Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-08 00:00:47

Анон

Тред глупых вопросов

У тебя есть глупый вопрос, и ты хочешь узнать ответ, понятный тебе, то этот тред для тебя. Ведь всегда есть умные аноны, которые помогут донести знания понятными даже недалекому человеку словами.

Коли я начнаю, то мой вопрос такой: почему линзы всегда возвращаются на зрачок?

Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам

Анонимный обоснуй

Отредактировано (2020-02-08 00:03:05)


#159701 Вчера 23:15:17

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

У меня глупый вопрос про бассейн, в частности про купальники. Понятно, что туда нужен слитный, но может ли он быть с вырезом декольте/формованной чашкой с косточками? Переживаю, что классические спортивные купальники даже со вставными чашками мою грудь не удержат.

Обычно всем пох, какой конструкции твой купальник.

#159702 Вчера 23:17:38

Анон

Re: Тред глупых вопросов

подскажите тред, где аноны делились историями, как они по-глупому что-то перепутали и попали в неловкую ситуацию?
не могу ни слова из названия треда вспомнить

Отредактировано (Вчера 23:17:55)

#159703 Вчера 23:18:26

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Тред неловких и глупых ситуаций он назывался

#159704 Вчера 23:19:27

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

У меня глупый вопрос про бассейн, в частности про купальники. Понятно, что туда нужен слитный, но может ли он быть с вырезом декольте/формованной чашкой с косточками? Переживаю, что классические спортивные купальники даже со вставными чашками мою грудь не удержат.

Возможно, тебе действительно не очень удобно будет с декольте, надо пробовать.
А что нужен слитный - это не факт, мне в раздельном вполне себе удобно. Там верх по типу топика.

#159705 Вчера 23:32:30

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Дано: мобильный браузер хром. Когда набираю в поисковой строке букву h, вылезают самые частые сайты на эту букву: холиварка или хх.ру. Нажимаю на один из них, но вместо этого меня перекидывает на страницу гугл-поиска с результами про Хуавей или Хамстер комбат или какой-то hltv.ru. Что это за хрень и как это работает? какого хрена вместо перехода на сайт с буквы h меня перекидывает на гугл-поиск по букве h  :creepy:

Видимо, там вылезшее - это не список подсказок, а результаты поиска, когда ты на такую строчку нажимаешь, тебя закономерно перенаправляет на страницу поисковика. Попробуй нажимать просто ввод (стрелку вправо на клавиатуре). Или закладку сделай. Возможно, это где-то настраивается, но я хромом не пользуюсь почти, тут пусть более сведущие аноны подскажут.

#159706 Сегодня 01:13:09

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Как люди пьют горящий алкоголь? Это не опасно? Им нельзя, типа, обжечь ротовую полость?

#159707 Сегодня 01:14:55

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Как люди пьют горящий алкоголь? Это не опасно? Им нельзя, типа, обжечь ротовую полость?

Я пил только Б52, через трубочку. Пока выпьешь, оно погаснет, зато приятное тепло такое разливается))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума