Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-08 00:00:47

Анон

Тред глупых вопросов

У тебя есть глупый вопрос, и ты хочешь узнать ответ, понятный тебе, то этот тред для тебя. Ведь всегда есть умные аноны, которые помогут донести знания понятными даже недалекому человеку словами.

Коли я начнаю, то мой вопрос такой: почему линзы всегда возвращаются на зрачок?

Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам

Анонимный обоснуй

Отредактировано (2020-02-08 00:03:05)


#159776 Сегодня 06:35:30

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

А девушки интересуют?

Девушки как раз интересуют в качестве потенциального партнёра. Что характерно, женских вымышленных персонажей я при этом люблю намного меньше, чем мужских. Такой парадокс.

Возможно, ты просто ароэйс.

Точно не ароэйс.

Я уверен, что не один такой

.

Точно не один. Плюс я, ещё.))

#159777 Сегодня 07:20:08

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Почему магазинные кексы, маффины и прочая выпечка мягче такой же, но домашней?

Профессиональное оборудование: мощные планетарные миксеры, расстоечные шкафы, специальные печи.

#159778 Сегодня 09:11:43

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Почему могут нравиться и кинковать вымышленные мужики, когда реальные при этом не интересуют?

Потому что они - персонажи, а персонажи более концентрированные (о них ты знаешь интересные моменты, а не унылую бытовуху), более яркие, с цепляющим бэкграундом, ну и зачастую красивые. Плюс ещё такое дело, что мужчин зачастую пишут интереснее, чем женщин, где-то из-за роли в обществе - женщины реже бегали со шпагами и приключались, где-то потому что автор женщин писать не умеет - у него получаются или картонка-функция, или стерва и
т.д. Ну и ещё может быть, что среди девушек ты ищешь свой тип подсознательно, а если он встречается не так часто, то они проходят мимо тебя, а в мужчинах ты ищешь кинкующее сочетание характеров на посмотреть (если ты слэшер), а это найти легче. Если, например, ты представил персонажа-мужчину с собой и у тебя всё упало, то вряд ли дело в том, что рядом с тобой нет идеального или надо возиться, они тебе нравятся как персонажи в рамках истории.

Отредактировано (Сегодня 09:14:06)

#159779 Сегодня 09:18:10

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Почему лобковые волосы в основном кудрявые? Почему у человека могут быть прямые волосы повсюду, но лобковые кудрявые? Бывает ли, что у кудрявого человека прямые лобковые волосы?

#159780 Сегодня 09:47:15

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

В интернете предлагают сделать санкнижку, заказываешь и получаешь по почте. Это развод какой-то?

Никто не знает?

#159781 Сегодня 09:56:28

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

происхождения. Я написал это в поддержку предыдущего анона и к тому, что "штриха" не в 21-ом веке твиттер изобрел.   Это вполне себе давно

А предыдущий анон практически сосед, из Николаева))
У нас тут тоже всё это криминальное переплетено с бытом, ну и окружение решает.
Совсем уж интеллигенты такое не употребляют.

#159782 Сегодня 10:29:15

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

В интернете предлагают сделать санкнижку, заказываешь и получаешь по почте. Это развод какой-то?

Никто не знает?

Ну это будет медкнижка с печатями. Если работодателю она нужна для отмашки, то сойдет. Понятно, что в реестре медкнижек она значится не будет, скорее всего и выглядеть будет не очень, например вместо голограммы будет просто фольга с тиснением и т.п.

#159783 Сегодня 10:32:23

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Почему лобковые волосы в основном кудрявые?

Больше объём, больше воздушная подушка, меньше трения.

#159784 Сегодня 10:34:00

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Почему лобковые волосы в основном кудрявые? Почему у человека могут быть прямые волосы повсюду, но лобковые кудрявые? Бывает ли, что у кудрявого человека прямые лобковые волосы?

Лобковые волосы не такие, как на голове, плюс приминаются трусами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума