Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-08 00:00:47

Анон

Тред глупых вопросов

У тебя есть глупый вопрос, и ты хочешь узнать ответ, понятный тебе, то этот тред для тебя. Ведь всегда есть умные аноны, которые помогут донести знания понятными даже недалекому человеку словами.

Коли я начнаю, то мой вопрос такой: почему линзы всегда возвращаются на зрачок?

Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам

Анонимный обоснуй

Отредактировано (2020-02-08 00:03:05)


#159751 Вчера 23:51:56

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

После мне всегда хочется кашлять после картошки фри?

Слишком сухая и раздражает горло?
А это одна и та же или любая? А то может что-то в составе есть не то

#159752 Вчера 23:59:52

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Почему тестируют сначала на тесте, а не сразу на стейдже?

К ответу выше добавлю ещё про разделение ответственности и раннее обнаружение багов.
Знаю проект, где сначала тестирование на командном тестовом окружении, потом на уровне релиз-поезда, потом отдельная интеграционная команда тестит на своем окружении, куда поставляются все поезда, потом всё это дело уходит на стейдж, где уже тестируют тестеры заказчика.

#159753 Сегодня 00:02:48

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Почему магазинные кексы, маффины и прочая выпечка мягче такой же, но домашней?

Консерванты, разрыхлители

#159754 Сегодня 00:05:20

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

После мне всегда хочется кашлять после картошки фри?

Слишком сухая и раздражает горло?
А это одна и та же или любая? А то может что-то в составе есть не то

Да, я про макдачную

#159755 Сегодня 02:49:50

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Почему могут нравиться и кинковать вымышленные мужики, когда реальные при этом не интересуют?

#159756 Сегодня 02:53:04

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Почему могут нравиться и кинковать вымышленные мужики, когда реальные при этом не интересуют?

Потому что нарисованный мужик удобен (есть не просит, носки не раскидывает, эмоционального обслуживания не требует) и безопасен (точно не набухается, не будет бить или оскорблять).
Кто-то в ждули подаётся, а ты вот в нарисованых ударился.
АПД: ну и если ты сам М, то за нарисованого точно не осудит общество.

Отредактировано (Сегодня 02:53:39)

#159757 Сегодня 02:53:41

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Почему могут нравиться и кинковать вымышленные мужики, когда реальные при этом не интересуют?

Как вариант, реальных ты боишься, а выдуманные безопасны.

#159758 Сегодня 02:59:09

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Почему могут нравиться и кинковать вымышленные мужики, когда реальные при этом не интересуют?

А девушки интересуют?
Возможно, ты просто ароэйс. Одно дело — фантазировать сценарии с вымышленным персонажем, и совсем другое — хотеть ирл секса и отношений. Первое не требует никаких усилий и сворачивается в любой момент) И персонаж всё-таки в первую очередь персонаж, а уже потом мужик, в смысле, характер и личность в данном случае важнее гендера, тебя ж именно личность цепляет. Если мужики ещё и нарисованные, вообще ничего удивительного, реальные мужчины не похожи на бисёненов, а тебе именно идеальные аниме-парни нравятся

Отредактировано (Сегодня 03:04:28)

#159759 Сегодня 03:02:00

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Потому что нарисованный мужик удобен (есть не просит, носки не раскидывает, эмоционального обслуживания не требует) и безопасен (точно не набухается, не будет бить или оскорблять).

Как вариант, реальных ты боишься, а выдуманные безопасны.

Аноны, без обид, но если у вас реальные мужики в первую очередь ассоциируются с опасностью, пиздингом и раскидыванием носков, то, ну...  :really:
Я в вопросе даже не писал ничего про "отталкивают" или "пугают". Написал "не интересуют".

#159760 Сегодня 03:10:54

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Я в вопросе даже не писал ничего про "отталкивают" или "пугают". Написал "не интересуют"

Анончик, на эту тему прекрасно сформулировали в "Формуле любви". Примерно с 1 минуты 20 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=Gn-KK7P5BBM

#159761 Сегодня 03:12:27

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

А девушки интересуют?

Девушки как раз интересуют в качестве потенциального партнёра. Что характерно, женских вымышленных персонажей я при этом люблю намного меньше, чем мужских. Такой парадокс.

Возможно, ты просто ароэйс.

Точно не ароэйс.
Да и кинкуют меня вымышленные персонажи не в плане "хотел бы с ним отношений". Даже мыслей таких никогда не возникало.

Персонаж всё-таки в первую очередь персонаж, а уже потом мужик, в смысле, характер и личность в данном случае важнее гендера, тебя ж именно личность цепляет. Если мужики ещё и нарисованные, вообще ничего удивительного, реальные мужчины не похожи на идеальных бисёненов

А вот тут ты, наверное, прав.
Мне просто был интересен сам феномен.  =D
Я уверен, что не один такой.

#159762 Сегодня 03:13:35

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Аноны, без обид, но если у вас реальные мужики в первую очередь ассоциируются с опасностью, пиздингом и раскидыванием носков, то, ну...  :really:
Я в вопросе даже не писал ничего про "отталкивают" или "пугают". Написал "не интересуют".

Дело вообще не в пиздинге (откуда ты его вообще взял), а в том, что с реальными людьми надо общаться, а они могут тебя не понимать, не замечать, могут случайно обидеть, а могут и намеренно причинить боль, и чем больше тебе человек нравится, тем больнее может быть общение. Короче, проблема в том, что реальных людей ты никак не контролируешь, а вымышленные играют по твоим правилам.

#159763 Сегодня 03:16:24

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Дело вообще не в пиздинге (откуда ты его вообще взял

точно не набухается, не будет бить или оскорблять

#159764 Сегодня 03:18:26

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

Дело вообще не в пиздинге (откуда ты его вообще взял

точно не набухается, не будет бить или оскорблять

А, ну это не ко мне, а ты меня зачем-то в ту же кучу свалил.

#159765 Сегодня 03:28:51

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Да, я про макдачную

Очень может быть, что масло или что-то, что есть в составе, вызывает у тебя такую аллергическую?реакцию, возможно соус, если ешь её с соусом.
А другие картошки фри не вызывают или ты их не пробовал?
Если реально только с макдачной, то 99% что-то в составе

#159766 Сегодня 03:53:07

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

понятное почтенное слово с вековой историей, а штрих - это слово из очередного списка, который не очень удачно пытаются зафорсить

Что значит зафорсить? Штриху как как криминальному термину, сто лет в обед.

Отредактировано (Сегодня 03:53:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума