Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
У тебя есть глупый вопрос, и ты хочешь узнать ответ, понятный тебе, то этот тред для тебя. Ведь всегда есть умные аноны, которые помогут донести знания понятными даже недалекому человеку словами.
Коли я начнаю, то мой вопрос такой: почему линзы всегда возвращаются на зрачок?
Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам
Анонимный обоснуй
Поиска тредов тред
Отредактировано (2020-02-08 00:03:05)
Эксперты Экспериовичи взаимозаменяемы, а на страничке с личностью останутся ради личности".
Когда такое слышу, то хочется спросить: значит, в его творчестве, контенте не было личности?
Когда такое слышу, то хочется спросить: значит, в его творчестве, контенте не было личности?
У меня именно такие мысли обо всех артерах, которые бесконечно рисуют одно и то же в одном и том же ракурсе в одной и той же цветовой гамме.
Что за мемы с жуками из википедии? Откуда это взялось?
Такие: https://sun9-30.userapi.com/8ON1u5N4yzk … tJvhrw.jpg
Тут еще как-то по смыслу подходит, но чаще вижу бессмысленные сочетания.
Почему всех так прет с бессмыслицы вроде мышь крадется?
Часто слышу на ХС, что люди создают из себя культ, типа вокруг фандомных ебанашек собирается стайка. И хочется спросить, это всегда ебануто? Какой-то контент привлекает людей, разве это плохо и нездорово? Я бы хотел, чтобы вокруг меня собрался культ личности, чтобы мое творчество вдохновляло других людей и делало им день. Только без всей этой ПКХ хуйни. Или одно всегда соседствует с другим?((
Почему всех так прет с бессмыслицы вроде мышь крадется?
кродеться
в основном просто так, типа безобидной шутки-самосмейки
мышь крадется?
кродеться
мыш!
Какой-то контент привлекает людей, разве это плохо и нездорово?
Если тебе нужны поклонники творчества, то можно обойтись без нездоровой хуйни. Если нужен культ личности и поклонники тебя как личности, ну, тут только ПКХ.
Что за мемы с жуками из википедии? Откуда это взялось?
Такие: https://sun9-30.userapi.com/8ON1u5N4yzk … tJvhrw.jpg
Тут еще как-то по смыслу подходит, но чаще вижу бессмысленные сочетания.
Там не только жуки, там вообще все что угодно.
Это целый паблик, перегоняющий текст в интернетах через несколько слоев машинного перевода и угарающий над результатами, эдакий рукотворный пуфкейн и надмозг, Новости планеты гугл называется. мой любимый контент
Отредактировано (2020-10-10 16:31:14)
Я бы хотел, чтобы вокруг меня собрался культ личности, чтобы мое творчество вдохновляло других людей
Анон, а ты хочешь чтобы вокруг тебя собирались или вокруг творчества?
Дело в том, что к творчеству так или иначе люди тянутся как к контенту, а к человеку как к какой-то знаменитости что ли. Грубо говоря, если собираться будут вокруг тебя, то люди будут тебя превозносить, а на творчество им пофигу будет. Несогласные должны будут уйти, потому что иначе это уже не вокруг тебя, это ты уже в каком то социуме на равных. Так и возникают культы, собственно.
Технически, так же можно собраться и вокруг какой-то идеи. Чтобы сообщество не переросло в культ, в нем должен отсутствовать:
-тоталитаризм (сообщество с тобой на равных и может высказывать любые другие идеи и точки зрения)
-двойные идеологии (типа что ты продвигаешь правильные для всех вещи, но у посвященных и ближнего круга другой уровень доступа и другая инфа уже)
-ты, как лидер или лицо\бренд, выбери нужное, не должен быть человеком без недостатков, люди прямо должны видеть что ты наполовину из говна, чтобы не сияло и люди не хотели быть как ты. и, если речь про творчество, не хотели делать в точности как ты
-не должно быть противопоставления всему другому миру
как пример противоположного культу, имхо, можно взять открытые сообщества\кружки на какую-то тематику, но там уже не так круто, не правда ли?
Почему всех так прет с бессмыслицы вроде мышь крадется?
Постирония, метаирония, вот фсе)) гугли статьи, где объясняется
Почему если не протезироваться зубы начинают "ходить"?
это всегда ебануто?
Да. Это выпас чсв.
В Бесящих твиттерских обсуждают трусы с открытой жопой типа
Это называется jockstrap и вообще-то является в первую очередь частью спортивной экипировки лол
Кто знает, зачем в спортивной экипировке такие трусы? Мне всегда казалось, что в спорте нужно такое закрытое белье из ткани, хорошо впитывающей пот, но я в спорте разбираюсь плохо, так что может и у голой жопы есть свой спортивный смысл?
Кто знает, зачем в спортивной экипировке такие трусы? Мне всегда казалось, что в спорте нужно такое закрытое белье из ткани, хорошо впитывающей пот, но я в спорте разбираюсь плохо, так что может и у голой жопы есть свой спортивный смысл?
Чтобы жоп на велике не натерли, наверное.
Кто знает, зачем в спортивной экипировке такие трусы
Для защиты гениталий.
А правда, что длительное залипание на видосы с природой в высоком разрешении и все такое - признак депрессии? В свободное время могу часами залипать в ютуб на телике, друг считает, что мне надо к психологу. Из-за этого и из-за того, что мее нравится не совсем естественная самсунговская яркость цветов, они насыщеннее реальных.
Неправда.
Для защиты гениталий.
Типа гениталии защитили, а жопа пусть так болтается, ткань сэкономим?
Кто знает, зачем в спортивной экипировке такие трусы?
Я как-то искал ответ на этот вопрос, но так и не нашел. Люди, которые утверждали, что в таких спортом заниматься удобно, так и не смогли объяснить чем удобнее, чем в обычных, и почему для женщин спортсменок таких нет.
Люди, которые утверждали, что в таких спортом заниматься удобно, так и не смогли объяснить чем удобнее, чем в обычных, и почему для женщин спортсменок таких нет.
Есть и для женщин, называется pelvic-protector. А удобнее чем в обычных, видимо, потому что сверху надевают шорты и получается, что на заднице только один слой ткани, а не два. Эти штуки изобрели для велосипедистов. Потом спереди стали укреплять чем-то жестким и использовать как защиту для других видов спорта. И надевать иногда поверх других трусов или штанов.
Для женщин:
https://www.metalmonstersales.co.uk/bau … 6678-p.asp
https://images-na.ssl-images-amazon.com … SX425_.jpg
Отредактировано (2020-10-10 18:14:40)
Есть ли планировщики, в которых не помеченные как завершённые дела автоматически переносятся на завтра? Допустим, у меня есть срок в две недели на какое-то дело, я могу сделать его в любой день и оно будет переносится пока я не завершу. Указать точный день я не могу, не знаю, когда именно будет время заняться.
Зы: для ios надо
Отредактировано (2020-10-10 18:04:29)
Есть ли планировщики, в которых не помеченные как завершённые дела автоматически переносятся на завтра?
Как минимум Tappsk так делает.
Как минимум Tappsk так делает.
Спасибо, анон 