Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-08 00:00:47

Анон

Тред глупых вопросов

У тебя есть глупый вопрос, и ты хочешь узнать ответ, понятный тебе, то этот тред для тебя. Ведь всегда есть умные аноны, которые помогут донести знания понятными даже недалекому человеку словами.

Коли я начнаю, то мой вопрос такой: почему линзы всегда возвращаются на зрачок?

Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам

Анонимный обоснуй

Отредактировано (2020-02-08 00:03:05)


#160051 Сегодня 17:15:19

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Мне кажется, многие животные умеют ловит лулзы

Хэрриот описывал историю, как собака пугала прохожих из-за забора, а потом явно потешалась над ними.
Сам видел, как кошка дразнила собаку на цепи, но по кошке не так заметно, насколько ей весело.

Анон пишет:

Потому что домашняя кошка (и все ее породные вариации) произошли от вот этой кисы, так что возможности потенциального размера там ограничены.

Ага, кому хочется побольше, тем брать саванну - гибрид домашней кошки и, кажется, сервала. Вот они уже покрупнее.

#160052 Сегодня 17:16:45

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Ага, кому хочется побольше, тем брать саванну - гибрид домашней кошки и, кажется, сервала. Вот они уже покрупнее.

Только они вообще неуправляемые. Домашние кошки по сравнению с ними - образец послушания.

Отредактировано (Сегодня 17:17:11)

#160053 Сегодня 17:18:42

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, кому хочется побольше, тем брать саванну - гибрид домашней кошки и, кажется, сервала. Вот они уже покрупнее.

Только они вообще неуправляемые. Домашние кошки по сравнению с ними - образец послушания.

Погуглил, охуел, вот это они большие котики

#160054 Сегодня 17:20:15

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Сам видел, как кошка дразнила собаку на цепи

Я видел такое с крысой в клетке и кошкой, крыса явно веселилась вовсю. Но это наверное скорее к играм относится.

#160055 Сегодня 17:22:28

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Погуглил, охуел, вот это они большие котики

Они хотя бы не такие пугающие, как каракалы, которых тоже некоторые долбоёбы дома держат.

Отредактировано (Сегодня 17:22:53)

#160056 Сегодня 18:48:15

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Был видос, где ворона кошку за хвост дергала и судя по всему это частое явление )

#160057 Сегодня 18:53:18

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Был видос, где ворона кошку за хвост дергала

Я этот ролик из "Сам себе режиссер" с детства помню: "А чья это такая пушистая рыжая попка?"

#160058 Сегодня 19:00:34

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Каким образом в телеге в пабликах про охоту или армию появляются посты типа "Девчонки, даю секретную ссылку на то, на сё", обычно про *поднять бабла* но написано более изящно?
Это делает бот? А как выбираются ресурсы, потому что в данном случае это эпик фэйл.

И, кстати, почему всегда именно "девчонки"? Я такое постоянно вижу даже не в спаме, в нормальных вроде постах не про ноготочки, а скажем, про книги или скидки.

Отредактировано (Сегодня 19:02:16)

#160059 Сегодня 19:02:06

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Был видос, где ворона кошку за хвост дергала и судя по всему это частое явление )

Как-то видела, как молодая кошка пыталась подкрасться к вороне. Та всё видела, в какой-то момент ей надоело, она облетела кошку сзади, клюнула в кончик хвоста и улетела)
Но, может, это не юмор, а просто логика — укусить туда, где врагу сложнее достать

#160060 Сегодня 19:05:36

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

И, кстати, почему всегда именно "девчонки"? Я такое постоянно вижу даже не в спаме, в нормальных вроде постах не про ноготочки, а скажем, про книги или скидки.

У тебя пол указан в профиле?

#160061 Сегодня 19:12:07

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

У тебя пол указан в профиле?

Это приходит не мне, а в телеграмм канал на 100500 подписчиков. Пол указан мужской, так что вряд ли профиль как-то влияет.

#160062 Сегодня 19:14:01

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Был видос, где ворона кошку за хвост дергала и судя по всему это частое явление )

О, я такое сам заснял когда-то

Скрытый текст

#160063 Сегодня 19:18:00

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Каким образом в телеге в пабликах про охоту или армию появляются посты типа "Девчонки, даю секретную ссылку на то, на сё", обычно про *поднять бабла* но написано более изящно?

Ты имеешь в виду рекламные посты хозяина канала, встроенную рекламу самой телеги или спам в чате?

#160064 Сегодня 19:24:13

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

И, кстати, почему всегда именно "девчонки"?

Потому что, видимо, девочек проще развести на "заполнении карточек для wb" и подобном.

#160065 Сегодня 19:25:13

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

спам в чате?

Вот это, да.

#160066 Сегодня 19:33:26

Анон

Re: Тред глупых вопросов

А у меня следом тогда вот какой вопрос: вот в Телеграм паблик одного человека с модами разного софта, денег он не просит, софт ломает давно и постоянно обновляет моды, через два поста на третий постит рекламу таких же частных пабликов, за которую ему тоже вряд ли кто-то башляет.
В чем его профит?

#160067 Сегодня 19:33:41

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

Был видос, где ворона кошку за хвост дергала и судя по всему это частое явление )

О, я такое сам заснял когда-то

Скрытый текст

Еще птицы дергают шерсть из животных для своих гнезд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума