Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2023-11-04 11:35:11

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Шикарный разбор, анон :heart2:
Похоже на типичную ролевку, которую на фикбуке в виде фика или ориджа после игры немного причесав публикует один из отыгрывающих.

#327 2023-11-04 11:45:08

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

У нас еще безблог был
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3880&p=3
И на книжном сайте ливлиб можешь черкнуть пару рецензий Францу. Сейчас чекнул, там последние 20 года, весьма критические, видно, что Ф. забросил писательскую карьерку и прекратил хомяков гонять писать хвалебные рецухи туда :sotona:

Отредактировано (2023-11-04 11:45:33)

#328 2023-11-04 14:27:04

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон, продолжай, плз.

#329 2023-11-04 15:47:32

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Ура, читения :chearleader:
Как же я скучал по всранцеписеву, анончик, спасибище, надеюсь ты хотя бы изредка будешь продолжать :love:

#330 2023-11-05 05:55:00

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Вторая часть Ливана, анончики.
Анону, который спрашивал, как я охомячился - вроде, тут асибяки нельзя, но под катом отвечу:

Скрытый текст

Кат с читениями:

Скрытый текст

#331 2023-11-05 05:59:37

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

У нас еще безблог был
И на книжном сайте ливлиб можешь черкнуть пару рецензий Францу. Сейчас чекнул, там последние 20 года, весьма критические, видно, что Ф. забросил писательскую карьерку и прекратил хомяков гонять писать хвалебные рецухи туда :sotona:

Аххахаа, если бы) за последние годы высрано ещё несколько щитдевров, переписаны некоторые из старых
Но вообще да, обленился Ф. в последние разы выпускал "видеороманы", потому что переигрывая читать текст на камеру проще, чем найти нерукожопого хомяка, который бы сверстал "романы" в подобие книжки. Кстати, последние именно написанные книги вообще представляют собой файл ворда. Да, за деньги. Я специально на сайт сходила, там последние щитдевры за тысячу перевалили.

#332 2023-11-05 06:36:17

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Эксхомяк ты прекрасен :heart: читения анонь
на ютубе посмотрел страницу франца, там по названиям видосов что поновее даже не заподозрить сектанта гуру, я б тоже мог случайно заинтересоваться и упасть, когда в уязвимом состоянии

Отредактировано (2023-11-05 06:37:14)

#333 2023-11-05 11:18:10

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Я уже подзабыл за давностью лет, про что вещает этот сранц? Что все вокруг быдло, один он элита с тонким вкусом, и поэтому хомяки должны нести ему деняк, чтобы хоть так приобщиться к прекрасному?

#334 2023-11-05 11:29:39

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

Что все вокруг быдло, один он элита с тонким вкусом, и поэтому хомяки должны нести ему деняк, чтобы хоть так приобщиться к прекрасному?

Примерно так, ага  ;D

#335 2023-11-05 11:52:32

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

А еще у него своя актерская школа и он работал в ООН :old: до сих пор в био на ливлибе или еще каком-то книжном сайте видел, когда загуглил франца на днях

Отредактировано (2023-11-05 11:53:01)

#336 2023-11-05 11:55:17

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Какой же Франц из пописы мерзопакостный слизняк  :puke:
И я бы ещё понял, если б целью автора и было показать такого вот слизняка, но нет, у него ж это ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ герой и образец для подражания :facepalm:

#337 2023-11-05 12:22:54

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

Она не понимает, что растоптала две жизни из чистейшего тупоумия.

Не, Франц, она растоптала влажные мечты развращенного уебка и личинки Гумберта Гумберта типа по закону трахнуть несовершеннолетнюю и подкинуть нарику бабла на вещества под предлогом "руки помощи".

#338 2023-11-05 13:06:51

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

Какой же Франц из пописы мерзопакостный слизняк  :puke:
И я бы ещё понял, если б целью автора и было показать такого вот слизняка, но нет, у него ж это ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ герой и образец для подражания :facepalm:

У него есть ещё мерзопакостный брат Герберт, который раньше был светочем адекватности на фоне Франца, а после переписывания попис, где он есть стал настолько инфернальным свиноебом, что это сложно себе представить.

#339 2023-11-05 15:20:26

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

По сути единственное, к чему у автора есть талант - обзываться. Впечатление текстовой ролевки, а также диалога с какими-то мнимыми обидчицами (т.к. высирается он по большей части на женщин)

#340 2023-11-05 21:47:06

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

В диалоги он не умеет, анон впервые видит настолько натужную, убогую хуйню.

#341 2023-11-06 01:39:41

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Ох ничего себе, что вспомнилось)))
Если честно, очень интересно, как эта их секта выглядит изнутри, почитать, раз реально секта... Или тут такое совсем нельзя спрашивать?

#342 2023-11-06 02:13:18

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

Если честно, очень интересно, как эта их секта выглядит изнутри, почитать, раз реально секта... Или тут такое совсем нельзя спрашивать?

Анон пишет:

Это тред для чтений, и только для чтений. Нельзя обсуждать личности Франца и/или его свиты, его/их личную жизнь, внешность, национальность, гендерную принадлежность, семейное положение, родственные связи, и вообще что угодно, что не является текстами. Можно читать и обсуждать тексты и отзывы на текст.

#343 2023-11-06 02:18:09

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

А у нас есть треды какие-то в принципе общие про секты или гур? Чтоб действительно тут не оффтопить?

#344 2023-11-06 06:10:59

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

То есть весь этот замут со свадьбой был нужен только для того, чтобы Франц мог покрасоваться на коне, я правильно понимаю? А, ну ещё возвыситься над Хайке.
А то вроде его так волновала судьба отца девочки, ну и ладно уж, за одну гребёнку и ей поможем, что он аж жениться решил, а тут, значит, только выявилось препятствие из-за наговора, так все - ну и в пень их, пусть загибаются дальше, с ещё более сломанными судьбами?
Нет, ну понятно, автор хотел красиво выписать своего героя, а женить его при этом и прочее на ненужной ему нпс не хотел. Но когда другие писатели хотят дать читателям полюбоваться сиянием персонажа, он, помимо красивых поз, что-то ещё эффектное и хорошее делает - а тут только красивая поза. И максимально встратый конец эпизода.

#345 2023-11-06 07:01:47

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

А у нас есть треды какие-то в принципе общие про секты или гур? Чтоб действительно тут не оффтопить?

Анонимная повесть о каменном хлебе?

#346 2023-11-06 07:18:01

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

я так понимаю, францеву секту и там нельзя будет (из-за того что его именной тред модеры удалили еще до массовых выпиливаниев раковых тредов, так они с ним заебались)

Отредактировано (2023-11-06 07:18:40)

#347 2023-11-06 07:49:41

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Анон пишет:

То есть весь этот замут со свадьбой был нужен только для того, чтобы Франц мог покрасоваться на коне, я правильно понимаю?

Похоже на то. Т.к. херой к концу эпизода слился по всем фронтам и даже папаше-торчку, за чуйства которого так радел, ничего не отстегнул. Зато посиял, поскакал на коне стоя, утёр нос мерссской фемке и трахнул врод-бы-её девушку.

Анон пишет:

Анонимная повесть о каменном хлебе?

О, вроде подходит)

Анон пишет:

я так понимаю, францеву секту и там нельзя будет

Почему это? Там же не только поцы судя по шапке. Как раз тред  для обсуждения гур и вождитков.
Короче, анончик-расхомячившийся, можешь тут https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=118&p=298 рассказать о  бытии францесекты?

#348 2023-11-06 11:07:41

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

Аноны, пожалуйста, не убивайте эту тему.  Здесь - чтения.
Спросите в разделе у модеров - можно или не можно в Каменном хлебе и т.п.

#349 2023-11-06 16:40:42

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

офф

#350 2023-11-06 18:23:12

Анон

Re: Чтения Франца Вертфоллена

@Анон #347, по правилам ХС наск. помню, если модеры закрыли какую либо тему (раздав кучу банов), то дальнейшее обсуждение темы зопрещено. Собсно поэтому только исключительно писево Франца и разрешено обсуждать тут и в том безблоге с карпами, модеры боятся опять все закончится ракованием про окружение сабжа, его сияния/внешки/политоты/пасса.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-11-06 18:26:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума