Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-08 00:00:47

Анон

Тред глупых вопросов

У тебя есть глупый вопрос, и ты хочешь узнать ответ, понятный тебе, то этот тред для тебя. Ведь всегда есть умные аноны, которые помогут донести знания понятными даже недалекому человеку словами.

Коли я начнаю, то мой вопрос такой: почему линзы всегда возвращаются на зрачок?

Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам

Анонимный обоснуй

Отредактировано (2020-02-08 00:03:05)


#160151 Сегодня 01:22:33

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Я сохраняю чужие закладки в пинтересте раз в полгода (в смысле, не загружаю их сам), а на меня подписываются люди, уже несколько десятков.
Зачем это им? Темы картинок/закладок у меня просто супер-разные.

Так а какая разница, загружаешь ты их сам или нет? твои подборки людям нравятся, вот и используют тебя как агрегатор. То, что доски разные, тем лучше - могут вообще подписываться не на все, а на отдельные доски, так у тебя ЦА больше и разностороннее.

#160152 Сегодня 01:36:23

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

твои подборки людям нравятся, вот и используют тебя как агрегатор. То, что доски разные, тем лучше - могут вообще подписываться не на все, а на отдельные доски, так у тебя ЦА больше и разностороннее.

прикольно, спасибо, что объяснил, анон

Анон пишет:

Так а какая разница, загружаешь ты их сам или нет?

хз, я просто не думал, что мои доски с потыренными у других юзеров картинками и собранными немного рандомно по моим собственным не слишком очевидным ассоциациям, могут кому-то так зайти, что на них подпишутся  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума