Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-08 00:00:47

Анон

Тред глупых вопросов

У тебя есть глупый вопрос, и ты хочешь узнать ответ, понятный тебе, то этот тред для тебя. Ведь всегда есть умные аноны, которые помогут донести знания понятными даже недалекому человеку словами.

Коли я начнаю, то мой вопрос такой: почему линзы всегда возвращаются на зрачок?

Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам

Анонимный обоснуй

Отредактировано (2020-02-08 00:03:05)


#106401 2023-03-07 22:28:51

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Насколько просто не_новорожденного сдать в детдом?

Не просто, но если ты находишься в сложной жизненной ситуации, то в РФ можно обратиться в органы опеки и попечительства.
https://prava.expert/semejnoe/kak-sdat- … ernat.html 
Считается, что ты оставляешь ребёнка временно, и должен выполнять родительские обязанности, если ты в состоянии: навещать его, например (если ты не лежишь в больнице, не видишь в тюрьме и т.д.). Тебя не лишают родительских прав.
Через год ребёнка нужно забрать (но можно продлить время пребывания). Если ты его не забрал, не поддерживаешь контакт, то детский дом информирует об этом органы опеки, они пытаются с тобой связаться, и если ты исчез с радаров или, к примеру, ведёшь асоциальный образ жизни, то тебя могут лишить родительских прав. В этом случае с тебя будут взыскивать алименты.
Ну и есть вариант, когда пишешь полный отказ и по решению суда тебя лишают родительских прав.

В других странах может быть по-другому, надо читать законодательство.

#106402 2023-03-07 22:31:45

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

А что ты съела такого что вырвать надо?

Выпечка. Сначала было психологически необходимо, потому что оказалось, что её пекли из муки, в которой блять жуки живут, но их просто просеяли и муку использовали. Сам факт должен вызвать рвоту, но в меня вызвал только желание вызвать рвоту. Но похоже, что мой организм очень плохо это умеет, ну и ладно. Уже смирилась. Даже наклончлась мыть полы уже смирившись, но просто хотелось завершить эксперимент. Ну хоть полы помыла, один плюс.
Я к этому человеку даже домой не хожу, потому что она грязнуля. А мне её стряпню передала родственница под видом типа своей (у родственницы были поминки, я думала, она сама все пекла, но оказалось, что грязнуля помогала, испекла у себя и принесла). Я съела где-то килограмм пирогов, лежала счастливая и обожратая. И позвонила мать, рассказала, что была на поминках, мне передали пироги, но она сама не взяла и не ела их, потому что ей грязнуля в личном разговоре похвалилась, что смогла реализовать пропавшую муку для этого застолья.
Сейчас писала это и опять захотелось вырвать. Но психологически захотелось. А организм прямо рад усвоить и пироги, и воду с марганцовкой.

#106403 2023-03-07 22:33:52

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

А организм прямо рад усвоить и пироги, и воду с марганцовкой.

Ну и не мучай почем зря, все равно термическую обработку прошло.

#106404 2023-03-07 22:34:44

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Ну... организм решил, что ему пойдет. Не мучай желудок, честно.
Если есть возможность, тяпни чего-нибудь крепкого, что ли. Для дезинфекции и морального успокоения:).

#106405 2023-03-07 22:35:07

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

жуки живут

Ничего страшного в этом нет, они не ядовитые.
Когда был нищебродом, спокойно ел крупу, в которой жучки завелись, и как-то не сдох от этого.

#106406 2023-03-07 22:35:52

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Сейчас писала это и опять захотелось вырвать. Но психологически захотелось. А организм прямо рад усвоить и пироги, и воду с марганцовкой.

Анон, не страдай херней. Все вредного, что там было, простерилизовалось в духовке при высокой температуре. Усвоилось - и радуйся, значит, не пропащая выпечка. Сам себе хвори ищешь. Пустырничку выпей лучше или ромашки.

#106407 2023-03-07 22:36:44

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Сейчас писала это и опять захотелось вырвать. Но психологически захотелось. А организм прямо рад усвоить и пироги, и воду с марганцовкой.

Тебе бы у психиатра подлечиться. На пустом месте трагедию сделал.

#106408 2023-03-07 22:38:06

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

Насколько просто не_новорожденного сдать в детдом?

Блин, анон, ты уже изучил роддом, все опасности родов, вертикально родил, твой ребенок подрос, и уже тебе надоел? Когда успел за эту неделю?!

Скрытый текст

Да, это я, героиня моего фика родила, повыращивала, решила «оно того блять не стоило» и повела семилетку в детдом «держите нахуй»
:lol:

#106409 2023-03-07 22:38:51

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Да, это я, героиня моего фика родила, повыращивала, решила «оно того блять не стоило» и повела семилетку в детдом «держите нахуй»

Ты хоть уточни страну.

#106410 2023-03-07 22:39:14

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, это я, героиня моего фика родила, повыращивала, решила «оно того блять не стоило» и повела семилетку в детдом «держите нахуй»

Ты хоть уточни страну.

Современная РФ.

#106411 2023-03-07 22:40:51

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Современная РФ.

Так тем более пиши любую фантазию. Не юристы же читать будут.

#106412 2023-03-07 22:40:53

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Тоже не понимаю ужаса - ну разве что психологическое неприятие самой грязнули так работает. Я решил, что-то опасное случайно проглочено или съедено
Крупу раньше все регулярно просеивали, даже я в раннем детстве был тому свидетелем. Ничего от них с едой страшного не происходит, особенно после термической обработки

#106413 2023-03-07 22:43:02

Анон

Re: Тред глупых вопросов

раз уже съел, то и пофиг.

#106414 2023-03-07 22:46:12

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Не знаю, как бы это сформулировать, но есть ли какие-нибудь сервисы, где можно смотреть, какой сегодня по счету день в году? Надеюсь, вы поняли о чем я, типа не день месяца, а а именно года.

#106415 2023-03-07 22:46:56

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Не знаю, как бы это сформулировать, но есть ли какие-нибудь сервисы, где можно смотреть, какой сегодня по счету день в году?

В википедии на каждую дату указано.

#106416 2023-03-07 22:47:53

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Я понимаю, что жуков там нет и все пропеклось. Это психологическое, и оно очень сильно расстроило. Уже выпила большую дозу слабительного, уж оно точно сработает.
Я просто не хочу, чтобы во мне это было.
Простите за оффтоп. Советы по рвоте хорошие, но просто рвота - это явно не моё. Буду вывалить естественным путем.

#106417 2023-03-07 22:49:50

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

В википедии на каждую дату указано.

Спасибо!

#106418 2023-03-07 22:51:05

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Уже выпила большую дозу слабительного, уж оно точно сработает.

Осторожней с этим, от больших доз могут быть побочки, ну и перед сном опасно.

#106419 2023-03-07 22:51:21

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Простите за оффтоп. Советы по рвоте хорошие, но просто рвота - это явно не моё. Буду вывалить естественным путем.

:facepalm: Ты реально больной. Себе хуже делаешь и усиливаешь всасывание.

#106420 2023-03-07 22:52:38

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Уже выпила большую дозу слабительного, уж оно точно сработает.

Слабительное намного вреднее, чем мука с жуками.
Жуки это просто белок, а слабительное вызывает обезвоживание и в целом неполезно.

#106421 2023-03-07 22:53:51

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Жуки это просто белок

Мясо!

#106422 2023-03-07 22:55:18

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Вы так пишете, будто анон там кило магнезии выжрал :lol:
Сворачивали бы уже тему.

#106423 2023-03-07 23:06:38

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

Ты реально больной

Анон пишет:

Тебе бы у психиатра подлечиться.

Раз уж это тред глупых вопросов. Как вообще реагировать, когда собеседник в ответ тебе выдаёт вот такое? То есть, как внутренне реагировать, понятно, ты видишь, что человек не тактичный ебанат и делаешь выводы. Но что ответить, кроме того, что мне это не нравится и вот такое говорить мне не надо, пожалуйста? И вообще, чем люди руководствуются, когда говорят: ты сумасшедшая, ты больная, тебе надо к врачу, у тебя шиза и проч? Понятно, что они не имеют в виду медицинское сумасшествие, но вообще почему некоторым людям норм вот в такие слова облачать свои чувства вместо того, чтобы сказать: я думаю, ты загоняешься или что-то подобное?

#106424 2023-03-07 23:08:42

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

они не имеют в виду медицинское сумасшествие

Ну иногда имеют в виду именно его. Тогда было бы неплохо советом воспользоваться, пока слишком поздно не стало.

#106425 2023-03-07 23:12:12

Анон

Re: Тред глупых вопросов

Анон пишет:

я думаю, ты загоняешься или что-то подобное?

Игнор. Все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума