Вы не вошли.
У тебя есть глупый вопрос, и ты хочешь узнать ответ, понятный тебе, то этот тред для тебя. Ведь всегда есть умные аноны, которые помогут донести знания понятными даже недалекому человеку словами.
Коли я начнаю, то мой вопрос такой: почему линзы всегда возвращаются на зрачок?
Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам
Отредактировано (2020-02-08 00:03:05)
Почему когда чего-то не дают, начинает этого хотеться в сто раз сильнее? И как это пофиксить?
Как выбрать сковородки и кастрюли
А как называется, когда наоборот? Я когда пьяная, лезу ко всем обниматься и рассказываю окружающим, какие они красивые и хорошие. В трезвом состоянии людей избегаю, чаще всего говорю с кассиршей в магазине у дома и с мамой по телефону.
Это норма первой стадии опьянения - эйфория.
как выбрать индивидуальную мелодию на звонок чтобы понять что звонит именно мой телефон. но при этом что-то нравящееся ставить не хочу (у меня так первый звонок был песней с любимым вступлением. теперь это звонок, а не песня Т_Т)
как выбрать индивидуальную мелодию на звонок чтобы понять что звонит именно мой телефон
У меня из аниме. Не самые самые любимые песни, но и нравится и ьаких ни у кого нет
А что с ним не так? Я его знаю как аккуратную таблетку от головы
Парацетамол в составе.
Как выбрать сковородки и кастрюли
Анон, начни с конкретики. Вот для начала, какая у тебя плита? Потом подумай на сколько человек и как часто будешь готовить. Потом подумай, что ты готовишь чаще всего. Это поможет определиться с материалом и литражом. А потом смотри, какая больше понравится. Я не люблю эмаль, потому что откалывается. Предпочитаю стальные кастрюли и легкие сковородки.
А как называется, когда наоборот?
Видимо, подразумевается, что это самая распространенная реакция - собственно, так оно, скорее всего, и есть - и особого наименования не заслуживает.
Отредактировано (2023-10-30 23:05:22)
Вред для желудка. Если в двух словах, то он влияет на секрецию кислоты в желудке (как и прочие НПВС), при длительном приеме следствием этого будет язва или кровотечения.
подумал подойдет кэндикэнди спасибо
Не за что. У меня как раз она
А к таблеткам типа аспирина или цитрамона можно толерантность выработать? Моя мать жрет их по любому поводу, но говорит, что не действуют, и потому жрет еще больше. А я почти не пью таблетки, и одна таблеточка аспирина, по ощущениям, действует почти мгновенно и очень эффективно. Потому и не пью часто, зачем такую пушку по мелочам применять.
Моя мать жрет их по любому поводу, но говорит, что не действуют, и потому жрет еще больше. А я почти не пью таблетки, и одна таблеточка аспирина, по ощущениям, действует почти мгновенно и очень эффективно.
Возможно, на твою мать индивидуально эти таблетки не действуют, а на тебя да. Мне лично почти не помогает аспирин. Чтобы помог, надо конскую дозу сожрать. Зато анальгин помогает хорошо, парацетамол, нурофен.
А к таблеткам типа аспирина или цитрамона можно толерантность выработать? Моя мать жрет их по любому поводу, но говорит, что не действуют, и потому жрет еще больше. А я почти не пью таблетки, и одна таблеточка аспирина, по ощущениям, действует почти мгновенно и очень эффективно. Потому и не пью часто, зачем такую пушку по мелочам применять.
Толлер у неё, надо другой обезбол подбирать, а не глушить опасные для печени таблы пачками
Зато анальгин помогает хорошо, парацетамол, нурофен.
Счастливый человек
Предпочитаю стальные кастрюли и легкие сковородки.
Спасибо! Вот это было нужно) потому что с литражом, колличеством (скок всего) все было понятно, а вот какой материал для электроплиты предпочесть - нет))
Отредактировано (2023-10-30 23:32:41)
Я не люблю эмаль, потому что откалывается. Предпочитаю стальные кастрюли и легкие сковородки.
А ещё эмаль не засунешь в посудомойку. Тоже перешёл на сталь.
какой материал для электроплиты предпочест
У тебя же не индукционная панель?
Для обычной варочной панели можно любые материалы кроме алюминия и меди
Для обычной варочной панели можно любые материалы кроме алюминия и меди
Спасибо, не знал! Да, просто электроплитка, без индукционки.
Видел в продаже наборы кастрюль/сковородок, которые и для индукции, и для обычной панели подходят. Как думаете шляпа? Подкупают своей относительно малой ценной за набор
а вот какой материал для электроплиты предпочесть - нет))
У меня вообще индукционка, для нее у кастрюли и сковороды хотя бы дно должно быть стальным. Кстати, есть сковородки, обычно глубокие, которые не нагреваются целиком. Не знаю, как это сделано, но можно не бояться случайно прикоснуться и обжечься. Это обычно на самой сковороде или этикетке написано.
Видел в продаже наборы кастрюль/сковородок, которые и для индукции, и для обычной панели подходят. Как думаете шляпа?
Для индукции нужен ферромагнетик, иначе плита просто не будет работать. То есть любая стальная кастрюля или хотя бы имеющая стальное дно подходит для индукции. Для индукции подходят даже советские эмалированые кастрюльки
Видел в продаже наборы кастрюль/сковородок, которые и для индукции, и для обычной панели подходят. Как думаете шляпа? Подкупают своей относительно малой ценной за набор
Смотри, чтобы у кастрюль было утолщённое дно, иначе пригорать будет всё, что не вода. Обычно такие наборы кастрюль норм, а вот сковородки я бы поштучно покупал и менял по мере изнашивания. Всё равно они с любым покрытием не живут долго, если хотя бы иногда жаришь на них продукты из морозилки.
Почему все таки мы открываем рот, когда красим ресницы?