Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-02-08 00:00:47

Анон

Тред глупых вопросов

У тебя есть глупый вопрос, и ты хочешь узнать ответ, понятный тебе, то этот тред для тебя. Ведь всегда есть умные аноны, которые помогут донести знания понятными даже недалекому человеку словами.

Коли я начнаю, то мой вопрос такой: почему линзы всегда возвращаются на зрачок?

Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам

Анонимный обоснуй

Отредактировано (2020-02-08 00:03:05)


#161801 Сегодня 14:21:14

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Аноны, мне швея сказала что жопа по правилам кроится меньше чем перед.

Чот фигня какая-то. Но доказательств сходу не достану, кроме здравого смысла, что жопа круглая.
Ну и взял джинсики плоско положил, боковые швы в этом положении не на сгибе, а на сантиметр отступают примерно. То есть жопная деталь джинсов шире.

#161802 Сегодня 14:40:14

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Аноны, мне швея сказала что жопа по правилам кроится меньше чем перед

Но... жопа ведь больше чем перед. В чем логика, Карл?

#161803 Сегодня 14:51:31

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Если человеку нарастить волосы животного (например, из конской гривы), будут ли какие-то проблемы? Или так уже и делают?

#161804 Сегодня 14:56:22

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, мне швея сказала что жопа по правилам кроится меньше чем перед

Но... жопа ведь больше чем перед. В чем логика, Карл?

Может, изначально это касалось мужских штанов, а швея что-то недопоняла?  :think:

#161805 Сегодня 15:02:04

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Если человеку нарастить волосы животного (например, из конской гривы), будут ли какие-то проблемы? Или так уже и делают?

В смысле, если их пересадить? Не приживутся, от другого то человека не приживаются.

#161806 Сегодня 15:03:09

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Достаточно погуглить базовую выкройку штанов или юбки, чтобы понять, что швея какая-то альтернативно развитая)) Зад в норме всегда шире в нижних выкройках.

#161807 Сегодня 15:06:02

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Кто-нибудь знает, как отписаться от рассылки Мегамаркета? Я внизу письма жму на описаться, открывается окно «все ок, вы уже отписались, скоро письма перестанут приходить», но они не перестают уже довольно долго

#161808 Сегодня 15:08:49

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

В смысле, если их пересадить

Не, если наращивание делать

#161809 Сегодня 15:09:19

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Да какая пересадка, анон про наращивание писал.

#161810 Сегодня 15:10:49

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Конский волос грубый, отличается от человеческих волос, будет выглядеть неестественно.

#161811 Сегодня 15:12:08

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Кто-нибудь знает, как отписаться от рассылки Мегамаркета? Я внизу письма жму на описаться, открывается окно «все ок, вы уже отписались, скоро письма перестанут приходить», но они не перестают уже довольно долго

Пометь их как спам.

#161812 Сегодня 15:16:58

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Или так уже и делают?

Нет, они будут отличаться от человеческих волос

#161813 Сегодня 15:28:38

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Кто-нибудь знает, как отписаться от рассылки Мегамаркета? Я внизу письма жму на описаться, открывается окно «все ок, вы уже отписались, скоро письма перестанут приходить», но они не перестают уже довольно долго

Проверь в личном кабинете в разделе "Личные данные", отжата ли галочка "Получать предложения о скидках и акциях".

#161814 Сегодня 15:43:27

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Но... жопа ведь больше чем перед. В чем логика, Карл?

Ну и я также подумал.
Но она сказала что выкройки так делают.
Я ж не швея, откуда мне знать. Подумал ну ладно, может там с выкройками как-то мутят в плане вытачек.

#161815 Сегодня 15:44:22

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анончики, а у нас есть какой-нибудь тред финансовой грамотности? Или где можно спросить, как научиться бюджет вести?

#161816 Сегодня 15:46:08

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Достаточно погуглить базовую выкройку штанов или юбки, чтобы понять, что швея какая-то альтернативно развитая)) Зад в норме всегда шире в нижних выкройках.

Мне тут ниче непонятно, анон, я вообще разницы не вижу  :lol: Можешь пример показать?

Скрытый текст

#161817 Сегодня 15:47:14

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Почему в историях где нёх/обычная девушка, нередко девушка становится нёхом чтобы быть с любимым, а в историях где обычный парень/девушка нёх, парень с большей вероятностью не станет нёхом, а девушка нёх либо станет человеком либо всё останется как есть?

#161818 Сегодня 15:48:54

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Анончики, а у нас есть какой-нибудь тред финансовой грамотности? Или где можно спросить, как научиться бюджет вести?

Финансов тред, левел-ап

#161819 Сегодня 15:49:49

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Финансов тред, левел-ап

Спасибо!

#161820 Сегодня 15:57:05

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Почему в историях

У тебя есть реальная, достаточно объемная, релевантная статистическая выборка? Потому что если просто хочется поугнетаться об мизогинных авторов из-за какой-нибудь истории, есть много разных тредов.

#161821 Сегодня 16:01:16

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Самостоятельно выпекать пирожки, хлеб, булку, это по себестоимости выгоднее, чем в пекарнях или нет?

#161822 Сегодня 16:05:03

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Самостоятельно выпекать пирожки, хлеб, булку, это по себестоимости выгоднее, чем в пекарнях или нет?

Выгоднее в плане денег, не выгодно в плане времени. Так что смотри, что тебе важней.

#161823 Сегодня 16:08:24

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

не выгодно в плане времени

Закинуть в хлебопечку это пять минут.

#161824 Сегодня 16:11:39

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Самостоятельно выпекать пирожки, хлеб, булку, это по себестоимости выгоднее, чем в пекарнях или нет?

Мне знакомая, у которой в семье этим занимались, говорила, что выгоднее, только если у тебя очень дешевая электроэнергия

#161825 Сегодня 16:16:56

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

не выгодно в плане времени

Закинуть в хлебопечку это пять минут.

Иногда даже и на них не хватает сил и времени  :dontknow: пока анон не работал, он пек хлеб, как вышел на работу и начал отсутствовать дома по 13-14 часов в сутки, так желание жить печь хлеб улетучилось

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума