ее саму доебывает, но она тихая и скромная. Очень хорошая, но больше я туда не пойду.

для тех, кто хочет сказать "анон, надо ходить в дорогие салоны"

Написала на 2гис отзыв, немного попустило.

Ну, я не думаю, что тут дело в возрасте или в поколении, невоспитанное хамло, к сожалению, есть в любом :dontknow:

Я знала, что обязательно кто-нибудь скажет "Анооон дело не в поколении". Нет уж, такой концентрации хамла я нигде не видела. И вообще, анон, на что хочу на то бешусь.

#2935 2021-07-15 21:08:58

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я сейчас живу в Краснодаре и быстро поверила в местный менталитет, который очень отличается от северного.

Мне хватило трёх недель отпуска, чтобы поверить, что понятие "кубаноид" появилось не на пустом месте. Так что опять же дело не в поколении, а в твоём месте жительства.
Я общался с зумерами в ДС, ДС-2 и в маленьком подмосковном городке откуда я родом (преподавал немного) и практически все были нормальными ребятами, концентрация уебанов ровно такая же как была в моем поколении.

#2936 2021-07-16 01:06:20

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Заебал ковид! Заебал, заебал, заебал! Надоели везде сука разговоры о прививках, сводки сколько заболело да сколько померло, маски-хуяски помогают - не помогают, надоела вся эта ебанина, границы, пиздец с медициной, пиздец с работой, цены, вся эта срань! Когда уже человечество наконец передОхнет и перестанет бегать с этим ковидом, как курица с отрубленной головой?! Умрите уже блядь все или заткнитесь!  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

#2937 2021-07-16 03:06:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Каждую ебаную ночь где-то у меня в квартале начинает визжать молодежь. Я называю это визгом, потому что разговорами и смехом это назвать невозможно, звуки аж от стен отлетают и возвращаются с эхом. Мне не видно, где они, партнер спит, в полицию не позвонить.
У всех открыты окна, что, блядь, эти уебы только мне мешают?!!
Какого хуя ебучие ублюдки не визжат где-нибудь на Рубинштейна или откуда они там приезжают такие тёпленькие? Я не спала ночью уже хрен знает сколько суток подряд, а утром мне работать, в адской жаре и с большим интеллектуальным напряжением!!!

#2938 2021-07-16 06:13:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

У всех открыты окна, что, блядь, эти уебы только мне мешают?!!

Да нет, анон, также лежат и бесятся без сна :( у нас вот можно в полицию позвонить, она просто не приедет и всё.

Отредактировано (2021-07-16 06:13:55)

#2939 2021-07-16 08:03:48

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Как блять заебали коллеги, общающиеся голосовухами  :fuuu:
Сидим в одном кабинете и уже уши отваливаются от этого нескончаемого пиздежа.

#2940 2021-07-16 08:53:25

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Как блять заебали коллеги, общающиеся голосовухами  :fuuu:
Сидим в одном кабинете и уже уши отваливаются от этого нескончаемого пиздежа.

Мне однажды помогло рассказать, что если приложить телефон к уху, чтобы прослушать голосовуху, то внезапно аудио будет слышно не всем вокруг, а только адресату.
У моей коллеги, которая тут же это попробовала, были глаза как у этого мальчика: https://lh3.googleusercontent.com/proxy … ic5RQ95t23

Так что может они просто не знают. Но если знают и игнорируют, то они свиноебы((

#2941 2021-07-16 08:55:13

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

телефон к уху

Так динамик же снизу сзади

#2942 2021-07-16 09:03:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

телефон к уху

Так динамик же снизу сзади

Думаю, анон имел в виду динамик для разговора, на него действительно переключается воспроизведение голосового сообщения при прикладывании телефона к уху.
НО ЭТИ ТВАРИ ЖЕ ВСЕ РАВНО БУДУТ ПИЗДЕТЬ, КОГДА БУДУТ ЗАПИСЫВАТЬ СВОИ ГОЛОСОВУХИ :fury:

Другой анон, которого тоже заебали непрерывно пиздящие коллеги

Отредактировано (2021-07-16 09:03:54)

#2943 2021-07-16 09:04:09

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Так что может они просто не знают. Но если знают и игнорируют, то они свиноебы((

Они знают, и слушают голосовухи так. Но они же блять свои голосовухи все равно вслух проговаривают, так что слышно на весь кабинет! ЪУЪ!

#2944 2021-07-16 10:27:06

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Я знала, что обязательно кто-нибудь скажет "Анооон дело не в поколении". Нет уж, такой концентрации хамла я нигде не видела. И вообще, анон, на что хочу на то бешусь.

Мое поколение лишь чуточку старше зумеров (я другой анон если что), но понимаю тебя - зумеры бесят и меня, и вообще всех, кого я знаю. Наверное, это глупо выглядит из-за моего возраста, но я бы не поверил, что 3-5 лет играют такую существенную разницу, если бы не чувствовал этого. Больше зумеров меня бесят только представители старшего поколения, уверенные, что молодежь тупая, агрессивная, безграмотная и нихуя не знает, а по факту сами проявляют агрессию постоянно, пишут ошибка на ошибке и книги в последний раз читали по школьной программе или потому что больше делать нехуй было. Зато приосаниваются, какие мы невежественные идиоты в сравнении с ними. Выглядит смешно, конечно, но и бесит тоже. Это я не про всех, конечно, а только про тех, кто выпендривается на пустом месте.

#2945 2021-07-16 12:59:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят антипрививочники. Дело вообще не в опасности/безопасности/эффективности/неэффективности спутника, модерны, пфайзера. Вообще похер, это личное дело каждого. Меня бесит именно дремучесть, тупость и какая-то просто дикая необразованность, которая поперла потоком. Реально иногда такую чушь несут, ну вот просто чушь дремучую. Просто фейспалмом можно убиться от этого. Вечно какие-то рассказы про чипы, рептилоидов, "моя знакомая работает в больнице и сказала..." Сука, да если твоя знакомая действительно работает в больнице и при этом несет то, что несет, то мне страшно. И вообще у меня тогда вопрос, как она там работает и почему ее не уволили

#2946 2021-07-16 13:15:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесят блядские соседи - алкаши. Живут в соседнем корпусе, но корпуса стоят так, что окно их кухни находится недалеко от окна нашей спальни. Ебаные уроды, когда же вы допьетесь до белой горячки, чтоб вас забрали нахуй, чтобы не слышать больше ваших пьяных воплей и мата. Заебали эти гниды, курящие в окно, так что весь дым к нам, твари блядь скудоумные. Зимой окна закрыты и стекло пакет спасает, а летом весь этот пиздец постоянно. Вопли, скандалы, бьющаяся посуда, они вообще не просыхают. Полиция несколько раз приезжала. И курево это вонючее пасет из окна. Суки, допейтесь уже до цугундера.

#2947 2021-07-16 13:19:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

"моя знакомая работает в больнице и сказала..." Сука, да если твоя знакомая действительно работает в больнице и при этом несет то, что несет, то мне страшно. И вообще у меня тогда вопрос, как она там работает и почему ее не уволили

Вот это, к сожалению, популярная тема. Недавно и у меня появилась такая знакомая, лол. Патанатом, рассказывает, что куча трупов после прививки, но власти скрывают­. Врачам люди верят (знакомым по крайней мере), а врачи реально распространяют безумные слухи.

#2948 2021-07-16 13:59:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

А зачем они так делают? Неужели правда считают, что это смешная шютка йумора?  :smoke:

#2949 2021-07-16 14:18:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А зачем они так делают? Неужели правда считают, что это смешная шютка йумора?  :smoke:

Если бы они считали это шуткой юмора и годным троллингом стада, было бы вполовину легче. Но нет же, они думают, что видят истину, а остальные слишком тупы, чтобы понять, что их наебывают, чипируют и проводят тайные эксперименты.

#2950 2021-07-16 14:45:39

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

врачи реально распространяют безумные слухи.

То есть сами врачи верят во всякое безумие?  :creepy: Но это и правда страшно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума