Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-08 00:00:47

Анон

Тред глупых вопросов

У тебя есть глупый вопрос, и ты хочешь узнать ответ, понятный тебе, то этот тред для тебя. Ведь всегда есть умные аноны, которые помогут донести знания понятными даже недалекому человеку словами.

Коли я начнаю, то мой вопрос такой: почему линзы всегда возвращаются на зрачок?

Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам

Анонимный обоснуй

Отредактировано (2020-02-08 00:03:05)


#159851 Сегодня 17:24:43

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Для женщин с эрекцией?

По-твоему, что с клитором происходит при возбуждении? Механизм аналогичный.

#159852 Сегодня 17:37:09

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

вещи со вкусом дуриана, то лучше не брать

Уй блять, как-то сиблинг привёз конфеты с дуриановым вкусом, анон из любопытства одну сунул в рот и через несколько секунд ощутил нечто, по вкусу и запаху больше всего напомнившее рвоту. Выплюнул срочно и пошел рот полоскать. А анономать стрескала остальные и расстраивалась ещё, что закончились быстро.  :smoke:

#159853 Сегодня 17:39:07

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

По-твоему, что с клитором происходит при возбуждении? Механизм аналогичный.

Ну из-за того, что уретра у нас не в конторе, думаю, связь не такой очевидной кажется, плюс ещё сквирт/мочеиспускание при оргазме встречается...

#159854 Сегодня 17:40:58

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Ну из-за того, что уретра у нас не в конторе, думаю, связь не такой очевидной кажется, плюс ещё сквирт/мочеиспускание при оргазме встречается...

Я конкретно про эрекцию у женщин. С мочеиспусканием есть нюансы, да.

#159855 Сегодня 17:56:07

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Кто действительно будет за этим следить?

Вероятно что и никто, но если действительно собираешься делать такое или кому-то завещаешь, то лучше уточнить будет это нарушением или нет.

#159856 Сегодня 18:55:40

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Вероятно что и никто, но если действительно собираешься делать такое или кому-то завещаешь, то лучше уточнить будет это нарушением или нет.

Насколько я знаю, главное затруднение в том, что в крематории не выдадут на руки прах, если не предъявишь им документы на место на кладбище, где этот прах будешь хоронить. Но похоронили ли там прах на самом деле уже никто проверять не будет. Еще советуют просто написать заявление, что планируешь увезти прах на родину покойного (на другой конец страны) и там похоронить. Но моему коллеге в СПб прошлом году не выдали прах отца, пока он не показал документы о покупке места на кладбище на Урале, так что может у них инструкции изменились, а может это от конкретного крематория зависит.

#159857 Сегодня 19:06:35

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Я конкретно про эрекцию у женщин. С мочеиспусканием есть нюансы, да.

Я думаю, там слово "эрекция" было аналогом "возбуждение". Сложно ли это понять или надо дотошнить до буквы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума