Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#25176 2023-03-30 00:12:44

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

рыдать от сломаных границ

Мне все больше кажется, что ущемляются как раз те, кто боится, что их действия могут кому-то не принести радость, ей-богу, на пустом месте так не изьебываются.

#25177 2023-03-30 01:00:34

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

К слову, ужасно бесит знак равенства между любовью к себе и любовью к своей внешности. У меня норм внешка, но она — не вся я, а только моя часть, и мне кажется несоизмеримо более важным любить себя в целом, относиться с сочувствием и уважением ко всей себе, а не только к одной части.

Золотые слова, анон.
Могу же я просто быть не в своем вкусе, блин. Внешне. Ну вот нравятся другие типажи мне внешне, а мой нет. Также, как мне может нравиться творчество какого-то писателя, актрисы или певицы, а внешность их никак.

#25178 2023-03-30 07:50:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ебучий снег. Как назло сегодня в скользкой обуви вышел.

#25179 2023-03-30 11:01:35

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Задолбали соседи, хреначащие своей входной дверью так, что аж в аноновой квартире отдается. Почему нельзя просто спокойно её закрывать? :hmm:

У них, похоже, тайный клуб, где проводят соревнование на сильнейший удар, желательно с поломкой двери. Правда, в последнее время у нас в доме эти деятели снизили активность.

Да не говори блин, ну просто правда, дверь металлическая, грохот такой при захлопывании что ояебу, удивительно что им самим нормально. Повезло тебе, у анона прям на площадке соседи такие, и это пиздец.

#25180 2023-03-30 11:40:52

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Ненавижу интернет. Ненавижу интернет.

И в особенности я ненавижу, что с ним стало. Из-за "оптимизации ради оптимизации" всех юзеров, как баранов, согнали в соцсеточки, которые сейчас уже начали гнить, каждый по-своему. Наверное, стоит поблагодарить Маска хотя бы за то, что его действия убивают самую большую помойку всего интернета. Хотя... нет, только не хватало того, чтобы этот контингент расползся по другим сайтам, или даже, упаси господь, вернулся на Тамблер.
Каждый раз, как я захожу на абсолютно бесполезную вкладку "For you" в Твиттере, я вижу кучу твитов, которые просто были специально созданы для разведения срача ради срача. И люди, блять, на это ведутся! Постоянно какие-то квоты, опровержения идут, и я понимаю, что это вроде как показать массовость своего мнения, а значит его силу, но если бы тот тейк просто проигнорировали, было бы намного легче и спокойнее всем. Всем участникам этого цирка. И самое поганое, что таким образом — через разжигание и ненависть — соцсети охотятся на интеракции юзеров, чтобы срубить с этого больше, БОООЛЬШЕ БАБЛА!!1

Холиварка не лучше, но для меня она стала уже просто унылым местом. И ради этого я старался, набивал сообщения? Чтобы заходить дай бог в две-три с половиной темы?

Скрытый текст

#25181 2023-03-30 11:57:16

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Задолбали соседи, хреначащие своей входной дверью так, что аж в аноновой квартире отдается. Почему нельзя просто спокойно её закрывать? :hmm:

Анон, а мы с тобой случайно не соседи?
Мои тоже хреначат так, что штукатурка сыпется.

#25182 2023-03-30 12:04:08

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит сегодняшний день.
С утра вырубили свет, даже поесть не могу разогреть, в доме нет газа.
Телефон 15% зарядки. Не знаю, чем себя занять. Даже читать не хочется. Лежу и смотрю в окно голодный. А там внезапно мерзкий мокрый снег с ветром, хотя вчера ещё было сухо и солнце.

Отредактировано (2023-03-30 12:04:54)

#25183 2023-03-30 12:50:43

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит стричь ногти на ногах. Какая-то форма у них дурацкая, чуть что не так сделаешь, врастают. А хочется же ещё чтоб красивенько...
Отнёс бы профессионалу, но денег нет, да и трудно у меня с процедурами, противно, когда чужие люди меня трогают.

#25184 2023-03-30 12:52:45

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Задолбали соседи, хреначащие своей входной дверью так, что аж в аноновой квартире отдается. Почему нельзя просто спокойно её закрывать? :hmm:

Анон, а мы с тобой случайно не соседи?
Мои тоже хреначат так, что штукатурка сыпется.

+1, у меня в коридоре двери с потолком начинают плясать, как сосед сверху ебанет по своей, нахуя вообще они это делают(((

#25185 2023-03-30 13:15:38

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит стричь ногти на ногах. Какая-то форма у них дурацкая, чуть что не так сделаешь, врастают. А хочется же ещё чтоб красивенько...
Отнёс бы профессионалу, но денег нет, да и трудно у меня с процедурами, противно, когда чужие люди меня трогают.

Хорошие инструменты для педикюра, анончик.   Все. Будешь с удовольствием подтачивать ноготки, когда ножки помытые подсохнут, будет у тебя в день лишние пять минут медитации. Только начни). Но пилки и кусачки надо выбрать. Они такие разные, и не угадаешь, какие окажутся какими .

#25186 2023-03-30 13:17:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит сегодняшний день.
С утра вырубили свет, даже поесть не могу разогреть, в доме нет газа.
Телефон 15% зарядки. Не знаю, чем себя занять. Даже читать не хочется. Лежу и смотрю в окно голодный. А там внезапно мерзкий мокрый снег с ветром, хотя вчера ещё было сухо и солнце.

А дома тепло?  А электрический чайник есть? Ты где территориально?

#25187 2023-03-30 13:26:21

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

через разжигание и ненависть

ДА. ДА, ДА, ДА. Как я тебя понимаю. И ведь ненависть выходит в любом из трех вариантов - если ты поддерживаешь любую сторону срача и если бесишься от самого этого явления. И никуда от него не скрыться.  :sadcat:

#25188 2023-03-30 13:37:37

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

А дома тепло?  А электрический чайник есть? Ты где территориально?

Спасибо за беспокойство, анончик. Оказывается, у меня был заряжен пауэрбанк, а я и забыл, ну хоть телефон нормально зарядил.
Дома тепло, отопление не отключили, а чайник у меня обычный со свистком для индукционных плит, только толку сейчас от него нет. Немного поспал и заточил банан. Эх, и как мы раньше жили, когда свет выключали?) Сейчас совершенно ничем не хочется заняться, прям апатия.
Я в Ростове живу.

#25189 2023-03-30 15:09:28

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Блин. Когда уже у нас настоящая весна, а не эта дождливая серость за окном.  :pink:

#25190 2023-03-30 15:18:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит Огромная шапка снега, свалившаяся на ДС-2  :bull:
Где моя весна, блин!

#25191 2023-03-30 17:26:00

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Бесит Огромная шапка снега, свалившаяся на ДС-2  :bull:
Где моя весна, блин!

Бешено плюсую

#25192 2023-03-30 17:32:50

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что родственники никак не могут заранее определиться со своими планами - а я не могу сделать так, чтоб от их планов не зависеть.

Мне нормально уже в начале недели знать что примерно я буду делать на выходные, а то и когда. А они сейчас ещё не могут родить ответа на вопрос, приедут или нет. "ну до выходных же полно времени и непонятно какая погода будет".

#25193 2023-03-30 17:42:10

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Задолбали соседи, хреначащие своей входной дверью так, что аж в аноновой квартире отдается. Почему нельзя просто спокойно её закрывать? :hmm:

Анон, а мы с тобой случайно не соседи?
Мои тоже хреначат так, что штукатурка сыпется.

Ппц, реально до такого доходит? Мне тогда вообще грех жаловаться, тут просто сам резкий громкий звук заебывает, ну и их бестолковость до кучи, штукатурка и обои пока от стен не отлетают, славтебогу.

#25194 2023-03-30 17:44:26

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит Огромная шапка снега, свалившаяся на ДС-2  :bull:
Где моя весна, блин!

Бешено плюсую

Утраиваю нах, анон своим глазам не поверил, когда утром в окно посмотрел, первая мысль - да закончится когда-нибудь эта гребаная зима или нет?

#25195 2023-03-30 17:51:27

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

Утраиваю нах,

И я к вам. Только успела порадоваться, что растаяла ледяная гора под окнами и дети с трех соседних дворов перестали тусить там 24/7, устраивая дикий гвалт, как сегодня они уже опять понабежали кучей и реально лепят снеговиков. Надеюсь, горка до следующей зимы, все-таки, не возродится.  :smoke:

#25196 2023-03-30 17:54:54

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Бесит, что сменила дугу в брекетах, и зубы теперь ноют и чешутся, как у щенка, и хочется грызть древесину чтоб их почесать.

#25197 2023-03-30 20:17:02

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

У меня в поволжье раньше была золотая традиция лютой метели в конце марта. Извините, аноны, но как же радует что это все переползло на север  :lol:

#25198 2023-03-30 20:20:11

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

а меня оч бесят ветра в мск., раньше такого не было чтобы тебя ползимы и весны сдувает нахрен

#25199 2023-03-30 21:05:29

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

Анон пишет:

а меня оч бесят ветра в мск., раньше такого не было чтобы тебя ползимы и весны сдувает нахрен

Я не там, но в цфо, и вот мне тоже кажется, что ветра в последние годы капец усилились. В городе чуть ли не пыльные бури летом, пакеты где-то сверху летают, в деревне вообще страшно, то ли крышу сорвет, то ли весь дом развалится.

#25200 2023-03-30 21:06:59

Анон

Re: Для тех, кого бесит всё

наверное и правда климат меняется жутко из-за глобального потепления

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума